IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кошмары, Опасности во сне
Trans
сообщение 11.8.2014, 9:09
Сообщение #281

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mdq @ 30.7.2014, 0:11) *
Вот смотрю на форум, читаю литературу все красиво. Но вопрос кто нибудь достиг того что в книжках умных пишут? Хотябы совместных сновидений? Я не сомневаюсь что что-то в этом есть, но всетаки было бы приятно услышать "да я с другом общались после Ос и все один к одному". Или это просто игра нашего воображения, без всяких там миров, все что можно это любоваться вантастическими картинками, а потом долго размышлять. Ведь на все это реально много энергии уходит.

Скажу Вам, уважаемый, на основе своего опыта.

Совместные сновидения не происходят по воле людей, увы и ах, кто бы, что тут не говорил.
У меня были и совместные сновидения и вхождение в сон к другому человеку, и МСП и создание новой реальности превосходящее существующую по восприятию.
Но что дальше? Ради чего это всё? И кто этот тот, кто тебе это всё устраивает?
И, однажды, пришло явное и четкое осознание, что я могу продать свою душу за это всё. И поступило предложение от того, кто всем этим заправляет.
И сразу всё встало на свои места.
Этот путь, как путь воина в некуда.
Это путь в черную пустоту, путь к душевной смерти.

Конечно, в моей жизни, этот отрезок, наверно, был мне необходим, как один из этапов поиска Истины, хотя, думаю без него поиск Истины, мог бы пройти быстрее.-))

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 11.8.2014, 11:03
Сообщение #282

Матёрый юзер

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Скажу Вам, уважаемый, на основе своего опыта.

Совместные сновидения не происходят по воле людей, увы и ах, кто бы, что тут не говорил.
У меня были и совместные сновидения и вхождение в сон к другому человеку, и МСП и создание новой реальности превосходящее существующую по восприятию.
Но что дальше? Ради чего это всё? И кто этот тот, кто тебе это всё устраивает?
И, однажды, пришло явное и четкое осознание, что я могу продать свою душу за это всё. И поступило предложение от того, кто всем этим заправляет.
И сразу всё встало на свои места.
Этот путь, как путь воина в некуда.
Это путь в черную пустоту, путь к душевной смерти.

Конечно, в моей жизни, этот отрезок, наверно, был мне необходим, как один из этапов поиска Истины, хотя, думаю без него поиск Истины, мог бы пройти быстрее.-))

Trans - надо было не только снами заниматься...

А вообще согласен с тобой на 100%. для многих это путь в никуда и к душевной смерти. bl.gif

Расскажи нам тогда, какой для тебя путь: куда и к душевному развитию?

Сообщение отредактировал N31 - 11.8.2014, 11:07

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 14.8.2014, 14:27
Сообщение #283

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mdq @ 10.8.2014, 11:06) *
Вобщем было сказанно что люди как непослушные дети и правда есть те кто питается энергией, но это не столько им нужно сколько нам, мы всеравно не умеем пользоваться тем что нам дано. Короче это всеравно что дать обезьяне гранату. Произошло все неожиданно, сейчас думаю над вопросами.

Вот я таких летунов во снах и стараюсь уничтожить в пыль. Я свою энергию им отдавать не собираюсь, я скорее их энергию буду забирать.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 14.8.2014, 14:50
Сообщение #284

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(N31 @ 11.8.2014, 11:03) *
Trans - надо было не только снами заниматься...

У меня есть, одна дурацкая привычка, если уж увлекаюсь чем-то, то это со 100% отдачей-)) Ну это шутка.
Цитата
А вообще согласен с тобой на 100%. для многих это путь в никуда и к душевной смерти. bl.gif

Расскажи нам тогда, какой для тебя путь: куда и к душевному развитию?

Путь поиска Истины. Имхо, это самый важный путь для любого человека. Это первое-)
Второе это когда Истину находишь, желание идти с ней в обнимку.
Это намного тяжелее.

Понимаю, что сразу возникает вопрос, что же такое Истина и как её найти?
Истина совсем не есть соответствие в познании реальности, находящейся вне человека.
Познание Истины не тождественно с объективностью. Познание истины не есть объективация, т. е. отчуждение и охлаждение.
Истина первична, а не вторична, т. е. не есть соответствие чему-то другому.
В последней глубине Истина есть Бог и Бог есть Истина.

А Он сам нам явился, показал Себя. Он рядом, его только надо захотеть принять.

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 15.8.2014, 1:58
Сообщение #285

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trans @ 14.8.2014, 14:50) *
В последней глубине Истина есть Бог и Бог есть Истина.

А Он сам нам явился, показал Себя. Он рядом, его только надо захотеть принять.

Сатана сильнее Бога и скоро явиться к нам на Землю будет вершить свой суд. Отвергни же свои иллюзии и поклонись Асмодею, его наместнику, что бы спастись!

--------------------

+Цитировать сообщение
mdq
сообщение 15.8.2014, 3:47
Сообщение #286

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сатана, бог, истина все понятия обстрактное и для каждого свое. Вообще хотелось найти закономерность какую-то. И вот что получается, лично у меня. За день вышел в Ос раз пять, походил по квартире вернее один раз но специально возвращался в физическое тело. Так вот гдето на шестой раз выкинуло с такой силой с дивана что мало не горюй.Тут приходится подавать голос чтоб физическое тело както дало о себе знать и проще было проснуться. Так вот уже знаю что ждет дальше, не впервой такое))) день проходит как обычно, самое интересное начинается когда опять спать ложишься. Ощущение как будто тебя кто-то вытаскивает за ноги из физического тела. Попытался рассмотреть живого никого не нашел возле себя. Вот в той стороне куда тянет если посмотреть сонными глазами нечто вроде варонки, именно туда и затягивает. Обычно раньше если затянуло то потом долго кошмары мучали, конец приходил той красоте и чудесам что обычно. Вот сегодня опять надо было мне так погуляться. Уже два раза начинал засыпать и все тянет. Сейчас попробую сам войти туда. Завтра если крыша не съедет может опишу что там было. Если есть у кого мысли неплохо было бы услышать что за хрень такая.
Ну как-то так))) это реально закономерность, тк знаю наперед что ждет как только лягу спать.

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 15.8.2014, 15:48
Сообщение #287

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mdq @ 15.8.2014, 3:47) *
Так вот гдето на шестой раз выкинуло с такой силой с дивана что мало не горюй.Тут приходится подавать голос чтоб физическое тело както дало о себе знать и проще было проснуться. Так вот уже знаю что ждет дальше, не впервой такое))) день проходит как обычно, самое интересное начинается когда опять спать ложишься. Ощущение как будто тебя кто-то вытаскивает за ноги из физического тела. Попытался рассмотреть живого никого не нашел возле себя. Вот в той стороне куда тянет если посмотреть сонными глазами нечто вроде варонки, именно туда и затягивает. Обычно раньше если затянуло то потом долго кошмары мучали, конец приходил той красоте и чудесам что обычно. Вот сегодня опять надо было мне так погуляться. Уже два раза начинал засыпать и все тянет. Сейчас попробую сам войти туда. Завтра если крыша не съедет может опишу что там было. Если есть у кого мысли неплохо было бы услышать что за хрень такая.
Ну как-то так))) это реально закономерность, тк знаю наперед что ждет как только лягу спать.

Меня один раз так выкинуло торпедой в ос, что до сих пор помню эту катапульту из тела. Причем расслаблял все тело, и забыл про ступни. Как только направил внимание на ступни, сразу вылетел с бешенной скоростью в сторону головы.

Сообщение отредактировал Noi - 15.8.2014, 15:48

+Цитировать сообщение
mdq
сообщение 15.8.2014, 16:49
Сообщение #288

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Одно дело когда один раз, другое когда это всегда. Вышел в Ос, полетал все нормально, но пообщался с кем-то тебя хочешь не хочешь выбрасывает и там уже ждут, общаться уже не хотят, начинается настоящая бойня.)))

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 15.8.2014, 17:26
Сообщение #289

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 15.8.2014, 15:48) *
Меня один раз так выкинуло торпедой в ос, что до сих пор помню эту катапульту из тела. Причем расслаблял все тело, и забыл про ступни. Как только направил внимание на ступни, сразу вылетел с бешенной скоростью в сторону головы.

А при входе обратно у тебя бывают какие нибудь специфические ощущения, или просто просыпаешься?

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 15.8.2014, 18:38
Сообщение #290

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 15.8.2014, 17:26) *
А при входе обратно у тебя бывают какие нибудь специфические ощущения, или просто просыпаешься?

Ощущения - как будто из глубины воды поднимась к поверхности, и когда уже тело начинается пересекать границу вода-воздух. вот вода - это сон, воздух - это реальность. сразу плотность меняется

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 15.8.2014, 19:09
Сообщение #291

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 15.8.2014, 18:38) *
Ощущения - как будто из глубины воды поднимась к поверхности, и когда уже тело начинается пересекать границу вода-воздух. вот вода - это сон, воздух - это реальность. сразу плотность меняется

Блин, а ведь действительно, ощущения при просыпании похожие) Мне вот как то в голову не приходило такое сравнение.

--------------------

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 15.8.2014, 19:14
Сообщение #292

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 15.8.2014, 19:09) *
Блин, а ведь действительно, ощущения при просыпании похожие) Мне вот как то в голову не приходило такое сравнение.

я это прочувствовал когда попытался замедлить переход из сна в явь

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 15.8.2014, 19:28
Сообщение #293

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 15.8.2014, 19:14) *
я это прочувствовал когда попытался замедлить переход из сна в явь

Ну и как, удалось замедлить?

--------------------

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 15.8.2014, 19:47
Сообщение #294

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 15.8.2014, 19:28) *
Ну и как, удалось замедлить?

ну как видишь - раз прочувствовал, то да)

+Цитировать сообщение
mdq
сообщение 15.8.2014, 22:37
Сообщение #295

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Даже если быстро проснуться лучше сразу не вставать если внимательно при слушаться к телу чувствуешь как будто в тебя входит энергия. Клево уже что-то есть, я что не просто фантазии ума а реальные одинаковые чувства.))

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 16.8.2014, 1:34
Сообщение #296

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 15.8.2014, 19:47) *
ну как видишь - раз прочувствовал, то да)

Понимаешь ли, я и сам испытывал похожие ощущения, просто не понимал, как это точно выразить словами, твое сравнение с водой и воздухом очень удачно) Но ведь я то ничего не замедлял!

--------------------

+Цитировать сообщение
Летописец
сообщение 16.8.2014, 4:04
Сообщение #297

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Читая ваши сообщения по неволи приходит мысль - сколько же надо съесть грибов, обкуритьтся, ширнуться....
вспоминая, мне это до сих пор не дается. может я что-то не так делаю?
Если другие не могут повторить - то этого нет. или я говорю с психами?
Попробуем не быть психами. Каждый человек видит сны (всегда, каждую ночь) но не всегда их запоминает.
Да я запомнил сон, и что из этого? Ничего. Просто запомнил. Где-то там был, что-то делал.
Ой, а что мне сегодня снилось? Ух, вспомнил. Да я там такое делал... - Начало
Вы точно умеете отличать добро от зла? Вас в снах научили?? Кто научил? Вам за это что-то пообещали??? Не верьте!!! Вас обманули
Слушайте всегда, и в любых обстоятельствах только свое сердце!!! позже научитесь общаться со своей душой.
Не верьте тем, кто много говорит. а сердце подсказывает иначе - доверьтесь сердцу. Не пожалеете потом.

Подсказака. Как и что делать, если все же отважились воспользоваться советами других людей.

1. Я вам сочувствую, скорее всего вас обманули.
2. Если вам кажется, что мир вокруг исчез - просто стойте на месте, сколько сможете, ощущение реальности потом вернется. Мне вас жаль, вы перешли на другой уровень восприятия окружающей среды. Помните, среда вокруг вас не изменилась.
3 Не остановились - очень жаль Вас. Я бы не делал этого. Остальные будут считать вас ненормальным... Зато сможете рисовать в своей голове другие миры, и считать, что такое может быть... Сны будут прикольные ))) Главное научиться понимать разницу с реальностью..
4. Возможные попытки осознать, что реальность не сны.
5. Да, сны не могут поменять реальность
6. Угу, уверенность, что где вас наебали...
7. А может как-то еще можно..
8. Мало-мало, а время оказывается объемное, а пространство многомерное...
9. Ой, такого не может быть, я наверное спятил...
10. Много лет прошло, а оно не меняется, может все спятили???
11. И что же мне делать? Рассказать кому? ....
13. Может новые технологии передать???
14. А может человечество еще не готово??? Ты ведь уже научился видеть будущее, и знаешь...
15. Как полагаешь - я ведь помогаю им, или убиваю?????

+Цитировать сообщение
mdq
сообщение 16.8.2014, 10:27
Сообщение #298

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Летописец @ 16.8.2014, 5:04) *
Читая ваши сообщения по неволи приходит мысль - сколько же надо съесть грибов, обкуритьтся, ширнуться....
вспоминая, мне это до сих пор не дается. может я что-то не так делаю?
Если другие не могут повторить - то этого нет. или я говорю с психами?
Попробуем не быть психами. Каждый человек видит сны (всегда, каждую ночь) но не всегда их запоминает.
Да я запомнил сон, и что из этого? Ничего. Просто запомнил. Где-то там был, что-то делал.
Ой, а что мне сегодня снилось? Ух, вспомнил. Да я там такое делал... - Начало
Вы точно умеете отличать добро от зла? Вас в снах научили?? Кто научил? Вам за это что-то пообещали??? Не верьте!!! Вас обманули
Слушайте всегда, и в любых обстоятельствах только свое сердце!!! позже научитесь общаться со своей душой.
Не верьте тем, кто много говорит. а сердце подсказывает иначе - доверьтесь сердцу. Не пожалеете потом.

Подсказака. Как и что делать, если все же отважились воспользоваться советами других

Не вижу смысла здесь чтото доказывать. Лет десять назад если бы попал на подобный форум, написал бы наверное то же. Теперь вопрос, а для чего этот форум вообще? Чтобы не ломать твою психику в обычной жизни, рассказывая всякий бред для тебя. И с чего ты взял что окружающие знают про тот бред что все пишут здесь? Зачем давать человеку то что он не хочет брать.Вообще как попал сюда?))) Короче успокойся уверяю тебя что если мы когда нибудь встретимся в жизни ты не долго даешься даже что за бред у меня в голове, с тобой точно даже тему подобную не завел бы. Для этого как раз и есть форум где можно общаться с понимающими людьми.Инттересно что было бы если профессора современного института ядерной физики закинуть в каменный век, на крест повесили бы или на костре сожгли с криками зажги нам лампочку.)))

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 16.8.2014, 12:29
Сообщение #299

Матёрый юзер

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Летописец ты прав, тут одни психи, и я тоже псих)))
и ты псих, потому что только псих может заниматься такой фигней как втолковывать психам что они психи... ты даже больше псих чем они!
и еще ты пишешь очень неадекватно, сумбурно. ты реальный псих!

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 16.8.2014, 15:26
Сообщение #300

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(N31 @ 16.8.2014, 12:29) *
Летописец ты прав, тут одни психи, и я тоже псих)))
и ты псих, потому что только псих может заниматься такой фигней как втолковывать психам что они психи... ты даже больше псих чем они!
и еще ты пишешь очень неадекватно, сумбурно. ты реальный псих!

А вдруг он наоборот психиатр и захотел нам всем помочь?

--------------------

+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему