IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где вы были сегодня во сне?
RoHS
сообщение 21.9.2018, 7:53
Сообщение #1

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Описываем и по желанию зарисовываем места, в которых вы были сегодня во сне.
PS: Каждый день - это сегодня ab.gif

21.09.2018
Был во сне в своей квартире. Ничем ни примечательный сон.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 22.9.2018, 22:09
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Баку
Знак Зодиака:
Страна:

22.09.2018
Я сначала был в своей квартире, потом в больнице. Во втором сне на улице, водил Икарус.

Сообщение отредактировал Ervin Rommel - 22.9.2018, 22:09

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 23.9.2018, 5:18
Сообщение #3

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

23.09.2018
Сначала был возле соседнего дома со стороны магазина. Потом зашёл в магазин. А потом меня переместило в незнакомую местность. Описать её трудно: гранитные плиты ступенчатой формы, которые затапливало водой.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 23.9.2018, 8:48
Сообщение #4

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Была сегодня во сне в бабушкином доме (дома уже нет в реале, разрушился) и еще в ее огороде, где собирала землнику.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 23.9.2018, 22:23
Сообщение #5

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Был где-то на открытой местности, двор многоэтажек чем-то напоминает, но без самих многоэтажек. Из сходств только лестница со старыми крашенными перилами, в остальном просто склоны с голой землей, возвышение по дуге окружает местность пониже. Там ещё какие-то явно дикорастущие деревья мелкие или кустарники, без листьев, цветом коры - старая черешня.

Потом был в неком абстрактном общежитии. Оно не было похоже ни на одно из тех, кте я бывал в реальности. Там от дождя так сильно протекала крыша, что в комнате и в коридоре была лужа чуть ли не до кровати. на которой я сидел. В комнате несколько кроватей, я сидел на той, что возле дверного проема. Двери в нем не было. За ним был коридор и туалет. В туалете дверь, вроде бы, всё-таки была.

Ну и смутно помню третье место. Средневековая деревня, сумерки. Там крестьяне, крестьянки были, выше пояса раздетые. В общежитии была какая-то преподавательница, а в том дворе я гонялся за Нимфадорой и учительница тоже показывалась.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 24.9.2018, 14:40
Сообщение #6

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня был во сне в саванне, судя по длинной сухой жесткой траве и характерным деревьям местами. Там были какие-то шалаши, беседки и прочие здания из хлама, как в постапокалипсисе рисуют. Однако это скорее просто бедный район какой-то. К краю равнина напоминала чем-то ту пустыню, где я волком бегал, но цветовая гамма отличается и растения другие.

+Цитировать сообщение
Rustfitt
сообщение 25.9.2018, 0:37
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

24.09.2018 Был на учебе учился очень долго шли пары, потом решил сходить домой на отнести яблоки большие были в пакете, некоторые перезрелые были, затем поехал на рынок с женой искал место для парковки, дед какой-то на рынке говорил там иди за рынком паркуйся, я ему говорю что здесь хочу, потом что то оформляю вроде прав меня пробивают на штрафы говорят 60000 рублей у тебя штрафов, я спрашиваю за что такие огромные штрафы? Мне говорят ездил с золотой оправой в стекле и тут я начинаю понимать что таких штрафов нет и это всё сон, и меня начинает выкидывать со сна, второй сон я в Крыму на море хожу по пансионату, такому старому но люди отдыхают, на море я так и не попал оно далеко было от пансионата с окна видел его когда у теток спросил где море, на улице грязь не убрано, потом оказываюсь в помещении там грвна полилось просто жесть я понимаю что говно во сне это к деньгам.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 25.9.2018, 3:35
Сообщение #8

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

25 сентября 2018

Был в незнакомом доме.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 26.9.2018, 15:27
Сообщение #9

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

26 сентября 2018
Сегодня был в школе

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 27.9.2018, 17:53
Сообщение #10

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

27.09.2018
Был в своей квартире. Во втором сне был в неизвестном кабинете. Кабинет походу был слепком моей квартиры и классом в школе, хотя ещё что-то от работы было.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Андрей85_*
сообщение 27.9.2018, 23:52
Сообщение #11

Гости

С 25 на 26

Сюжет:
В своём любимом доме, была ночь. Приехали какие-то м####и и начали ездить по моему любимому участку на мелком внедорожнике, тем самым нанося вред всему, что там было. Естественно мне это не понравилось. После чего, сразу же появились три скорпиона, два маленьких внутри дома и один, напротив входа, большой, размером чуть больше собаки из фильма "бетховен". Так же за большим скорпионом было человек 5, с которыми завязалась драка, в которую они полезли первыми, насколько понимаю с целью оккупации. Был не один, махач начался в духе стенка на стенку. Чем закончилось - хз, проснулся.
Интерпретация:
Понимаю этот сон, как вероятную предстоящую стычку с недоброжелателями, об этом так же сообщают сонники. Ещё связываю с тем, что отослал одно наркошу либо барыгу, хз кто он, но варианта два, так как проходил вдоль участков и интересовался не растёт ли мак на грядках. Сейчас восстанавливаю свою боксёрскую форму, есть желание дать люлей в случае повторного появления.

Сообщение отредактировал Андрей85 - 27.9.2018, 23:58

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 28.9.2018, 4:13
Сообщение #12

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

28.09.2018
В одном сне был на рынке.
В другом в доме родственников и по дороге рядом с этим домом.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 28.9.2018, 21:01
Сообщение #13

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сначала был во дворе одного из дмов. Загородки из сетки Рабица не было, соседний сарай выглдел иначе, а ещё небо было зеленое в паутинку. В сарае внутри почему-то было как в промышленном холодильнике, полки под стенами. Но при этом на бетонном полу была не менее бетонная кочка, только вот внутри в отверстии было видно, что это несколько искаженная человеческая гортань. Потом вышел наружу, забора тоже не было, по крайней мере, для меня, пока я выходил, потом его видел краем глаза. Дальше шел по улице, там тоже всё странно.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 29.9.2018, 10:57
Сообщение #14

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Был в одном из бинкеров Фюрера. Снаружи было несколько разных САу. Внутри интересного было не меньше, как в плане событий, так и разнообразных вещей и комнат. Потом был в общежитии в комнате, помню не точнее, чем снилось, да и занят я был, отличий не заметил. Потом был в странном многоэтажном восьмиугольном особняке среди моря(на Ахероне). Внутри тоже было любопытно. Дочь хозяев лишилась руки в том бункере, ещё был свежий шрам под пластырем. Рна была в какой-то комнате, вроде бы не кухне или обеденном зале, сидела за круглым столиком как в мелких кафе, не хотела есть, я ей один из телефонов оставил, чтобы музыка играла. Потом вышел из комнаты и стал ходить по особняку. Заглядывал в несколько жилых комнат, а потом зашел в музей. Там за стеклом была потрескавшаяся голова жутковатой статуи из темно-серой глины, фотография шимпанзе, обезьянья рука с большими длинными когтями, различное самоельное и нескоько странное фабричное оружие. Я полез в карман за вторым телефоном, чтобы сфотографировать оружие, но пришел один знакомый и отдал мне первый телефон, который я оставил у однорукой, я его включил и пришлось разбираться с настройками, каких там отродясь не было, в процессе и проснулся.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 30.9.2018, 4:57
Сообщение #15

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Был в незнакомом доме.
Дом потом превратился в горку, скоторой ддети зимой скатываются.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 30.9.2018, 22:49
Сообщение #16

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Был в подземном лабиринте, но без разветвлений. Там было несколько расширений "коридора", в одном - лавочки, на одной старый моряк сидел и молодой матрос вроде бы, в другом расширении были грации, но не три, часть полностью голые, часть немного в белье, бюстгальтере или трусах, а ещё дальше был целый подземный парк. Потолки высокие. Одно тупиковое мини-ответвление ещё было, но я бы его целым ответвлением не назвал, крупная ниша в стене. Стены и пол грунтовые, материал потолка не различил.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 1.10.2018, 15:06
Сообщение #17

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Был в заброшенном цеху; возле неизвестной дачи; в неком помещении, из которого потом выбрался по металлической лестнице и забежал на бетонную лестницу наподобие переходов через ж/д.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 1.10.2018, 17:43
Сообщение #18

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Две ночи подряд снится общежитие, в котором жила когда-то.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Rustfitt
сообщение 2.10.2018, 20:12
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

С 01.10.2018 на 02.10.2018 сон был связан как с фильмом ужасов. Мы были в доме и там на нас обрушилась какая то мистическая тварь которая в могла появиться откуда угодно и вселится в любого, но в меня не вселилась, мы были в каком то доме, типа коттедж нас человек 5 в итоге из всех осталось на двое потом и нас этот призрак злой забрал переместились мы в свое измерение параллельное мы как не пытались не могли переместиться к себе.

+Цитировать сообщение
Rustfitt
сообщение 3.10.2018, 8:36
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

С 02.10.2018 по 03.10.2018 сон полуосознаный, помнил что ехал на машине с кем то нас трое надо было переехать на другую улицу а что бы переехать нужно круг дать на разворот и тут я понимаю что это сон и говорю тому кто за рулём, давай напрямик через забор и бордюр проедем мы же во сне мы все можем, и тут опять вибрации меня вроде выбросило со сна, но тут произошло ложное пробуждение, я вроде уже проснулся лежу, и тут тип какой-то спрашивает если ты во сне то докажи, я говорб если развить в себе способность то можно любую информацию получить и тут бах я цитирую какую то теттку в зелёном платье она в 1960 годах выступала по телевизору и говорю её словами на ее языке, язак английский, потом опять спрашивает что ещё можно мне приходит на ум стих про Путина и про Россию только он какой то против Путина слова я уже не помню надо было сразу записать, а я дальше в со погрузился думал ещё что нибудь присниться.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему