IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание Админам и Модерам!, Вопрос к вам!
Black_Barty
сообщение 16.9.2017, 17:17
Сообщение #41

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 16.9.2017, 13:11) *
Слева в личном кабинете под аватаркой есть меню опции. Там найти сообщения пользователя. Правда у меня она не работает все время пишет:
"Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."

После этого сообщения подождите 20 секунд и обновите страницу.Всё работает.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 16.9.2017, 17:57
Сообщение #42

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 16.9.2017, 16:17) *
После этого сообщения подождите 20 секунд и обновите страницу.Всё работает.

Тыщи раз делал не работает.
Сколько не жди.

Хотя вот в последний раз сработало. Через правую кнопку мыши. А через левую видимо два клика почему то выходит.

Сообщение отредактировал borg - 16.9.2017, 18:00

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 16.9.2017, 18:22
Сообщение #43

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 16.9.2017, 16:57) *
Тыщи раз делал не работает.
Сколько не жди.

Хотя вот в последний раз сработало. Через правую кнопку мыши. А через левую видимо два клика почему то выходит.

Клики мыши здесь не при чем.Когда нажимаю первый раз у меня так же выскакивает это сообщение.Подождите на этой странице пол минуты затем нажмите F5.

Сообщение отредактировал Black_Barty - 16.9.2017, 18:22

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 18.9.2017, 9:15
Сообщение #44

Один из многих
**

Из: Ейск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 16.9.2017, 17:22) *
Клики мыши здесь не при чем.Когда нажимаю первый раз у меня так же выскакивает это сообщение.Подождите на этой странице пол минуты затем нажмите F5.

вам не кажется это довольно не интуитивно понятным и д л и т е л ь н ы м ритуалом? в смысле, действием, которое направлено на лишение интереса к цели ритуала? ритуал же работает, интерес к поиску падает. сделать более удобным разве нельзя?

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.9.2017, 9:35
Сообщение #45

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voghich @ 18.9.2017, 9:15) *
вам не кажется это довольно не интуитивно понятным и д л и т е л ь н ы м ритуалом? в смысле, действием, которое направлено на лишение интереса к цели ритуала? ритуал же работает, интерес к поиску падает. сделать более удобным разве нельзя?

Лично мне всё интуитивно понятно и удобно.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 18.9.2017, 11:21
Сообщение #46

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 18.9.2017, 8:35) *
Лично мне всё интуитивно понятно и удобно.

а мне не хватает того, что я не вижу все темы в которых оставлял сообщения, без танцев с бубном, или мое мнение не учитывается?

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 18.9.2017, 12:33
Сообщение #47

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voghich @ 18.9.2017, 8:15) *

Вожич,на ФФ,всё тоже самое,там вы чет не жаловались.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 18.9.2017, 13:30
Сообщение #48

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 18.9.2017, 11:33) *
Вожич,на ФФ,всё тоже самое,там вы чет не жаловались.

вы не правы. там эту функцию осуществляет оповещение, а новые сообщения вываливают все новые, не прочитанные сообщения хоть за год а не ограниченные определенным периодом.
я думаю, такое ограничение введено тут, по причине экономии запросов, ведь надо постоянно пассивно осуществлять поиск - а это ненужная ИМ работа серверов и жестких дисков.
вообще, тут прям неприлично внутреполичная разборка назревает, вы их защищаете, хотя вам самим неудобно... а вы говорите, ничего заранее не готовиться wink.gif

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 18.9.2017, 13:39
Сообщение #49

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voghich @ 18.9.2017, 12:30) *
вы не правы. там эту функцию осуществляет оповещение, а новые сообщения вываливают все новые, не прочитанные сообщения хоть за год а не ограниченные определенным периодом.
я думаю, такое ограничение введено тут, по причине экономии запросов, ведь надо постоянно пассивно осуществлять поиск - а это ненужная ИМ работа серверов и жестких дисков.
вообще, тут прям неприлично внутреполичная разборка назревает, вы их защищаете, хотя вам самим неудобно... а вы говорите, ничего заранее не готовиться wink.gif

Новые сообщения здесь так же показываются сверху,с вашего прошлого визита.Поиск своих личных сообщений там осуществляется так же,как и здесь,т.е. в профиле.
Так что единственная разница в том,что здесь нет оповещений.И это не "ограничение",это просто отсутствие функции.Чтобы она была кто-то должен этим заняться.И я не думаю,что кто-то захочет просто так тратить на это свое время.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 18.9.2017, 13:59
Сообщение #50

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 18.9.2017, 12:39) *
Новые сообщения здесь так же показываются сверху,с вашего прошлого визита.Поиск своих личных сообщений там осуществляется так же,как и здесь,т.е. в профиле.
Так что единственная разница в том,что здесь нет оповещений.И это не "ограничение",это просто отсутствие функции.Чтобы она была кто-то должен этим заняться.И я не думаю,что кто-то захочет просто так тратить на это свое время.

вот именно по этому, что вместо всех тем, в которых я оставлял сообщения, я вижу, порой только ОДНУ, мне приходиться заниматься не нужным мне поиском различными способами, заставляя сервера работать только по моему запросу, хотя они на то и сервера, чтоб уменьшить мои запросы, обеспечивать мой комфорт на сайте. но мы, клиенты "бесплатные" по этому наш комфорт не особо цениться wink.gif да мы и не настаиваем, можно - сделайте, неможно - несделайте.

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 18.9.2017, 20:44
Сообщение #51

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 16.9.2017, 18:22) *

Не а только что проверил, именно через правую кнопку проходит с первого раза.
Хотя по идее она вообще не должна работать. Только для вызова контекстного меню.

А через левую никак не работает, ну видимо два щелчка проходят.

Ну и через F5, по тем же причинам нормально работает.

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 20.9.2017, 19:14
Сообщение #52

Активист

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Как сейчас обстоит дело с ссылками? куда можно и куда нельзя? Можно ли на ютуб, и можно ли на файлообменники?

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 20.9.2017, 20:52
Сообщение #53

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Да,ютуб и файлообменники разрешены.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 8.2.2018, 20:14
Сообщение #54

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Интересно узнать, зачем убрали мое сообщение , в котором я указал, что мне знакомы техники, описываемые автором топика?
Я не против, конечно модератору виднее, что нужно в этой теме, а что нет.

Но все таки интересно, зачем убирать сообщения пользователя, который подтверждает существования тех техник, о которых рассказывает автор темы?
Ну например, пользователи Phil, Black_Barty применяли в своей практике техники, которые описывает ДЖО КАРДОБА, или они просто рассказали свое мнение о тех техниках, которыми не пользовались?
То есть мне интересно, это тема создана только для того, чтобы уважаемые знатоки техник вне зависимости знакомы ли им конкретно те техники о которых идет речь, могли высказать свое мнение, а сообщения пользователей, которые непосредственно имели дела с теми конкретными техниками не приветствуются и удаляются без сообщения причин и мотивов для таких действий.

Я адекватен и понимаю что на этой площадке для общения существуют свои правила, в следствии с которыми администрация всегда права, но я также понимаю, что если у меня возникает вопрос, то я могу его задать, что я и делаю.
Конечно может случится что в администрации существует личная неприязнь именно ко мне как к пользователю, и только по этой причине возможно убрать некоторые мои сообщения без предоставления обьяснения, почему, и даже в этом случае администрация будет права, мне сейчас просто интересно узнать как воспринимает меня как пользователя, администрация.

Именно по этой причине я и задал вопрос, почему с этой темы убрали мое сообщение в котором я указал, что мне знакомы техники описываемые автором темы.
Да, и посколько я убедился, что мое сообщение может с легкостью изчезнуть, без обьяснений, то я отправлю копию этого сообщения с помощью личных сообщений одному с администратров форума.

Еще раз уточню, мне интересно узнать, как ко мне относится , как к пользователю, администрацция данного форума, причина такого интереса то, что без обьяснений просто убрали мое сообщение в котром было указанно, что мне известны теники описываемые автором топика.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 8.2.2018, 20:37
Сообщение #55

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 8.2.2018, 19:14) *
Еще раз уточню, мне интересно узнать, как ко мне относится , как к пользователю, администрацция данного форума, причина такого интереса то, что без обьяснений просто убрали мое сообщение в котром было указанно, что мне известны теники описываемые автором топика.

Что ж,признаю,моя вина.Я просто удалил флуд,а нужно было следовать правилам форума и сразу как положено дать вам бан на три дня с начислением штрафного балла.В следующий раз так и поступлю.
У меня была идея перед удалением ваши сообщения сохранить,на случай таких вот претензий.На другом форуме они просто скрываются от пользователей,но модератор может их просматривать.Здесь же удаляются безвозвратно.Иначе я мог бы наглядно показать этот флуд всем желающим.В этой маленькой теме из 7 сообщений половина принадлежала вам,не имея в себе ни малейшей смысловой нагрузки.
Автор начал выкладывать конкретный материал с техниками,вы же,в свою очередь сочли своим долгом под каждой описанной техникой написать,мол,давай,молодец,так держать.И так раз за разом.В каждой строчке.Т.е. я действительно попытался найти там хоть какое-то отношение к теме,но не справился.Вы просто льете воду о том,что:"Да,я про такое слышал.Вы,наверное,хотите об этом поговорить?Не,мне то говорить об этом не интересно,но,наверное кому-то захочется".Всё.Это действительно всё,что там было написано,только в пять раз объемней.А потом тоже самое во втором сообщении.
Но этого оказалось мало,и вы добавили третье,аналогичное предыдущим.Серьезно,даже бабушки в поликлинниках более разнообразны в своих диалогах.
И вообще,для вопросов к администрации есть отдельная тема и даже раздел,так что вы опять флудите.Ну да ладно,надеюсь такого больше не повториться.Устных предупреждений делать не стану.Правила начисления штрафных баллов и блокировки можете посмотреть здесь:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?act=boardrules
Я не скрываю своей личной неприязни к вам,но это не имеет отношения к моей работе модератора.Всё,что я о вас думаю я могу вам высказать как пользователь.
Так что либо говорите по теме,либо промолчите.А почесать языком,щелкая семечки,вы можете в "Общалке".

Виноват!Совсем забыл про "Свалку"!Я нашел ваши сообщения.Если будет желание продолжить нашу дискуссию,я их предоставлю всем желающим.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 8.2.2018, 22:31
Сообщение #56

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 8.2.2018, 21:37) *
.Вы просто льете воду о том,что:"Да,я про такое слышал.Вы,наверное,хотите об этом поговорить?Не,мне то говорить об этом не интересно,но,наверное кому-то захочется".

Это ложь.
В моих сообщениях не было, что я слышал о тех техниках.
Я НЕ указывал, откуда мне известны те техники. Меня никто об этом не спрашивал, поэтому я и не указал.
Так что это как то нечестно, придумать что -то свое, а потом обвинить в этом пользователя, мол это именно пользователь написал ту херню, вот поэтому и удалил то сообщение.

У меня вопрос к автору темы, для него оказалась полезной та информация, которую я предоставил, в частности то, что мне известно о техниках которые он описывает и что те техники очень эффективны и требуют( с моей точки зрения) серьезного уровня контроля?

Это действие, перенесение этих сообщений в данную тему вызывает у меня уважение к Black_Barty и надеюсь, что это дело будет рассмотрено . Это просто, я сказал что Black_Barty солгал в отношении моих сообщений, которые удалил. Меня устроит любое решение администрации.

Посколько автор темы в которой началось общение не ответил на мой вопрос, полезна ли ему та информация, о которой я написал в той теме, то я не чувствую себя обязанным рассказать ему, откуда у меня инфорация о тех техниках, которые описывает он.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 8.2.2018, 22:35
Сообщение #57

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Что ж,как вы могли убедиться,автору темы плевать на ваше уязвленное ЧСВ,он просто продолжил делиться материалом,проигнорировав ваш "крик души".Так что считаю свои действия обоснованным и уместными.Говорите,в тех сообщениях был ценный материал?Давайте посмотрим.
Сообщение первое:
Цитата
"Если человек говорит что ему ничего не нужно, значит ему нужно ... все."
Это герой Табакова так сказал.

Что действительно безвозмездно?
Дело в том, что люди, ну я с ними иногда общаюсь, очень подозрительны, поэтому без рекламы... не придут.
Покажи товар, то есть то, чем хочешь поделиться, тут как раз недалеко учаться различать запахи, так что возможно на запах придут и, тоже, именно безвозмездно с тобой поделятся своими наработками, а может и нет. Непредсказуемы они все таки.

Здесь куча тем,где люди просто описывают те или иные техники и никто из них ничего за это не требует.Но вас это почему-то удивило.Далее вы делаете ценное замечание,что:"Может к вам кто придет,а может и нет".Это очень прояснило ситуацию и наверняка помогло автору.
Но я не стал на эту фигню обращать внимания,мало ли что человек вам захочет на этот ответить.Идем дальше.
Автор темы продолжил выкладывать информацию именно по заявленному топику,вы прокомментировали это вот так:
Цитата
Мне знакома эта техника, могу сказать что мой интерес в другом направлении. Вполне возможно, что тебе удастся отыскать того, кому интересно то направление в котором движешься ты.
Это, конечно с моей точки зрения, очень мощная техника и необходимо обладать нехилым уровнем контроля, чтобы ей пользоваться в своих целях.

Так что удачи в твоих делах. Мои интересы в другой области.

И вы опять пишите,мол может кому будет интересно,а кому-то и нет.Мало того,что эта информация так же бесполезна,как и раньше,так вы ее еще и повторяете.
Ну ладно,думаю,пускай.Пожелали человеку удачи,сказали что вам это не интересно.Окей,наверное на этом всё должно бы закончится,да?Пусть себе человек дальше пишет то,что хотел.Но нет,куда там.Смотрим дальше.
Цитата
Ну так ты уточни, что ты НЕ только хочешь поделиться информацией, а имеешь желание и поговорить об этом.
Это же разные вещи, придти , оставить информацию, и пойти дальше по своим делам.
И придти, сказать что все бесплатно, оставить информацию, и попытаться найти собеседника , чтобы поговорить о той информации.

Я уже указал, что мне знакомы те практики, о которых ты рассказыаешь, и мне известно, что они для человека предельно эффективны, требующие от человека серьезного уровня контроля. В свое время я решил НЕ делится той информацией, которую получил я, и выбрал путь , который отличается от того, куда ведут эти практики. Но это я так сделал. Ты выбрал поделится,- так тоже можно.
Я могу сказать, что тебе разговаривать со мной об этих практиках большого смысла нету, так как я понимаю о чем идет речь и то, что у меня другие цели.
На счет того, сумеешь ли ты здесь найти собеседника, который захочет с тобой пообщаться в том направлении, и что не менее важно, будет обладать достаточным контролем уровня, чтобы понимать о чем идет разговор- это мне не известно.

Вообще то , это интересный форум.

И что мы видим?Вы опять пишите,что конечно знаете эти практики (спасибо,что напомнили).И опять говорите,что ваши интересы в другой области.Заявляете,что решили информацией не делиться.Опять говорите,что "ну,может кого найдешь,а может нет".И в третий раз это такая же,блин,"ценная" информация,как и в предыдущие два.
И все эти сопли занимали чуть ли не больше того,что писал в теме сам автор.Тут уж я решил вмешаться и всё это вычистить,даже не записав вам надлежащего штрафного балла.А то такими темпами вы бы превратили тему в свой личный ежедневник.
А теперь я готов послушать мнение других модераторов на сей счет,ибо ваши причитания и так понятны.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 9.2.2018, 8:39
Сообщение #58

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 9.2.2018, 2:05) *
Уважаемый модератор вы правы избавьте меня от этого паяца, и с несите эту чушь, премного буду вам благодарен

Мне этого достаточно, и в таком случае я признаю, что мои сообщения в той теме были неуместны.

Посколько никому из пользователей не стало интересно, каким образом мне стали известны те "так называемые личные наработки" о которых рассказывал ДЖО КАРДОБА, то я и не расскажу как возможно узнать именно о тех техниках , нигде не читая об этом.

С моей стороны не существует никаких претензий к администрации.

Так же я оставляю за собой право самостоятельно решить, имеет ли мне смысл продолжать обшщение на этом форуме, если здесь существует закон, следуя которому возможно рассказывать только то, о чем читал или слышал.

Это моя позиция.

Добавлю специально для модератора, которому иногда кажется.
По правилам форума наличие пяти звезд не дает возможности поставить "пожизненный бан", так что модератору может только показаться, что он решает, буду ли я здесь общаться или нет.
Я говорю именно об этом форуме, если будут изменены правила, - ну то для меня то уже другой форум.

Так что я свою работу я сделал и конечно взгляну на результат. Вполне реально что она , то есть мом действия, совсем не соответсвуют генеральной точки зрения администрации.

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 9.2.2018, 21:35
Сообщение #59

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

А вот ссылки на тему где был флуд нету...

И да, насколько я знаю, Black_Barty терпеливый модератор и к его работе на форуме у меня претензий не было, поэтому смею предположить, что он действовал согласно пунктам Правил форума. Ну а чтобы разобраться с претензией Сержика, мне необходимо увидеть ссылку на тему. Удаленные сообщения я прочту на Свалке.

На этом прошу вас остановить спор на всеобщем обозрении, перенеся его в ваши личные сообщения тет-а-те или вообще прекратить разбор полетов.

--------------------
Та самая Русалка.
https://vk.com/sadgina

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 9.2.2018, 21:57
Сообщение #60

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 9.2.2018, 20:35) *
А вот ссылки на тему где был флуд нету...

http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=28664

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему