IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 33 34 35  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять, у меня сон или "вто" + описание и обсуждение опытов ВТО, если не знаете где спросить - спрашивайте здесь
Марселин
сообщение 20.7.2018, 16:58
Сообщение #681

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 20.7.2018, 14:16) *
что такое ВТОС?

Это когда ОС начинается типа происходит ВТО.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 20.7.2018, 17:07
Сообщение #682

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 20.7.2018, 15:58) *
Это когда ОС начинается типа происходит ВТО.

а чем он отличается от простого сна про ВТО?

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.7.2018, 17:00
Сообщение #683

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

ОС и ВТО - это осознанные опыты, с полным осознанием. ВТОС - тоже полностью осознанный опыт, сон, если судить из его "названия". Если спрашивалось именно про "обычные", т.е. "неосознанные" сны млм неОС. Естественно, может быть и неВТОС (неосознанный сон про ВТО), но это уже слишком... ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 21.7.2018, 17:01

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 29.10.2018, 9:59
Сообщение #684

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

11.10.
Цитата
Нужно хорошо выспаться. Лучший момент с четырех утра и до шести,
Убираю подушку и под шею кладу валик из покрывала, укрываюсь потеплее, т.к. даже летом, тело начинает мерзнуть.
Далее пытаешься остановить внутренний диалог, для начала не сдерживай мысли, минут десять просто наблюдай за ними. далее между мыслями и тобой пытаешься увеличить расстояние.
По мере удаления от мыслей ты должен нащупать область, в которой ты почувствуешь слабую вибрацию, Это основной момент, ее нужно найти.
Далее нужно увеличить вибрации, Я , например, слегка напрягал и расслаблял нижнюю челюсть и словно воздействуя на струну, увеличивал резонанс.
По мере увеличения вибрации, ты услышишь нарастающий шум, который превратиться в увеличивающий гул, при этом будет увеличиваться паралич тела.
Это самый страшный момент вначале, я месяца два не мог перейти этот рубеж.
Далее словно в предсмертных судорогах, тело начинает самопроизвольно находить удобную для него позицию, ты уже не можешь управлять им. У меня, например,самопроизвольно задирается голова и максимально открывается рот, гул при этом превращается в рев.
В этот момент ты можешь только наблюдать. Переход будет резким, словно реактивный самолет перешел звуковой барьер, В этот момент астральное тело , словно через рот вырывается и зависает в метре над телом.

15.10.
Цитата
Вибрацию нашёл.., с трудом, но нашел. Точка оказалась с внутренней стороны левой стопы, на второй день практики этих точек уже 4: стопы и кисти рук, вибрация относительно легко распространяется на всё тело. Теперь шум, он странный какой-то как в не настроенном на канал телевизоре и в перемешку с пульсирующим гулом. Делал всё в точности как ты написал, даже валик под голову ложил. Так вот на второй день, приблизительно через мин. 40 перестал чувствовать тело, шум и гул увеличились, но не сильно уж и громко, вибрации в момент когда перестал чувствовать тело резко пропали и ВОТ наконец-то предчувствие, что сейчас произойдёт нЕчто из ряда вон.. И происходит, на кухне резко что-то падает (предмет падения утром не обнаружен), а на стене начинает хрустеть штукатурка, появилось ощущение, что на меня щас смотрят.. признаюсь, стало до усёру страшно (сам не знаю почему), хотя далеко не робкого десятка, вернулось внимание к телу, успокоил чувство страха и более решительно продолжил, но увы... Весь процесс занял приблизительно 1 час может чуть больше.
Более всего утомляет длительность всей так сказать подготовки и ещё удивило, что на второй день, пусть опыт и не удался, но поднялся я с офигенным зарядом энергии на целый день. Буду практиковать дальше, гляну, что из этого выйдет..
..кстати рот, тоже не произвольно открывается и ещё заметил, что судороги по всему телу хватали непроизвольно, напряжение и расслабление нижней челюсти на вибрации не влияло, они и сами неплохо распространялись)
Интересно с опытом, как долго занимает процедура Выхода?
Может страх это просто защитная функция тела включилась? Потому как он был совсем уж детского характера, подумалось вдруг, что меня щас нЕкто заберёт (как в детстве, когда говорили, что Бабай украдёт))), да и на фоне остального.. странно просто, не более того.

15.10.
Цитата
Молодец. Вибрации это ключ, ты за них зацепился. Попробуй их протянуть по позвоночнику в голову.
Теперь экспериментируй чтобы максимально их увеличить, гул будет нарастать автоматически. Ты точно подметил, есть ощущение , что кто то при этом присутствует и наблюдает. Страх при этом будет не детский. Возможно это поставлен барьер, чтобы было меньше любителей шляться по тонким мирам.

18.10.
Цитата
буду тебе отписываться по результатам, может чего упускаю, подмечай..

-Сегодня проснулся в 3:42, заварил себе чай, вышел на балкон перекурить (есть такая вредная привычка), буквально через минуты 2-3, самопроизвольно начались вибрации, добавилась вибрация в подбородке (что меня немало удивило, просто вспомнил про то как ты протягивал вибрации напрягая нижнюю челюсть), быстрее докурил и побежал в пастель. Положил валик под шею, сосредотачиваюсь на всех точках вибрации (внутр. части стоп, ладони, подбородок), распространить вибрацию в мозг получается довольно быстро, "гул-шум" в ушах становится громче.. на много громче, но не до уровня рёва.

Теперь отвлекающие факторы (назову их просто: "облом")):
-элементарный настойчивый писк комара сбил мне сегодня весь настрой (от куда он мать его в середине октября взялся??!)
-это только у меня падают неизвестные вещи и хрустит штукатурка будто готова обвалиться ?
..ладно, это скорее неприятные мелочи.

Внёс небольшие изменения в практику 2/1 (2 дня практики не более 1-1,5 часа/1 день отдыха )

В который раз замечаю прилив сил после отработки методики и сны стали необычайно насыщенны в большом кол-ве. Увеличилось кол-во ОСов.

зы даже сейчас пишу, а в ладонях и стопах идёт вибрация

как-то так

22.10.
Цитата
так.. получилось
не так как планировалось, но получилось
ЭТО действительно ни с чем не перепутаешь

значит всё стандартно. проснулся в 4,00 , чай, сигарета на балконе. лёг, начал настраиваться. пошли вибрации и как обычно гул и шум в голове. минут 30-40 спустя, про себя плюнул на эту практику и перевернулся на правый бок, а руки вытянул перед собой, вибрация продолжала идти..
не заметил как уснул, снится, что в одной большой комнате собрались все мои друзья по службе, а я в это время сижу на диване. вдруг как тумблер сработал, я осознался и начал сразу просыпаться. отчётливо ощутил своё лежащее на боку "парализованное" тело и сильные ВИБРАЦИИ, а звук как под опорами ЛЭП. отпускаю (по другому не могу выразиться) внимание со своего физ. тела и меня начинает "бросать", тело будто начало перемещаться в разные стороны, не заостряю и на этом внимание, лежачее тело вдруг замерло, развернулось по часовой стрелке на 180 градусов (головой в сторону стоп) и и змеиными движениями начало подниматься. ВОТ ТУТ стало страшновато, потому как появилось явное ощущение отделения души от тела причём достаточно грубое, наверное так переживают смерть, короче было очень неприятно. последними отделились от головы реального тела - стопы ног.
вот, добрался до самого интересного..
Видимость: всё было в оттенках пунцово-фиолетово-серого тона (по другому этот оттенок не получается выразить), видимость очень плохая - буквально на пару метров, все объекты будто дымчатые, посмотрел на себя и увидел лежащее на боку тело, укрытое клетчатым пледом.
Далее: чувствовалось не тело, а будто просто оболочка у которой нет ни рук ни ног ни головы.. нихрена нет), но когда смотрел на своё тело, заметил летающую у головы жирную "личинку", захотел её прогнать, потому как побоялся, что этот "местный обитатель" сего мира явно мелко паразитирующего характера. замахнулся на неё "рукой" и маревная виртуальная рука устремивщаяся к личинке появилась. сразу замечу, что тварь была явно перепугана и максимально быстро сфинтила от меня.
Управление: затруднительное. т.к. не понятен ещё механизм управления оболочкой. с помощью мысленного намеренья удалось с трудом перемещаться, не всегда получалось резко остановиться, оболочка продолжает немного двигается по инерции.
Разведка местности: полетел к соседям на нижний этаж, огляделся как смог, увидел стоящий на столе бюст Ленина (теперь даж не знаю как поинтересоваться, а есть ли он у них)). снова замечаю личинку, появилось безудержное желание схватить её. слабый страх, что эта дрянь может мне что-то сделать перерастает в агрессивный рывок в сторону "жертвы". резкий полёт и вытягивание "руки", чувствую мурашки по позвоночнику, тварь перешугано улетает.. понимая, что эти мурашки прошлись по реальному телу, резко ощутил связь с телом, будто по пуповине, решил вернуться в тело.
Процесс возвращения: возвращался в тело не так как все в основном пишут, а будто со всех сторон сразу, от процесса обычного просыпания кардинально отличается. открыл глаза, не двигаюсь, по телу продолжают идти мощные вибрации, можно было попробовать ещё разок вылететь, но решил, что для первого ознакомительного раза достаточно. встал с довольной лыбой и как всегда бодряком (такой вот "побочный" эффект у меня, наверное от вибраций)
сам выход для меня скорее был знАком, потому как уже издалека начинало зарождаться желание забросить эту практику, теперь явно буду развиваться и экспериментировать в этом направлении.

25.10.
Цитата
Откровенно не особо надеялся, что ВТО получится. Просто я скептик по натуре, но когда проверил сам, то тут с самим собой не особо-то и поспоришь). Кстати:
Цитата
красивый предлог нашел.., спросил и получил ответ, что бюста Ленина нет, но есть бюст Путина. не знаю зачем он показал на пальцах размеры, но они совпадают. остаётся один вопрос, где он стоит? потому как я вроде был в конкретной комнате, а спросить об этом не подумал в тот момент.
такие дела...

Цитата
..да и предлог оказался простым: сказал, что бюст Ленина хочу купить, мало-ли вдруг у вас есть. может где стоит не нужный или завалялся, а тут вдруг такой ответ..

--------------------
Не забывай! МСП ! ВТО !
Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 33 34 35
Ответить в данную темуНачать новую тему