IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Типа давайте хэлп ), не очень обязательно
Гость_Тесаумэах_*
сообщение 15.11.2007, 18:53
Сообщение #1

Гости

вчера, а можно сказать и седня, я пытался поймать ОС.
в принципе не поймать, а войти.
значит лег я со сложенными ногами на правый бок(все эт на диване) и пытался сосредоточиться на ощущениях.
пролежал около 20 минут, и вдруг меня выносит из тела. т.е. я реально наблюдая свое физическое тело, сознательно вылетаю из него.
я рад, ибо уже около 2-х месяцев пытаюсь выйти в астрал ))
и вот момент истины...
вылетел и сразу же попытался пройти чрез стену(у мня там буферизированная соседка проживает), но нифига не вышло. я попросту врезался(в стенУ) ))
летал кароч по комнате и заметил, что по середине, растет нечто вроде цветка, только с длинным стеблем.
этот цветок вдруг начал меня притягивать и в то же время вызывал чувство страха.
когда я приблизился, мне стало настолько страшно, что я решил вернуться в физическое тело )
вернувшись решил больше не пугаться и опять выйти в астрал.
вышел значт, а тама опять этот цветок, прям посреди комнаты.
я подлетел к нему и поломал его по середине. кстати, на это я затратил не мало энергии.
поломав цветок я вернулся в тело и ощутил слабую боль в левой стороне горла.
при попытке опять выйти ничего не получилось. в голову из неоткуда пришла мысль, что я поломал нечто важное: типа я удалил свой стимул для выхода в астрал.
поясните плз: чем мог служить этот цветок, если после того как я его порвал, я больше не мог выйти в астрал )
спасибо ))
если вопрос туп, можете удалять ) я не обидчивый )))

+Цитировать сообщение

Ответов
Phil
сообщение 21.11.2017, 10:32
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

mcquadrat, я тоже хорошо отношусь к Гарфилд как к сновидящей. Но в одной из своих последних книг она решила объядинить все ИСС в "единое целое". И сны, и ВТО, и разные "медитативные состояния", и "психотрипы" и т.п. Я уже писал где-то здесь про это. Мол, всё это одно и то же, потому смысла разделять нет. Она как-то назвала всё это, но сходу название не вспомню. И вот представь, что картинки психотрипа и ВТО - одно и то же. Другим словами, ВТО - это психотрип. Что всё это ИСС - я согласен, но что это одно и то же... тут даже Радуга отдыхает.

Кроме того, бреда по поводу ВТО и так хватает. Это чел ещё более-менее нормальный, потому как решил подойти чисто с "научной" точки зрения. И читать, кстати, его было очень интересно. Стены из неоргаников - это куда круче. Судя по всему, чел решил придумать такое, что хоть кто-то запомнит ab.gif Но вот его фраза о минорах и мажорах поневоле выдаёт его принадлежность ab.gif Мне так куда больше нравится идея "голографической Вселенной". Как в фильме "Остров" - я тут(?) уже писал об этом. Точнее даже не голографической, а 3D-версии модели. Искусственно созданной для "прокачки" жителей "Мира Душ". Но это уже совсем о другом.

А с "эротическими переживаниями" он попал в точку. Если верить Монро. Одна его "пирамида" чего стоит ab.gif

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Тесаумэах   Типа давайте хэлп )   15.11.2007, 18:53
- - Тесаумэах   ps/ я дурак напутал? ) типа ВТО эт не Астрал? во ...   20.11.2007, 10:21
- - Delfina   да астрал это ВТО ВТП и все прочее. Тесаумэах. У...   20.11.2007, 10:55
- - Новичок   Что за цветок - хз. А выйти не смог тк на выход в...   20.11.2007, 12:31
- - Тесаумэах   О_О так и знал, что цветок что-то да значил, инту...   23.11.2007, 1:13
- - respawn   а чего то я непонял откуда взялся цветок в квартир...   26.11.2007, 14:57
- - Тесаумэах   я вот тоже не понял, откуда он взялся тама и это ...   26.11.2007, 16:56
- - mcquadrat   Только что наткнулся на любопытную статью. Ничего ...   19.11.2017, 20:22
- - Montenegro   Блин, чувак, йоу! Респект, в натуре. Могу доб...   20.11.2017, 1:51
- - Phil   Вау... Какая предесть... Патриция Гарфильд и Михаи...   20.11.2017, 10:26
|- - Марселин   Цитата(Phil @ 20.11.2017, 9:26) Вау... Ка...   20.11.2017, 17:55
|- - mcquadrat   Цитата(Phil @ 20.11.2017, 9:26) Редко вст...   21.11.2017, 0:37

Ответить в данную темуНачать новую тему