IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОС и Тульпа, интересно мнение хакеров
faiTer
сообщение 14.4.2016, 19:36
Сообщение #141

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Можно ли спрайта во сне считать тульпой, если ты этого спрайта встречаешь не первый и даже не десятый раз?

Спрайт это спрайт-это результат деятельности в\над\под\сознания,а тульпа это результат деятельности твоего сознания,если это не засланец.Хотя спрайта можно зделать своей тульпой(это куда менее эноргозатратно,чем делать её с нуля,и опаснее в несколько раз).

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 14.4.2016, 22:11
Сообщение #142

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(faiTer @ 14.4.2016, 22:36) *
Спрайт это спрайт-это результат деятельности в\над\под\сознания,а тульпа это результат деятельности твоего сознания,если это не засланец.Хотя спрайта можно зделать своей тульпой(это куда менее эноргозатратно,чем делать её с нуля,и опаснее в несколько раз).
Опасностью звали нашу мать, компадре (с). А насколько целесообразно вообще создавать тульпу в ОСе?

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 14.4.2016, 22:39
Сообщение #143

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Ну почему люди что угодно хотят считать "тульпой"?Тульпа-это сознательно сформированный мыслеобраз такой силы,что он становится ощущаемым(а в идеале-видимым) для других людей.Т.е.Это чисто конкретная "материализация" мыслеобраза с "объективным" результатом.И без сильной воли и способности к устойчивой и длительной визуализации никто не сможет создать полноценную тульпу.А уж тем более,полностью контролировать её,что тоже немаловажно.Грубо говоря-нет материального "объективного" подтверждения существования тульпы(хотя бы в виде "полтергейста")-нет и самой тульпы.Есть лишь игра образов,"расщепление сознания","воображаемые друзья",но только не тульпа. ab.gif

ЗЫ,Если хотя бы животные будут чувствовать или видеть тульпу эту-уже неплохо. ab.gif

Сообщение отредактировал Ink - 14.4.2016, 22:44

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 15.4.2016, 10:50
Сообщение #144

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
А насколько целесообразно вообще создавать тульпу в ОСе?
С нуля настолько,насколько тебе это нужно.Не бери уже сделанную заготовку или какую-то её часть в виде спрайтов или прочих предметов интерьера твоей КМ из ОС.
Цитата
Тульпа-это сознательно сформированный мыслеобраз такой силы,что он становится ощущаемым

Сейчас это,мыслеобраз обладающий устойчивым самосознанием.(для форсеров,обывателей,этого более чем достаточно)

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 15.4.2016, 18:36
Сообщение #145

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

То, что вы называете "ТУЛЬПА"- это охотники за силой, которые создаются Эгрегорами. Чел не в состоянии энергетически создать себе тульпу-раба, который будет обеспечивать его силой. ТУЛЬПЫ - это порождения высших сущностей, им это доступно. ТУЛЬПЫ прилепляются к сновидческому телу и вампируют для своего хозяина. А для того, чтобы чел во сне их не увидел, его ослепляют и крутят кинушки. Нет Реальности в снах - ты донор и на тебе висит ТУЛЬПА. О каких осознанных сновидениях может быть вообще речь?
Вот и думайте, кто такой костик и на кого он работает. На ТИБЕТ, на ТИТАНА, который не был убит во время войны с богами, на властелина подземного мира.
Или вам не дошло, что костик - это зомби с рождения?!

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Wave
сообщение 15.4.2016, 19:59
Сообщение #146

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 15.4.2016, 18:36) *
Или вам не дошло, что костик - это зомби с рождения?!

Не зомби, но социально ориентирован, любит одобрение публики. Если ему и удасться создать тульпу, то обращаться с ней он не умеет, думает это кухарка домработница и жена по совместительству будет.

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 15.4.2016, 21:00
Сообщение #147

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Waves_Geometry @ 15.4.2016, 20:59) *
Не зомби, но социально ориентирован, любит одобрение публики. Если ему и удасться создать тульпу, то обращаться с ней он не умеет, думает это кухарка домработница и жена по совместительству будет.

Совершенно справедливо, но только в вашем случае. В вашем, но не в моем и ни в чьем ином. Это вам так нужно, чтобы так было! А знаете ли вы как есть?

--------------------

+Цитировать сообщение
Wave
сообщение 15.4.2016, 21:08
Сообщение #148

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 15.4.2016, 21:00) *
Совершенно справедливо, но только в вашем случае. В вашем, но не в моем и ни в чьем ином. Это вам так нужно, чтобы так было! А знаете ли вы как есть?

Я знаю, что мне нужно и получаю это со временем, потому что рассчитываю только на себя, а как это есть уже не так важно. Такая вот тавтология.
А вот вы всегда говорите с точки зрения как надо...а правильно ли это? И как есть на самом деле?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.4.2016, 12:54
Сообщение #149

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 15.4.2016, 17:36) *
То, что вы называете "ТУЛЬПА"- это охотники за силой, которые создаются Эгрегорами. Чел не в состоянии энергетически создать себе тульпу-раба, который будет обеспечивать его силой. ТУЛЬПЫ - это порождения высших сущностей, им это доступно. ТУЛЬПЫ прилепляются к сновидческому телу и вампируют для своего хозяина. А для того, чтобы чел во сне их не увидел, его ослепляют и крутят кинушки. Нет Реальности в снах - ты донор и на тебе висит ТУЛЬПА. О каких осознанных сновидениях может быть вообще речь?

Что значит ослепляют? И можно ли отделаться от тульпы? И если можно, то восстановится ли зрение? Я не спрашиваю как, я спрашиваю возможно ли?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 16.4.2016, 13:14
Сообщение #150

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(faiTer @ 15.4.2016, 9:50) *
Сейчас это,мыслеобраз обладающий устойчивым самосознанием.(для форсеров,обывателей,этого более чем достаточно)

Бесполезная трата времени и сил ради "контролируемой галлюцинации".

ЗЫ.Обыватели всегда любили плодить "сущностей" сверх меры. ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 16.4.2016, 14:08
Сообщение #151

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 16.4.2016, 13:14) *
ЗЫ.Обыватели всегда любили плодить "сущностей" сверх меры. ag.gif

Обыватель разве что и может сотворить, то это МЫСЛЕФОРМУ, которые болтаются под потолком некоторое время, пока энергетика этой мыслеформы позволяет. А потом трухляют и превращаются в ПЫЛЬ. ВСЁ!
Или, после нежелательного гостя, их можно выжечь огнем. Я например держу для этих целей газовую горелку. Из опыта - бывают весьма вонючие мыслеформы.
Но это никоим образом не относится к ТУЛЬПИЗМУ. Скорее к ТУПИЗМУ.
Лада, естественно можно. И для этого есть практики восстановления своей "Паутины Времени".
Не понятно? СТАТЬ Реальной. Ты помнишь себя, когда засветилась? Где была золотая паутина? А остальное дыры. Вот к чему прилепляются ваши Тульпы, так сказать. А если эта дыра пол головы. Клиент, как торт на праздничном столе.

Сообщение отредактировал erytryec - 16.4.2016, 14:10

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.4.2016, 14:52
Сообщение #152

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 16.4.2016, 13:08) *
Обыватель разве что и может сотворить, то это МЫСЛЕФОРМУ, которые болтаются под потолком некоторое время, пока энергетика этой мыслеформы позволяет. А потом трухляют и превращаются в ПЫЛЬ. ВСЁ!
Или, после нежелательного гостя, их можно выжечь огнем. Я например держу для этих целей газовую горелку. Из опыта - бывают весьма вонючие мыслеформы.
Но это никоим образом не относится к ТУЛЬПИЗМУ. Скорее к ТУПИЗМУ.
Лада, естественно можно. И для этого есть практики восстановления своей "Паутины Времени".
Не понятно? СТАТЬ Реальной. Ты помнишь себя, когда засветилась? Где была золотая паутина? А остальное дыры. Вот к чему прилепляются ваши Тульпы, так сказать. А если эта дыра пол головы. Клиент, как торт на праздничном столе.

Эритриец. Я работаю над этим, ловите мою благодарность, т.к.именно ваши намеки выводят меня из состояния " ничего не понимаю".

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 16.4.2016, 16:01
Сообщение #153

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 16.4.2016, 13:08) *

Так происходит со случайными,слабыми мыслями и образами.Но если кто-то думает о чём-то продолжительное время,или время от времени,то его мыслеформы становятся более живучими. ag.gif И они привязаны либо к самому человеку(к его "ауре"),либо к месту,где он о чём-то долго и усиленно размышлял(обычно,остаются и там и там).Часто из-за привязки мыслеформ к каким-то местам,люди в тех местах могут вспомнить,о чём они думали там в прошлый раз.Так-как,там остался их "ментальный след" в виде определённых мыслеформ. ab.gif

ЗЫ.Собственно,так и создаются "эгрегоры". ab.gif

Сообщение отредактировал Ink - 16.4.2016, 16:02

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 16.4.2016, 16:16
Сообщение #154

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 16.4.2016, 17:01) *
ЗЫ.Собственно,так и создаются "эгрегоры". ab.gif

Дошло наконец-то?! Или сами не поняли, что сказали? Правильно ведь сказали. А я что выше вам говорил? Эгрегор создаёт ТУЛЬПУ. Люди создают мощный Эгрегор из своих мыслей и желаний. Эгрегор обретает силу и самостоятельность. Но чтобы продлевать свое существование, а не схлопнуться, как мыльный пузырь в ПЫЛЬ, эгрегор создаёт некий свой образ, плотности тела сновидений. Что и есть то, что вы называете Тульпа.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 16.4.2016, 18:31
Сообщение #155

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 16.4.2016, 15:16) *
Дошло наконец-то?! Или сами не поняли, что сказали? Правильно ведь сказали. А я что выше вам говорил? Эгрегор создаёт ТУЛЬПУ.

А никто и не утверждал,что Эгрегор,связанный с идеями и желаниями людей,активно занимающимися "тульповодством",не может "штамповать" для них то,что они будут принимать за "тульп".Речь шла о том,на сколько реальными будут такие "тульпы".Между тибетской техникой создания тульпы и то,что тут называют "тульповодством" есть большая разница.Эту разницу я и хотел подчеркнуть.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 22.4.2016, 17:45
Сообщение #156

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 15.4.2016, 17:36) *
. Эритриец! Я возобновила практику стояния на голове и одновременно прокачиваю чакры. Последние три дня, стоя на голове отчётливо вижу перед левым глазом белую светящуюся окружность.. Глаза открыты. Это оно? В смысле описанные вами тульпы? Потому, что если это лярвы, то какие то они живучие, ведь кроме всяких чисток я уже год как обливаюсь холодной водой каждый день..

--------------------

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 22.4.2016, 21:19
Сообщение #157

Ненавижу эзотериков.

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 22.4.2016, 17:45) *
. Эритриец! Я возобновила практику стояния на голове и одновременно прокачиваю чакры. Последние три дня, стоя на голове отчётливо вижу перед левым глазом белую светящуюся окружность.. Глаза открыты. Это оно? В смысле описанные вами тульпы? Потому, что если это лярвы, то какие то они живучие, ведь кроме всяких чисток я уже год как обливаюсь холодной водой каждый день..

У тебя проблеммы с аджаной, именно поэтому у тебя такие круги перед глазами. Рекомендую использовать цигун и традиционные тибетские мантры. Но не в коем случае не прокачивать при этом кундалини совместно с открытием чакр!!! Совмещение этих двух практик смертельно опасно!

Цитата(Ink @ 16.4.2016, 18:31) *
А никто и не утверждал,что Эгрегор,связанный с идеями и желаниями людей,активно занимающимися "тульповодством",не может "штамповать" для них то,что они будут принимать за "тульп".Речь шла о том,на сколько реальными будут такие "тульпы".Между тибетской техникой создания тульпы и то,что тут называют "тульповодством" есть большая разница.Эту разницу я и хотел подчеркнуть.

Ну хоть один додумался. Истинный, тибетский тульпафорсинг предполагает использование тантрических техник. У мужчин применяются специальные эякуляционные практики, у женщин иное. Во время семяизвержения какраз и необходимо проявлять форсинг на образ находящийся на картинке.

Цитата(erytryec @ 16.4.2016, 16:16) *
Дошло наконец-то?! Или сами не поняли, что сказали? Правильно ведь сказали. А я что выше вам говорил? Эгрегор создаёт ТУЛЬПУ. Люди создают мощный Эгрегор из своих мыслей и желаний. Эгрегор обретает силу и самостоятельность. Но чтобы продлевать свое существование, а не схлопнуться, как мыльный пузырь в ПЫЛЬ, эгрегор создаёт некий свой образ, плотности тела сновидений. Что и есть то, что вы называете Тульпа.

А вот это недоказанно кто кого создает, вы уважаемый не кидайтесь словами на ветер.

Сообщение отредактировал Костик - 22.4.2016, 21:15

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 22.4.2016, 21:42
Сообщение #158

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='Костик' date='22.4.2016, 20:19' post='208720']
Костик. Я практикуют цигун, уже на стадии железной рубашки, только головой не бьюсь, мне это не нужно , хоть и ощущение энергий у меня отличное. Какие у меня проблемы с аджной по твоему? Я предполагаю подключку, какой то якорь или что то другое, потому и извращаюсь в комбинации практик. А подъёма кундалини я не боюсь, было неоднократно с двухнедельными подьемами температур. Мантры я раньше пыталась использовать, длительно, нет результата.

Сообщение отредактировал Лада - 22.4.2016, 21:43

--------------------

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 22.4.2016, 22:55
Сообщение #159

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Ну хоть один додумался. Истинный, тибетский тульпафорсинг предполагает использование тантрических техник. У мужчин применяются специальные эякуляционные практики, у женщин иное. Во время семяизвержения какраз и необходимо проявлять форсинг на образ находящийся на картинке

Таким образом ты получишь только тульпу *наркомана*- суккуб\инкуб,крч.,существо которое будет паразитировать а не развиваться.

--------------------

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 22.4.2016, 23:25
Сообщение #160

Ненавижу эзотериков.

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(faiTer @ 22.4.2016, 22:55) *
Таким образом ты получишь только тульпу *наркомана*- суккуб\инкуб,крч.,существо которое будет паразитировать а не развиваться.

Таким образом ты откроешь путь в высшие миры, откуда по тибетским верованиям будет проложен канал общения с духами учителями. Ты же читал о тантре, и ее целях?

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему