IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Башня, Архетипическая локация
Марселин
сообщение 29.8.2018, 2:24
Сообщение #21

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Я попадала как то в место с клоунами. Помню, там было похоже немного на театральность какую то. Эти полы в черно-белую клетку, костюмы. Запомнился клоун один, потому что был очень высокий и одежда была тоже в черно-белую клетку, раскрашен как "джокер". Они все сидели за столом , смеялись и что то пили. Вообще, вели они себя как люди, не как спрайты, очень неприятные. Я осозналась среди них уже, они разговаривали со мной и не хотели отпускать. Но я вырвалась и выбежала из этой комнаты. Сразу открылся вид на улицу. Это был типа второй этаж, по лестнице спустилась вниз. Подьехала очень крутая машина и оттуда вышел чувак, одетый нормально и смотрел на меня как будто я какая то странная. Хотя не знаю, может я и выглядела странно.короче, эти клоуны какие то бээ.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
setami
сообщение 29.8.2018, 14:59
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Работала в одном из снов в высоком здании. Мой кабинет находился где-то посередине - просторное продолговатое помещение, окрашенное в серый цвет. Из мебели был только пустой стол и стул. Там же общалась с коллегой по работе - обсуждали что-то связанное со сновидящими. В том же здании посетила библиотеку. Обстановку разглядеть не смогла - пространство скрывалась за голубой дымкой.

Была и лестница... наверное, в небо (обнаружила себя уже в процессе в непонятно каком пространстве), на вершине которой находился чердак. Чердак был заполнен тенями с длинными руками-ногами. Никакой агрессии от них не чувствовала, но и пообщаться не удалось( Проснулась, когда столкнулась с одним из этих существ.

Сообщение отредактировал setami - 29.8.2018, 15:00

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему