IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 24 25 26  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Вальдемар
сообщение 4.5.2018, 14:44
Сообщение #501

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 4.5.2018, 12:12) *
Так я же и не настаиваю на выполнении какого-то задания из нашего эксперимента. Всё чисто на добровольности ab.gif Просто здесь именно эксперимент, и потому все остальные сны лучше описывать в других разделах. Которых тут вполне хватает. Понимаешь? wink.gif

Изначальная суть эксперимента в том, можно ли коллективными пожеланиями повысить количество ОСов. У меня в начале эксперимента ОСы были чаще, а потом все как-то ушло в совсем не ту сторону.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 14.5.2018, 3:53
Сообщение #502

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

В последнее время был сильно занят одним не особенно приятным делом, несколько дней беготни и сбора документов. Спал вечером, ночью просыпался. Сны от кино перешли к категории тех, где я таки считал все реальностью, даже при нереалистичности визуального ряда. Часть нереальных элементов воспринимал близко к тому, как бы я подобное воспринял в реальности. Сегодя, например, снились наркотические шоколадки, как те, что немецкие танкисты в войну употребляли, но с другими веществами и плитки посовременнее, вроде молочного шоколада с начинкой. В одной начинка светло-синяя, это стимулятор, в второй сиреневая, это то ли нейролептик, то ли диссоциатив, названия веществ не запомнил. Хотел их во сне употребить совместно. Сначала проверить решил, по кусочку и отдельно. Подействовали моментально, но отпускали быстро. Я этот шоколад закономерно решил спрятать. Ещё был сон, где я глянул под юбку нагнувшейся преподавательнице, а она оказалась без белья и трансвеститом, сидел потом смущенный, взгляд отводил. Вчера был один из снов, где я чем-то в кого-то кидался, при этом был снова огромный и рвал на куски целый замок, чтобы закидать жертву.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 20.5.2018, 6:59
Сообщение #503

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Что-то в последнее время сны стали хуже запоминаться. Позавчера снилось что-то бредовое, помню лишь персонажа и что на карте у меня появился ещё один дом. Вчера был сон-кино про брата и сестру в футуристической одежде, которые вроде как получили должность планетарных правителей и пили вроде бы пиво темно-янтарного цвета и без пузырьков или пены, из бутылочек на ножке, как у бокала, ещё там был Ленин, который объяснял, что некоторые модернизации на биологический вид людей лучше не ставить, а то слетит та, которую обратно не так просто установить. Сегодня был сон, который я забыл, но потом сумел заставить свою память его хоть частично вернуть. В начале были здания и события, которые почти не вспоминаются, а вот дальше я украл сигнальную ракетницу и прятал её у себя, но не пострелял из неё, потому что патрон куда-то дел. Один раз я её успел спрятать под курткой, причем той, которую я ношу сейчас, а не той, которая снилась раньше, от бывшей преподавательницы, она подумала, что я делал селфи, хотя я в жизни таким не занимаюсь.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение Вчера, 12:15
Сообщение #504

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Cyjdf cjy? rjnjhsq nhelyj ,skj dcgjvybnm/ D ytv ,skj ghj nthhfrn? yf rjnjhsq z [jlbk cvjnhtnm? yj yt ecgtk? nfv to` yjdsq ljv yf rfhnt dnjhjq hfp gjzdbkcz? to` vtytt cnf,bkmysq? f nfr;t ytrjnjhst lheubt kjrfwbb? gj rjnjhsv z itk? ghbvtxfntkmyjq xfcnm. cyf ,skj nj? xnj z d ytv ujdjhbk gj ntktajye? xtv hfymit dj cyt yt pfybvfkcz/

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение Вчера, 13:13
Сообщение #505

Один из многих
**

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 21.5.2018, 11:15) *
Cyjdf cjy? rjnjhsq nhelyj ,skj dcgjvybnm/ D ytv ,skj ghj nthhfrn? yf rjnjhsq z [jlbk cvjnhtnm? yj yt ecgtk? nfv to` yjdsq ljv yf rfhnt dnjhjq hfp gjzdbkcz? to` vtytt cnf,bkmysq? f nfr;t ytrjnjhst lheubt kjrfwbb? gj rjnjhsv z itk? ghbvtxfntkmyjq xfcnm. cyf ,skj nj? xnj z d ytv ujdjhbk gj ntktajye? xtv hfymit dj cyt yt pfybvfkcz/

Перевожу:
Снова сон, который трудно было вспомнить. В нем было про терракт, на который я ходил смотреть, но не успел, там еще новый дом на карте второй раз появился, еще менее стабильный, а также некоторые другие локации, по которым я шел, примечательной частью сна было то, что я в нем говорил по телефону, чем раньше во сне не занимался.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение Сегодня, 8:37
Сообщение #506

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня я заметил, что у меня то ли память раздваивается, то ли таки два сна было, но я не помню, в каком порядке. Сначала я вспомнил, что у меня был каннибальский сон, так как это для меня не особо редко, то что-то более точное из такого описания не вспоминается. Потом я наткнулся в интернете на то, что пробудило у меня воспоминания о втором сне - там я был розовым алмазом, разбивал синий и желтый алмазы, которые на самом деле белые, посто в краске, выдрал у них из тел их потрескавшиеся самоцветы и унес, а тела остались.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение Сегодня, 11:03
Сообщение #507

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

"Вспоминание снов" - вполне нормальное явление. Просто какая-то картинка одного из снов или даже реале вызывает "ассоциации", которые и "цепляют" похожую картинку сна, бывшего ранее.

+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 24 25 26
Ответить в данную темуНачать новую тему