IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши карты сновидений., Смотрим,находим сходства и отличия.
sda6
сообщение 10.9.2008, 19:43
Сообщение #61

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

вот подошла более менее версия карты окрестностей:

также обновилась до версии 2.3d карта центрального города

http://foto.rambler.ru/public/sda72/1/1/1-webbig.jpg

Ну и наконец-то выкладываю свои зарисовки мест с карты (центрального города пока):

в переулке ночью: (зона № 15)

готическая церковь в центре, ночь: (зона №6)

ну и моя первая зарисовка из зоны №4, начало Грин - стрит:
http://foto.rambler.ru/photos/sda72/1/5/1.jpg

правда рисунки пока не претендуют на особую точность, но более менее картину представляют. Цвета раскраски тоже взяты не много другие.

Сообщение отредактировал sda6 - 10.9.2008, 19:50

+Цитировать сообщение
Гость_Атиахт_*
сообщение 11.9.2008, 22:51
Сообщение #62

Гости

sda6
А что это у тебя наверху за "Копенгорф"?
Любопытно.. У меня в том месте древний заброшенный город..

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 12.9.2008, 17:54
Сообщение #63

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Атиахт @ 11.9.2008, 21:51) *
sda6
А что это у тебя наверху за "Копенгорф"?
Любопытно.. У меня в том месте древний заброшенный город..

в ковычках написал, так как, точного названия не знаю, у меня этот город ассациируется с европейским не большим городком (причем там всегда дождит, и туманы) - вот очень мне кажется называется он Копенгаген. (хотя в строну Бухареста, если карту с действительной сранить) (но слишком название мне не понравилось..., не точно оно, потому решил пока назвать Копенгорф ab.gif . Добрался туда с южного вокзала. а еще платформа в центре почти есть, она в "Южный" идет, точнее в том направлении). Тоже самое и с "Малыми стрелками" - там развилка идет ж/д, часто там снилось мне что проезжаю через них, но точного названия опять не придумал пока.

зона №10, на пероне: "в путь"

Сообщение отредактировал sda6 - 29.9.2008, 14:12

+Цитировать сообщение
Гость_Атиахт_*
сообщение 12.9.2008, 21:30
Сообщение #64

Гости

sda6
У меня тоже туда ж\д идет, в поселок горный, где я в детстве у бабули моей шарахался, а потом дядька во сне, провел от поселка, через горы, до этого места, где твой "Копенгорф". Там была очень необычная и красивая архитектура. Только откуда то еще южнее (еще более с верхнего участка карты видать), пришли какие то воины, которые не преминули нас уничтожить.
И вообще во снах с юга постоянно кто то наступает, то в образе Афганских духов, то Японских фашистов, то американской авиации ab.gif

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 12.9.2008, 23:15
Сообщение #65

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

что сомоле любопытное, так это то что у меня тоже есть там поселок в горах, просто я его забыл на карте показать, хотел а забыл ab.gif. Там буковые леса, и в этих лесах в горах, точнее в начале - как раз там вид открывался на равнину, и центральный город.
Еще спомнил деталь про Копенгаген (буду теперь его так называть, всетаки точнее будет, пускай хоть и есть такой город в действительности) - так вот люди там были мрачные какие-то, все по своим делам ходили и никто ни на кого необращал внимания, еще хоть была зима ( а этот город недалеко от моего центрального) но там не было снега, зато было пасмурно, туманно и крапал дождик. Потом я туда в одном сне приехал по поезде с южного вокзала, была там площадь перед вокзалом, красивая (город явно по больше моего), гулубей полно, и церковь готическая красивейшая запомнилась, хотя у меня тоже есть ( и в действительности тоже кстати ad.gif ), ну это я для того чтобы представить атмосферу того города. (да кто вобщем-то и не любит готические церкви).
Кстати пользуясь моментом выставляю еще одну работу, только что сделаную:
6-я зона на карте, недалеко от церкви, раннее утро - начало лета:

кстати по моему, вот эти горы что на юге - символизируют своего рода границу цивилизайций - нашу и западную.

Сообщение отредактировал sda6 - 12.9.2008, 23:27

+Цитировать сообщение
Гость_Атиахт_*
сообщение 14.9.2008, 22:12
Сообщение #66

Гости

Симпатишно ab.gif

Ну вот у меня сегодня ночью вновь была война, вновь атаковали.. Только интуитивно кажется что с левой стороны карты, постоянно кто то атакует.. И вновь ядерная война. Два сна, блин, две войны ab.gif
Что там вообще слева? Почему оно воюет?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.9.2008, 15:06
Сообщение #67

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Забавно - весьма и весьма. Особенно удивила и порадовала "общая" карта. Увидел на ней дорогу в горах, пересекающую реку. Уже два раза видел такой сон. Еду на поезде через реку, а после дорога уходит вверх и чуть вправо в холмы. Последний раз вышел там и пошёл к реке. Там сидели два мужика и ловили рыбу.

Но вот что интересно. Обычно "море" только одно - слева верху. А у тебя оно ещё и за горами??

P.S. Хотя бы №краткий перечень зон Города" можно? ab.gif

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 18.9.2008, 17:56
Сообщение #68

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
P.S. Хотя бы №краткий перечень зон Города" можно?

да я их на магии.нет выкладываю в своих расказых, можно и там почитать, можно и тут тему создать и выкладывать, но зачем мне две одинаковые темы, разве что, писать по разному ..
правда и там пока опись трех зон только есть, небольших зон, в придачу темболее: №1,2, и 3 на днях может будет 4 зона, темболее за последнии 3 дня я туда два раза В ОС направлялся для изучения, так например будет сделана поправка в карту на основе последних этих двух ОС, причем нашел такие места о которых раньше не подозревал, и в 2 ОС локации повторялись, значит на карту наносить можно ab.gif.

вот еще зарисовочка, 8-я зона за площадью, на заднем плане видна башня что выходит фасадом на площадь, что в свою очередь является большущим магазином, своего рода ЦУМ, только в башенном виде, со временем и его постараюсь сделать по памяти.

зона 13-я (с версии карты 2.4б), башня в центре комплекса:

ну и еще сегодняшная:, зона №8, две башни ратуши на заднем плане:

Сообщение отредактировал sda6 - 28.9.2008, 21:44

+Цитировать сообщение
medwed
сообщение 6.10.2008, 7:52
Сообщение #69

Проходивший мимо
*

Из: ВРН
Знак Зодиака:
Страна:

моя карта и приложение в виде разных планов внутри зданий

http://www.images.intercon.ru/images/wbV64439.jpg
http://www.images.intercon.ru/images/AfE64444.jpg

--------------------
на штыки под набат и пожар мы земной опрокинули шар
VRN 36RUS

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.10.2008, 9:36
Сообщение #70

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Весьма миленько. Жаль, что на первой карте почти всё "расплывается". Может быть, попробуешь нарисовать её хотя бы в Paint'е? И какого это здания часть на втором фото?

+Цитировать сообщение
medwed
сообщение 7.10.2008, 14:15
Сообщение #71

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

NA VTOROIFOTKE ETO NEKOTORIE STROENIJA VNUTRI NA KARTE ONI OTMECHENI CIFRAMI

--------------------
VRN 36RUS

+Цитировать сообщение
Знайка
сообщение 9.10.2008, 21:44
Сообщение #72

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не смейтесь,а РОБОнасекомые не у кого не проскакивали?

--------------------
Уж больно интересно,что там-дальше...

+Цитировать сообщение
medwed
сообщение 10.10.2008, 7:48
Сообщение #73

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ну у меня были они, находились на территории пост апокалиптического индастриала, тока они не совсем насекомыми мне показались

--------------------
VRN 36RUS

+Цитировать сообщение
Youme
сообщение 27.10.2008, 22:05
Сообщение #74

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

about Копенгорф rolleyes.gif картинка напомнила мне один сон двухлетней давности(благо был записан) - и выяснилось - действительно очень похожий кусок заграницы,названный мной Румынией rolleyes.gif интересно,что совпали детали - зима - без снега,но пасмурно и дождик,правда в глаза бросилась дорога - очень гладкая бетонка,и трамвайные пути по обе стороны,по ним прошел даже один совершенно пустой трамвай,вполне современного вида.Я двигалась слева направо,потом свернула налево в переулок,он поднимался вверх,по правой стороне мне встретилось сооружение типа аквапарка,даже зашла туда,но встретилась с неким совершенно отмороженым и инертным инструктором и обломалась,продолжила идти вверх по переулку,в конце его была небольшая пристань,там стоял катер и толпа пассажиров,но что это было - река или море - не определилась изза сильного тумана,во всяком случае,другого берега видно не было bn.gif

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 8.12.2008, 15:24
Сообщение #75

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

ну вот опять занялся, и сделал версию 2.5б, а также новая совсем карта - морского города, даю имя ему Одесса (только не путать с настоящей Одессой):
Собсветнно вот они карты:
2.5б Центральный город:
http://foto.rambler.ru/photos/sda72/1/1/1.jpg
и 1.0 Одесса совсем еще сырая, на днях сделаю ее более - менее:
http://foto.rambler.ru/photos/sda72/1/11/1.jpg
да смотреть их лучше через специальные программы для просмотра изображений, для удобства: например 2.5б имеет размеры 2069х1350

Сообщение отредактировал sda6 - 8.12.2008, 15:45

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.12.2008, 16:12
Сообщение #76

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Как интересно! Особенно - "Одесса". Слушай, а с другой стороны моста (что "за кадром") может быть стадион? Просто у меня в одном сне вроде был путь через очень длинный мост, уходящий вдаль через очень широкую реку. И как будто это был вид из какого-то парка. Кстати, вполне может быть, что это был вид и из "Одессы", потому как транспорт (трамвай?) там точно был.

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 9.12.2008, 12:48
Сообщение #77

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

да трамвай у меня там тоже есть. Причем зачастую сны об Одеессе начинаются у меня к зиме. Климат там более мягкий, снежок, и мне часто снится что вот в такой погоде: туман, снежок, я еду на трамвай к нашим знакомым, а улицы переполнены, брущаточка, вобщем у этого города совя атмосфера, а еще: конечно я там и летом осознаюсь но реже.
Значит немного опишу Одеесу, вот там что в низу, на севере, как бы где лиман, или устье реки что впадает в море, так там новостройки, такие красивые совеременные дома. И опять же все время что я там оказывался, там был сильный туман, приезжал туда я на ж/д платформе, и вроде опять это было в зимнее или весеннее время. В летнее время мне Одесса реже снится вроде бы, надо дневники просмотреть, тогда точно скажу но по моему так. Так вот в центре старинные здания конца 19 - начала 20 века, там 2 ж/д воказал есть больших, центральный, и еще вроде Барселонский )). Так же есть еще небольшой Варшавский, и еще вокзал - платформы возле порта для пригородных скорее всего. В порту есть большое колесо обозрения (чортово колесо), оно находится прямо в на большом причале (на новой карет показано). Каналов пару есть. А также имеется привоз и зоопарк. Много трамвайных линий (я вобще трамваи как и ж/д люблю).
Кстати насчет стадиона, у меня в похожем месте есть стадион через реку! причем это сдаион в расветку оранжево - черный, тоесть под окрас "ФК Шахтер" - большой соверменный стадион но он нахоидся в моему центральном городе.

А теперь щас через секунду немного подпарвленая карта Одессы версии 1.0.б

http://foto.rambler.ru/photos/sda72/1/11/1.jpg

ну и подспела новая версия карты области: с нанесенными ж/д линиями (пунктиром)

http://foto.rambler.ru/photos/sda72/1/12/1.jpg

ну и решил опять чот нарисовать : ночью около центра в закаулках (центральный г-д).

НУ и первая Зарасивочка из "Одессы": ботанический сад со стороны набержной:

Сообщение отредактировал sda6 - 11.12.2008, 19:57

+Цитировать сообщение
Гость_Lastor_*
сообщение 1.3.2009, 15:06
Сообщение #78

Гости

У карт есть различия. Но есть и общьность. Я знаю, что уже была проведена громадная рабта, в которой были изучены чуть ли не сотни карт и выведена одна общая, которая содержит в себе максимум совпадений. Кто-нибудь обладет сим творением? Эта карта представляет собой огромную ценность. Мы способны менять мир, в которм бываем. Если все будут менять в одном направлении, то он станет объективным. И я считаю, что наиболее целесообразно делать это основываясь на информации с той самой общей наиболее объективной карты, подогнав свои миры под неё.
Только где её взять? А она есть. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Aycha Solomy_*
сообщение 2.3.2009, 8:49
Сообщение #79

Гости

С насекомыми и змеями встречаюсь редко. Чаще с зомби. (с зомби никто не встречался?) Змеи во сне несколько раз забирались в рот или под одежду. Потом в реале оставались ооочень неприятные ощущения.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.jpg ( 87.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 339

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 2.3.2009, 15:25
Сообщение #80

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Aycha Solomy, карта приятно сделана, но маловата пока )).

Сообщение отредактировал sda6 - 2.3.2009, 15:26

+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему