IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одна теория по поводу возврата светимости., Монеты? есть ли связь?
Serhio
сообщение 25.11.2016, 22:45
Сообщение #21

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Опять спрошу. Вопрос в тему. Сегодня опять добывал во снах криптовалюту. Как это соотносится с данной теорией по поводу связи монет во снах со светимостью.?

В реале, заказал в китае "Voyo v book v 3", с чистой виндой. Без андроида. Переустановил на русскую версию, скачанную с сайта микрософта. На нём видео карта интегрированная. Помайнил я им, выдал он 23 хеша в секунду, понял, что, нужно стационарный комп покупать, для этого дела. А, облака для майнинга, сегодня они есть, завтра исчезли. А внешнюю видеокарту на него цеплять неохота. Как - то так.

--------------------

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 15.11.2017, 1:00
Сообщение #22

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

По сюжету сновидения расплачивался сегодня в столовой. Кассирша насчитала 119 руб. Я посмотрел, что было у меня в кармане: там оказалось несколько сторублевых бумажек и пригоршня разных монет. Сторублевые бумажки выглядели обычно, как в реале. Правда, когда я попытался отдать одну из них кассирше, возникла проблема: купюры не хотели отделяться одна от другой, они как бы прилипли друг к другу. Но мне все таки удалось одну из них отодрать. Затем я посмотрел на монеты, выбрал из них самую невзрачную на вид и тоже отдал кассирше. Что любопытно, монета была не круглая, а квадратная, с закругленными концами. На одной из сторон была изображена ракета на фоне какого то здания. Я не был уверен вообще, годится ли такая штука для оплаты. Однако кассирша очень обрадовалась, увидев эту монету, и спросила, сколько я за нее хочу. Я неуверенно пожал плечами и сказал, что если этого хватит, чтобы заплатить за еду, то сдачи не нужно smile2.gif
Тут к кассирше подскочил какой то парень, который стоял рядом в очереди. Они вдвоем стали внимательно расматривать монету. Я не вмешивался, хотя мне было непонятно, какое ему до этого дело. Посмотрели, повертели и заявили, что монета стоит пять тысяч. "Ну и фиг с ней", - сказал я, - "забирайте".
Я проявил такой пофигизм, потому что остальные монеты были еще круче. Там было несколько крупных монет из желтого металла, по всей видимости золотых. На них стояла надпись "три рубля", по бокам симметричные какие то веточки, размером приблизительно с современные пятирублевые монеты, но толще. Однако ясно было, что их реальная стоимость куда выше обозначенной. Еще были более мелкие по размеру монеты белого цвета, с надписями латинскими буквами, которые я не запомнил.
Иногда все таки жаль, что из сновидений в реал материальные предметы не переносятся))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему