IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трансформация в нагваля, психотронная карма и карма вообще.
Yater
сообщение 25.12.2018, 22:46
Сообщение #21

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Midknight @ 25.12.2018, 22:08) *
Просто не индульгируй и все.

Не понимаю.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 26.12.2018, 9:09
Сообщение #22

Активист

Из: Екатеринбург
Знак Зодиака:
Страна:

Если ты имел в виду противодействие намеревателю или хулятору, то тут только бороться и бороться изобретательно, подключая воображение в прямом и переносном смысле слова. Смотри их воздействие на тебя через зрение, слитое с воображением. Не можешь терпеть их - воюй, а иначе способность терпеть пересилят. Я про нежить из антимира - это изверги и ублюдки. Способность терпеть коллапсируют, всякие чувства могут страшные создавать. Дерзить им опасно, еще злее становятся. Смоешь в воду, еще более злым станет, мучить будет неистово. Можно рунами пользоваться, но я так понял, что это плохо. По ощущениям карма идет плохая. Проще либо порталы закрывать, если смотреть опять же через воображение, либо высматривать их машины и хреначить их. Я в последнее время просто трещину в психотроне каком-нибудь делаю и думаю "сейчас хреново работать будет" и он хреново и работает. Мало снять эту приблуду, надо убрать имплант, на который это нечто ставится, а он внутри тебя, часть психотронной кармы. Там то шары, то штыри, то сложная конструкция.
Сила воли растет когда терпишь сильно и борешься и превращает тебя потихоньку в нагваля, если ты в зазнавании и снисходительности с высокопарностью не индульгируешь с ленью. Потом если они тебя разведут на карму, жидомассоны там или нежить, то образуется запорная негативная карма и может быть тебя уже и не денагвализируют, если ты не сдаешься. Это кстати может быть маневр со стороны некоторых духов, которые тебя в нагваля хотят превратить. Проверяют тебя. Высокоуровневых нагвалей и тройных нагвалей пытают сильно разводами на индульгирования или вовсе намеревателем, чтобы крутые кармы не искупляли. Тройных медиумов ужасно мучают, люди часто не выносят, здоровье не выдерживает, потому что надо не только терпеть, но и бороться.

Сообщение отредактировал Midknight - 26.12.2018, 9:11

--------------------
Эту карму можно искупить за секунду, если знать как.
Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 29.12.2018, 7:27
Сообщение #23

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня утром общался с неоргами и они мне сказали, что есть общепринятое заблуждение касательно безмолвного знания. Это осуществляется на за счет осознания, а сознания на самом деле. Осознание и сознание связаны и сильный рост уровня осознания, а точнее внимания повышает также уровень сознания и человек получает знание. Есть еще сознание второй полярности. Оно связано с пониманием. Чтобы его уровень рос нужно иметь сильную волю и сильный самоконтроль и не индульгировать в лицемерии, снисходительности, анархии и прелюбодействии... Осознание второй полярности называется осознанностью и связано оно с умениями. Сталкинг является практикой осознания и осознанности. И чтобы быть настоящим сталкером надо стремиться уметь все, быть мастером во всем, чтобы у тебя и осознание росло и осознанность.
Видящие видят кокон из эманаций. Ясновидящие видят биополе. И когда у человека уровень сознания растет, то оно по форме резко начинает приближаться к шару и человек улавливает знание. Когда у человека повышается уровень понимания, то поле другого вида резко приобретает также форму шара. Из-за кармы человек имеет поля не шарообразные, а сплюснутые шары.
То, что мы называем сжатием тоналя по словам неоргов на самом деле акт попытки инвертировать человеку сознание, похитить у человека сознание, а взамен дать свое, сознание идиота. И делается это психотронным триангулятором в антимире. Стреляют по тебе из бластера. Семерной нагваль эту карму выносит. Может им обраточку послать увеселительную.

Сообщение отредактировал Midknight - 29.12.2018, 7:32

--------------------

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 29.12.2018, 11:08
Сообщение #24

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 25.12.2018, 21:46) *
Не понимаю.

Индульгирование - это отождествление себя с эмоциями. Вот как когда ты играешь в комп. игры и на время соглашаешься, что перс - это ты. Или когда "втягиваешься" в игру актёров на сцене или по ТВ. В жизни то же самое происходит. Человек, вместо того, чтобы понять, что смысл происходящего создаётся исключительно им самим уже по привычке и действовать невовлечённо относительно ситуации (управляемая глупость) упивается "горем, радостью, скукой, позором, счастьем....", не замечая за всем этим себя (того, кто всё это испытывает, игрока перед моником, зрителя этого театра).
Неиндульгировать - не вестись на то, что то или иное положение материальных тел в пространстве или та или иная конфигурация мыслей или последовательность светошумовых эффектов, "должны" вызывать соответствующую эмоциональную реакцию.

Сообщение отредактировал Mymkin - 29.12.2018, 11:12

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 30.12.2018, 17:53
Сообщение #25

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Индульгирование это когда ты энергию Бытия (позитивную карму) на энергию небытия (негативную карму) размениваешь по собственной глупости или слабости. Негативная карма - это энергия недостатка.

Сообщение отредактировал Midknight - 30.12.2018, 17:54

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 30.12.2018, 22:03
Сообщение #26

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Midknight @ 30.12.2018, 18:53) *
Индульгирование это когда ты энергию Бытия (позитивную карму) на энергию небытия (негативную карму) размениваешь по собственной глупости или слабости. Негативная карма - это энергия недостатка.

Еще больше не понятно. А есть конкретные примеры?

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 30.12.2018, 22:52
Сообщение #27

Один из многих
**

Из: Чарівна Полтавщина
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 30.12.2018, 23:03) *
Еще больше не понятно. А есть конкретные примеры?

Вставлю свои пять копеек.
По-моему, индульгирование - это неосознанное создание эмоций.
Эмоции создаются исключительно самим человеком, из своей энергии, чаще всего - неосознанно, по имеющимся в ментале алгоритмам.
Когда тебе кажется что оно само - это тебя уже развели. Сама по себе ни радость ни печаль не возникают, любой внешний раздражитель либо запускает неосознанный алгоритм, либо пролетает мимо цели, либо может быть использован для сознательного создания эмоций(очень круто, рекомендую попробовать, например выдать искреннюю радость на звонок свекрови - это бесценно, мы обе получили незабываемый опыт).
Пример. Например, детям компота не налили, и у кого в семье принято орать - тот скорее всего будет орать, где все дуются - будет молчать и обижаться на весь мир. Потому что работают неосознаваемые алгоритмы. А кого научили общаться - просто попросит налить этот компот(и сохранит свою энергию в целости, не разменивая на ненужные эмоции).

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 31.12.2018, 7:07
Сообщение #28

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ятер, это когда ты просто энергию развития (позитивную карму) на глупости сливаешь. Ты ее не сливаешь, а размениваешь на самом деле на негативную карму, то есть энергию тупизны, ЧСВ, ЖкС, злобы, злости, подхалимства, лицемерия, осуждения, рекомендаторства, агностицизма, надуманности и т. д. Позитивной кармой может оказаться к примеру авантюризм, интерес, дружба, понимание, целеустремленность, желание развиваться. Доппельгангер с тобой местами поменяться хочет так. Выдержишь его нападки станешь еще сильнее, лучше, а он еще хуже. И жить станет еще труднее, потому что чем больше у тебя силы, тем сильнее у тебя хотят ее отобрать. Но если отбирают то повторюсь, это энергообмен, они у тебя не просто забирают, они тебе свое негативное дают взамен и ты становишься хуже. Дон Хуан говорил Карлосу, что ты либо развиваешься, либо деградируешь. Третьего не дано.

--------------------

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 10.1.2019, 11:28
Сообщение #29

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Четверной нагваль хороший руководитель, может вести производство. Пятерной может еще больше, вести большое хозяйство и в одиночку управлять большим коллективом. Шестерной обычно сам по себе, он универсал и имеет 6 темпераментов. Работает за шестерых. Восьмерной нагваль может в одиночку вести хозяйство с большой завод. Двадцатерной может за один день завоевать планету. У меня есть немного энергии двадцатерного. Могу за день сделать за две недели работу.

--------------------

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 15.4.2019, 11:42
Сообщение #30

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Темпераменты восьмерного предположительно - курьер (холерик), человек действия (сангвиник), организатор за сценой (меланхолик), ученый (флегматик), нравственник (флегматик), снисходитель позитивный (сангвиник), целомудренник (холерик), авантюрист (меланхолик). Получается был человек до пути воина нравственным и потом вдруг стал безличным и безжалостным, потому что забрали нагвальную энергию других уровней. Это надо проверять и проверять авантюристичненько.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 5.6.2019, 22:13
Сообщение #31

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Воин по идее не может быть нормальным человеком.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.6.2019, 21:09
Сообщение #32

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Дон Хуан был нормальным?

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 9.6.2019, 19:25
Сообщение #33

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 5.6.2019, 23:13) *
Воин по идее не может быть нормальным человеком.

У него сперли по словам неоргов 82% разума. Моя тема по поводу всего этого на моем сайте "Явление позитивного коллапса "пути воина".

Сообщение отредактировал Midknight - 9.6.2019, 19:25

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 9.6.2019, 19:45
Сообщение #34

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Midknight @ 9.6.2019, 20:25) *
У него сперли по словам неоргов 82% разума. Моя тема по поводу всего этого на моем сайте "Явление позитивного коллапса "пути воина".

Разум это разве не оружие хищников против нас?

--------------------

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 11.6.2019, 10:19
Сообщение #35

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Разум это второе сознание. Сознание из мира. Вернее рассудок, а внутри него разум как осознание второго типа. Его осознанностью и называют. То есть осознанность и есть разум. А восприятие через разум называется рассудком. Второе сознание называется тоналем. Это сознание из антимира. И оно порабощено особыми машинами, которые стоят на тоналях. Эти машины сложно увидеть, надо разум с рассудком иметь сильные и восприятие. Тональ я думаю это внимание. А внутри него находится восприятие или как маги его называют осознание.
Смотри что я видел.
Канализатор

Пузырь восприятия в пузыре. Тональ растет и приближается ко второму тоналю, но делать это мешают машины. Когда тональ дорастает до второго, то к первому тоналю подключается второй, то есть второе внимание. Я думаю мой пузырь для второго тоналя является телом.
И есть еще один момент. Рассудок тоже говорят тональ, но имеющий другую физику. Он связан с силой воли. Чем больше сила воли и спокойнее и вдумчивее и разумнее поведение, тем лучше это сознание. И оно также выглядит как шар. На нем стоят другие машины. Восприятие через рассудок имеет тоже второе внимание, но маги о нем не говорят. Это внимание позволяет видеть машины. Это внимание не является вИдением. Это видЕние.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 11.6.2019, 13:22
Сообщение #36

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Катализатор - это аура.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему