IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кошмары, Опасности во сне
Гость_Рррумко_*
сообщение 16.4.2010, 21:06
Сообщение #121

Гости

Кто решает достоин ли?

Новые взгляды это когда миссионеры обучали целые африканские племена своей религии, а потом все эти племена, забыв свои традиции, вымирали?

Тогда уж уточняйте, что вы открываете, знания или душу?

Какая данность, если человек способен удовлетворять ВСЕ свои потребности?

+Цитировать сообщение
Гость_Marla_*
сообщение 16.4.2010, 21:26
Сообщение #122

Гости

Цитата(Рррумко @ 16.4.2010, 21:06) *
Кто решает достоин ли?

Новые взгляды это когда миссионеры обучали целые африканские племена своей религии, а потом все эти племена, забыв свои традиции, вымирали?

Тогда уж уточняйте, что вы открываете, знания или душу?

Какая данность, если человек способен удовлетворять ВСЕ свои потребности?

никто не решает, и я говорила не отом, что надо принять в смысле последовать, а принять как то, что это есть. а уж соглашаться с этим или нет, личное дело каждого. Но отрицать и тем более критиковать, также никто не вправе, так же как и решать кто и чего достоин.
а открывать знания в душе..

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 16.4.2010, 21:50
Сообщение #123

Гости

Когда человек с помощью своего мироописания способен удовлетворять свои потребности, то что ты от него хочешь? Покажи ему новые потребности либо докажи малоэффективность его подхода и он будет повержен.
Если не можешь выполнить эти требования, то зачем тужится? Это как минимум не экономно.

+Цитировать сообщение
Гость_Regen_*
сообщение 28.2.2011, 22:06
Сообщение #124

Гости

Впервые за 2 года мне приснился страшный сон. Это был не обычный бредовый ужастик, какие я видел раньше. Здесь был довольно ясный сюжет. Сначала знакомство с новыми людьми. Затем объявился какой-то враг. Небольшое ощущение паранойи. Потом на каждом шагу я натыкаюсь на разгромленные жилища и истерзанные трупы новых знакомых. Последним нашел изрезанного, но еще живого парня, больше всего в нем бросалось в глаза, что ему разрезали уголки рта. Во сне присутствовали спрайты реальных людей, но все они остались целы.
P.S. я не смотрю ужасы и не читаю подобных книг, не потребляю наркотических средств, даже пиво, но недавно пережил довольно сильный стресс.

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 28.2.2011, 22:17
Сообщение #125

Гости

Это все объясняет. Если ты не склонен верить в то, что тебя посетили разумные сущности, а потом об этом узнали демоны и растерзали их - подойдет простое объяснение. Подсознание конфликтует с сознанием и воплощает ужасные образы в твоем сне. Все когда-то бывает впервые. Если бы ты увидел старый ужастик, то вряд ли тебя бы это впечатлило. Поэтому во сне появилось что-то новенькое. Подобные стрессы влекут такие потрясения. Не волнуйся, реши свои проблемы в реале и все устаканится. ph34r.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Regen_*
сообщение 28.2.2011, 22:26
Сообщение #126

Гости

Цитата(ТЕНЕВОЙ АССАСИН @ 1.3.2011, 0:17) *
Это все объясняет. Если ты не склонен верить в то, что тебя посетили разумные сущности, а потом об этом узнали демоны и растерзали их - подойдет простое объяснение. Подсознание конфликтует с сознанием и воплощает ужасные образы в твоем сне. Все когда-то бывает впервые. Если бы ты увидел старый ужастик, то вряд ли тебя бы это впечатлило. Поэтому во сне появилось что-то новенькое. Подобные стрессы влекут такие потрясения. Не волнуйся, реши свои проблемы в реале и все устаканится. ph34r.gif

тут такие проблемки, что решить их тяжко. надо побороть страх, ибо чувствую, люлей отхватить придется...

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 28.2.2011, 22:35
Сообщение #127

Гости

В любом случае если где решать то это в реальности. Нужно быть весьма искусным сновидцем, чтобы через сон реалом управлять. Удачи , она тебе пригодится.

+Цитировать сообщение
Гость_Regen_*
сообщение 28.2.2011, 23:40
Сообщение #128

Гости

Спасибо!

+Цитировать сообщение
Rekt
сообщение 1.3.2011, 14:21
Сообщение #129

Братишке "Т"

Знак Зодиака:
Страна:

с помощью кошмаров легче осознаться...

--------------------
Путь к небу будет не длинней чем жизнь.(С)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.3.2011, 22:00
Сообщение #130

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Regen @ 28.2.2011, 21:26) *
тут такие проблемки, что решить их тяжко. надо побороть страх, ибо чувствую, люлей отхватить придется...

Захочешь - отхватишь ab.gif Но кто хозяин - ты или кто-то другой? Создай своим намерением то, что должно случиться - так, как тебе надо! И... всё! ab.gif Помни - "Подобное притягивает подобное". Будешь ждать качков - побежишь скачками (или с качками? ab.gif )

Сообщение отредактировал Phil - 1.3.2011, 22:00

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 2.3.2011, 23:44
Сообщение #131

Неисправимый романтик

Из: Галактика Млечный Путь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Regen @ 28.2.2011, 21:06) *
Впервые за 2 года мне приснился страшный сон. Это был не обычный бредовый ужастик, какие я видел раньше. Здесь был довольно ясный сюжет. Сначала знакомство с новыми людьми. Затем объявился какой-то враг. Небольшое ощущение паранойи. Потом на каждом шагу я натыкаюсь на разгромленные жилища и истерзанные трупы новых знакомых. Последним нашел изрезанного, но еще живого парня, больше всего в нем бросалось в глаза, что ему разрезали уголки рта. Во сне присутствовали спрайты реальных людей, но все они остались целы.
P.S. я не смотрю ужасы и не читаю подобных книг, не потребляю наркотических средств, даже пиво, но недавно пережил довольно сильный стресс.

Из трупов я бы вызвал армию скелетов и магов. Так спокойнее. ( и играю во вторую диаблу некромантом - суммонером и в реале девушка называет колдуном ). Ну а если по честному, нужно учиться "поворачивать медаль" нужной тебе стороной, то есть, создавать из минуса плюс.

Цитата(ТЕНЕВОЙ АССАСИН @ 28.2.2011, 21:35) *
В любом случае если где решать то это в реальности. Нужно быть весьма искусным сновидцем, чтобы через сон реалом управлять. Удачи , она тебе пригодится.

Действительно, единственное, что пробовал, так это реальные данные из людей во снах вытягивать. И то, сначала того человека попробуй найди. Работает только "притягивание" себя к нужным людям.

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 3.3.2011, 1:54
Сообщение #132

Гости

Ну если говорить о кошмарах...
Мне как-то кошмар какой-то непонятный приснился.
Вроде как обычная жизнь...но в какой-то момент я начинаю слышать голос,зовущий,притягательный.И каждый раз,когда я слышал у себя в голове "иди ко мне",я почему-то видел разные картины-это были сражения,ритуалы,и много всего...
А потом этот голос начали слышать люди,которые оказывались рядом.И началось:все,кто оказывался рядом со мной,слышали этот голос и либо кончали самоубийством и наносили себе тяжёлые увечья,либо нападали и пытались меня убить.Все,кто оказывался рядом.Даже моя родня.
И всё это время в голове звучал этот зов.А потом вдруг пришло...знание,что ли?В общем,из ниоткуда возникла мысль,что это всё уже было,происходило в реальности,но я об этом забыл.Потом после этого сна весь день от людей шарахался-думал,что если на самом деле они все под контролем того голоса и только изображают жизнь,ожидая команды(к чему?)?

Насчёт того,что кошмары помогают осознаться не уверен-весь этот поток действий,чувств затягивает,на то чтобы осознаться просто не хватает времени.Кошмар его просто не даёт.Во всяком случае,у меня почему-то так.

Сообщение отредактировал Voron - 3.3.2011, 1:55

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 7.3.2011, 22:45
Сообщение #133

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А мне вот приснилось сегодня, что меня казнят на электрическом стуле.. проснулся перепуганный и весь в слезах, так теперь весь день какой-то странный хожу an.gif

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 7.3.2011, 22:52
Сообщение #134

Гости

Ничего удивительного, эмоции от качественного сна могут держаться и не один день. Жаль, что не осознался, меньше бы переживал.

+Цитировать сообщение
Barsunog
сообщение 9.3.2011, 12:57
Сообщение #135

Истина где-то рядом
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Ну незнаю. Мне кошмары сняться только тогда, когда очень душно в комнате. И что самое интересное, что и ОСы появляются только тогда, когда сильно душно. Заметил такую закономерность уже давно.

--------------------
"Время течет как вода, протекает и подмывает даже "камень". И подставленные "руки" под эту струю воды всего лишь иллюзия того, что ты можешь её удержать. Она все равно утечет. Рано или поздно..."©

+Цитировать сообщение
Александр-Шпион
сообщение 16.3.2011, 4:59
Сообщение #136

Проходивший мимо
*

Из: Остров в облаках с маяком и большим деревом
Знак Зодиака:
Страна:

мне тоже сейчас кошмар приснился. Я плыл на какой то доске к себе домой через дворы на районе, и заплывая в свой двор увидел открытый багажник своей машины, подплыл, расстегнул рюкзак какой то или ремень безопасности подхожу, смотрю что-то лежит большое завернутое в тряпку, пытаюсь вытащить, а это труп которого тянул за ноги, отскочил назад, понимаю что меня подставить хотят, смотрю дальше вперед на заднем стекле, за крышкой багажника в щели что то ещё завернуто в белую ткань, думаю ну его в баню надо просыпаться. Плотно поел перед сном. Дурная привычка на ночь. Расстроился не много, моя машина уже два месяца поломаная стоит, надо делатьac.gif давно так то кошмары не снились блин, аж страшно сон записывать.

Сообщение отредактировал Александр-Шпион - 16.3.2011, 5:01

--------------------
Когда спящий проснётся..

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.3.2011, 18:26
Сообщение #137

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Кошмары чаще всего снятся по разным причинам. Просмотр накануне перед сном ужастика или постоянные напоминания "новостей" о том, как хреново живётся. Например, из-за какой-нибудь катастрофы или голода. Болезнь или высокая температура. Иногда - просто сильная головная боль. Страх чего либо. Последний пример: по ТВ постоянно передавали о трагедии в Японии - землетрясение, цунами, куча жертв. Итог - пара ночных снов с наводнениями. Что интересно - про аварию на АЭС было мало, потому "Чернобыльских сталкеров", заражения местности и прочая во сне не было.

+Цитировать сообщение
Рафик
сообщение 18.3.2011, 6:03
Сообщение #138

Жывотновод

Из: Быдлогорск
Знак Зодиака:
Страна:

Для меня кошмар наоборот прекрасный повод осознаться, а с другой стороны кошмары тоже хороши по своему, адреналин выхватываешь по полной программе...

--------------------
Еду как-то я... Дела великие творю...

+Цитировать сообщение
Дарк феникс
сообщение 18.3.2011, 10:01
Сообщение #139

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рафик @ 18.3.2011, 5:03) *
Для меня кошмар наоборот прекрасный повод осознаться, а с другой стороны кошмары тоже хороши по своему, адреналин выхватываешь по полной программе...

Точно) А когда убивают в кошмаре,эт такие ощущения)

--------------------
Смерть воина-валькирия,смерть человека-старуха с косой.Кто ты?

+Цитировать сообщение
Фантастиш
сообщение 21.3.2011, 11:05
Сообщение #140

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Эх, кабы знать, как вызывать кошмары, смотрел бы каждую ночь! Может, в самом сне ощущения и не из самых приятных, зато послевкусие по пробуждении - Ммммм..... Ну, кто в курсе, тот поймет ad.gif
Последний раз это был сон-погоня. Больница, темный коридор. Я ломлюсь изо всех сил, перепрыгиваю расставленную на манер баррикад мебель, периодически оглядываюсь, пока никого не вижу, слишком мало источников света, но слышу топот ног. Очередной поворот, ряд окон, слабый лунный свет. Не сбавляя ходу, снова оглядываюсь на звук: из-за поворота вылетает "стая" - медсестра и несколько детей. Они гонятся за мной на четвереньках, ревут, что-то кричат, уже очень близко. Ах, как сжимается сердце, просто псц ab.gif В конце коридора вижу пустую лифтовую шахту и за ней - другие помещения. Разбегаюсь, прыгаю, но противоположный край начинает удаляться, не достаю, лечу вниз, оборачиваюсь - "стая" тоже летит за мной вниз, они все ближе, тянут ко мне руки... Просыпаюсь.
Получил офигенный приход энергии, вспоминал сон пару дней. Почаще бы... и чтоб не осознаваться ab.gif

Еще в Вики наткнулся: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ночной_ужас
Бывало у кого-нибудь?

Сообщение отредактировал Фантастиш - 21.3.2011, 11:07

+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему