IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 53 54 55  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять сон. , Вопросы, ответы и комментарии.
Химба
сообщение 21.12.2016, 20:43
Сообщение #1081

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Не поняла что было во второй половине сна, полуОС или еще что.
Снится будто сижу на совешании в каком-то большом кабинете за длинным столом с какими-то людьми. На полу большой красный разноцветный ковер. Я полезла зачем-то под стол и поползла по ковру на четвереньках к стулу, пролезла под его ножками. Было такое ощущение,что я пролезла через какую-то преграду, тпа прозрачной пленки. Во сне я знала, что это портал.
Пролезла, стала на ноги, была эта же комната с этим же ковром. Но только в прошлом. Я подошла к окну, было ранне утро. Мимо окон шел татарин в старинной одежде, что-то нес на рынок. Я подумала-вот какая ты Москва Гиляровского. За окном была старинная улица, была зима.
В комнате какой-то мужчина готовил на керосинке мясо с картошкой в такой большой высокой сковороде. Я попробовала кусоек мяса, прожарился или нет.
Потом что-то зашумело и кто-то голосом Винокура сказал-тещенька.
Проснулась от звонка будильника.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 21.12.2016, 21:43
Сообщение #1082

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Химба. Твой сон под стать твоему авику. Алиса в стране чудес почти так же пролезла в маленькую дверцу. smile2.gif

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.12.2016, 22:34
Сообщение #1083

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Вот еще 4 дня назад был сон.
Тоже пролезала.
Сегодня бежала во сне за автобусом.
Бежала босиком по грязной осенней дороге, довольно долго. Ногами ощущала каждый камешек на дороге. Обычно в снах бежишь еле отрывая ноги, а тут бежала быстро и с такой легкостью, как будто летела.
Автобус видимо догнала, потому что снится, что уже сижу в нем. Куда-то едем. Узнаю дорогу и говорю водителю-давайте остановимся, вот в этом переулке есть туалет. Остановились, с какими-то женщинами вошли в туалет. Кабинки все закрыты, но перегородк между ними не высокие и видно, что они все свободны. Я просочилась в кабинку в щель между полом и дверью, как будто бы я была как жидкость какая-то. В кабинке опять стала человеком, взобралась на трон. Кабинка была такая тесная, что ее стенки на меня давили со всех сторон.
Потом таким же образом просочилась обратно.
Когда вылезла из кабинки увидела, что в другом ряду много открытых кабинок. Подумала-блин, что ж я их раньше-то не увидела. Какая-то женщина на одной из дверей оставила свой автограф.
Проснулась от сильного желания пописать.))

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
vezelvul
сообщение 25.12.2016, 2:04
Сообщение #1084

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток!!!

Помогите пожалуйста понять сон. Сон циклический. С периодичностью где-то в неделю. С начала происходят несколько снов с достаточно динамическими сюжетами, разными по времени и временами даже исторически. Временами в этих снах приходят люди и происходит что-то совместное ( несколько раз потом были встречи с некоторыми в реале, но энтузиазма это не вызвало с обеих сторон, хотя во снах встречи продолжаются достаточно часто) . Ну а потом происходит самое интересное - во сне я прихожу в гости к самому себе, причем иногда в 3-4 копиях и происходит разбор тех динамических снов в которых участвовал перед этим. А потом на следующую ночь начинаются снова динамические сны и цикл повторяется......

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 27.12.2016, 16:34
Сообщение #1085

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vezelvul @ 25.12.2016, 2:04) *
С начала происходят несколько снов с достаточно динамическими сюжетами, - во сне я прихожу в гости к самому себе, причем иногда в 3-4 копиях и происходит разбор тех динамических снов в которых участвовал перед этим.

Ты и копии это как бы ты из каждого из этих динамических сюжетных кусочков. Прошедший сюжет в каждом из кусочков.
Твоё подсознание считает что динамические эти сюжеты должны быть объедены в целое.
От цикла к циклу какой-то сюжет может быть якро выражен, какой-то тускло.
На первый взгляд от цикла к циклу они не связаны и вообще разные, но их должно что-то объеденять, ищи.
Объеденяющим фактором может быть или твой выбор в похожих ситуациях или энергетический тип ситуации.
Вообще, какой эмоциональный оттенок оставляет сцена с разбором сновидений?
Без описаний сюжетных снов 3-4 циклов мало инфы для понимания ситуации.
Временами в этих снах приходят люди и происходит что-то совместное

На кармический узел это похоже.
несколько раз потом были встречи с некоторыми в реале, но энтузиазма это не вызвало с обеих сторон

Кармическая отработка не предполагает совместного удовольствия от процесса, как правило.
Значит ещё не место и не время, не сложились все обстоятельства.

Анекдот в тему, который вызывает лишь кривую ухмылку:
Китайский мальчик стал заниматься единоборствами, 20 лет занимался, у него стало получаться, выиграл все турниры в своей стране.
Ну и вот умер он, попал к своему китайскому богу. И спрашивает: "Ну как, бог, ты мной доволен? Я стал великим воином, сильную жизнь прожил, в этом было моё предназначение?"
Бог отвечает: "Нет конечно. Я 1985 году бродил в образе старика по городу, помнишь? Споткнулся на выходе из метро. Ухватился за чью-то руку чтобы не упасть окончательно. Вот для этого ты и был нужен!"

Сообщение отредактировал Player_One - 27.12.2016, 16:35

+Цитировать сообщение
vezelvul
сообщение 27.12.2016, 20:15
Сообщение #1086

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

-Кармическая отработка не предполагает совместного удовольствия от процесса, как правило.
Значит ещё не место и не время, не сложились все обстоятельства.-

проблема в том, что по отдельности я контролирую эти сны( и динамические и последующую сборку), но вот цикличность их контролировать не получается
Т.е. кол-во динамических сюжетов - не стабильно, ну и кол-во копий и сборка тоже!!!!

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 2.1.2017, 15:49
Сообщение #1087

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Интересна что эта за река вязкая, как гель неопределенного цвета, в которой сегодня плавала голая, барахталась на поверхности и плыла по течению. Река была в помещении и текла по извилистым коридорам и чем дальше тем больше густела. в какой то момент побоявшись, что завязну в ней, стала плыть в обратную сторону. Раза три обмазывала грудь и живот какой то желтой кашицей похожую на облепиху, которая сама оказывалась в моей руке.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.1.2017, 20:53
Сообщение #1088

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У меня был сон чуть ли не полностью противоположный: я ночью стоял на побережье, кое-кого ждал, но пришел кто-то другой, так что я прыгнул в воду прямо в одежде и отплыл подальше, черная вода была совсем не густой и в ней было очень легко двигаться, течения не было совсем.

+Цитировать сообщение
Акелли
сообщение 6.1.2017, 4:41
Сообщение #1089

Проходивший мимо
*

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Пару дней назад приснилось:
Я брожу в каком-то месте, где на стенах нарисованы всякие иероглифы и какие-то рисунки с полулюдьми-полукошками, место огромное и всякой информации много, но я не могла понять, что написано на этих стенах, но я точно знала, что там что-то очень важное для меня и прочитать это могу только я. Параллельно меня кто-то преследовал, но как-то ненавязчиво и я не сильно обращала внимание. Уже не помню, что было до того, как начался другой этап "истории", но потом мне как-то удалось прочесть момент в тех иероглифах на стене, в которых было сказано, что я принадлежу к расе тех нарисованных кошколюдях, в голове пробежали много информации и какая-то память о том, кто я и как управлять своим телом и в этот момент тот, кто за мной следил проявил агрессию и кинулся на меня, прибыли какие-то солдаты, которые меня защищали и оказалось, что я нахожусь на каком-то древнем космическом корабле. В общем, мой преследователь был не один и им был дан приказ убить меня, если я узнаю о себе, но меня защитили. Потом я уже другой персонаж этой истории, я же, но другая, та, которая защищает меня, в другом небольшом космическом корабле, со мной в напарниках какой-то мужчина, мы смотрим, как тот древний корабль рухнул на "пузо" и по большущему экрану показали, что со мной всё хорошо, но я попала в больницу и я без сознания. Я мысленно успокаиваюсь, но телевещание продолжается и я вижу, что что-то идёт не так и кто-то из тех людей, кто хотел убить меня-человека-кошку проник в мою палату и вот-вот убьёт меня, я быстро говорю напарнику, чтобы он приготовился и мы быстро полетели в сторону той больницы, но по пути попали в какой-то метеоритный дождь(?) и нас занесло в какой-то город, в прошлое, там был мост и река и всё было в тумане и какой-то мужчина, который то ли утонул в той реке, то ли планировал это сделать. В момент, когда я вышла из корабля я проснулась.

--------------------
"В зрачках у тебя отражался лес, отринувший смерть мирок..."

+Цитировать сообщение
argonavt
сообщение 6.1.2017, 5:01
Сообщение #1090

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vezelvul @ 27.12.2016, 20:15) *
-Кармическая отработка не предполагает совместного удовольствия от процесса, как правило.
Значит ещё не место и не время, не сложились все обстоятельства.-

проблема в том, что по отдельности я контролирую эти сны( и динамические и последующую сборку), но вот цикличность их контролировать не получается
Т.е. кол-во динамических сюжетов - не стабильно, ну и кол-во копий и сборка тоже!!!!

В сновидениях мы часто работаем с энергией проявленного тела в виде образов. Даже лечим себя. Это не редкость. Но по сути просто работаем с энергией, можно сказать с праной... В сновидении ты это и делала - лечила себя. Гель, вода - обычные образы энергии, но лучше конечно чувствовать их вибрации любых состояниях сознания - и во сне и на яву

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 6.1.2017, 15:53
Сообщение #1091

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
В сновидении ты это и делала - лечила себя. Гель, вода - обычные образы энергии, но лучше конечно чувствовать их вибрации любых состояниях сознания - и во сне и на яву

Интересно почему всегда желтый цвет. Желтая кровь из вены, желтая жидкость для вливания в вену в капельнице, аквариум с проводами и с желтой массой, где лежал человек и я должна была после него., эта облепиховая кашица. Вспомнила только четыре момента, может еще что то было желтое. Какая то часть меня понимала, что я должна лечь в этот аквариум, другая часть меня избегала этого. В тот момент я захотела в туалет и просто ушла.
Ладно был бы голубой, синий, зеленый, красный, тогда понятно, но Желтый цвет ведь наш - человеческий. Хотя если лечила себя, то все понятно rolleyes.gif

Сообщение отредактировал шакти - 6.1.2017, 15:56

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 6.1.2017, 17:43
Сообщение #1092

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я вот желтый цвет очень не люблю. Он мне практически не снится. Из цветов со значением снился толькозеленый, но значение у него странное - распад, гниение, энтропия, ветхость, заброшенность. Зеленый мох на старых статуях, зеленый мусор, зеленый туман в заброшке. Ещё черный. У него явно более положительные ассоциации - нефть, тень и прочее. Снились черные порталы. В одном из снов принимал облик тени и см был совершенно черным. Черное Солнце снилось, архимогущественное существо. Из символичного: есть ещё синий, почему-то большая часть врагов во сне синего цвета, словно из "аватара" сбежали. Хотя были и товарищи - члены культиста Черного Солнца в синих плащах.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 9.1.2017, 15:55
Сообщение #1093

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сон во сне. Снится яркий детальный сон. В какой то момент я засыпаю и вижу себя на площади города, странное ощущение, мне плохо и тошнит, я начинаю паниковать, но тошнота проходит. Вокруг стихают звуки, исчезают краски, зрение черно белое, замедляется время. Надо мной пролетает большая черная птица, потом еще одна, различаю в ней ворона. Меня разворачивает в другую сторону и саму несет в полете , кажется в сторону моря, но моря я не вижу, а вижу густой туман, а сквозь туман ко мне плывут черные силуэты людей мужчин в черном, одежда одинаковой формы, как хламиды. Деталей не вижу, только темные большие силуеты, как призраки пробиваются сквозь туман и медленно по воздуху плывут ко мне. Их много и они повсюду проносятся мимо, а я медленно лечу им навстречу. Я понимаю, что это "призраки", но мне не страшно, а только любопытно.
Резко просыпаюсь во вложенном сне.

Это не просто сон. Хотела бы знать, что это было?

Сообщение отредактировал шакти - 9.1.2017, 16:05

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 9.1.2017, 16:59
Сообщение #1094

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Хотела сегодня попасть куда нибудь старым проверенным способом, через портал. Сделала проем в стене как обычно попала в темный коридор, сразу включить свет не получилось, думала пройдусь в темноте картинка сама появится, так и бывает всегда. Но она она появлялась, вытащила телефон, чтоб осветить, но и телефон не заработал. продолжаю идти в сплошной темноте. Вдруг меня поднимает какая то сила и потихоньку несет в обратную сторону назад и задом. Аккуратно опускает меня на то место откуда я пролезла, то есть вне коридора. Вместо проема я вижу дверь, открываю ее и уже вместо темноты вижу освещеный коридор, похожий на бункер. Повторно зайти я уже не решилась, хотя подумала раз дверь открылась, по вряд ли меня снова выдворят. ag.gif

Сообщение отредактировал шакти - 9.1.2017, 17:01

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 10.1.2017, 12:25
Сообщение #1095

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 6.1.2017, 15:53) *
Интересно почему всегда желтый цвет.

Помнишь у КК есть про видение (энергетическое восприятие) ?
Я думаю желтый появляется когда в твой сон прорываются элементы этого самого видения - восприятия энергии напрямую.

Те элементы, которые повторяют элементы из реала ты видишь как обычные - ну в комнате стоит стол, он и есть стол.
А вот те элемены, которым нет соответствия в реале, при достижении определённого уровня развития ты видишь как бы двойственно - всё ещё имеющие форму, но уже окрашеные в жёлтый.
Эти элементы видения проявляются постепенно, потом их всё больше, целью является полное восприятие картины сна как энергетического поля, полотна.
Хотя у КК описано не так. Ему рассказывали что сразу следует полное переключение на энергетическое зрение.

Ну и конечно часто сущности вмешиваются и добавляют свою энергетику, результат энергообмена ты видишь как цвет. Красный - его больше всего, синий, белый и т.д.

Заметь- весь твой желтый связан с телом, это как правило не посторонние предметы.
То есть по сути это попытка энергетическим зрением увидеть своё тело или его элементы.
Цитата(шакти @ 9.1.2017, 15:55) *
себя на площади города, странное ощущение,

площадь- это значит ты в центре внимания. Именно такое ощущение.
мне плохо и ошнит, я начинаю паниковать, но тошнота проходит. Вокруг стихают звуки, исчезают краски, зрение черно белое, замедляется время.

Симптомы настойки на оптимальное восприятие данной локации.
Такие сны как правило основаны на заёмной энергии, какая-то сущность тебе что-то хочет показать или бъяснить и поэтому занимает часть своей энергии.
Меня разворачивает в другую сторону и саму несет в полете ,

То, что тебя таскают по локации тоже один из признаков использование заёмной энергии.
а сквозь туман ко мне плывут черные силуэты людей мужчин в черном, одежда одинаковой формы, как хламиды. Деталей не вижу, только темные большие силуеты

<< Я не смог удержать мое внимание сновидения на возражении эмиссара. Оно направилось к теневым существам. Внезапно я заметил что они похожи на стадо странных доверчивых животных. Голос эмиссара предупредил меня о том, чтобы я держал свои эмоции под контролем, поскольку внезапные порывы чувств могут рассеять их, словно стаю птиц.
...
У меня возникло еще одно впечатление, - чем больше я напрягался, тем больше теней появлялось. Это было похоже на то, как если бы они появлялись изо всех углов, чтобы наблюдать за мной или питаться мной. В тот момент, когда я это подумал, они, эти тени, мгновенно разбежались.
- Мы не питаемся тобой, - сказал эмиссар. - Мы все приходим, чтобы погреться в твоей энергии. Это очень напоминает то, что ты делаешь с солнечным светом в холодный день.>>
(с)Карлос Кастанеда. Искусство сновидения

Сообщение отредактировал Player_One - 10.1.2017, 12:36

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 10.1.2017, 22:06
Сообщение #1096

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
желтый появляется когда в твой сон прорываются элементы этого самого видения - восприятия энергии напрямую.

вспомнила еще. При прямых выходах, когда я проецирую себя стоящей возле стены или просто подхожу к ней, обои на стене поначалу мне казались серыми с желтым рисунком. На самом деле в реале на этой стене обои терракотового цвета и нет рисунка. Но во сне они всегда серо серебристо желтые. (к слову, при ВТО правильнее было бы не видеть цветов, мир то черно-бело-серый). В последний раз я внимательно их рассмотрела и увидела, что обои только серебристо серые, а желтый цвет проявляется имено в тех местах куда направлен взгляд, то есть я подсвечиваю желтым цветом имено те участки куда направленно внимание, как фонариком.

Цитата
<< Оно направилось к теневым существам. Внезапно я заметил что они похожи на стадо странных доверчивых животных. Голос эмиссара предупредил меня о том, чтобы я держал свои эмоции под контролем, поскольку внезапные порывы чувств могут рассеять их, словно стаю птиц.
...
У меня возникло еще одно впечатление, - чем больше я напрягался, тем больше теней появлялось. Это было похоже на то, как если бы они появлялись изо всех углов, чтобы наблюдать за мной или питаться мной. В тот момент, когда я это подумал, они, эти тени, мгновенно разбежались.
- Мы не питаемся тобой, - сказал эмиссар. - Мы все приходим, чтобы погреться в твоей энергии. Это очень напоминает то, что ты делаешь с солнечным светом в холодный день.>>

Это он был в гостях у неоргаников. А меня получается нагло протащили в этот мир? хотя всякое может быть. Описание как они двигались не похоже, совпадает только тени и туман.
Я почему то думала, что попала в какойто мир мертвых. И эти большие птицы черные.
Мне снилось, что я лежу в постели, я встаю и именно в этот момент мне поплохело, я испугалась, мне показалось, что я умираю, и я упала. А потом сразу оказалась на площади.
Цитата
какая-то сущность тебе что-то хочет показать или бъяснить и поэтому занимает часть своей энергии.

Знать бы, что она хотела мне обьяснить

Сообщение отредактировал шакти - 10.1.2017, 22:43

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 12.1.2017, 12:29
Сообщение #1097

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 10.1.2017, 22:06) *
В последний раз я внимательно их рассмотрела и увидела, что обои только серебристо серые, а желтый цвет проявляется имено в тех местах куда направлен взгляд, то есть я подсвечиваю желтым цветом имено те участки куда направленно внимание, как фонариком.

Ты на одной волне с одним писателем ab.gif
<<Бывают фонарики, которые носят на лбу, на специальном ремешке. Они
популярны среди велосипедистов и спелеологов. Очень удобно - куда
поворачивается голова, туда и луч света. Я сама катаюсь с таким по ночам в
Битцевском парке - в нем три крохотных острых лампочки, которые дают пятно
сине-белого света на асфальте дорожки. Так вот, красота - это эффект,
который возникает в сознании смотрящего, когда свет лампы на его голове
отражается от чего-нибудь и попадает ему же в глаза.>>
(с) Пелевин "Священная книга оборотня"

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 16.1.2017, 12:31
Сообщение #1098

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Дед из бассейна
===========================================================
Сон из тех, что трудно вспоминаются, по кусочкам.

В компании десятка незнакомых людей иду по широкому коридору.

Впереди проход перегораживает бассейн с голубой водой.
Вода начинается где-то на уровне трёх метров ниже, прозрачная, но дна не видно.
К противоположному краю бассейна ведёт трамплин. Предполагается, что нужно разбежаться
и оттолкнувшись на трамплине, ну понятно, перепрыгнуть.
Некоторые люди так и делают. Настаёт моя очередь.

Что-то я очкую прыгать, далеко, да и прыжки это не моё. Топчусь у края, смотрю в воду.
Тут оставшиеся на моей стороне незнакомые люди начинают звать деда: "Дееед! ДЕД!"
Некоторые зовут, а некоторые стоят и смеются.

Откуда-то сзади приходит дед в старой фуфайке, у него прокуреные усы и от него пахнет хлевом и животными.
Некоторое время смотрит, берёт меня за рукав (не за руку).
Ведёт боковой стене, где бассейн соединяется со стеной и ниже вода.
Оказывается там можно пройти "по воздуху". Дорожка не широкая, на углу комнаты дорожка шире.
Самой дорожки не видно, но дед в ней уверен и несколько раз топает ногой, показывая мне что дорога надёжна.
Прохожу сам по этой дороге, необычное ощущение идти по воздуху над водой, равновесие не теряю.
Идём дальше с этими людьми по коридору.
===========================================================

Фокс-крысолов.
==========================================================
Многоквартирный дом странной планировки,много свободного места.
Это дом со съёмными квартирами, откуда-то я знаю его адрес -Майами 148
Ощущение покоя и комфорта, наконец-то (это в съёмном-то доме!)

Выглядываю в окно. Гора со странными деревьями, дорога. По дороге едет автобус и заезжает под дом,
я понимаю что под домом тоннель. В доме живёт фокстерьер, охотник на крыс, матёрый убийца, морда в шрамах.
Ему выделена отдельная комната, сторожка. Моя задача менять ему миску с водой раз в день.
Разговариваю с фоксом, что-то ему рассказываю, он слушает, вертит головой.
==========================================================

В фас станешь более волнистым
=========================================================
Остановка троллейбуса. Место, на котором было много магазинов, место которое постоянно сдаётся в аренду,
потому что магазины там не держатся.
Во сне на этом месте что-то вроде клуба (светского салона). Ни разу в таких местах не был. Такое впечатление что люди просто проводят там время.

Мне нужно починить серебряную цепочку. Она порвалась.
В руке у меня цепочка, хорошо просматривается плетение. В другой руке у меня две большие капли раскалённого серебра,
они жгут руку. Захожу в этот клуб с предложением чтобы пособили мне в ремонтом.
Ответ приходит непонятно от кого - может отремонтировать, то есть изменить цепочку. Но изменишься и ты сам - В фас станешь более волнистым. Хм. Мне это не подходит, разворачиваюсь и ухожу. Дают уйти, ощущение что им нет до меня дела.
Ну и хорошо.
=========================================================

Сообщение отредактировал Player_One - 16.1.2017, 12:34

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 16.1.2017, 17:03
Сообщение #1099

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Неосознанный сон. В комнате летает зеленая птичка. Пытаюсь ее поймать, но она шустрая. С четвертой попытки, когда на нее набросила какую то тряпку поймала, держу в руке, она хрупкая маленькая , но больно и до крови кусает острым клювом меня на палец. Но я не отпускаю ее, понимаю, что ценная.

Недавно снилось, что то вроде лазутчика. Оно постоянно трансформировалось и привлекало к себе внимание. Я его поймала. Но сон уже не помню и какие формы принимало это существо.

Сообщение отредактировал шакти - 16.1.2017, 17:04

+Цитировать сообщение

55 страниц V  « < 53 54 55
Ответить в данную темуНачать новую тему