IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Архетипы человека и Таро. Инструмент познания эволюции.Введение, мой взгляд
Маршал Жуков
сообщение 24.8.2018, 13:04
Сообщение #21

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 24.8.2018, 13:47) *
Условно-фальшивые. Так-как, могут использоваться и для обмана и для настройки на определённое состояние и человека(как мандалы для медитации), чтобы увидеть будущее, или прошлое. Это лишь инструмент.

Карты не связаны с конкретным человеком, поэтому информацию о человеке не считать.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 24.8.2018, 14:12
Сообщение #22

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 24.8.2018, 10:24) *
. Если человек увлекается ПМ, то он заблуждается.
Когда я говорил что Саид и СИ не причем - я помнишь что написал, везде есть границы и нормы. Они это делали до определенных границ. Вы уже увлекаетесь с головой.

Си, значит, заблуждался. А ты не заблуждаешься. И откуда ты знаешь, до каких границ это делали Си и Саид, а до каких я.?
Я, кстати, когда то поигралась в пм и сделала свои выводы, и теперь играюсь в другое. Так что, ты говоришь необоснованно.

И ещё. В этой теме твоё мнение поняли. Есть ещё куча тем про пм, сходи туда, просвяти там. А я , планирую повисеть здесь, и почитать про загадочное таро. Потом древо сфирот подтянем, ясен пень , кабаллу. А ты займись чем-нибудь полезным. Зачем тебе тратить своё драгоценное время на "других" ag.gif

Сообщение отредактировал Марселин - 24.8.2018, 14:18

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 24.8.2018, 14:17
Сообщение #23

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 24.8.2018, 14:12) *
Си, значит, заблуждался. А ты не заблуждаешься. И откуда ты знаешь, до каких границ это делали Си и Саид, а до каких я.?
Я, кстати, когда то поигралась в пм и сделала свои выводы, и теперь играюсь в другое. Так что, ты говоришь необоснованно.

Ты сама ПМ защищаешь, так что я основываюсь на том что ты мне докладываешь.
СИ и Саид заблуждаются, и что? И я в каких-то вещах заблуждался ранее, я даже знаю в каких. А раньше и не знал об этом.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 24.8.2018, 14:25
Сообщение #24

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 24.8.2018, 13:17) *
Ты сама ПМ защищаешь, так что я основываюсь на том что ты мне докладываешь.
СИ и Саид заблуждаются, и что? И я в каких-то вещах заблуждался ранее, я даже знаю в каких. А раньше и не знал об этом.

Докладываю? Ой, мамочки...ты мне что, начальник? Размечтался.
Я считаю, что пм работает.все.гексы работают. И жизнь мне не кажется жёсткой, наоборот, мягкой и пушистой, и даже послушной)

Жуков. Я тебя услышала. Что то доказывать тебе не собираюсь.лично мне это не нужно.

Сообщение отредактировал Марселин - 24.8.2018, 14:26

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 24.8.2018, 14:27
Сообщение #25

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 24.8.2018, 14:25) *
Докладываю? Ой, мамочки...ты мне что, начальник? Размечтался.
Я считаю, что пм работает.все.гексы работают. И жизнь мне не кажется жёсткой, наоборот, мягкой и пушистой, и даже послушной)

Твои фразы - бесполезные. "Я считаю"... Ты можешь считать что угодно, ты аргументируй...иначе не интересно читать тут все.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 24.8.2018, 14:28
Сообщение #26

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 24.8.2018, 13:27) *
Твои фразы - бесполезные. "Я считаю"... Ты можешь считать что угодно, ты аргументируй...иначе не интересно читать тут все.

То же самое могу сказать о тебе. Не интересно-не читай.

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 24.8.2018, 14:38
Сообщение #27

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 24.8.2018, 14:25) *
И жизнь мне не кажется жёсткой, наоборот, мягкой и пушистой, и даже послушной)

В каком смысле мягкой? Я термин "жесткий" в другое теме употреблял в контексте степени свободы. А ты в каком смысле употребляешь?

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 24.8.2018, 15:42
Сообщение #28

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 24.8.2018, 12:04) *
Карты не связаны с конкретным человеком, поэтому информацию о человеке не считать.

Так дело в символизме карт и в том, кто их использует. Так-как, с помощью карт информация не считывается, а расшифровывается. Считывает информацию сам человек из ауры другого человека, или из астрального света(акаши) и если он не достаточно сильный ясновидящий, то карты могут просто помочь ему вербализовать то, что он воспринял на интуитивном уровне. Та же вспомогательная функция у зеркал и хрустальных шаров. ab.gif В то время как достаточно сильному и опытному ясновидящему, или адепту оккультных наук все эти приспособления не нужны, ему достаточно его развитой воли и концентрации на выбранном человеке, чтобы узнать о нём всё, что необходимо.

Сообщение отредактировал Ink - 24.8.2018, 15:51

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 24.8.2018, 15:55
Сообщение #29

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 24.8.2018, 15:42) *
Так дело в символизме карт и в том, кто их использует. Так-как, с помощью карт информация не считывается, а расшифровывается. Считывает информацию сам человек из ауры другого человека, или из астрального света(акаши) и если он не достаточно сильный ясновидящий, то карты могут просто помочь ему вербализовать то, что он воспринял на интуитивном уровне. Та же вспомогательная функция у зеркал и хрустальных шаров. ab.gif В то время как достаточно сильному и опытному ясновидящему, или адепту оккультных наук все эти приспособления не нужны, ему достаточно его развитой воли и концентрации на выбранном человеке, чтобы узнать о нём всё, что необходимо.

Так считать информацию из тонкого мира это одно. А карты тут совсем не причем, ни каким боком. Какая связь карт с будущим, с тонким миром, с чем-то вообще...?

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 24.8.2018, 16:19
Сообщение #30

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 24.8.2018, 14:55) *
Так считать информацию из тонкого мира это одно. А карты тут совсем не причем, ни каким боком. Какая связь карт с будущим, с тонким миром, с чем-то вообще...?

В картах выражены символы, связанные с тонким миром. И их раскладка чем-то похожа на "автоматическое письмо". Поэтому, определённые карты выражают определённую информацию, до этого считанную из тонкого мира. Это ж очевидно. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 24.8.2018, 16:27
Сообщение #31

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 24.8.2018, 17:19) *
В картах выражены символы, связанные с тонким миром. И их раскладка чем-то похожа на "автоматическое письмо". Поэтому, определённые карты выражают определённую информацию, до этого считанную из тонкого мира. Это ж очевидно. ab.gif

1. Карты выражают символы человеческие, они такие же как и в тонком мире, но они сначала человеческие, потому что их люди используют.
2. Раскладка карт никакого отношения к автоматическому письму не имеет, в том смысле, что связи с отделом, занимающимся судьбой не происходит. Даже если гадалка - контактер и у нее есть канал связи с Высшим миром, и она получила связь с нужным отделом, то причем здесь карты. Расклад карт - это совсем другая история. Там вообще ничего нет, ну вот ничего. Просто игра.
Да конечно, Свыше погут подстроить так что разложив карты, там могут быть какие-то события - которые связаны с будущим человека. Но так можно сказать про все что угодно. Но откуда человек знает, что именно в этот момент, именно с этим человеком Свыше расположили карты так как нужно? Да и не делается так. Потому что это технологически не соответстввует законам, по которым нужно строить душу человека.

Сообщение отредактировал Маршал Жуков - 24.8.2018, 16:28

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 24.8.2018, 16:46
Сообщение #32

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Какие ещё "отделы"? Есть лишь реинкарнация и закон кармы, безошибочно определяющий место каждого в общей схеме психо-духовной эволюции Вселенной. А чушь, написанная в книгах С. и С.-не имеет ни теоретической, ни практической ценности в оккультных изысканиях многих поколений магов и ясновидящих. "Свыше" никто не печётся о людях и их судьбе, потому-что, это должны делать сами люди и получать результаты по своим заслугам и благодаря своим усилиям и способностям. "Что посеет человек, то и пожнёт(с)". Есть духовные сущности, которые когда-то были людьми и они лишь иногда помогают людям проходить то, что когда-то проходили они сами. И всё. А насчёт Таро. Карты есть карты. Чаще всего картой называют план местности и в этом смысле Таро тоже нечто вроде плана, только иной местности. И как с помощью карты местности можно определить своё прошлое, текущее, или будущее расположение, так и с помощью карт Таро можно это сделать, но в отношении жизни в целом и каких-то общих ситуаций в ней, на которые может указать символизм Таро. Остальное зависит от "оператора" и его способностей. Сами карты-только мост между абстрактным и конкретным знанием.

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 24.8.2018, 16:57
Сообщение #33

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 24.8.2018, 17:46) *
Какие ещё "отделы"? Есть лишь реинкарнация и закон кармы, безошибочно определяющий место каждого в общей схеме психо-духовной эволюции Вселенной. А чушь, написанная в книгах С. и С.-не имеет ни теоретической, ни практической ценности в оккультных изысканиях многих поколений магов и ясновидящих. "Свыше" никто не печётся о людях и их судьбе, потому-что, это должны делать сами люди и получать результаты по своим заслугам и благодаря своим усилиям и способностям. "Что посеет человек, то и пожнёт(с)". Есть духовные сущности, которые когда-то были людьми и они лишь иногда помогают людям проходить то, что когда-то проходили они сами. И всё. А насчёт Таро. Карты есть карты. Чаще всего картой называют план местности и в этом смысле Таро тоже нечто вроде плана, только иной местности. И как с помощью карты местности можно определить своё прошлое, текущее, или будущее расположение, так и с помощью карт Таро можно это сделать, но в отношении жизни в целом и каких-то общих ситуаций в ней, на которые может указать символизм Таро. Остальное зависит от "оператора" и его способностей. Сами карты-только мост между абстрактным и конкретным знанием.

В Высших мирах, так же как и у нас здесь, есть специальные отделы, которые специализируются на тех или иных вещах. Если вы не верите мне - это ваше дело. Я рассказываю вообщем для всех. Как на Небе так и на Земле - есть такое выражение - слышали?
Странно предполагать что программисты будут вперемешку работать с теми кто выращивает еду. Или вы думаете что в Высших мирах программистов нету? Тоггда вы ничего не знаете об истинном строении Вселенной.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 24.8.2018, 17:25
Сообщение #34

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 24.8.2018, 15:57) *
В Высших мирах, так же как и у нас здесь, есть специальные отделы, которые специализируются на тех или иных вещах. Если вы не верите мне - это ваше дело. Я рассказываю вообщем для всех. Как на Небе так и на Земле - есть такое выражение - слышали?
Странно предполагать что программисты будут вперемешку работать с теми кто выращивает еду. Или вы думаете что в Высших мирах программистов нету? Тоггда вы ничего не знаете об истинном строении Вселенной.

Конечно, в Высших мирах и компьютеры есть и бумага и много чего, что есть и на Земле. ag.gif Есть фраза "То, что внизу-подобно тому, что наверху" из Изумрудной скрижали Гермеса, но подобие не означает полную идентичность. И если люди что-то тут придумали, то это не означает, что в Высших мирах это существует в том же виде-программисты, бухгалтеры, политики, да без разницы. Высшие миры на то и Высшие, что в них всё на более высоком уровне сознания и существования. ab.gif И если Вы этого не знаете, то тем более, не знаете ничего о строении Вселенной, а лишь заморочились чужими идеями.

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 24.8.2018, 17:34
Сообщение #35

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 24.8.2018, 17:25) *
Конечно, в Высших мирах и компьютеры есть и бумага и много чего, что есть и на Земле. ag.gif Есть фраза "То, что внизу-подобно тому, что наверху" из Изумрудной скрижали Гермеса, но подобие не означает полную идентичность. И если люди что-то тут придумали, то это не означает, что в Высших мирах это существует в том же виде-программисты, бухгалтеры, политики, да без разницы. Высшие миры на то и Высшие, что в них всё на более высоком уровне сознания и существования. ab.gif И если Вы этого не знаете, то тем более, не знаете ничего о строении Вселенной, а лишь заморочились чужими идеями.

Соощение ваше ничего из моего не отрицает. Отсюда я делаю вывод - вам нечего сказать против.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 24.8.2018, 17:39
Сообщение #36

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 24.8.2018, 16:34) *
Соощение ваше ничего из моего не отрицает. Отсюда я делаю вывод - вам нечего сказать против.

Ну почему же? Оно отрицает полное подобие того, что придумано людьми в социуме и того, что есть в Высших мирах, в которых нет и половины потребностей, которые удовлетворяют люди тут с помощью придуманных ими вещей. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 24.8.2018, 17:41
Сообщение #37

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 24.8.2018, 17:39) *
Ну почему же? Оно отрицает полное подобие того, что придумано людьми в социуме и того, что есть в Высших мирах, в которых нет и половины потребностей, которые удовлетворяют люди тут с помощью придуманных ими вещей. ab.gif

Я говорил про ПОЛНОЕ подобие?
Кстати там еще больше всего - чем есть на Земле.

Сообщение отредактировал Маршал Жуков - 24.8.2018, 17:43

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 24.8.2018, 17:45
Сообщение #38

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 24.8.2018, 16:41) *
Я говорил про ПОЛНОЕ подобие?

Да, про программистов в высших мирах. А их там нет. ab.gif Потому-что, кроме самого человека никто и ничто не программирует в его жизни ни в этом мире, ни в других.

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 24.8.2018, 17:55
Сообщение #39

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 24.8.2018, 17:45) *
Да, про программистов в высших мирах. А их там нет. ab.gif Потому-что, кроме самого человека никто и ничто не программирует в его жизни ни в этом мире, ни в других.

Ну понятно. Просто ты не в курсе, а подумать самому так то трудно. Программированию человек на то и учится, чтобы перейдя в Высшие миры уметь использовать полученные на Земле знания.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 24.8.2018, 18:21
Сообщение #40

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 24.8.2018, 16:55) *
Ну понятно. Просто ты не в курсе, а подумать самому так то трудно. Программированию человек на то и учится, чтобы перейдя в Высшие миры уметь использовать полученные на Земле знания.

Да конечно, компьютер ему там дадут от местного "Майкрософта" и будет использовать свои знания на нём. ag.gif Кто-то сам не слишком много думал. Потому-что, человек-это не физ. тело, чтобы навыки в нём пригодились ему вне этого тела. В Высших мирах имеют значение лишь соответствующие(т.е., высшие) способности сознания. И программирование на земном "языке" и земном "железе" к таким способностям не относится. Максимум, способствует развитию воображения, если связано с дизайном и программированием 3D- программ, вроде игр. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему