IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник RoHS (Архив)
RoHS
сообщение 13.10.2019, 4:42
Сообщение #41

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

49 ОС (7) от 19 февраля 2012
Стоп-кадр
Я был в ресторане. Ресторан располагался под землей. Не было окон. Рядом со мной были одногруппники и друг с семьей. Частью этой семьи была девушка-брюнетка. В реале среди его родственниц такой нет. Я стал доставать из кошелька деньги. Случайно порвал 50 рублевую купюру. Поговорили об этой купюре с другом. Далее мы стали ссорится из-за одной ситуации в реале. Я решил от него отойти к одногруппникам, но он стал орать на весь зал, обвинять меня. Рядом с ним появился еще один друг. И тут я вспомнил, что этот друг сейчас в армии. Осознался.

Я решил сделать стоп-кадр. Зафиксировал пальцами будто фотографирую. Получилось - картинка замерла. Подошел к столу, где стоял друг. Сам он с места не сдвинулся. Да и сама картина сна стала как бы плоской. Я не мог повернуть голову направо или налево. Попытался найти брюнетку псевдородственницу, но она в стоп-кадр не попала. Проснулся.

Выводы:
1. Осознался из-за того, что увидел друга, который в то время служил в армии.
2. Удалось с помощью жестов сделать стоп-кадр.
3. Сама картинка сна стала как бы плоской. Вперед я мог идти, но повернуть голову не мог.
4. В неосознанной части меня конкретно развели на негативные эмоции. Связано с ссорой с другом в то время.
5. Интересна девушка-брюнетка, которую в неОСе я считал родственницей друга. Почему мозг воспринимает незнакомых людей, как знакомых?!

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 13.10.2019, 12:09
Сообщение #42

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

50 ОС (8) от 19 февраля 2012
Надпись на небе

Оказался неподалёку от соседнего двора, рядом с дорогой. Опять вдали увидел друга из ресторана. Тут же сновиденная программа допустила предыдущий промах: На машине подъехал друг из армии.
"Так стоять ты в армии", - говорю я, и зачёркиваю его пальцем. "Машину на которой ты приехал то же надо зачеркнуть", - в общем на том месте появилось два креста в воздухе. Посмотрел на руки - это помогает мне становиться более осознанным. Сразу вспомнил про эксперимент Смотрителя.
Взглянул на небо. Всё небо было полно пористых облаков. Стал присматриваться к проёмам между ними в надежде разглядеть надпись. Стали различаться какие то буквы, но какие именно не разглядеть. Сказал надпись появляйся, и тут же чётко увидел слово Мел.

Решил пойти в ту сторону где стоял старый друг. Его уже там не оказалось. Вспомнил про другой план , но запутался - решил поискать Синею комнату, вместо того, чтобы телепортироваться в пещеру с синим цветом.Увидел на соседнем доме синий цвет, решил поискать синею комнату там. В доме было много дверей для входа в магазины. Решил зайти в ту дверь где сверху была нарисована мужская тень в шляпе. Оказался в обувном магазине. Магазин состоял из двух отделов: Слева большой зал, справа чуть поменьше. Решил зайти в тот что справа. Когда входил видел продавца и покупателя(сапоги брали). Стоило только войти, на месте прилавка оказалась просто стеклянная витрина, для выбора товаров. Огляделся по сторонам, увидел женщину примерно 40 лет, цвет волос рыжий. Подошёл к ней и спросил как мне попасть в Синею комнату. Она мне указала пальцем в сторону телевизоров. Заметил их только тогда, когда она показала: На полу стояли два телевизора с огромными экранами. Пошёл строго на них. Походу дела я в них и зашёл, и оказался в просоночном состоянии между явью и сном. Чувствовал и тело, и тут же ощущалась атмосфера сна.

В этом же состоянии возник небольшой сюжет с позиции наблюдателя:
Небольшое помещение, длинный стол. За столом сидят двое. Одного из них я воспринимаю как Смотрителя. Сам я то же участвую в сюжете - стою чуть подальше от стола. Парень за столом обращаеться к смотрителю: "Филл мы же договаривались…" Я вмешиваюсь в разговор: "Филл?"
Смотритель отвечает:
-Да Филл, сокращённо от Филлип
-Я думал тебя Саня зовут.
На этом сюжет закончился и я проснулся.

Заснул заново. Моё сновиденное тело успело выйти из магазина и перейти дорогу. Осознание пришло почти сразу. Взглянул на небо. На этот раз никаких облаков не было, кроме облака в виде буквы К - второй раз уже встречается. Решил посмотреть в другую часть неба. Солнце кстати было, но на него я смотреть не стал. Увидел опять таки из облаков надпись - это был мой профиль roHs. Далее уже интереснее на небе стали появляться надписи белым цветом, красивым подчерком, но увы по Английски Confused . Разобрал только последнее слово перед тем как проснуться: …in read.

Выводы:
1. Это вторая фаза за ночь. Просыпался и бодрствовал от силы 2-3 минуты.
2. Снова увидел двух персонажей из первой фазы. Осознался по той же причине,
3. Опять сработал жест руками, Только на этот раз я зачеркнул персонажа.
4. Эксперимент смотрителя заключался в том, чтобы увидеть в небе слово из трех букв. Я увидел мел. В реале Смотритель загадал мяч.
5. Второй эксперимент - цель перенестись в пещеру с синим цветом. Запутался в памяти, и решил искать вместо пещеры синию комнату.
6. Кроме надписи мел увидел в облаках свой ник и английские слова.
7. Удалось войти в телевизор. В результате чего оказался в позиции наблюдателя сюжета другого сна.
8. После этого сюжета снова оказался в той же местности, но чуть подальше от магазина. Будто мое сновиденное тело оттуда ушло, пока я этот сюжет видел.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.10.2019, 7:57
Сообщение #43

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

51 ОС (9) от 22 февраля 2012

Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу. "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не учувствовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
-Покажи свою истинную личину
-Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно(темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.
-Не, тогда не надо показывать. А почему ты для всех на форуме Блондинка, а ко мне в образе Брюнетке пришла.
Отвечает вопросом на вопрос.
-А что было бы если бы собака бы тащила рыжею кошку на вечеринку и называла бы её пушок.
-Повтори ещё раз мне запомнить надо.
Повторяет, я запомнить никак не могу. Тем временем шатёр превращается уже в декорацию моей квартиры.
-Погоди я бумагу возьму записать.
Пытаюсь записывать, пишу с ошибками(чёрной пастой)
Прощу повторить ещё раз.
Смотрю она уже начинает разражаться, что я никак не могу запомнить.
После этого просил её повторить ещё пару раз. В её словах рыжая кошка уже превратилась в курицу, и концовка изменилась на:"Потому что яйцо всегда катится в один ряд"
Тут в комнату заглядывает какой то парень и говорит мне: "Иди на второй этаж мне с ней переговорит надо"
Я ему не отвечаю, но про себя думаю: "Рад бы уйти, но мне фразу запомнить надо". Парень вышел из комнаты, потом опять зашёл. Я же чувствую, что "отъезжаю" в реал и пытаюсь запомнить фразу. Как проснулся фраза на удивление легко вспомнилась, во сне у меня с ней настоящая проблема была.

Выводы:
1. Незадолго до этого на другом форуме разным людям снилась девушка блондинка в кошмарах. Вот и до меня очередь дошла, только брюнетка вышла.
2. Интересно возникновение шатра в лесу. В этот момент я был уже осознан.
3. С персонажами можно общаться телепатически. Пошли образы, которые как бы накладывались на картинку сна.
4. Сам образ чудовища с зелёными щупальцами - это моё подсознательное представление неорганов.(Начитался про них).
5. Никак не мог запомнить фразу. К тому же персонаж каждый раз говорила её по разному.
6. Интересно изменение местности. Первое - смотрел на картинку и оказался внутри неё,
Второе. Потолок и стены шатра постепенно стали походить на мою квартиру.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.10.2019, 10:08
Сообщение #44

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

52 ОС (1) от 1 марта 2012.
Лифт.

В Неосознанной части я находился на соседнем дворе. Там под снегом были обнаружены трупы. И мне сказали за ними следить, чтобы к ним никто не подходил. Так бы я стоял и следил за ними, если бы они не зашевелились. Увидев такое, я решил забежать в подъезд 5-этажки. Если не ошибаюсь со мной был ещё кто то. Поднялся на 4 этаж. Время от времени поглядывал в окно. К так называемым трупам подошли те кто просил меня за ними следить. Я же решил поискать лифт, чтобы уехать в другой подъезд. Зашёл в какую то квартиру, там и оказался лифт. Сначала в лифту была женщина. Мы с ней о чём то поговорили, потом она ушла и я нажал на кнопку. Тут до меня и стало доходить, что я во сне. Лифт едет не вверх, или вниз, а поперёк(движение лифта явно ощущалось), тем более лифт находящийся в квартире - такого явно не может быть, значит это сон. Стал поглядывать по сторонам. Боковые стены лифта были зеркальными. Видел в них своё отражение. Был одет в чёрное: Чёрные штаны и чёрная футболка(одежда из реала). Задняя же стенка лифта была на вид из ДВП или гипсокартона, в ней были прямоугольные вырезы, чем то напоминающие двери. Стал дотрагиваться до стен лифта. Зеркальная поверхность была гладкой. Решил не показывать, то что я осознался- проследить за сюжетом. Но тут в лифт зашла та женщина(при условии что лифт уже ехал) и сказала, что у меня нет лицензии на пользование лифтом, поэтому меня тут же выкинуло в реал.

Выводы:
1. Осознался из-за лифта. Он был странным. Неправильная форма. Неправильное движение поперёк.
Немного забавно, что лифт меня заставил осознаться, а шевелящиеся трупы нет. Подумаешь трупы шевелятся, вот лифт поперёк едет - другое дело Smile
2. Интересна персонаж женщина и её фразу про лицензию, после чего я и проснулся.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.10.2019, 11:10
Сообщение #45

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

53 ВТОС (2) от 2 марта 2012.
Прыжок с балкона.
Лежал ворочался на кровати. Время 5:30 утра. Заставил мысленно себя встать, и получилось - оказался стоящим у себя в комнате. В сторону кровати смотреть не стал. Пошёл в зал. Когда в зале проходил мимо спящей бабушки, меня стало пошатывать. Зрение то же ухудшилось - стало темнее. Дошёл до балкона. Балкон был закрыт. Хотел повернуть назад, но передумал. Открыл балкон. Дотронулся до стекла с той и с этой стороны. Со стороны улицы стекло было гадкое, со стороны квартиры - липкое, из за влаги на ней. На улице была осень. Я взялся за железный поручень. Ощутил и его и покалывание в руках(иногда и в реале бывает чё то сродни мурашкам). Далее перелез через него с целью прыгнуть вниз. Прыгать было страшно, но я знал что сейчас лежу сплю и ничего со мной не должно случиться. Прыгнул со словами хочу попасть к Винному коту. Появилась позиция наблюдателя. Сначала увидел как моё тело зависло в воздухе, а потом белый свет вокруг. В этот момент я вспомнил про белый свет, что читал на форуме. Тут появились две надписи одна под другой объёмными буками. Увы забыл помню что только русские и начинались скорее всего на Л и заканчивались цифрами 36 верхняя и 33 нижняя. Следующими появились так же объёмные буквы Dw, далее слова и буквы замелькали с такой скоростью, что я не успевал их читать. Проснулся я от того, что по моему физическому телу прошла волна тепла. Ощущение непередаваемое словами, если не ошибаюсь то волна началась с центра груди и распространилась по всему телу.

Выводы:
1. Удалось мысленно встать с кровати и оказаться в ОСе. Это был не выход из тела, а именно мысленное проецирование.
2. Были проблемы с ходьбой. Меня пошатывало.
3. Были проблемы со зрением. Темнело в глазах.
4. Тактильные ощущения вполне реалистичны.
5. В результате прыжка с балкона мое сновиденное тело исчезло, всё вокруг залило белым светом и стали появляться буквы перед глазами. Очень быстро мелькали.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 15.10.2019, 16:39
Сообщение #46

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

54 ОС (3) от 2 марта 2012
НС про форум
Чуть позже лежал ворочался и думал про эксперимент Смотрителя с загаданной надписью. Приснился сон, что я сижу на форуме и читаю сообщения смотрителя в этой теме. Смысл сообщений не помню, но запомнил что они датировались 2009 годом. Далее проснулся заново заснул и начался ОС.

Я стою на балконе. По сравнению с предыдущем ОСом уже рассвело. На дворе так же Осень. Прыгать с балкона уже не стал, да и не мог - так как своё тело практически не чувствовал. Стал смотреть на небо. Оно было в облаках. Мысленно заставил облака рассеяться - получилось. Появилось чисто голубое небо. Справа на горизонте в небе увидел" тонкий" месяц "рогами" направленный в левую сторону. Стал поглядывать по сторонам. Месяц раздвоился. Смотрю дальше, на небе появилась картинка Мельницы. После этого проснулся.

Выводы:
1.Мысленно заставил облака рассеяться.
2. Сначала увидел месяц рогами в другую сторону, потом увидел в небе мельницу.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.10.2019, 16:11
Сообщение #47

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

55 ОС (4) от 3 марта 2012

Осознался в псевдознакомом месте. Лето, спрайты ходят вдалеке. Я посмотрел на руки, потёр их чтобы закрепится. Решил позвать кого-нибудь с форума. Было трудно произнести фразу в слух: Это RoHS, меня кто-нибудь слышит? Решил продолжить исследовать сновиденное пространство, но тут вспомнил про эксперимент. Говорю вслух: Хочу к синему пятну Винного кота. Меня тут же без моей воли поднимает в воздух. Примерно уровень 5 этажа, рядом было высокое здание без окон. И выкидывает в темноту. Некоторое время ничего не видел. Потом в темноте появилось три плоских синих круга соединённых между собой.
Далее уже оказываюсь у себя в комнате на кровати. Возможно на некоторое время проснулся, и тут же быстро заснул. Пошло ЛП, будто я лежу на кровати а мои родственники ходят по квартире.

Выводы:
1. Было трудно произнести фразу вслух.
2. Местность казалась знакомой, хотя это было не так. По происшествии времени карту начертить не могу.
3. Удалось взлететь, когда попросил меня доставить к участнику форума.
4. К участнику форума я так и не попал.
5. Увидел образ синих кругов.
6. Словил ложное просыпание.
7. Примерное время нахождения в ОСе - 2 минуты

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему