IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Вальдемар
сообщение 28.11.2017, 18:33
Сообщение #341

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 28.11.2017, 11:39) *
Ты где живёшь? В глухой тайге? Хотя и там можно встретить нестыковки.

Ты видел когда-нибудь маршрут автобуса, едущий не там, где надо? Девушку с дырой в штанах на колене? Машину с номером другого региона, особенно если этот регион не соседний? Подобных нестыковок в течении дня можно встретить пару десятков! И все их твоё сознание прекрасно объяснит. Мол, у автобуса забыли сменить номер. Мода такая, с дырой. Машина заехала по делам, и так далее. Понимаешь? Твоё сознание в реале всё это объясняет. И именно поэтому ты не видишь нестыковок в картинке сна - ты тх точно так же объясняешь. Прекрати делать такие объяснения в реале, начни замечать (не искать, а именно замечать) нестыковки в реале - и ты увидишь точно такие же нестыковки в картинке сна.

Я подобные несостыковки за этот месяц меньше десятка раз встречал, не то, что за день. Хотя мысль дельная. Вот только чаще я не объясняю, а просто все равно, видать поэтому и во сне тоже все равно. Вот только у меня бывают сны, где все нормально даже по пробуждении, когда я перебираю воспоминания о сне.

Цитата(Ноам @ 28.11.2017, 8:23) *
Зеркало получилось четкое, отражение тоже. Успела посмотреть, обернуться дважды и посмотреть, что на обратной стороне. В неудачном месте осозналась, на пересечении трамвайных путей с кучей народа.

Я хотела позвонить незнакомому человеку.
А еще, чтобы было чуточку понятней, я очень сильно агрюсь, когда берут мои вещи, поэтому отвлекающий маневр спрайта на меня отлично подействовал. Иногда мне снится, что моя сестра взяла мой ноутбук и сломала, я тогда так заагрилась, что разговаривала не только во сне, но и в реале.

Для меня тоже что-то необычное во сне является самым обыденным, что даже внимания не обращаю или могу считать, что это вполне себе реальность. Прыгнул на 5 метров? Пфф ерунда. Полеты, магия. Все стало настолько привычным что я не Осознаю, что сплю и что это мне дает. Ммм лужа с море? Перелечу, яж могу. И все... Лампочка не загорается, я продолжаю следовать сюжету сна.

На обратной стороне это тоже было зеркало или там была рама? С кучей народа разобраться - нет проблем, я такое вытворял с первых ОСов, а точнее - с третьего, в предыдущих людей не было, кроме тех, что я са создавал.

У меня, как бы, во сне тоже так. Хотя есть сны, где просто не до мыслей о том, реальность ли это, когда, к примеру, бежишь от йаэзлои, думается только о том, как бы спастись.

Цитата(Мистерио @ 28.11.2017, 8:50) *
От сюжета там было только желание куда-то поскорее попасть или кого-то догнать. А вот всё что для этого нужно было сделать я уже выполнял "осознанно", то есть полностью отдавая себе отчёт, что сплю.

Так и есть, но только до тех пор, пока не приглядишься повнимательнее.

Я например делаю проверки абсолютно рандомно, и на метки которые могли бы произойти во сне.
Во сне обычно осознаюсь смотря на руки, или протыкая что нибудь.

========================
Какая-то банда террористов зашвыривает меня и ещё пару спрайтов в комнату. Я притворился, что нахожусь в отключке валяясь на полу. Голова упёрлась в шкафчик. В комнату зашел один из бандитов, резиновым сапогом от наступил мне на голову и стал крутить ногой angry.gif . Потом он же или кто-то другой наклонился ко мне и сказал шепотом: Эй псс-псс, это я (имя на К), помнишь меня?
Я слегка кивнул в знак того что услышал его. Потом в комнату зашла женщина, она позвала бандитов уладить что-то, возможно она не знала кто они на самом деле. Ещё она оглядела комнату и посмотрела на меня. Все вышли, кроме двоих. Я бесшумно приблизился к одному и свернул ему шею, потом к другому но он и так еле шевелился. Потом я подумал, что нужно избавится от трупов. Сначала хотел скинуть их в окно, посмотрел в окно, оказалось что я нахожусь примерно на 4-ом этаже, а внизу была игровая площадка и на ней играли детсадовцы, погода то-ли летняя, то-ли осенняя.
Тогда я передумал их выкидывать в окно, поскольку их тогда сразу же обнаружили бы. Решил запихать труппы в один из шкафчиков, которых было много (похоже раздевалка). Одного затулил, открыл следующий шкафчик и обнаружил там полуразложившуюся кошку похожую на мою. Кожа полуоблезшая но с шерстью, трупик разбухший по нему ползают опарыши и всякие черви, на тканях везде какие-то нарывы. Потом кошка вдруг зашевелилась и начала мяукать at.gif , это меня ошарашило и я почти осознался. Оказалось, что кошка была всё ещё живой, я подумал, что она провела неизвестно сколько много времени в таком полуразложившемся состоянии в этом ящике. Испытывая при этом неимоверные страдания. Видя, что помочь ей ничем не смогу я решил быстро прикончить её. Ударил по голове, чтобы разможжить её, но вместо этого она отвалилась, и продолжала шевелится и смотреть на меня. ai.gif

Напоминает один из старых ОСов. Там я был ещё школьником и гнался за одноклассницей. Чтобы обогнать её, решил бежать по другой лестнице. Но лестница, как во многих снах, оказалась с секретом и я как-то забрел в чью-то квартиру. Там ещё исчезла дверь через которую я вошел, а живущая здесь семья отвечала странно, вот я и осознался. Но вместо того, чтобы устроить обычные для ОСов развлечения, я создал на стене дверь и вышел в неё, так как продолжал следовать сюжету и собирался догнать одноклассницу. Вот только за дверью было ничего и я проснулся.

Вот сегодня мне снился сон, что я пересматривал мультфильм на десять серий, точное название не помню, одно из слов там было "Дедушка". Естественно, в реале я такой мультфильм не смотрел, разве что стиль рисовки в отдельных моментах напомнил реального "Захватчика Зима". Однако во сне я лишь на второй серии именно смотрел, хоть и все поле зрения занимал экран. В первой серии я вообще участвовал, был с телом, пусть и не своим, а какого-то деда с длинными то ли ногтями, то ли когтями и в рыбацком плаще, но не абстрактной точкой обзора уж точно, лежал на раскладушке и смотел театральную постановку, носил канделябр из человеческого позвоночника, с персонажами разговаривал. Опять же, место такое, которое я в жизни не встречал: подземный театр с люстрами из костей, костлявые в свечном сале пальцы выступали в роли свеч.

От смотрения на руки я осознался только в самый первый раз. И то, я осознался раньше, когда заметил, что лампочка не загорается, хотя и не заметил, что я там был персонаж из сериала и прочие мелочи, а на руки посмотрел лишь для дополнительной проверки, хоть они и оказались вполне обычными, я твердо осознал, чтовокруг - сон. Протыкание у меня во сне не сработает. Если я захочу, то пройду стену, словно это воздух, но если просто ткну - будет реалистично твердой. Лично я непосредственно во сне осознавался, замечая отдельные странности, вроде нового браузера Zona или того, что за окном зима, когда в реале - поздняя весна. А иногда просто я во сне осознан, но не могу выделить четкий момент, когда же я осознался, как тот сон, где я летал на двери и кидался машинами, или тот, где я лизнул девушке глаз и почувствовал натуральный вкус слез. Да, осознаие во сне не гарантирует адекватности.

Что-то у участников эксперимента сны с убийствами участились. У меня вот тоже недавно был сон, где надо было труп прятать.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.11.2017, 10:39
Сообщение #342

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 28.11.2017, 17:33) *
Я подобные несостыковки за этот месяц меньше десятка раз встречал, не то, что за день. Хотя мысль дельная. Вот только чаще я не объясняю, а просто все равно, видать поэтому и во сне тоже все равно. Вот только у меня бывают сны, где все нормально даже по пробуждении, когда я перебираю воспоминания о сне.

Нормально, говоришь. А было такое: стоял на остановке - и сразу в салоне транспорта. Едешь, глядишь в окно - и сразу на улице. А где картинки входа или входа? Или подумал о доме - и сразу в своей комнате. Это что, нормально - для реала?
Или самый простой вариант. Спишь ты где? В спальне, в кровати и ночью? Почему тогда в картинке сна ты где-то ещё? В автобусе, в метро, на улице или вообще в лесу или на пляже. Это, что, совершенно не удивляет? Нестыковка с самого начала, а для сознания - всё нормально, да?

Цитата
Что-то у участников эксперимента сны с убийствами участились. У меня вот тоже недавно был сон, где надо было труп прятать.

Телик надо меньше смотреть. Там этого добра навалом, особеннов "Новостях". Или в Доту с CS рубиться меньше. Аль ещё в какую "бролилку-стрелялку".

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 29.11.2017, 11:10
Сообщение #343

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Какое-то помещение, девушка что-то делала с моей головой. Вроде было осознание, преобладал розовый цвет. Очень смутные воспоминания. Смотрел на руки и считал пальцы, насчитал 8 шт.

Ночь, я с несколькими спрайтами, пытаюсь пребратся с одной стононы Ж/Д путей на другую сторону, а с той стороны откуда мы пришли был лес в низине. На деревьях была листва. Задачу осложняет тот факт, что как только я дохожу до ветки, на меня сразуже с большой скоростью начинает нестись какой-нибудь Ж/Д состав.
Причем он при этом обязательно сходит с рельсов и ходит ходуном между путями норовя меня раздавить, я же в свою очередь не могу при этом быстро передвигатся. И чтобы спастись, я начинаю перемещатся с помощью перекатов. И в общем таким образом мне со спрайтами удалось перейти через 3-4 ветки.
На последней ветке, рядом с вокзалом, на меня нёсся вагон или локомотив доверху груженный углём. Я не успел от него увернутся. И тогда перед самым столкновением, этот вагон ударил по тормозам. Из под колёс полетели искры, вагон сошел с рельсов, повернулся боком начал переворачиватся и вмазался в землю. Сам вагон сильно искорёжился, а уголь везде рассыпался.

Следующим утром:
Я со спрайтами стою около вокзала, меня начинает отчитывать какой-то тамошнии начальник, орёт, ругается на меня, что мол из-за моей медлительности пройзошло крушение.
Мне быстро надоедает его трёп, и я говорю ему, что если у него есть какие либо претензии ко мне, то пусть предъявляет доказательсва в суд. Ведь камеры всё засняли.
Тот тип говорит, что обязательно предъявит, ведь ущерб нанесён на 4 млн с чем-то руб. А я думаю, ну ага, давай попробуй их с меня взять ))).

Немного спустя, я со спрайтом идём к входу в вокзал (наверное), на земле я замечаю странно изогнутые пути вмурованные в асфальт. Они проходят почти вплотную к стене. Тут же по ним поехал состав, со старнным старомодным дизайном.
Он начал прижимать нас к стене, всё сильнее и сильнее норовя раздавить. Тут я вспомнил, что уже была такая-же ситуация, когда-то в другом сне. Всё вогруг стемнело, я чувствовал как меня мягко но сильно вплющивает в стену. Провал восприятия.
*
Какая-то бабка заводит меня в какой-то длинный извилистый коридор с низким потолком. В руке я держу листок с цифрой 24 (вроде), я подумал, что это номер палаты, и меня ведут на лечение после пройзошедшего инцедента.
По бокам коридора вплотную располагались очень маленькие комнатушки, с "кроватями" по 3-4 шт вплотную друг к другу, двере вроде не было. В этих комнатках находились дети подростки, так-же по 3-4 чел. Они вроде были одеты в пижамы, или типа того.
Меня довели до какой-то развилки, и указали на нужную. На развилке коридор то-ли раздвайвался, то-ли растрайвался на точно такие-же коридоры, которые уходили очень, очень далеко. Наконед меня подвели к нужной комнатушке и оставили там. В ней было три девчёнки, я сразу почувствовал себя слишком взрослым для подобного места где одни подростки, но не слишком.
Девчонки сразу же втянули меня в игру по разгадыванию загадок, про персонажей мультфильмов. Спрашивали, про то, какой вид ботинок носит Губка Боб и как они называются, и другие загадки про него, и других персов из мультсериала. Давая ответы я пытался что-нибудь вспомнить о мульте и давал им какие-то ответы.

Цитата
Телик надо меньше смотреть. Там этого добра навалом, особеннов "Новостях". Или в Доту с CS рубиться меньше. Аль ещё в какую "бролилку-стрелялку".

Да, на кануне играл в "Stardew Valley", там в канализации мне встретились личнки которых надо было убивать. Да ещё скелеты кругом были.
А когда снился сон рядом спала кошка. Вот и получился такой неожиданный микс, так сказать happy.gif

+Цитировать сообщение
Ноам
сообщение 29.11.2017, 11:57
Сообщение #344

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 28.11.2017, 21:33) *
На обратной стороне это тоже было зеркало или там была рама? С кучей народа разобраться - нет проблем, я такое вытворял с первых ОСов, а точнее - с третьего, в предыдущих людей не было, кроме тех, что я са создавал.

У меня, как бы, во сне тоже так. Хотя есть сны, где просто не до мыслей о том, реальность ли это, когда, к примеру, бежишь от йаэзлои, думается только о том, как бы спастись.

На обратной стороне тоже было зеркало, но круглое и меньше

А мне просто неприятные и жуткие сны в последнее время снятся.

Сообщение отредактировал Ноам - 29.11.2017, 11:57

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 29.11.2017, 17:08
Сообщение #345

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 29.11.2017, 11:39) *
Нормально, говоришь. А было такое: стоял на остановке - и сразу в салоне транспорта. Едешь, глядишь в окно - и сразу на улице. А где картинки входа или входа? Или подумал о доме - и сразу в своей комнате. Это что, нормально - для реала?
Или самый простой вариант. Спишь ты где? В спальне, в кровати и ночью? Почему тогда в картинке сна ты где-то ещё? В автобусе, в метро, на улице или вообще в лесу или на пляже. Это, что, совершенно не удивляет? Нестыковка с самого начала, а для сознания - всё нормально, да?

Были такие сны. Но были и такие, где я четко выходил из автобуса, входиил в автобус, глядел в окно и не вылетал от этого на улицу, думал о доме, но не оказывался там от этого. Были даже сны, где с самого начала все реалистично, то есть я там утром в кровати у себя в спальне, все вокруг нормально, пока не проснусь на самом деле.

Телик я уже пару лет не смотрю, в игры рублюсь нечасто, особенно сейчас, потому что времени нет.

+Цитировать сообщение
Ноам
сообщение 1.12.2017, 9:04
Сообщение #346

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня был длинный ОС, точнее длинные ОСы, так как один затуманивался и начинался другой не теряя осознание. Пыталась создать зеркало, но на этот раз ничего не получилось. Вот вот появится, но нет, только призрак зеркала и оно испаряется. ac.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.12.2017, 10:17
Сообщение #347

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ноам, всё равно молодец, пробуй дальше. Только не старайся его создавать, изо всех сил ab.gif а просто представь, как выглядит зеркало. И что оно стоит перед тобой. Просто предстаь такую картинку и посмотри, что получится. Другими словами, желай не желая. Как "наблюдатель". За тем, что происходит.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 1.12.2017, 14:30
Сообщение #348

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Не получается вспомнить, хотя точно знаю, что мне снилось что-то.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 1.12.2017, 14:36
Сообщение #349

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Пыталась создать зеркало, но на этот раз ничего не получилось.

самый простой способ создать чтоли бо, выстави руки вперед, закрой обзор ладонями, представь предмет за ладонями, потом убери их и вуаля.
Пару раз экспериментировала с зеркалом, но ничего нового и интересного, в основном вижу свое отражение, а еще когда смотришь в зеркало, внимание и стабильность картинки смазывается. Сегодня в осе была на море, вспомнила про задание, создала зеркало, подошла, заглянула, увидела себя и еще мужика, одетого в старую советскую милицейскую форму, он с любопытством заглядывал через мое плече в зеркало, за его спиной была стена с зелеными некрасивыми обоями, а на стене висел телефон тоже допотопный, такие раньше висели в телефонных будках. Я резко оглянулась, мужик никуда не исчез, только стены не было, море небо и песок. Под моими ногами перед зеркалом лежали куски битого асфальта, в зеркале же они не отражались, только песок.

А еще пару недель назад появился мой шкаф с зеркалом, через который я выхожу в свой коридор, но на этот раз за ним был чужой коридор, не мой. Пролезла в него, иду и странное явления, когда проходила через дверные проемы на секунду картинка исчезала и темнота, стоит войти в комнату картинка тут же появляется, делаю шаг назад, опять секундная темнота, повторяю опыт с другим проемом тоже самое. Увидела комнату захламленную мебелью, там возился какой то мужик, он меня заметил, дальше не помню, потеряла осознанность, помню только, что он мне что то говорил, а я висела над потолком в горизонтальном состоянии. Позже я еще раз прошла через это зеркало, и снова другой коридор, такое ощущение что влезла в чужой дом, увидела бронированную дверь, покрутила замок приоткрыла ее, побоялась полностью открыть, через щель разглядела жилую хорошо обставленную комнату, появился страх и я сбежала

Сообщение отредактировал шакти - 1.12.2017, 14:55

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 2.12.2017, 9:55
Сообщение #350

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Серия ОСов, в примерно 6 ч, до 9 ч.
Начало каждого ОСа начиналось с того, что я выбирался из своего спящего тела (которое скорее всего мне просто снилось) с помощью выкатывания или вставания из него.
После чего я оказывался у себя дома или в какой-то комнате, где было очень темно или вообще ничего не видно. Затем я протирал глаза, оглядывался вокруг смотрел на руки и предметы. И зрение становилось довольно сносным.
В одном ОСе я решил попробовать добраться до одного из соседних домов. Но не получилось, сон закончился и опять начался сначала, с того же места.

В другом ОСе мне повстречалось существо тень. У меня сразу же появилось желание поглотить его. При попытке приблизится к нему, появлялось ощущение похожее на страх и панику, но я не обращал на них особого внимания. А при ещё большем сближении, меня выкинуло.
*
К тому же похоже на то, что у меня был сонный паралич. Я наблюдал перед собой чёрный экран, потом в центре появилось то-ли тёмно коричневое, то-ли тёмно-синее пульсирующее пятно. Потом оно превратилось в маленькую белую точку. ( Тогда я подумал, что вот это наверное и есть начало сна)
Я начал ощущать чувство падения которое становилось всё более реалистичным. И в конце концов упал в какую-то комнату. Там было темно, с помощью протирания глаз мне удалось включить зрение.
И вроде в этом же ОСе мне встретилось человекообразное существо выглядещее как кукла или пугало.
Вроде бы оно пыталось напасть на меня или напугать, и ещё от него исходил страх. Из-за этого у меня появилось инстинктивное желание поглотить его. Но у меня не получалось его поймать, да ещё к тому же, меня норовило выкинуть из сна при приближении к нему.В конце концов мне удалось до него добратся и выколоть ему глаза свойми пальцами, а потом свернуть голову. Поглощать после этого я его не стал.
Затем я начал искать оттуда выход наружу. Отыскал толстую белую дверь, открыл замки.
Обнуружил, что нахожусь под крыльцом дома у меня маленькое тело, смотрю через изгородь на улицу. Где ходят и разговаривают между собою спрайты, на дворе лето.
Вылез оттудова, и пошел по улице, то и дело смотря на руки и предметы. Стабильность сна от этого значительно улучшалась.
*
Оказался на каком-то пляже, ходил там босиком, кругом были загорающие спрайты. И так же смотрел на руки и предметы.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 2.12.2017, 18:40
Сообщение #351

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня были просто сны, но вот какие это были сны! В первом я снова был в прошлом, в ВУЗе, причем снова был характерный элемент некоторых моих снов - поломанные лестницы и проблемы при их использовании. Сюжет крутился вокруг того, что верхний пролет на третий этаж трехэтажного корпуса был поврежден. Сначала была дыра на месте одной ступеньки. Потом там ещё ступеньки обвалились. На месте некоторых ступенек была арматура в виде четырехгранных труб, крашеных синей краской, похоже на металлические ножки стульев и парт. Когда провалилось уже много ступенек, пришлось всем лазать по этим арматурам, как по лестнице. В итоге большую часть лестницы можно было пройти, но на третий этаж приходилось именно лезть, так как ступать на арматуры было опасно, можно было соскользнуь. При этом никто ничего с этой лестницей не делал, всем плевать, а мне на третий этаж регулярно нужно было лазить на пары. Думал даже оставться там на весь день, а спускаться только домой, но вот на втором этаже у меня тоже пары бывали. Дошло до того, что кгда я был на втором этаже, очень захотелось в туалет, а мужской был только на третьем, боясь не добежать после лазанья по лестнице. я заглянул в туалет на втором этаже, однако там была лаборатория с советским ночным горшком перед дверью. В следующем сне помню мало. Там я уже был за наблюдателя. Отчетливо помню Милдред Хаббл. Там были элементы от сериала и компьютерной игры, даже сейчас с трудом понимаю, что там такое снилось. Милдред нужно было драться с драконом, похожим на валлийского с флага, только маленького и с более отчетливым клювом. Это было нужно, чтобы получать драконью кровь. Однако вместо второй драки с драконом была игра, напоминающая футбол и квиддич, по крайней мере со стороны школьниц, со стороны дракона был только дракон.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 3.12.2017, 10:18
Сообщение #352

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже, лестницы очень часто бывают разрушены, или разваливаются прямо на глазах.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 3.12.2017, 14:13
Сообщение #353

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Были едва запомнившиеся простые сны про вроде бы Форт Буаяр и ещё про разбойницу с луком. Потом был сначала простой сон, где просто шел прямо, а в это время голос какого-то диктора, не помню, кто сейчас почти везде это озвучивает, рассказывал о мужестве и патриархате. По дороге сменялись локации, неизвестная с неандертальцами перешла в окрестности скверика, где я встретил представителя современного быдла, в это время рассказывалось, что обычные мужчины тупые и строго следуют этике, я же в ответ подумал, что нихрена этот диктор в мужчинах не смыслит, а я вообще ученый и этики для меня нет, кроме своей. Дальше окружение незаметно поменялось на спортзал, где некоторые спортсмены умирали при упражнениях, а я их просто переступал или обходил. Голос диктора, сначала вещавший о том, что мужчины всегда воспитываются в строгости и проходят жесткую подготовку, закончился. В бассейне, к которому я подошел, пловец как раз разбил голову и свернул шею, не успев затормозить. Где-то в это время я был осознан. О задании не вспомнил, просто хотел перелететь бассейн. Взлетев, я вспомнил, что летать так не люблю и решил создать прямо под собой скелет в черной рясе с капюшоном, Смерть в некотором виде, и полетел на его спине. В процессе полета верхом на Смерти захотел создать себе такой же плащ и дальше в нем лететь, однако подумал, что сон может стать нестабильным. Когда я летел уже в Плаще Смерти, сон и правда стал нестабильным и меня выкинуло. В ложное пробуждение, где была ночь и я размышлял о том, что этот маленький ОС, практически недоОС, был у меня сразу после вчерашних сразу двух. А вот после реального пробуждения я вспомнил, что вчера ОСов не было.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.12.2017, 17:51
Сообщение #354

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ещё одну неделю продолжим работу с зеркалом.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 4.12.2017, 13:35
Сообщение #355

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодн снова было много снов, некоторые даже реалистичные. Однако опять запомнился лишь один, где Знайкина и Лейкин из советского мультфильма были в Годвилле и шлялись по лестницам.

+Цитировать сообщение
Ноам
сообщение 5.12.2017, 9:06
Сообщение #356

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

На той неделе снились сны.
Помню только как увидела мелом на стене написано Disney, а рядом вход в подвал, я там уже была, но несколько раз и как туда попасть не знаю, меня просто туда заносит. Там продаются сувениры, бегают, летают, прыгают герои мультфильмов Дисней. Например, фея Фауна пытающаяся подражать Динь-Динь после ее смерти. Я прошла дальше, оказалась в коснате с клетками на уровне плеч, где сидели два милых и пушистых зверя. Что-то среднее между Чудовищем из "Красавица и чудовище" и собакой. Дверцы клеток были не закрыты, но они не выходили, я открыла им дверцу. потом прикрыла, чтобы показать, что если они захотят, они сами выйдут. А сама пошла за едой. Я помню как посмотрела на срок годности 23.03.2006, потом проснулась.

Корабль, где я была потонул, я заставила материализоваться ТАРДИС вокруг нас. ТАРДИС была старая и поломанная, мы прошли вглубь. По коридору были развешаны картины и стояли мертвые Далеки и Киберлюди, я сказала, чтобы никто ничего не трогал. Потом началось не пойми что, я оказалась в теле одного из своих людей, которые били со мной на корабле. Он стоял в кабинете врача, врач был с перекошенным лицом, круглой головой и улыбкой, я начала бежать, но везде были тупики, а санитары наступали, я забежала в туалет, от туда в другой туалет, встала на бачок и открыла вентиляцию. Влезла в нее. За мной ее закрыли на крюк. Передо мной было множество дверей размером с метр. Одна из них вела к электричеству. Потом я заметила приоткрытую дверь, она вела на улицу. Когда я вышла я оказалась в заброшенном доме. Он был основательно поломан. Я подошла к выходу из него и заметила огромного волка, где-то 3 метра, при том, что он был на приличном расстоянии от меня. Я начала прыгать-лететь с крыши на крышу, но он не отставал, когда мне было некуда прыгать я замешкалась и он меня догнал, тогда я схватила его за шкирку и дала пирог, заставила его съесть и он больше не нападал на меня, тогда я села на него и мы побежали как можно дальше. Потом он просто пропал и начался следующий сон,где люди-манекены хотели напугать меня насаживаясь головой на стекло и прочее, а потом еще сон. Вот я стою в дачном районе, но вокруг ни души, только домашние животные, очень много. А еще голос, который раздавался ото всюду. Я решила все-таки найти источник голоса и шла по заборам, мало ли. Наконец я вышла к площади, на ней стоял человек, он удивился увидев меня, потом сон закончился.

На следующий день. Снился сон. Вдруг посреди действия подходит человек с двумя плоскими, неровными, размером с ладонь камнями. И спрашивает: Что с ними не так? Они мне показались знакомыми, но в реальности я их не видела и уж точно они не должны менять свой рисунок. Я ответила, что я уже поняла, что это сон. Потом был город с эпидемией. Город грязевых-людей. Еще там ходят солдаты. Но сидя на крыше я посмотрела на небо, было светло, но это была огромная луна. Она то заходила за горизонт, то тут же возвращалась, еще половина неба была темной, со звездами, другая голубой, как днем. Я полетела обследовать город, но грязе-люди загнали меня в тупик и я проснулась.

Вообщем неудача.

Сообщение отредактировал Ноам - 5.12.2017, 9:09

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.12.2017, 11:17
Сообщение #357

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Удача уже в том, что сны есть ab.gif потому как это уже шанс для включения сознания.
Так что продолжаем работать с запиской. Каждый раз, как попадаются нестыковки в реале, и перед сном. В итоге желательно не меньше 5 раз за день. Но даже если нестыковок заметить не удалось, то и одного раза будет достаточно - вечером, перед сном.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 6.12.2017, 19:30
Сообщение #358

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня спал днем, поэтому у меня запомнились два дневных сна в дополнение к одному утреннему. Утром мне снилось, что я экспериментировал с трансфигурацией. Не помню, был ли осознан, но помню, что был Гарри Поттером. Да не простым, а таким, который натренировался колдовать, не используя для этого волшебную палочку. Зажимая двумя пальцами драже, я трансфигурировал его в цветных мух. Помню ещё, что трансфигурировал девочку в каменную статую её самой, взяв её руками за плечи. Первый дневной сон практически не запомнил. Во втором не был участником, да и все мультфильм напоминало. Там был сначала Дамблдор, потом племянник Скуби-ду, а потом ещё и Рик и Морти, которые летали на Марс и даже построили там свои базы в виде зловеще-футуристических башен некромантов, а потом летели на Марс, но не рассчитали траекторию и просверлили в полете дыру в марсианской поверхности, а прямо над этим туннелем стоял их сосед, какой-то дедок, который тоже летает на Марс.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 7.12.2017, 10:05
Сообщение #359

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У меня реалистичные микросны. Где я рассматриваю какой либо предмет и слышу как голос рассказывает про него историю.

+Цитировать сообщение
Ноам
сообщение 7.12.2017, 12:14
Сообщение #360

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Снова ОС. 1/3 его пыталась создать зеркало. Я и представляла как оно выгладит, и как касаюсь его, и глаза закрывала, и и руками прикрывала, чертила в воздухе, но эти методы действовали только в первые два ОСа, сейчас не работает. Когда казалось, что зеркало вот-вот появится пробежал какой-то гад сбивая меня. Еще, всегда, когда хочу создать зеркало рядом есть уже готовое.

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему