IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Учебные заведения, школа, университет, и все, что с ними связано
warrior
сообщение 18.7.2012, 3:03
Сообщение #21

Активист

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Я согласен,что какие-то фобии есть,но имхо, регулярность появления этих снов указывает на вмешательство неоргана.Это надо учесть.Хотя возможно, после перепросмотра он уйдет,я бы посоветовал избавлятся от эмоций-это само по себе заставит неоргана уйти,т.к. он останется без пищи.А как он уйдет пропадут и навязчивые сны,и может не понадобится перепросмотр, имхо.

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 18.7.2012, 7:17
Сообщение #22

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

В любом случае неорганик никогда не приходит на пустое место. Мы даем им повод своими фобиями, страхами и своим несовершенством.
Чтобы пришел неорганик надо довольно далеко продвинуться и выделиться из толпы. В большинстве своем это наше бессознательное, наши слабые места, фобии и страхи, наше скрытое эго.

Сообщение отредактировал ketan - 18.7.2012, 7:18

--------------------
Мы то, что о себе думаем. То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 18.7.2012, 17:02
Сообщение #23

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Неорганика,который приходит во сне,привлекает особая энергия сновидящих,которую они накапивают благодаря ОСам.Не обязательно иметь много фобий,чтобы привлечь внимание паразита.Они очень хитры и изворотливы и если захотят в любом найдут слабое место.Человеку просто не повезло.От всех фобий и недостатков избавлятся очень долго,и даже невозможно.Я предлагаю быстрый,радикальный метод,мы же хакеры-просто перекрыть канал управления-избавится от эмоций,от которых зависит сработают фобии или нет.Ведь если никак не реагировать на фокусы неоргана,он не будет получать отдачу энергии и потеряет интерес к челу.

Сообщение отредактировал warrior - 18.7.2012, 17:16

+Цитировать сообщение
nudata
сообщение 18.7.2012, 19:34
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Из: Есть в России город Луга... А.С. Пушкин
Знак Зодиака:
Страна:

А мне вот не снилось еще, чтобы я на уроках сидела, или на парах. ab.gif Вчера прогуливалась у родного техникума во сне. Рядом еще школа есть, но я там работала в реале, когда училась в техникуме. Общага родная... ab.gif Эх, где мои годы! ag.gif Кстати, та школа, в которой я училась, мне еще не снилась. Надо исправить.

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 19.7.2012, 17:25
Сообщение #25

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 18.7.2012, 16:02) *
Я предлагаю быстрый,радикальный метод,мы же хакеры-просто перекрыть канал управления-избавится от эмоций

В целом верно. Но нужно не забывать, что от эмоций придётся избавится и в реале (в идеале - полностью избавится).
А теперь посмотри на себя со стороны, какой ты будешь совсем без эмоций в реале. Это -цена, которую придётся заплатить.

По поводу школы. Просто так вы от неё не избавитесь ab.gif
Я не считаю, что школа это неорган и т.д., скорее это определённое место, где кой-чему учат(потому что много мест где ничему не учат).

Да, сначала много потерянной энергии, поэтому снятся одноклассники, учителя которые вас обижали, всё это дико мешает, согласен.
Со временем, если раскручивать ситуации, в которых вы оставили свои эмоции, то школа меняется.
В школе остаются безличные ученики (оказывается личность своих бывших одноклассников на них навешивали вы сами), безличный учитель и уроки.
Советую обращать внимание на чувство сдал/несдал. Впечатление такое, что тело учитсячему-то полезному, если урок сдан.
Несдал- фатального ничего не происходит, со временем он повторится в комбинации с чем-либо.
Поэтому вариант -пройти школу. Может быть это такая ловушка, где вошедший платит своим временем.
----------------------------------------------------------------------------------------
Несколько воспоминаний. Один из первых уроков, когда я отошел от личностей.
Урок состоял в том, чтобы перелететь из окна на газон, чем и занимался весь класс. Нужно было сначала взлететь, потом начать движение(то есть тело должно было зафиксировать ощущение, как это чувствуешь, когда летишь). Урок я, конечно, не сдал.

Другая важная серия уроков состоит в том, чтобы сохранять логическое мышление как можно дольше.
Не понимаешь условия задачи(как это обычно и бывает) - спиши у соседа, спроси учителя, пиши на доске - только делай что нибудь!
-----------------
Интересно, что как правило НЕ сниться школьный двор (где было гораздо больше конфликтов с однокласниками) или двор дома, где живёшь. Выйти из школы можно почти в любую локацию.

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 19.7.2012, 18:15
Сообщение #26

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Да,придется контролировать эмоции в реале,иначе никак.Но не нужно забывать про сталкинг-эмоции можно научится включать и отключать в нужный момент.А на счет конфликтов-во дворе школы человек свободен делать что хочет,а на уроке человек вынужден во всем подчиняться правилам,т.е. он подсознательно допускает контроль над собой.Этим и пользуются паразиты.

+Цитировать сообщение
Мерлин
сообщение 20.7.2012, 13:38
Сообщение #27

тот, кто ищет сердце на пути

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Недавно был в местах рядом со школой В ОС.
Вспомнил о том, что вы здесь писал. Немного покрутился, покричал что хочу увидеть энергию или неорганна.
Вроде ничего. Разве что около магазина рядом заметил какое-то вихреобразное свечение. Правда когда подошел, то оно пропало.

--------------------
Улыбчивый рыцарь

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 23.7.2012, 1:35
Сообщение #28

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сложно предположить,где будет неорган.Мы не в состоянии влиять на такое совершенное существо как неорган.Поэтому единственное,что нам остается это вовремя вспомнить,что это навеяно извне,и уйти оттуда.

+Цитировать сообщение
Куратов
сообщение 25.7.2012, 4:38
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я вот два года назад в колледж пошёл. После этого сны стали сниться как о школе так и о колледже, но частенько во сне чётко уверен, что в школе, но нахожусь в колледже и наоборот. Так же вроде бы отмечаю выпускной школьный, нос ребятами из своей группы в колледже. Во сне оба места перепутаны. Видимо это из-за одинакового отношения к обоим)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.7.2012, 17:09
Сообщение #30

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мерлин @ 15.7.2012, 17:16) *
Учился в двух школах.
И в снах постоянно тянет в первую, 30% сюжетов там происходит.
Почему? И как это изменить, задолбался уже)

IMHO никак не изменить. Видимо, твоему подсознанию проще "подстроиться" под первую школу, чем под вторую. Хотя мне вот иногда снятся другие школы, "старые", где я учился в первых классах. Но 95 а то и более % - сны про ту, которую заканчивал, "новую", хоть и учился там по времени меньшую часть. Кстати, только сейчас обратил внимания. Самую первую школу вообще не помню в своих снах. Правда, я её и так-то практически не помню ab.gif Может быть, в этом всё и дело? Снится то, что лучше запомнилось?

Сообщение отредактировал Phil - 27.7.2012, 17:09

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 27.7.2012, 17:44
Сообщение #31

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Мне тоже снилась вторая школа.Начальная,наверное,ни разу не снилась.Думаю все дело в насыщенности воспоминаний энергией.Наступило половое созревание и все события наполнились сексуальной энергией.Мне школа перестала снится только после того,как я стал равнодушен к негативным ее моментам,т.е. принуждению к учебе и т.п.Все говорит о том что перепросмотр поможет.Он поможет вытянуть энергию из прошлых событий и они поблекнут.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.7.2012, 20:51
Сообщение #32

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 27.7.2012, 17:44) *
Думаю все дело в насыщенности воспоминаний энергией.

С этой точки зрения, мне должна сниться больше всего 3я школа, хоть я и учился там всего год. Потому что именно она оставила у меня наибольшие по "интенсивности" воспоминания, которые оказали на меня наибольшее влияние в дальнейшем. Но снится в основном 4я, вв которой я заканчивал учёбу. Думаю, здесь ещё играет роль "простота конструирования картинки". 2я и 3я были "старыми", а 4я - "новая". Её сознанию сконструировать проще, вот и снится в основном она.

+Цитировать сообщение
novic
сообщение 5.8.2012, 1:02
Сообщение #33

Активист

Из: элиста
Знак Зодиака:
Страна:

Довольно часто снятся учебные заведения, некоторые даже неизвестные мне. В одном из них, например, сегодня курил травку. Неосознанно, конечно, но доставило:-)

--------------------
подпись

+Цитировать сообщение
Мерлин
сообщение 5.8.2012, 15:23
Сообщение #34

тот, кто ищет сердце на пути

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Возможно просто негативные эмоции, которых в первой школе было хоть отбавляй тянут меня туда.
Попробую пройтись по ней и поговорить с персонажами.
Может и поможет.

--------------------
Улыбчивый рыцарь

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 21.10.2013, 16:16
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Нимлоссе @ 10.6.2012, 18:07) *
Мои обе школы находятся в том же месте, что и в реальном городе, равно как и институт, даже то, что внутри них - всё практически такое же, если не считать более высоких потолков. Правда, рядом со школой порой появляется небольшое озерцо, а внутри почти всегда есть зомби. Самое страшное место в обеих школах это раздевалки. Там всегда есть дверь, которая ведёт ещё ниже, а оттуда веет таким страхом, что страшно мимо пройти, не говоря уже о том, чтобы вниз спуститься.

У меня в школе раздевалка - тоже значимое место. Там почему то не только гардероб как в реале, но также комнаты, старые душевые, веет от всего этого жутковато. Хотя благодаря этому я один раз осознался во сне, когда проходил со спрайтом мимо двери, сказал ему - А я знаю что за этой дверью и до самого дошло, что я во сне).

--------------------
Когда умник просыпается, мир разваливается на части, потом Дурак, смеясь, собирает его заново.

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 7.12.2013, 20:36
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Есть у кого-нибудь лес рядом со школой? И вот еще позади школы есть детский садик, который иногда становится озером.

--------------------
Когда умник просыпается, мир разваливается на части, потом Дурак, смеясь, собирает его заново.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.12.2013, 9:24
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ни разу не было. Потому как все мои школы были далеко от леса. Как и детские садики. И вид вокруг школ почти всегда был похож на те, где я учился. Одна рядом со старым домов, в "старой" части города. Вторая - в квартале панелек, в новостройках.

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 12.12.2013, 8:28
Сообщение #38

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jekpottt @ 7.12.2013, 20:31) *
Есть у кого-нибудь лес рядом со школой? И вот еще позади школы есть детский садик, который иногда становится озером.

У меня в жизни за школой лес находится, а рядом с ней детский садик О_о

+Цитировать сообщение
хакерОС
сообщение 21.1.2014, 0:42
Сообщение #39

Один из многих
**

Из: Боярка
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jekpottt @ 7.12.2013, 20:31) *

Уменя прям перед школой лес... за школой еще не был поэтому на счёт садика точно сказать не могу, но могу сказать что моя школа в ос скорее всего создана неорганом... по скольку вокруг нее гигантские горы мусора и у меня были попытки убежать оттуда, но нечего не выходило потому что постоянно мне кто то мешал это сделать.

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 21.1.2014, 7:25
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня первый раз за все время на месте, где должна стоять школа увидел белую пятиэтажку. Вопрос такой - кто-нибудь замечал еще, что школа трансформируется в другие здания? Или я просто место перепутал, хотя атмосфера и окружающая обстановка точно соответствуют школе.

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему