IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы материалистам
RoHS
сообщение 17.3.2019, 14:22
Сообщение #41

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 17.3.2019, 13:33) *
Ерунда.В физике всё видно!

Нефиговое,конечно,такое допущение,ну да ладно,давай допустим.Не имеет значения,волна или частица,это всё равно осязаемые и наблюдаемые вещи.Нельзя "видеть",не оставляя следа.Если ты что-то "видишь",значит поглощаешь попадающие в тебя фотоны,а значит и тебя тоже видно.
Так что любые описания астральных опытов это полное пренебрежение законами физики ввиду их элементарного не знания.

Ты не сможешь этого точно сказать даже после своих 100 опытов,ибо это так не делается.Вот тут я угадал масть.Вот здесь номинал.Нууу...в целом близких попаданий много,"во что-то такое я верю!".Вот это именно та херня,которую я слышу постоянно:"Ну что-то такое наверняка существует!".

Нет не так. Только 100% совпадение карт. 100 опытов с выходом из тела и 100 опытов с простым угадыванием в реале. Потом сравнить между собой, где количество узнанных карт будет больше. Но для начала не 100, а 10 таких опытов провести. Пока у меня 10 простых угадываний в разные дни и один выход из тела (карта не совпала). Плюс ещё дополнительные вопросы.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.3.2019, 20:22
Сообщение #42

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 17.3.2019, 6:24) *
Я думаю, что да. В нашем физическом мире астрального тела нет. Оно есть в тонком мире. Однако при этом мы можем одновременно чувствовать их оба с самого начала разделения. И попадаем мы после разделения именно в копию реала, а не сам реал. По сути это как ощущения магнита и магнитнитной тяги вокруг него, который в физике не видно.

Офигеть. В физическом мире астрального тела нет, а мы его можем чувствовать.
Интересно, чем?

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 18.3.2019, 21:08
Сообщение #43

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.3.2019, 19:22) *
Офигеть. В физическом мире астрального тела нет, а мы его можем чувствовать.
Интересно, чем?

Особенно интересно,чем оно соединяется и разъединяется с нашим физическим телом ))

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 19.3.2019, 4:23
Сообщение #44

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Объяснял же на примере с магнитом. Магнит это тело. Волна вокруг магнита - астральное тело. Мы её не видим, но при этом она есть и притягивает предметы. Не буквально так же, но суть думаю понятна.
А тебе Фил я уже ответил - нет ни одного опыта, где бы люди выходили в реальный физический мир. У того же Монро их нет. Есть куча нестыковок. Однако при этих же нестыковках он узнавал заранее неизвестную информацию, что с материалистической точки зрения невозможно. Так что его опыты можно объяснить лишь выходом в тонкий мир.
Кетан мне вправду писал, что выход идёт в реал, а это может быть ошибки восприятия. Но не одна ошибка искажение восприятия не может объяснить диалог Монро с медсестрой в больнице. Ладно ещё соглашусь карточки спутать, но говорить и обниматься с другим человеком - какой же это реал?!
Погоди ещё до Брюса дойду. Посмотрим какие у него ВТО. Степана Юсина только дочитаю. Блэк наверное его тоже читал. С научной точки зрения феномен ВТО объясняет. Но при этом опыты Монро подробно не рассматривает. Лишь его техники.

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 19.3.2019, 11:28
Сообщение #45

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 19.3.2019, 3:23) *
Объяснял же на примере с магнитом. Магнит это тело. Волна вокруг магнита - астральное тело. Мы её не видим, но при этом она есть и притягивает предметы.

А я говорю,что видим!И не надо зацикливаться на глазах,наши глаза ущербны.Любые волны и излучения,которые себя проявляют,видимы.Кроме тех,которые эзотерики выдумывают.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 19.3.2019, 12:03
Сообщение #46

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 19.3.2019, 11:28) *
А я говорю,что видим!И не надо зацикливаться на глазах,наши глаза ущербны.Любые волны и излучения,которые себя проявляют,видимы.Кроме тех,которые эзотерики выдумывают.

Видимы приборами. Но ведь в прошлом ведь не было приборов, которые это видели. Теоретически можно допустить, что в будущем могут создать прибор, который подтвердит наличие астрала. Если он существует конечно. Пока же мы можем полагаться только на описание опытов других людей и собственные эксперименты в ОСах.

По этим же описаниям я допускаю существование тонкого мира. На мой взгляд это не противоречит научным фактам. Однако я так же допускаю, что его и нет. Чтобы в этом разобраться я и затеял эксперимент с 100 опытами с картами.

Пока за Астрал:
- опыты Монро
- эксперименты Dream с предметами в коробке и под кроватью. И не только у Dream у других людей тоже бывало предметы совпадали
- собственные узнавания карт и узнавание карт другими людьми.

Проблема только в том, что таких опытов мало. По ним однозначно не скажешь реально ли это узнавание или лишь совпадения. Тем более есть много опытов, в которых предметы не совпадают.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.3.2019, 20:31
Сообщение #47

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 19.3.2019, 3:23) *
А тебе Фил я уже ответил - нет ни одного опыта, где бы люди выходили в реальный физический мир. У того же Монро их нет.

Ну, нет - так нет. Что ж с тобой поделать...

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 20.3.2019, 12:55
Сообщение #48

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 19.3.2019, 20:31) *
Ну, нет - так нет. Что ж с тобой поделать...

Будем искать настоящие 100% опыты выхода в реал с проверками. И сами естественно будем делать проверки.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему