IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как долго оставаться в ОСах?
SKRABL...
сообщение 3.6.2020, 16:06
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вообщем виду дневник сновидений, медитирую, останавливую вд, эмоций во снах почти нету, а осы минут 5-10. Так хочется туда хотя бы на годик ag.gif

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 4.6.2020, 0:51
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Годик?)) Осторожно, желания имеют свойство сбываться smile2.gif
Возможно твои осознания происходят во время первых фаз быстрого сна. А они достаточно короткие. Лучше ОС происходят под утро.
Можно ставить будильник, после чего засыпать с намерением осознаться, или другие любые техники.

Сообщение отредактировал Гость - 4.6.2020, 0:52

+Цитировать сообщение
SKRABL...
сообщение 6.6.2020, 4:17
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 4.6.2020, 1:51) *
Годик?)) Осторожно, желания имеют свойство сбываться smile2.gif
Возможно твои осознания происходят во время первых фаз быстрого сна. А они достаточно короткие. Лучше ОС происходят под утро.
Можно ставить будильник, после чего засыпать с намерением осознаться, или другие любые техники.

Ну да так тоже бывает делаю, осознаться не проблема а вот пробыть там мин 10 хотя бы...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.6.2020, 14:34
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Годик? Нереально, так как фаза снов идёт в конце 90-минутного цикла и может достичь разве что 45 минут. Годик же вероятен только в одном случае - кома, летаргический сон, который будет идти минимум года два. Но вот нужно ли такое?

+Цитировать сообщение
SKRABL...
сообщение 7.6.2020, 22:01
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.6.2020, 15:34) *
Годик? Нереально, так как фаза снов идёт в конце 90-минутного цикла и может достичь разве что 45 минут. Годик же вероятен только в одном случае - кома, летаргический сон, который будет идти минимум года два. Но вот нужно ли такое?

Может и реально.Есть же описание опытов где за одну ночь несколько дней проходит ,а то и месяцев.И люди у которых все сны осознанные.Может все врут конечно или преувеличивают или им так показалось... Ну и у меня бывало что засыпал на 10 мин ,а проходило во сне больше часа хоть и только местами осознанном.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 7.6.2020, 22:57
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(SKRABL... @ 7.6.2020, 21:01) *
Может и реально.Есть же описание опытов где за одну ночь несколько дней проходит ,а то и месяцев.И люди у которых все сны осознанные.Может все врут конечно или преувеличивают или им так показалось... Ну и у меня бывало что засыпал на 10 мин ,а проходило во сне больше часа хоть и только местами осознанном.

Вполне реально. Все дело в восприятии. Не было осов, по ощущениям длящихся около часа (ну минут 40 точно), а на деле в реале прошло минут 5 ?
Реальных 45 (если Фил прав конечно, лень проверять 😃), должно хватить на все.
П.С. а что еще в ОСе можно делать свыше часу? Все эти "невозможности" физического тела, в ОСе уже не вызывают тех эмоций, что были раньше.

+Цитировать сообщение
SKRABL...
сообщение 8.6.2020, 8:59
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 7.6.2020, 23:57) *
П.С. а что еще в ОСе можно делать свыше часу? Все эти "невозможности" физического тела, в ОСе уже не вызывают тех эмоций, что были раньше.

Ну мой план: Освоить магию,сверхспособности, попытаться придти кому то в сон.Погонять на мотоцикле, машине,полетать.Превращения в разных существ.Поиграть компьютерные игры,побывать в мирах из игр.Исследовать локации особенно огромные врата, подводные,пещеры,лабиринты,. Повзаимодействовать с существами.Попытаться посмотреть прошлые жизни.Попытаться лечить себя от туда и перенести вещи,информацию.Поучаствовать в сюжетах сна.Создание существ.Посмотреть будущее, прошлое.Наркотики особенно психоделики,девушки,еда в неограниченном количестве и без вреда здоровью. Выход в астрал и другие миры.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 8.6.2020, 22:58
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(SKRABL... @ 8.6.2020, 7:59) *
Ну мой план: Освоить магию,сверхспособности, попытаться придти кому то в сон.Погонять на мотоцикле, машине,полетать.Превращения в разных существ.Поиграть компьютерные игры,побывать в мирах из игр.Исследовать локации особенно огромные врата, подводные,пещеры,лабиринты,. Повзаимодействовать с существами.Попытаться посмотреть прошлые жизни.Попытаться лечить себя от туда и перенести вещи,информацию.Поучаствовать в сюжетах сна.Создание существ.Посмотреть будущее, прошлое.Наркотики особенно психоделики,девушки,еда в неограниченном количестве и без вреда здоровью. Выход в астрал и другие миры.

Освоить магию, сверхъспособности smile2.gif) Ну удачи.
Еда - не советую. Вкус будет. Но насыщения - нет, она пустая. Еда, в Осах - как вата, не говоря о том, что плохо влияет на осознанность. Ну у меня так.
Психоделики хммм. Свойства объектов во снах мы придаем сами. Возьми конфету со знанием - что это <название психодела> и она этим и будет. Хотя чувствую, из оса ты вылетишь.
"Астрал" - не имеет отношения к ОС.
Единственное - сменить физ. тело, действительно интересно. Все время хочу попробовать, но забываю, да и много другого ...

В остальном большую часть ты можешь делать и в реале. Зачем тебе для этого ОС? А если нет возможности, так надо стремится, разве нет? ОС - не уход от реала, он его дополняет, а не заменяет.

+Цитировать сообщение
SKRABL...
сообщение 10.6.2020, 12:29
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 8.6.2020, 23:58) *
Освоить магию, сверхъспособности smile2.gif) Ну удачи.
Еда - не советую. Вкус будет. Но насыщения - нет, она пустая. Еда, в Осах - как вата, не говоря о том, что плохо влияет на осознанность. Ну у меня так.
Психоделики хммм. Свойства объектов во снах мы придаем сами. Возьми конфету со знанием - что это <название психодела> и она этим и будет. Хотя чувствую, из оса ты вылетишь.
"Астрал" - не имеет отношения к ОС.
Единственное - сменить физ. тело, действительно интересно. Все время хочу попробовать, но забываю, да и много другого ...

В остальном большую часть ты можешь делать и в реале. Зачем тебе для этого ОС? А если нет возможности, так надо стремится, разве нет? ОС - не уход от реала, он его дополняет, а не заменяет.

Про сверхспособности я говорю которые во сне у меня получалось: рентгеновское зрение,телекинез и воспламенение.Про магию тоже которая во сне у меня получалось: управлять молниями, огнем, водой.Из них делать барьеры,окутывать тело,делать шары,вихри,щит.Про еду вкус там даже лучше чем в реале то что она пустая и так понятно разве что эффект плацебо может сработать. В осах мне нравится в десятки раз больше чем в реале. Ну вот что в реале делать? Всё так сложно, долго,однообразно,куча неприятных ощущений.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.6.2020, 13:16
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(SKRABL... @ 7.6.2020, 21:01) *
Может и реально.Есть же описание опытов где за одну ночь несколько дней проходит ,а то и месяцев.И люди у которых все сны осознанные.Может все врут конечно или преувеличивают или им так показалось...

Может, и врут. Но я видел описания снов, в которых проходило несколько ЛЕТ.
Тем не менее, длительность БДГ-фазы никто не отменял.

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 12.6.2020, 3:58
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(SKRABL... @ 10.6.2020, 12:29) *
Про сверхспособности я говорю которые во сне у меня получалось: рентгеновское зрение,телекинез и воспламенение.Про магию тоже которая во сне у меня получалось: управлять молниями, огнем, водой.Из них делать барьеры,окутывать тело,делать шары,вихри,щит.Про еду вкус там даже лучше чем в реале то что она пустая и так понятно разве что эффект плацебо может сработать. В осах мне нравится в десятки раз больше чем в реале. Ну вот что в реале делать? Всё так сложно, долго,однообразно,куча неприятных ощущений.
Извините, что не.. по теме,
Данное сообщение навеяло мне.
-- Воспоминание.

Проводя в ОС очередной эксперимент над спрайтами, физически повредил одного из них, говоря текстом сухим --
Ну и как мог попытался, подлечить,
За голову его взял и начал вкачивать в него энергию свою,
Он -- спрайт, задергался под руками, извиваясь от блаженства, взгляд его так и умолял.. еще.. еще, но меня в тот момент уже занимал другой аспект.
Радужная аура, что я вокруг его головы увидел
И осознание того,
Как реально -- выглядит человек.
Что-то во мне включилось и я начал --- просто ' видеть '.
И я видел, пока ОС не подошел, к концу.

Сообщение отредактировал открыватель_п - 12.6.2020, 3:59

+Цитировать сообщение
Ray
сообщение 29.6.2020, 15:28
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Длительность ОСов нарастает, когда тушка физиологически не очень хорошо функционирует. И да, ее лучше не лечить химическими лекарствами. Однажды на новогодние праздники приболел. "Свалил" на дачу. ОСил двое суток с тремя 20 минутными перерывами в сутки на пожрать и подкинуть дрова в печку. Жарил яичницу с ветчиной и зеленым горошком. Пил зеленый чай.))) Через 2 суток был "огурцом".

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 30.6.2020, 5:38
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Если воспринимать ОС не как прямое действие, а как опосредованное.
Всё встанет на свои места.

Я лично склоняюсь., к получению новых связей "нейронных связей", в какой-то степени новый опыт.
В последствии чего запускается, автоматически, процесс осознания.
И протекает он не обязательно, во сне..нет.
Просто во сне он, как бы сказать., нагляднее что.ли происходит его фиксация.

Вообще ОС для меня, как jailbreak для консоли.
Вводя в сон, осознание, мы как бы модифицируем ядро, в последствии чего имеем возможность,как редактировать, так и запускать.. сторонний, "не лицензированный" soft .
На свой страх и риск.

Сообщение отредактировал открыватель_п - 30.6.2020, 5:39

+Цитировать сообщение
Ray
сообщение 30.6.2020, 13:25
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Любой навык-нейронные связи или сети. Что вождение авто, что изучение языка, что спорт. Получение любого навыка имеет свою логику- от простого к сложному. Например, невозможно обучиться работе на токарном станке, если ты не научился его включать. Проблема заключается в том, что магические навыки невозможно получить в нашем реале, поскольку отсутствует вот эта видимая и фиксируемая логика обучения. В сновидении эти навыки видимы и вполне осязаемы, по крайне мере для мозга. А значится нейронные связи стопудово образуются. Это вопрос всего лишь N-ного количества повторения. Однако, как правило сновиденная практика сильно отягощена взаимодействием с субъектами сновидения и как следствие, нейронные связи отягощены триггерами-спусковыми механизмами, которых в реале может и не случится. Это вопрос-чистого везения. Поэтому сновидящие, рано или поздно, приходят к формированию требований к подходящей им сновиденной зоны для тренировки магических навыков. Либо формированию в реале триггерных ситуации, что и есть уже собственно сталкинг.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.7.2020, 13:49
Сообщение #15

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ray @ 29.6.2020, 14:28) *
Длительность ОСов нарастает, когда тушка физиологически не очень хорошо функционирует. И да, ее лучше не лечить химическими лекарствами. Однажды на новогодние праздники приболел. "Свалил" на дачу. ОСил двое суток с тремя 20 минутными перерывами в сутки на пожрать и подкинуть дрова в печку. Жарил яичницу с ветчиной и зеленым горошком. Пил зеленый чай.))) Через 2 суток был "огурцом".

Странно, так как по идее ты спал довольно много. Может быть, слабость была от болезни и постоянного(?) нахождения в постели? Когда я болел (в больничке) и почти два дня провёл в койке, то тоже была сильная слабость. До туалета еле доходил ab.gif

+Цитировать сообщение
Ray
сообщение 2.7.2020, 15:15
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 1.7.2020, 13:49) *
Странно, так как по идее ты спал довольно много. Может быть, слабость была от болезни и постоянного(?) нахождения в постели? Когда я болел (в больничке) и почти два дня провёл в койке, то тоже была сильная слабость. До туалета еле доходил ab.gif

Ну, правильнее болезненное состояние. У многих при смерти бывает ВТО. Видимо разрушение энерготела все таки способствует различным видам видения.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 2.7.2020, 17:25
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Когда в детстве болел, вовсе чувствовал с закрытыми глазами как взлетаю и переворачиваюсь. Ещё непонятный страх нависшей угрозы, большого шара над всей страной. Или ощущение себя гигантом

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.7.2020, 14:52
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ray @ 2.7.2020, 14:15) *
Ну, правильнее болезненное состояние. У многих при смерти бывает ВТО. Видимо разрушение энерготела все таки способствует различным видам видения.

Да. согласен, но всё равно странно, что болезненное состояние возникло именно из-за того, что ты много времени спал. Пусть даже и с картинками снов.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 6.9.2020, 10:34
Сообщение #19

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Есть принципиальная проблема со сверхспособностями из сновидений - они не работают при бодрствовании. Конечно, можно попытаться пойти другой дорогой, а именно вместо тренировки способностей попытаться во сне добыть знания дающие аналог этих самых способностей, однако, лично мной проверено не раз, что любые знания полученные во сне, после пробуждение превращаются в абстрактную и несвязанную кашу. Иными словами, бесполезно пытаться выучить магию во сне, так как знания по магии полученные во сне, будут работать там же и только в рамках того сна, где получены, даже в других снах они уже не котируются.

Сообщение отредактировал Dim - 6.9.2020, 10:58

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему