IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Материализация предметов из снов в реальность.
Player_One
сообщение 11.11.2015, 21:48
Сообщение #101

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Xaoc @ 9.11.2015, 23:15) *
Инкарнации? Кто-то умнее кого-то?

Нет. Кто-то прошёл больше, кто-то меньше. У кого-то опыта решения ситуаций больше, у кого-то меньше.
Все пройдут свои уроки, пока не достигнут чего-то.

Ты сел за уроки раньше, я позже.
Существует лишь лаг во времени между существами.
Цитата(Лада @ 10.11.2015, 1:01) *
С развитием энергетики все меняется. понимаешь, что есть не только реал и сны.

Лада наверное хотела сказать, что меняются приоритеты.
Ходить, тыкать во всё пальцем и кричать "я знаю, это всё сон!" становится скучно. Ну сон, и чё?
Как насчёт нескольких жизней в разных стабильных мирах, просыпаясь из одной жизни в другую?
Цитата(Metaprogramist @ 10.11.2015, 5:42) *
для материализации предмета из сна в наш мир необходимо просто коснуться того предмета

Верно. Этим ты включишь его в свою энергетику. Может быть сможешь удержать.

Почему-то все думают что вот во сне камень взял - проснулся и этот камень должен быть в руке. Может кто-то может и такое.

Но можно сосредоточиться на чём попроще. Можно включить в свою энергетику инородных волокна, предмет. И вынести это в реал.
И в реале попробовать пользоваться свойствами этого предмета.

Какие могут быть свойства предметов во сне - думаю рассказывать не надо.
Почему-то мне кажется что с существами такое осуществить легче, чем с неодушевлёнными предметами.

Ещё проще - отслеживать во сне небольшие предметы необычной формы и пытаться их изготовить в реале.
Древесина, бумага, проволока - может выйти очень заковыристо.

Говорят один мужик таблицу Менделеева оттуда вытянул.

Сообщение отредактировал Player_One - 11.11.2015, 21:51

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.11.2015, 13:27
Сообщение #102

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 11.11.2015, 20:48) *

Если ты про Менделеева, то не таблицу, а её "образ". Как и Кекуле - кольцо бензола.
Если про кого другого, вытащившего именно материальный предмет, то желательно бы ссылку на источник.

А вообще ключ тут IMHO не в желании вытащить именно сам предмет, а сохранение ощущений. Почувствуй предмет в руке перед пробуждением, и сохрани это чувство. Ну а дальше тренируй эту способность. Постепенно повышая ощущение предмета в руке. Потому как иначе может получиться как у Стругацких в их "Шести спичках".

+Цитировать сообщение
Vladvos
сообщение 14.11.2015, 3:52
Сообщение #103

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Думаю,чтобы перенести предмет, не нужно концентрироваться на нем. Прочитал всю тему, у кого семена, кто-то руки в булочке испачкал, никто этого не хотел перенести. Посмотрите Квантовая физика. Эффект наблюдателя.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 1.12.2015, 2:19
Сообщение #104

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

на основе прочитанных постов у меня во3никло пре9положение, что полноценные пре9меты материали3овать нево3можно и3-3а фи3ической =нергоемкости материи, но 3ато временную структуру теоретически реально сформировать. Японский мультфильм "Унесенные при3раками" 9емонстрирует, как персонаж Бе3ликий 9елает 3олото и3 гря3и, но 3олото г9е-то чере3 9ень снова становится гря3ью. Неи3вестно, что может послужить материалом 9ля искусной по99елки, вариантов того, с чем мы работаем во сне, пока что остается много. 3авораживает во3можность всесторонне и3учить временную структуру мето9ами, применимыми к обычным фи3ическим обьектам,,,

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.12.2015, 13:57
Сообщение #105

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 1.12.2015, 1:19) *
на основе прочитанных постов у меня во3никло пре9положение, что полноценные пре9меты материали3овать нево3можно и3-3а фи3ической =нергоемкости материи, но 3ато временную структуру теоретически реально сформировать.

Вот тут соглашусь. Наверняка можно создать некий "образ" вещи, что будет выглядеть как "материализация фантома сновиденной вещи". Удержать образ вещи, что была во сне, максимально долго при просыпании, и в итоге некий "фантом" вполне может создасться. Точнее, он будет сформирован из... в общем, из "чего-то". Материальным он, конечно, будет таким же, как и "астральное тело", и для поддержания его придётся тратить довольно много энергии, но если кого это не остановит, то такой вариант IMHO вполне реален.

+Цитировать сообщение
Theej
сообщение 31.12.2015, 10:46
Сообщение #106

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 11.11.2015, 21:48) *

Ничего он не вытаскивал. Это была шутка, которую подхватили все журналисты (о чем Менделеев впоследствии жалел). Все забывают, что всю свою жизнь посвятил изучению химии, и эта таблица была создана спустя десятки лет.

А теперь почти весь мир думает, что ему эта таблица приснилась.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 31.12.2015, 11:56
Сообщение #107

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Theej @ 31.12.2015, 9:46) *
Ничего он не вытаскивал. Это была шутка, которую подхватили все журналисты (о чем Менделеев впоследствии жалел). Все забывают, что всю свою жизнь посвятил изучению химии, и эта таблица была создана спустя десятки лет.

А теперь почти весь мир думает, что ему эта таблица приснилась.

Одно не мешает другому.Почему бы ему не построить эту таблицу в осознанном сне?

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Theej
сообщение 31.12.2015, 12:19
Сообщение #108

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 31.12.2015, 12:56) *
Одно не мешает другому.Почему бы ему не построить эту таблицу в осознанном сне?

В данном случае его открытие ничего общего со сном не имеет. Его доканали журналисты, вот он и сказал эту фразу. В дальнейшем на его рабочем месте обнаружили колоду карт с этими элементами (видимо он использовал карточную систему). А что получилось в итоге? Чуть ли не весь мир думает, что Менделеев не прилагал усилия, а просто получил готовую систему во сне. Предстааляешь, как это обидно? Мне даже представить сложно.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.1.2016, 16:58
Сообщение #109

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Theej @ 31.12.2015, 11:19) *
Чуть ли не весь мир думает, что Менделеев не прилагал усилия, а просто получил готовую систему во сне. Предстааляешь, как это обидно? Мне даже представить сложно.

Мир может бумать как угодно, а он (как и Кекуле) посвятил этому очень-очень много времени. И думал об этом постоянно. Как и Кекуле над своей формулой бензола. Карточки - это хорошо, но вот пасьянс ещё разложить надо. Правильно. И просто так он это вряд ли бы сделал. Была какая-то "искра". Но рассказывать об этом? Про "божественную искру" и мелькнувшее озарение? Какая разница, во сне это было или в реале? так просто куда проще понять, как это можно было увидеть, но какая-то картинка была совершенно точно.

+Цитировать сообщение
Silviya Manuel
сообщение 24.1.2016, 0:29
Сообщение #110

Один из многих
**

Из: Болгария
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 1.12.2015, 11:57) *
Вот тут соглашусь. Наверняка можно создать некий "образ" вещи, что будет выглядеть как "материализация фантома сновиденной вещи". Удержать образ вещи, что была во сне, максимально долго при просыпании, и в итоге некий "фантом" вполне может создасться. Точнее, он будет сформирован из... в общем, из "чего-то". Материальным он, конечно, будет таким же, как и "астральное тело", и для поддержания его придётся тратить довольно много энергии, но если кого это не остановит, то такой вариант IMHO вполне реален.

Перед несколько дней я держала в руку спички в сне.
Я чувствовала коробочку, играла с пальцы.
Знала, что теперь проснусь и ожидала, что коробочка в моей ладонь.
Удерживала просыпание долго.
И ... ничего.... Нет коробочка, нет спички ... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Silviya Manuel - 24.1.2016, 1:01

--------------------
...И я ушел. А птица все поет,
Как пела,
И сад стоит, и дерево в саду...

+Цитировать сообщение
Silviya Manuel
сообщение 24.1.2016, 1:35
Сообщение #111

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 23.1.2016, 23:01) *
Не мучайте себя и нетратьте драгоценную энергию на безсмысленное действие. Чтобы что-либо транспортировать из ОТТУДА СЮДА - нужно совершить целый Ритуал. И это доступно только тем, кто может открывать и закрывать ПОРТАЛ. И этого не достаточно. Нужен человек, который свободно себя чувствует и ТАМ и ЗДЕСЬ - ШИЗА. Через физику, чтобы поняли.
ТАМ минус. Здесь плюс. Вы берете предмет ТАМ который потэнциально минусовик. Поэтому вам его надо преобразовать в Плюсовую потэнциальность, чтобы этот предмет уже реализовать в ЗДЕСЬ. Это грубо физикой. Естественно, что он будет оставаться ТАМ, т.е. исчезать. Это Принцып. Т.е. взяли, открыли переходной Портал ( Ноль потэнциальность) внесли туда, закрыли Там. Открыли Здесь и вышли из портала с предметом Сюда. Закрыли Портал.
Но лучше депортировать по "МОСТУ", где все эти навороты по открыванию и закрыванию уже реализованы. Так поступают КУРЬЕРЫ.
Физику тел читайте! Двоешники.
Не знание не является доказательством, что этого нет.

Читали Монро?!
Не думаете ли вы, что нужно только намерение.
Как у Монро получилось с деньги. ab.gif
С физики сложнее. О, да и все это тратит энергии.
Вы очень правильно сказали!

--------------------
Как пела,

+Цитировать сообщение
Silviya Manuel
сообщение 24.1.2016, 12:09
Сообщение #112

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А яснообоняние, ясноосязание, ясновкуса, о которые говорить Сахаров, тоже из "минуса приходят". Как сам он говорить - "тут нам не может помочь обыкновенное физическое объяснение...". Мне очень интересно - почему то - да не может добить материальные вещи?! ah.gif

--------------------
Как пела,

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 24.1.2016, 19:19
Сообщение #113

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Каждый пробовал, ни у кого не работает материализация. Например, у меня сразу после пробуждения в руках еще пару секунд останавлись фантомные ощущения, будто до сих пор сжимаю предмет, но стоило шевельнуть кистью как и они растаяли.

Вообще, всем материализаторам, предлагаю подумать в другом направлении, а именно попробовать вытащить спрайта(тульпу). Точнее не так, не самого спрайта, а заранее установленную телепатическую связь с ней - попытаться эту связь, для общения, удержать при пробуждении.

Сообщение отредактировал Dim - 24.1.2016, 19:20

+Цитировать сообщение
Silviya Manuel
сообщение 24.1.2016, 22:53
Сообщение #114

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 24.1.2016, 17:19) *
Каждый пробовал, ни у кого не работает материализация. Например, у меня сразу после пробуждения в руках еще пару секунд останавлись фантомные ощущения, будто до сих пор сжимаю предмет, но стоило шевельнуть кистью как и они растаяли.

Вообще, всем материализаторам, предлагаю подумать в другом направлении, а именно попробовать вытащить спрайта(тульпу). Точнее не так, не самого спрайта, а заранее установленную телепатическую связь с ней - попытаться эту связь, для общения, удержать при пробуждении.

Кажется это странно. ab.gif
Последний раз спрайт был папа. Но он умер прежде несколько лет.
В руках он держал предмет сна. Я только подумала, что он надо идти к парикмахеру...
После пробуждение - боль. Такое ощущение.

--------------------
Как пела,

+Цитировать сообщение
Leva.x
сообщение 5.7.2016, 21:53
Сообщение #115

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Дон Хулиан любил вытаскивать из других миров всякие предметы. Хобби магическое было у него))) можно попробовать сновидить другие законченные миры и пробовать из них что нибудь достать. Я лично думаю что туда надо с фтзическим телом переходить. Сталкинг сталкеров...

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 7.7.2016, 14:43
Сообщение #116

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Spokeiro писал:

Представь, что наш материальный мир сотворен ИНЫМИ. Каким образом было бы логично и оптимально создавать его? Логично и оптимально было бы создавать первоначально некую физико-математическую модель, затем опробовать ее на малых по объему энергетических потоках, после утверждения промежуточных вариантов, окончательно на основном энергетическом потоке. Если что-то, например, не устраивает, можно записать матмодель с противоположными знаками и удалить уже неудачно созданное. Если определиться с такой матмоделью, можно создавать некоторые вещи, в рамках твоей способности приводить в движение n-ое количество энергетических потоков. Есть конечно еще один способ создания- это визуализация. Попросту говоря, ты представляешь картинку, а потом пытаешься ее сделать былью. Однако в этом случае энергии тратится больше и оставляется огромный-огромный след, по которому легко отыскивается инициатор. Причем, как правило, всегда есть заинтересованные существа, которым не понравится то, что ты сделаешь.
Однако ж латинский язык- это язык текущего управления, потому что сейчас Системой управляют "дети" создателей. Существуют языки еще более древние и эффективные в этом отношении.
Материализация предметов из сна, чем-то похожа на воровство. Например, ее механизм может быть такой: создается два портала в сновиденный мир, в один заходишь, а выходишь во второй, естественно телом сновидения, затем хватаешь материальный предмет и тащишь его обратно через сновиденный мир. У китайцев подобными штучками успешно занимается товарищ Баошень. Говорят, был такой случай. Тока америкосы-военные открыли сейф, как появилось белое облачко, из которого высунулась рука, хапнула папку секретных документов и исчезла вместе с облачком.
То есть предмет не материлизуется, а просто переносится на расстояние.
В такие вещи лучше искренне верить, потому что если не верить, то ты тем самым ставишь себе внутренние ограничения, которые сделают невозможным осуществление подобных операций.

Цитата
Мысль такая: чтобы материализовать предмет из сна в реальном мире, необходимо сделать некий "мост" между сном и реалом. Если судить по КК, то предметы в сновидении не обладают энергией, следовательно в наш энергетический мир их перенести просто так не получится. Техника такая: во сне максимально подробно рассмотреть интересующий предмет, потом в реале как можно подробно нарисовать его на бумаге (не для кого не секрет, что когда человек творит он передает часть своей энергии своему произведению). Затем просто намереваться встретить этот предмет в реальности, часто визуализировать его и в конечном итоге, ВОЗМОЖНО вы действительно найдете его.

Цитата
1)необходимо принести с собоИ (не материализовать в ОС/Астрале, а именно перенести) реальныИ предмет. Интернет пестрит данными методиками. (считаю что это необходимо для создания "нового тела" предмета)
2)далее необходимо проделать это несколько раз, при этом наделяя предмет (скажем кольцо) опред. своИствами т.е. "Кольцо Всевластия" (с.) Толкиен "Властелин колец". (думаю суть в том, что эта вторая сущность предмета начинает работать с энергиями)
3)в реале(!!!) закопать предмет, в точности запомнить место где он закопан (так же рассматривались варианты типа: положить куда-то)
4)в ОС/Астрале наИти место индентичное реальному(!!!) месту и закопать (положить) туда же (считаю, что данным деИствием мы совмещаем 2 сущности предмета)
5) откапываем в реале. В идеале получаем ПС.

Цитата
все же знают трансерфинг Зеланда и пространство вариантов? )
так вот сидишь ты дома на стуле и находишься на линии жизни где нет у тебя заветной феррари, но ты же опытный трансерфер, а значит можешь скользнуть на линию жизни где у тебя стоит феррари возле подъезда, а ключи от нее на столе у тебя лежат. Вот те и материализация, а так же по видимому можно трансерфинг использовать для перемещения на линию жизни где закон земного притяжения не работает - и вот ты уже летаешь как в невесомости.

дело все только в одном - убедить свой разум, что это возможно.

все дело в пространстве вариантов, как то мне эта теория нравится.

Сообщение отредактировал erytryec - 7.7.2016, 14:37

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 7.7.2016, 16:28
Сообщение #117

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

А в Реале это делается элементарно просто, если ты не лох из социума.
Допустим не можем пока мы что-то там перетащить в Реал, а нужно для дела, для работы, .... нужно.
Но есть же Маги, хаккеры, шаманы. И здесь главный момент уже абонемент на посещение "Поселок Магов и Хаккеров". Если ты там приписан, т.е. имеешь свой "Дом Сновидений" или арендуешь квартиру в "Доме сновидений" - типа жилой многоэтажки, то это вообще не проблема.
У тебя "ТАМ" есть некие деньги, вещи, инструменты, лекарства. Тоже нужно иногда бывает. Идешь на "ПОЧТУ" и делаешь посылку себе. Абсолютно всё тоже самое, что и в Реале. Главное чтобы её приняли для отправки. Дураки плодятся только в социуме. Поэтому "ТАМ" дураками делать не надо. Можешь вместо золота получить бижутерию, а вместо денег конверт ювелирного магазина с некими бонусами в виде денег.
Естественно, что некий взнос, плату за пересылку с тебя снимут. Всё как в жизни, но маленько больше.
Не факт, что тебя заставят погасит в начале долги, а уж потом только примут перевод или посылку.
Блин! Вы же песочница галимая! В бабки рыбки играетесь, замки из песка строите.
Жизнь в Сновидениях должна быть конкретная, и вразумительная, т.е. осознанная. А не то, что вы называете осознанными сновидениями. Действительно, как кто-то там сказал в этой же теме выше: заработал синяк в сновидении - получи его и в натуре. Тогда и проблем с переводами и посылками не будет. А так ничего не будет. "Там" и ЗДЕСЬ у вас разные существительности. А должно быть, как у себя дома.

Можно СТАТЬ КУРЬЕРОМ. Т.е. записать "СТАВ" Курьеров и уже строить свой Курьерский ФРАКТАЛ, т.е. ту же ПОЧТУ по приёму и посылке.
Как! Первое это "СТАВ". Без него вы ничего не сможете сделать. Т.е. некое помещение вы обозначаете как почтовый узел связи. Допустим на двери или в какой-нише Рисуете "СТАВ". Это вывеска "ПОЧТА". И уже "ТАМ" и ЗДЕСЬ оборудуете помещение в абсолютную идэнтичнсть. Естественно по указке и подсказке более опытных товарищей, союзников, хаккеров, Смотрителей, Курьеров, Хронов, Магов,...
Допустим вам показывают "ТАМ" некий предмет или камень или материал. И вы конкретно знаете где он лежит и куда его просто принести оттуда и положить. Т.е. "ТАМ" этот камень и Здесь лежат идэнтично. Опять же какой либо СТАВЧИК корректор. "ТАМ" поставили - здесь тоже самое.
Т.е. мы по факту не строим что-там несусветное и не ломаем пространства и время, а их совмещаем в этом помещении. Зашел включил вошёл "Туда", зашел выключил вышел оттуда. Принёс положил, включил, взял отнёс отдал. ТАМ принёс, положил допустим в сундучок, выключил открыл сундучок взял.
Магия - это манипуляции с пространством и временем. А вы хотите таскать на себе.
Что сказал на это Йисус в своих заповедях?! Никогда верблюд не войдет в игольное ушко. КК это называет Щель в коконе. Врата построй, тогда и ходи, хоть верблюдом, хоть волком, хоть кошарой.
Рептилоиды , блин! Эритриец ты гонишь, это фигня, то что ты говоришь! Фигня и гон для вас, для рептилоидов. А я говорю для ЧЕЛОВЕКОВ.
Увы и Ах, господа. Для вас это запретный плод.

Сообщение отредактировал erytryec - 7.7.2016, 16:38

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 7.7.2016, 18:03
Сообщение #118

Гости

Посылать отсюда можно и Петициями,согласно Адресу,через Ритуал-Стихии Соответствия и получать Там необходимое ,можно и по почте,как инфу или Действие .

+Цитировать сообщение
Элойхим
сообщение 7.10.2016, 16:16
Сообщение #119

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(yurii_z @ 9.11.2015, 16:05) *
Всё верно. Но реал - это игровой сон. Тут появляется концепция. В снах основная деятельность души или в реале?

Представь что в реале тебе под силу абсолютно все! Захотел пироженку и вот она в твоем рту, захотел девушку, и вот она под тобой. Во что превратится твоя в жизнь в реале? Скорее всего он превратится в сон, исчезнут желания и интерес, и ты станешь вяло наблюдать за серой реальностью иногда вмешиваясь сюжет, опять таки без интереса. Ну короче кактотаг.

У меня была такая материализация. Приснилась мне монетка с Екатериной на аверсе, и чето так сильно ее захотел, что положил ее в карман. Еще подумал удастся или нет ее из сна вытащить? Ну и проснулся. Конечно в трусах проснулся, все тщательно прощупал, ничего не нашел и вздохнул, хороший был сон, и задумка хорошая. Забыл про него гдето на месяц, пока один знакомый предложил эту монетку, просто так (конечно не настоящая) но это мелочи, главное что монетка выглядела один в один с увиденной во сне!
Потом много думал или сон был "вещий", или все таки мне удалось ее вытащить?

И еще, если дону Хинару удавалось материализовать свое тело сновидения, т.е сделать его твердым. То почему у вас вызывает недоумение обратный процесс? (ну если учесть что Хинару и Хуан были реальными личностями).
Если так не считаете то велком в тональ, он вас примет обратно с распростертыми объятиями.

Цитата(erytryec @ 7.7.2016, 16:28) *
А в Реале это делается элементарно просто, если ты не лох из социума.
Допустим не можем пока мы что-то там перетащить в Реал, а нужно для дела, для работы, .... нужно.
Но есть же Маги, хаккеры, шаманы. И здесь главный момент уже абонемент на посещение "Поселок Магов и Хаккеров". Если ты там приписан, т.е. имеешь свой "Дом Сновидений" или арендуешь квартиру в "Доме сновидений" - типа жилой многоэтажки, то это вообще не проблема.
У тебя "ТАМ" есть некие деньги, вещи, инструменты, лекарства. Тоже нужно иногда бывает. Идешь на "ПОЧТУ" и делаешь посылку себе. Абсолютно всё тоже самое, что и в Реале. Главное чтобы её приняли для отправки. Дураки плодятся только в социуме. Поэтому "ТАМ" дураками делать не надо. Можешь вместо золота получить бижутерию, а вместо денег конверт ювелирного магазина с некими бонусами в виде денег.
Естественно, что некий взнос, плату за пересылку с тебя снимут. Всё как в жизни, но маленько больше.
Не факт, что тебя заставят погасит в начале долги, а уж потом только примут перевод или посылку.
Блин! Вы же песочница галимая! В бабки рыбки играетесь, замки из песка строите.
Жизнь в Сновидениях должна быть конкретная, и вразумительная, т.е. осознанная. А не то, что вы называете осознанными сновидениями. Действительно, как кто-то там сказал в этой же теме выше: заработал синяк в сновидении - получи его и в натуре. Тогда и проблем с переводами и посылками не будет. А так ничего не будет. "Там" и ЗДЕСЬ у вас разные существительности. А должно быть, как у себя дома.

Можно СТАТЬ КУРЬЕРОМ. Т.е. записать "СТАВ" Курьеров и уже строить свой Курьерский ФРАКТАЛ, т.е. ту же ПОЧТУ по приёму и посылке.
Как! Первое это "СТАВ". Без него вы ничего не сможете сделать. Т.е. некое помещение вы обозначаете как почтовый узел связи. Допустим на двери или в какой-нише Рисуете "СТАВ". Это вывеска "ПОЧТА". И уже "ТАМ" и ЗДЕСЬ оборудуете помещение в абсолютную идэнтичнсть. Естественно по указке и подсказке более опытных товарищей, союзников, хаккеров, Смотрителей, Курьеров, Хронов, Магов,...
Допустим вам показывают "ТАМ" некий предмет или камень или материал. И вы конкретно знаете где он лежит и куда его просто принести оттуда и положить. Т.е. "ТАМ" этот камень и Здесь лежат идэнтично. Опять же какой либо СТАВЧИК корректор. "ТАМ" поставили - здесь тоже самое.
Т.е. мы по факту не строим что-там несусветное и не ломаем пространства и время, а их совмещаем в этом помещении. Зашел включил вошёл "Туда", зашел выключил вышел оттуда. Принёс положил, включил, взял отнёс отдал. ТАМ принёс, положил допустим в сундучок, выключил открыл сундучок взял.
Магия - это манипуляции с пространством и временем. А вы хотите таскать на себе.
Что сказал на это Йисус в своих заповедях?! Никогда верблюд не войдет в игольное ушко. КК это называет Щель в коконе. Врата построй, тогда и ходи, хоть верблюдом, хоть волком, хоть кошарой.
Рептилоиды , блин! Эритриец ты гонишь, это фигня, то что ты говоришь! Фигня и гон для вас, для рептилоидов. А я говорю для ЧЕЛОВЕКОВ.
Увы и Ах, господа. Для вас это запретный плод.

Все это красиво звучит, но зачем этот тональ в сон тащить?

Сообщение отредактировал Элойхим - 7.10.2016, 16:06

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.10.2016, 15:37
Сообщение #120

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Элойхим @ 7.10.2016, 15:16) *
Потом много думал или сон был "вещий", или все таки мне удалось ее вытащить?

Обычная реализация желания, высказанная во сне. Очень хотел получить - вот и получил.
"Бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться!" (с) не помню чьё

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему