IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Точность исполнения ЦС.
borg
сообщение 25.9.2017, 12:15
Сообщение #21

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Два раза пытался ответить и два раза стирал сообщение.
Вопрос конкретный и ответ должен быть конкретным.
Для того что-бы применить его в практике.
Ответы так хочет боженька или не мы такие мир такой, вряд ли можно принять.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.9.2017, 10:59
Сообщение #22

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Это по поводу моего ответа Костику?

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 26.9.2017, 18:04
Сообщение #23

Активист

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Тут уже ответ на уровне понимания потоков. А такое понимание увы словами не передать, это надо чувствовать. Как наличие у бабки лотерейщицы выигрышного билета.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 27.9.2017, 18:06
Сообщение #24

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 26.9.2017, 9:59) *
Это по поводу моего ответа Костику?

Да это скорее по поводу моих ответов Костику.

ПМ простой и надежный инструмент. Значит должна быть какая коррекция ошибок у этого инструмента.

Цитата
Тут уже ответ на уровне понимания потоков. А такое понимание увы словами не передать, это надо чувствовать. Как наличие у бабки лотерейщицы выигрышного билета.

Да примерно что то в этом роде я и хотел ответить.
Но где ПМ и где потоки. Ты же не планируешь каждый день маршруты городского транспорта, для того что-бы сесть в автобус и доехать до нужной точки.

Сообщение отредактировал borg - 27.9.2017, 18:08

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 27.9.2017, 21:05
Сообщение #25

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 17.9.2017, 22:13) *
Я получаю то чего хочу. 100% то чего хочу. только вот на запрос хочу увидеть на улице живого волнистого попугая, мне нафиг подсовывают фото с живым волнистым попугаем или друг идет и показывает видео с живым волнистым попугаем. Как то в ходе эксперимента даже пролетал какаду. Если я прошу миллион рублей, я в момент ключевой карты, вытягивая лотерейный билет, могу услышать что где-то посадили чиновника за миллион рублей взятки. Я получаю то что заказывал, но увы в очень странном виде. Если нет билетика на миллион рублей, появляется миллион рублей в словах, новостях, надписью на вывеске. А мне нужен именно выиграшный билет на миллион рублей. Мне позарез нужен миллион, позарез. Как то я даже находил купюру из банка приколов номиналом в миллион. Но *****! Где точность? Если я прошу у вселенной повысить здоровье своих зубов, то это не значит что в рекламе должен слышать - " мы заботимся о здоровье ваших зубов", или же читать про то что "у вас будут здоровые зубы" с заголовка газеты. Я хочу чтоб у меня были именно здоровые зубы. Всё. Я имею рот в нем есть зубы, я хочу чтоб там пропали все проблемы с связанные с зубами. И чтоб все зубы остались невредимыми до смерти физического тела носителя. НО!!! Если я буду делать ЦС на "чтоб все зубы остались невредимыми до смерти физического тела носителя". меня попросту прихлопнут, в момент выпадения целевой карты. Будет остановка сердца, будет ехать пьяный автомобилист, будет лететь снег в башка. И всё что я заказал сбудется причем в этот раз даже весьма дословно. Как в случае с ПМ получить именно то что заказываешь?

У меня абсолютно такая же ситуация - когда я что-нибудь загадываю, оно конечно сбывается со временем, но совершенно не так как того хотел. Казалось, можно конкретизировать конечный результат до бесконечности, но это не так - чем больше конкретики, тем меньше шансов что сбудется и тем больше шансов на резко негативную интерпретацию. Я не могу ничем подкрепить свои слова, ни логикой, ни ссылкой на какие-то другие источники, просто у меня именно такие интуитивные ощущения от игр в загадайку со вселенной.

Возможно следует загадывать не результат, а процесс, но я с трудом представляю, как можно было бы загадать выполнение тобой неких необременительных условий, о которых ты пока ничего не знаешь, но которые однозначно приведут тебя к получению заветного миллиона. Там логическая петля получается.

Сообщение отредактировал Dim - 27.9.2017, 21:11

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.9.2017, 10:37
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 27.9.2017, 17:06) *
ПМ простой и надежный инструмент. Значит должна быть какая коррекция ошибок у этого инструмента.

Появление ошибок у инструмента зависит от того, кто на нём играет. Это как скрипка. Да, струны у неё могут порваться, согласен, но большиннство ошибок идёт от простого неуменя им пользоваться. От неумения "настроиться" на этот "инструмент".

Что же касается ошибки самой "скрипки", то ведь всё решается просто. Заменил струну - и играй дильше. С ПМ всё точно так же.

Сообщение отредактировал Phil - 28.9.2017, 10:37

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 1.10.2017, 1:53
Сообщение #27

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 28.9.2017, 9:37) *
Появление ошибок у инструмента зависит от того, кто на нём играет. Это как скрипка. Да, струны у неё могут порваться, согласен, но большиннство ошибок идёт от простого неуменя им пользоваться. От неумения "настроиться" на этот "инструмент".

Что же касается ошибки самой "скрипки", то ведь всё решается просто. Заменил струну - и играй дильше. С ПМ всё точно так же.

Зачем мне ПМ тогда я и сам могу намерением сформировать то что в пределах "моей игры".
А нужно как раз выйти за эти пределы.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.10.2017, 16:19
Сообщение #28

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

ПМ - это не панацея, и это всего лишь один из способов формирования намерения. И достижения цели с его помощью. Однако удобство ПМ в том, что он очень просто объясняет "атомный суп" (или "мишуру") мельчайших событий этого Мира, раскладывая его на легко понятные (и доступные!) объяснения. В отличие от большинства "эзотерических", "мистически" и прочих объяснений типа "вода - огонь - земля - воздух - эфир". Даже при кажущейся простоте описаний и возможной настройке на них (почувствовать себя водой возможно, сам пробовал), представить, каким образом ты сможешь с помощью этой настройки заработать себе денег на пропитание (на языке ПМ - попасть в денежный Поток Силы) довольно сложно. А без освоения такой "настройки" ты вряд ли сумеешь выйти "за пределы". Не разобравшись за пределы "чего" ты хочешь выйти.

Но в одном ты прав. После освоения ПМ его уже можно спокойно оставить. И продолжить работу как раз за его "пределами" - работу с Потоками Сил.

Сообщение отредактировал Phil - 1.10.2017, 16:21

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 1.10.2017, 18:38
Сообщение #29

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

ПМ это как инструмент взломщика к ним я отношу и руны, ну откроете вы первую или вторую дверь такими ключами, чем дальше тем прочнее замок, ну получится у вас "прогнуть" и "раскачать" кусочек мира под себя, так ведь он не нами сформирован таким какой он есть ( то есть нами, но личных силенок не хватит переделать под себя) и вернется он в свое состояние, а мы этим колебанием получим Откат, и снижение важности не поможет, просто откат будет не болезненным, поэтому часто получаем не то что задумали. Это я про свой личный опыт работы с ПМ и рунами пишу. Настоящие ключи то на виду, только мы их не видим.
Давно не практиковала ПМ, а месяц назад создала цепочку еще и к этой цепочки предмет силы сделала, браслет. Это желание так и так исполнилось бы, оно было исполняемым, просто я его хотела ускорить во времени. Проходила ЦС гладко, желание не исполнилось, второй день повторила, на третий результата не было, но в эти дни происходили неслучайные и странные нежелательные события. В какой то момент я почувствовала тревогу, что что то должно произойти плохое вроде несчастного случая, а потом страх и понимание, что еще чуть чуть и я "доиграюсь", я решила больше никогда не играть ПМ и с рунами, порвать браслет, после этого решения что то внутри меня отпустило и было странное ощущение, как будто бы "мир", все что окружало меня в этот момент повернулось ко мне на какой то угол (Если брать 360 градусов, то я его ощущала на 20), и эти 20 градусов я ощущала всем телом, это было очень странно, необычно и приятно. Продолжалось минут 10 и прошло. Кстати желание исполнилось на следующий день, а после еще одно, которое я раньше загадывала.

Сообщение отредактировал шакти - 1.10.2017, 18:59

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.10.2017, 11:36
Сообщение #30

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А вот не надо "играть с Реалом" ради самой игры. И "ускорять", если только исполнение желания не есть "предмет первой необходимости". Как раскрытие парашюта в затяжном прыжке за 500 метров до поверхности земли. Потому и "откаты" такие.

Наш Реал - это огромный "программный код", и получить доступ к этому коду можно. Но тот же Реал многократно "проверяет" такого "хакера" на предмет "а нафиг он сюда ломится"? Я уже писал тут - представь себе, что практически все овладели способностью убивать любого не понравившегося ему человека. Просто своим желанием. Или наведя на него вытянутый указательный палец. Что произойдёт после этого?
(Кстати, эта ситуация прекрасно показана в вещице "Неправильный эльф". Если интересно, найди эту вещь, там всё довольно забавно получилось...)

Потому и останавливают таких ретивых "хакеров". Уровень... образования, что ли, не тот. Как у жителей Арканара, которым только дай бластер в руки, и пойдёт веселуха...

И зачем "прогибать мир под себя". Куда проще найти способ "контакта" с этим миром. Взаимодействия с ним. Куда проще выбрать нужное направление движение Потока, нужное ответвление тропинки от магистрального шоссе. Чем разворачивать огромную и полноводную реку. Или пытаться перестроить магистральное шоссе. Зачем? Ведь сил на это уйдёт!... Пусть себе бежит тека и уходит вдаль шоссе, тропинка, идущая в нужном направлении и ручеёк, текущий в нужную сторону, всегда найдутся.

В дополнение. К "ускорению" свершения события. Вспомнил прочитанное в какой-то группе ВК.

Перестень торопить события. Я помню. Всё произойдёт в нужное время и в нужном месте. Как ты сам(а) выбрал(а) в своё время.
Вселенная

Сообщение отредактировал Phil - 2.10.2017, 11:37

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 2.10.2017, 15:09
Сообщение #31

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Перестень торопить события. Я помню. Всё произойдёт в нужное время и в нужном месте. Как ты сам(а) выбрал(а) в своё время.
Вселенная

Это я и поняла в тот момент, когда вселенная ко мне "повернулась".

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему