IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Союзник.
Phil
сообщение 5.1.2019, 20:15
Сообщение #61

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Были ли у Монро "гости"? Да, он их называет Разумники, и как раз с помощью "метки" он настраивался на встречу с одним из них. Во Второй Зоне.
Насчёт таких контактов в картинке сна ничего точного сказать не могу, потому как никаких исследований на этот счёт я не видел. Знаю только, что "некоторых" персов из картинок сна вполне можно считать такими "гостями". Слишком уж необычно они себя ведут. Но таковые "контакты" обросли такой массой... В общем, я считаю, что такие "гости" в картинке сна возможны. Только это опять же проверять надо, кто тебе в картинку сна пожаловал.

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 6.1.2019, 0:16
Сообщение #62

Один из многих
**

Из: Чарівна Полтавщина
Знак Зодиака:
Страна:

Разумник)
Забавно.. сказала бы как я этого гостя называла, да тут материться нельзя.
Но вообщем-то, кроме того, что оно живое и разумное, там что-то добавить сложно. .

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.1.2019, 17:29
Сообщение #63

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А это точно было во время ВТО? Встреча с "таким" "нехорошим" гостем.
Или это у него была такая "нехорошая" форма? ab.gif

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 6.1.2019, 18:17
Сообщение #64

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.1.2019, 18:29) *
А это точно было во время ВТО? Встреча с "таким" "нехорошим" гостем.
Или это у него была такая "нехорошая" форма? ab.gif

Это точно было во время сна. В котором он меня осознал. И еще было много ОСов где кто-то присутствовал, влезая в сюжет с разной степенью интенсивности. А когда до меня дошло что оно реально - я поперлась сама в гости, вышла из себя, так сказать. И дальше мы уже общались по-разному, от реала до песочницы.
А гость он исключительно хороший, вежливый и полезный. Только если по его расчетам я на что-то не соглашусь, он делает так, чтоб я не поняла где меня обманули..
Ну и все что я потом могу сделать - это гнусно материться.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.1.2019, 16:25
Сообщение #65

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Это понятно. Когда понимаешь после, где тебя "надули", то, действительно, иной раз хочется высказать всё, что накипело. А уже некому ab.gif
И жаль, что это был сон, а не ВТО.

Сообщение отредактировал Phil - 7.1.2019, 16:25

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 7.1.2019, 18:33
Сообщение #66

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sonya_sonnaya @ 6.1.2019, 19:17) *
А гость он исключительно хороший, вежливый и полезный. Только если по его расчетам я на что-то не соглашусь, он делает так, чтоб я не поняла где меня обманули..
Ну и все что я потом могу сделать - это гнусно материться.

Полезный, нечего сказать... ag.gif

"Вывели болезного, руки ему — за спину,
И с размаху бросили в "чёрный воронок".

Сообщение отредактировал Montenegro - 7.1.2019, 18:35

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 8.1.2019, 0:26
Сообщение #67

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.1.2019, 17:25) *
Это понятно. Когда понимаешь после, где тебя "надули", то, действительно, иной раз хочется высказать всё, что накипело. А уже некому ab.gif
И жаль, что это был сон, а не ВТО.

Ничего на самом деле не понятно. С тех пор как оно появилось, я не могу с уверенностью сказать, где нахожусь, если не было четкой цели найти знакомого человека в реале, чтоб потом проверить совпало или нет. Типа как тут, на Пикабу:

Цитата
Потом меня вштырило)) Шумела и кричала мужу в оба уха в попытках достучаться. Потом донимала неорганика на предмет «пройтись до сеновала», но была послана. Меня штырило от подарка и я была неадекватна, чем он, к сожалению, не воспользовался. Потом вернулась к костру и нырнула в него. Танцевала в костре, пропуская огонь через себя.
Ушла. Вылет был коротким, но насыщенным (да еще поздно вечером), а специфической усталости почти не ощущаю.

Муж подтвердил, что он разжигал костер (хотя грозился готовить еду на специальной походной печке), и когда сидел у костра, вода была сзади, машина – впереди слева, а в кусты он ходил направо, так что все совпало.
И футболка была черная, а вот олимпийку он брал, но не надевал.
Меня не слышал т.к. в голове было полно своих мыслей, которые не хотели утихать. Еще, грит, было жутко, что кто-то есть в лесу, но я заверила, что кроме меня там почти никого не было.

И то.. где гарантии что это не адова помесь песочницы с дальновидением, я не знаю че оно может и как это делает, и очень сомневаюсь что в принципе смогу понять.

Сообщение отредактировал Phil - 8.1.2019, 16:04

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.1.2019, 16:07
Сообщение #68

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Может быть, и дальновидение, согласен. Тут выяснить всё можно только после нескольких таких опытов. Но вот захочешь ли ты их повторять?

P.S. Ссылку на Пикабу я убрал, заменив небольшой цитатой. Ссылки тут не приветствуются, разве что кроме Ютуба. Так что если кто у тебя её попросит - пересылай личкой.

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 8.1.2019, 22:40
Сообщение #69

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 8.1.2019, 16:07) *
Может быть, и дальновидение, согласен. Тут выяснить всё можно только после нескольких таких опытов. Но вот захочешь ли ты их повторять?

Повторяла, конечно.. правда, без таких вот спецэффектов. Просто задавала вопрос, он отвечал картинкой. Картинка совпадала с реальностью.
Но только по тем, кого хорошо знаю. Мама, муж, дети.. Или там погода в родном городе.
С незнакомыми людьми - полный ноль, ну, ты в курсе.
С предметами - тоже ничего не получилось.
Цитата(Phil @ 8.1.2019, 16:07) *
P.S. Ссылку на Пикабу я убрал, заменив небольшой цитатой. Ссылки тут не приветствуются, разве что кроме Ютуба. Так что если кто у тебя её попросит - пересылай личкой.

Учту.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.1.2019, 11:30
Сообщение #70

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Интересно, интересно. Что в картинке совпадало - обстановка, о которой ты не могла знать заранее?

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 9.1.2019, 12:06
Сообщение #71

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 9.1.2019, 12:30) *
Интересно, интересно. Что в картинке совпадало - обстановка, о которой ты не могла знать заранее?

Местонахождение, одежда, занятие, присутствие рядом других людей.
Например, в картинке супруг сидит за рабочим столом и пишет письмо. Руками. На листе а4 вертикально. И рядом, слева, конверт. Он в кабинете один.
По работе он крайне редко находится в своем кабинете, и обычно там же сидит его сотрудник, и уж точно он никогда не пишет руками.
Поэтому я очень удивилась, узнав что именно в тот момент он писал, его мама попросила, и его коллеги на месте не было - отпросился, лист и конверт лежали именно так как я их видела.
В другой раз я увидела его в кабинете начальника - как мы потом выяснили - потому что кабинет начальника в реале раньше не видела, но по моему описанию муж сказал что это именно то помещение, и он в нем пол дня провел.
А еще как-то того же невольного подопытного я увидела в машине, среди поля(что как раз для него характерно), на стекле были капли воды. За городом, оказывается дождь пошел, а у нас - не было.
Такие вот занятные совпадения..

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.1.2019, 16:22
Сообщение #72

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Да, это интересно. Потому как ты получила информацию, знать о которой заранее ну никах не могла.
И будь это описанием ВТО, такого подтверждения хватило бы для признания опыта за 100% ВТО.

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 11.1.2019, 0:10
Сообщение #73

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 10.1.2019, 17:22) *
Да, это интересно. Потому как ты получила информацию, знать о которой заранее ну никах не могла.
И будь это описанием ВТО, такого подтверждения хватило бы для признания опыта за 100% ВТО.

А у меня щаз все не как у людей.. Этот товарищ казуал видит, как я энергию, только лучше, и еще какой-то план выше, о котором говорить отказывается, плюс делится нелинейным восприятием времени.
Это ж страшно. Выходишь себе как приличный человек из тела погулять, идешь в хорошо известное место, ииии - попадаешь в него в другое время. Например, я у друзей до ремонта не была и очень удивилась расположению плиты и мойки на кухне в картинке, не говоря об остальной мебели. А потом осторожно спросила - плита и раковина раньше действительно стояли там, где я их увидела "во сне".
Или вот, тоже весело. Дохожу до площадки у школы, и понимаю что я ни разу не в астрале, а очень даже во сне. Более того, сейчас конец августа, а там толпа людей как на первое сентября, и до кучи - огромная игрушка с аниматором внутри. И все это идет не ко внутреннему двору, где обычно линейка проходит, а к парку возле здания.
Передать не могу свои чувства, когда на первом звонке линейка проходила в парке, и там гуляла огромная игрушка.. Правда, я видела гориллу, а в реале была панда, но я ся за руку щипала))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.1.2019, 14:41
Сообщение #74

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А проверки в тот момент делала? Сон это или реальный выход из тела?

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 12.1.2019, 1:09
Сообщение #75

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.1.2019, 15:41) *
А проверки в тот момент делала? Сон это или реальный выход из тела?

Как бы это объяснить.. я, наверное, сама мало что умею. Как правило, мне помогали. И необходимости в проверке у меня и не было. Следовательно, я тупо не понимаю как можно проверить реальность выхода самостоятельно.
Для себя решила называть это сном, а всякие "чудеса" - совпадением. Пока так.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.1.2019, 16:19
Сообщение #76

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Основная проверка для ответа "сон или ВТО" - получение информации, неизвестной сознанию. Как это получилось у тебя при "дальневидении". Например, увидеть за окном красную машину, которой не было вечером, а после завершения опыта убедиться, что она стоит именно там, причём выглядит точно так же, как ты видела во время опыта. Ну и основное условие - 100% совпадение картинки опыта с реалом. Та же комната с теми же вещами на тех же местах, то же время сна и наличие тела на кровати.

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 16.1.2019, 18:40
Сообщение #77

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Важное дополнение, насчет природы моего союзника.
После многократного прочтения душеспасительных статей Izzigy на Пикабу(очень рекомендую, кстати), а так же обсуждения с автором моего опыта, рада сообщить, что воображаемый друг, который мне морочит голову, суть самозародившаяся тульпа. Оказывается, это не единичный случай, когда у практикующего ОС и АП появляется вот такой занятный побочный продукт практики(а в книжках об этом не пишут, либо подают под видом неоргаников-иномирцев-ангелов и т.д.).
Оно как бы глюк, но весьма устойчивый, способный развиваться, обладающий собственным сознанием, и, в моем случае, возможно, какими-то способностями. Но это не точно. Но занятных совпадений много.
Как-то так.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему