IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> БУДУЩЕЕ за точкой отсчета
wowgun
сообщение 29.4.2018, 17:20
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОС штука странная ... хотя может нужно придумать и другое название ... для ЭТОГО ... Осознанное Сновидение В ... Будущем (ОСВБ)
Вы ЗНАЕТЕ, что это ОС ... вы видите события, которые произойдут ... через ... ПРОМЕЖУТОК времени.
И когда это ПРОИСХОДИТ ... становится страшно. И ... ЭЙФОРИЧНО ... ВЫ ... участник этого
Но если ВАМ уготовано видеть .. ДАЛЬШЕ
Увы ... ваша голова ... седая
Однажды я читал газету с моей датой смерти ...

Может есть еще кто-то ... кто ТАМ был?

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 30.4.2018, 20:43
Сообщение #2

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Время как клен - дрнь ветвистая. Осознанный сон с экспериентическим(проще говоря - пророческим или вещим) почти противоположны. Осознанный сон отличается тем, что в нем сновидящий сам подстраивает видение, как ему угодно. В экспериентическом же сне сновидящий не применяет волю, он лишь спит и предсказывает.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 30.4.2018, 21:08
Сообщение #3

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wowgun @ 29.4.2018, 16:20) *
ОС штука странная ... хотя может нужно придумать и другое название ... для ЭТОГО ... Осознанное Сновидение В ... Будущем (ОСВБ)
Вы ЗНАЕТЕ, что это ОС ... вы видите события, которые произойдут ... через ... ПРОМЕЖУТОК времени.
И когда это ПРОИСХОДИТ ... становится страшно. И ... ЭЙФОРИЧНО ... ВЫ ... участник этого
Но если ВАМ уготовано видеть .. ДАЛЬШЕ
Увы ... ваша голова ... седая
Однажды я читал газету с моей датой смерти ...

Может есть еще кто-то ... кто ТАМ был?

bm.gif ага, конечно. Может скажешь, почему я там сегодня была с твои лицом? Ну я не расстроилась, главное что ОС.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 30.4.2018, 21:19
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wowgun @ 29.4.2018, 16:20) *
ОС штука странная ... хотя может нужно придумать и

Всё придумано до нас
ОС это твое отражение в реальности или bw.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.5.2018, 16:29
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Было несколько снов с "путешествием в будущее". А также тех, которые были скорее "будущим" а "параллельной реальностью".
Ничего особенного типа "газет с новостями" в них не было.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 1.9.2018, 15:44
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Еще одна весть из ...
Разрушение дома. Этажей 5-9, зеленые или синеватые панели. Я был рядом, с той стороны где нет подъездов. Именно в мою сторону он и ... обвалился. И был Страх. Животный. Меня выбросило.
Это было 30 августа.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.9.2018, 17:41
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

По описанию похоже на пятиэтажку 1970-80х годов застройки. Классическую панельку. У них как раз некоторые были панели "цветными" - из маленьких квадратиков цветного... кафеля? В общем, маленьких квадратиков кафельной плитки.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 3.9.2018, 23:10
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вау, пророческие сны..., будущее.
У меня такой вопрос(хотя зачем?), ну ладно, собственно , как вы решили что это будущее? Вот вы в ос, тут воздух пахнет будущем, или трава зеленая как в 2030? Или вы нашли газету с датой, и тупо сразу решили что все, это будущее?)))
Просто смешно , честно.
П.С. Не верьте всему что читаете, особенно мистику. Вы же никогда не знаете что за человек это написал и зачем. Тот же кк, терминами которого оперирует большая часть форума. Вы уверены, что хотя бы половина им написанного - имело место быть? Я нет. Прочел книгу , все я нагваль, прочел другую , умею говорить с духами , и Т.д. Я не утверждаю , что все ложь, но хотя бы слепо не верьте всему...

Сообщение отредактировал Гость - 3.9.2018, 23:15

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 4.9.2018, 18:03
Сообщение #9

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Вообще если вам снится что в 2030 году будет то-тои то-то, то скорее всего это образный сон, а не прямой.
Сновидящим для определения типа сна помогает интуиция. Типов много есть. Пророческие сны - один из них.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.9.2018, 10:39
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 3.9.2018, 22:10) *
ну ладно, собственно , как вы решили что это будущее? Вот вы в ос, тут воздух пахнет будущем, или трава зеленая как в 2030? Или вы нашли газету с датой, и тупо сразу решили что все, это будущее?)))
Просто смешно , честно.

Смешно, гришь? А как ты объяснишь такое?

Цитата
Я еду по синей ветке, думаю, как мне лучше ехать дальше, и у меня возникает картинка схемы метро, довольно разветвлённая и больше, чем в реале. Я прикидываю возможный маршрут и вижу, что синяя ветка идёт не в сторону «Парнаса», а вдоль улицы Савушкина, причём довольно далеко, на 5-7 станций. Мы едем, затем поезд останавливается и получается, что мы приехали на конечную станцию типа «Новоторжсковская». Я выхожу вместе со всеми и вижу, что дальше дорога идёт в гору, где видна застройка, высокие панельки. Я спрашиваю у водителя, как будто это уже не метро, а наземный транспорт: «Когда вы поедете обратно?» Он говорит: «Скоро, но я поеду в парк», как будто он поедет другим маршрутом. Из разговора с водителем я понял, что эта станция находится рядом с КАДом, и граница города отсюда в двух станциях метро. По КАДу ходит трамвай, и я на нём легко доеду до нужного мне места. Я куда-то иду и сразу оказываюсь на освещённой улице. Слева я вижу дорогу на возвышении, которая уходит вперёд и вправо, которая освещена лампами. Я вижу там провода трамвая и понимаю, что это КАД. Правее дороги я вижу неподалёку очень высокие дома, штук 4-5, этажей на 30, с большим количеством горящих окон, и над домами горят лампы. Я слегка офигеваю, не понимая, куда я попал, и слышу звонок мобилы. Я достаю её и вижу, что она раза в 1,5 больше той, что в реале, как маленький планшет, и вижу, что это звонит NN. Она говорит: «Ты где?», и я говорю: «Вот приехал на Новоторжсковскую, и сейчас буду добираться обратно, так что всё в порядке, скоро буду». Мы поговорили, и я спрашиваю: «Случай, я что-то не понимаю. Какой сейчас год?», и она говорит: «2088й». Я офигеваю и говорю: «Как это так? Как так может быть?», так как чувствую себя лет на 40, не больше.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 15.9.2018, 22:07
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 4.9.2018, 17:03) *
Сновидящим для определения типа сна помогает интуиция. Типов много есть. Пророческие сны - один из них.

Именно. Когда набираешься силы и опыта - мнения окружающих тебя заботят все меньше. Тебе важны твои собственные ощущения. Детальность события - лишь ТВОЯ способность интерпретировать. НИЧТО не заменит опыт работы ТАМ. Хвалится этим или искать единомышленников, или просить помощи в оценке действий ... Это лишь ступени - от ученика к Мастеру.

Немного по теме.
Мне начали ЗАДАВАТЬ вопросы ... ТАМ. Они касаются моей жизни ... здесь. Вопросы строго конкретные, без какой-либо двусмысленности.
Возникает ощущение ... экзамена. Такое уже было ... Лет 7 назад на каком-то инопланетном корабле. Была комиссия и меня инспектировали. Результаты не понятны.

И еще ... Несколько лет назад был подобный феномен - самолет выехал со взлетной полосы и задел крылом строение. Много позже было сообщение об инциденте на аэродроме. Детали разнились. Сильно. Но ощущение однозначности присутствовало.
Размышления - возможно мы видим события как-то связанные с нами. С друзьями, близкими, знакомыми - в ЭТОТ момент они вспоминают НАС ... Происходит передача информации ...

Сообщение отредактировал wowgun - 15.9.2018, 22:39

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 19.9.2018, 23:25
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.9.2018, 9:39) *
Смешно, гришь? А как ты объяснишь такое?

Ого. 2088 ? Жестка.
П.С. Черт, через 70 лет у нас все еще панельки, как дальше то жить.

Цитата(wowgun @ 15.9.2018, 21:07) *
Именно. Когда набираешься силы и опыта - мнения окружающих тебя заботят все меньше. Тебе важны твои собственные ощущения. Детальность события - лишь ТВОЯ способность интерпретировать. НИЧТО не заменит опыт работы ТАМ. Хвалится этим или искать единомышленников, или просить помощи в оценке действий ... Это лишь ступени - от ученика к Мастеру.

Немного по теме.
Мне начали ЗАДАВАТЬ вопросы ... ТАМ. Они касаются моей жизни ... здесь. Вопросы строго конкретные, без какой-либо двусмысленности.
Возникает ощущение ... экзамена. Такое уже было ... Лет 7 назад на каком-то инопланетном корабле. Была комиссия и меня инспектировали. Результаты не понятны.

И еще ... Несколько лет назад был подобный феномен - самолет выехал со взлетной полосы и задел крылом строение. Много позже было сообщение об инциденте на аэродроме. Детали разнились. Сильно. Но ощущение однозначности присутствовало.
Размышления - возможно мы видим события как-то связанные с нами. С друзьями, близкими, знакомыми - в ЭТОТ момент они вспоминают НАС ... Происходит передача информации ...

Смешно. Но "совет мумий" вам не переплюнуть.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 13.10.2018, 21:11
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Скорее люцидник. Но ощущение, что тему люцидника я задал САМ.
Сновиденный мир ... меняется ...

Я ... Судья. За спиной ... стражи. Не вижу, но чувствую. Передо мной ... некие ... люди или еще кто-то. Не помню за что я их сужу.НО ... стражи пытаются их оправдать ...
После моего окрика ... они опускают морды в пол. Не вижу ... ЗНАЮ!
Ощущение двоякое - Власть над тем миром и ... да кто я такой?

И еще ... уже 2-3 месяца в этом мире происходят события ... поощряющие мои действия. Какие именно ... я не готов сказать.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему