IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый город на карте, закрытый город
Kite
сообщение 10.12.2018, 11:41
Сообщение #1

Хранитель

Знак Зодиака:
Страна:

Исконно большинство моих сновидений происходящих в местах существующих в реале были привязаны к 3-м сторонам света (соответственно запад, восток, юг) не очень давно появился и север. Относительно моего города на западе была деревня одной бабушки у которой я проводил не мало времени в школьные годы, на юге был посёлок второй бабушки, на востоке была родительская дача, на севере появился город после того как пожил в 1000км от дома как раз таки в северном городе, раньше в том направлении не было мест в сновидениях.
Интересные наблюдения: сновидения связанные с югом почти исчезли после того как в реале я побывал там многократно, город на севере снится тоже крайне редко. Т.е на севере и юге ничего нового я не видел уже давно в сновидениях, вместо этого часто снится восток и поездки в восточном направлении, хотя конкретики там нет я не знаю что там кроме пары посёлков, только железная дорога и поезда вижу (впрочем это жд во многих моих снах присутствует), и самое интересное: на западе за деревней где жила бабушка последнее время обнаружил город (которого нет в реале там), пару раз даже осознавался там, судя по сновиденной памяти это закрытый город типа военного из которого меня первый раз "депортировали", там крупная жд станция, пассажирский вокзал, много новостроек как будто город совем недавно основан, есть предприятия, возможно военные объекты огороженные бетонным забором и колючей проволокой. Последний раз я уезжал из него на грузовом поезде с прицепленным пассажирским вагоном (опять же там нет железной дороги в реале даже рядом).

--------------------
"Помню, как я впервые надел эту форму. Мне показалось, что я вырос на три метра. Словно я могу помериться силами со всей Галактикой. А теперь я смотрю на нее - это просто тряпка." © J.S B5

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 10.12.2018, 20:07
Сообщение #2

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Очень интересно. Опиши ещё что там помнишь.
У меня месяца 2 назад появилась во снах новая локация за разрушенным мостом моего родного города тоже идет не существующая в реале жд дорога, которая ведет в незнакомый мне город, там много именно бетонных новостроек и окружен город подвесной жд дорогой с огромным количеством товарных вагонов. Но в сам город пока не могу войти, все трусь у вагонов или около моста. Один раз осозналась там и взлетела над городом, увидела стадион, окруженный проволкой.

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 10.12.2018, 23:45
Сообщение #3

Хранитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LaLa @ 10.12.2018, 19:07) *
Очень интересно. Опиши ещё что там помнишь.
У меня месяца 2 назад появилась во снах новая локация за разрушенным мостом моего родного города тоже идет не существующая в реале жд дорога, которая ведет в незнакомый мне город, там много именно бетонных новостроек и окружен город подвесной жд дорогой с огромным количеством товарных вагонов. Но в сам город пока не могу войти, все трусь у вагонов или около моста. Один раз осозналась там и взлетела над городом, увидела стадион, окруженный проволкой.

впервые я попал туда по подъездным жд путям к предприятию, они уже все поросшие травой, рядом виднелись старые желто-оранжевые двухэтажки. Выглядело начала как простой рабочий посёлок. Второй раз я уже оказался на крупной жд станции переходил через множество путей с товарными сотавами и вышел к вокзалу, вокзал находился посреди станции на платформе по обе стороны которой были пути. Вокзал находился в центре города, с платформы были видны многочисленные строящиеся многоэтажные дома примерно по 9 этажей, и пара более высоких возвышалась над всем городом этажей по 16 или даже выше. Тогда же я узнал что это какой-то закрытый строящийся город и вообще посторонним здесь не место, не помню подробностей но меня заставили покинуть город на поезде. Третий раз я уже проходил возле бетонного забора колючей проволокой, рядом вдоль проходила асфальтированная дорога и пирамидальные тополя, затем я вышел снова к жд станции, это уже был как-бы выезд из города, я сел в пассажирский вагон прицепленный к товарному составу и с компанией каких-то людей мы так и поехали, ехали не долго по пути были пассажирские платформы и другие жд станции.

--------------------
"Помню, как я впервые надел эту форму. Мне показалось, что я вырос на три метра. Словно я могу помериться силами со всей Галактикой. А теперь я смотрю на нее - это просто тряпка." © J.S B5

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 23.12.2018, 23:26
Сообщение #4

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Мне удалось сегодня будучи в ОСе попасть в мою локацию схожую по описаниям с твоей. Жаль только я сразу же заснула, попав туда, но помню огромных размеров здание из желто-коричневого кирпича и с многочисленными маленькими окнами. Еще помню широкие проспекты в самом городе, а по окружности деревья и жд пути. Я попыталась понять и связать этот город со своими воспоминаниями, но не помню такого. Есть у меня еще парочка таких локаций, никак не связанных именно со мной и как правило эти локации никогда не появляются в самом начале сна, туда либо приходишь, либо пролетаешь/прилетаешь в ОСе и там всегда тяжело держать осознанность. Но меня никогда не покидает чувство, что они окружают что-то, что пройдя их можно попасть куда-то по-интересней. Может поэтому тебя даже заставили ее покинуть?

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.12.2018, 11:02
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LaLa @ 23.12.2018, 22:26) *
Я попыталась понять и связать этот город со своими воспоминаниями, но не помню такого.

Ты была когда-нибудь в чём-то типа большого магазина игрушек? Где был бы очень большой макет железки, идущий фактически по "краям" всего "стола" с макетом, а в центре этого "стола" был город и всё остальное?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему