IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Остриё духа, небольшая история
ХАОС
сообщение 28.9.2021, 21:40
Сообщение #181

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 28.9.2021, 7:51) *
Развитие разное бывает. Развитие может быть в сторону констелляции, а может и в сторону рассеяния.

Коллега bv.gif Развитию пофиг на ваши умозаключение rolleyes.gif
Ход вашей мысли , был услышан ag.gif
Извините за мой французский ah.gif

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 28.9.2021, 21:54
Сообщение #182

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Мысли о боге как то успокаивают, да и почему то ближе к ночи легче становиться, а разгар дня самое тяжелое время, именно положение солнца.
Кстати само острие можно увидеть, я имею виду не физические признаки, а как энергию, я видел - это такой вытянутый перевернутый конус идущий от лица человека, заостряющийся к макушке головы, превращающийся в светящуюся точку над головой. Собственное я видел как точку в которую всматривавшийся, как прицел в компьютерных играх.

Сообщение отредактировал турбо-кот - 28.9.2021, 21:57

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 28.9.2021, 22:17
Сообщение #183

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

В чем я индулгирую то? Кроме того у кк тема раскрыта мало, мне вот так и не ясно было важность острия духа, после прочтения его значимость осталась как то второстепенной, страшней было попасть в плен к не органикам и путь сердца запомнилось, а острие типо потерял вернул фигня какая, а тут вон оно как оказалось. Мертвый кот))) вспомнилось кладбище домашних животных фильм)))

Сообщение отредактировал турбо-кот - 28.9.2021, 22:19

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 29.9.2021, 12:25
Сообщение #184

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Йо йо йо безостриевый мир заждался тебя, уже светит сквозь щели жгучим солнышком, хочет увидеть твои ядреные краснущие пустые глазки, впереди длинный день минут безысходности, так сползай ка походкой первобытного скорей за сигаретами, да набери побольше.
https://www.youtube.com/watch?v=-otYSc8mF3I

Сообщение отредактировал турбо-кот - 29.9.2021, 12:42

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 30.9.2021, 22:29
Сообщение #185

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

мне бы острие не надолго вспомнить как это было)))
https://www.youtube.com/watch?v=ASZooYTwgEo
кста с потерей острея меняется голос, он становиться каким то севшим, бархатистым, звучит с некой хрипцой что ли, добавляется много жужжащих звуков, проявляться склонность как то сюсюкать, типо как в фильме иван васильевич меняет профессию, Яковлев где царь он с острием, а Бунш без.

Сообщение отредактировал турбо-кот - 30.9.2021, 23:02

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 1.10.2021, 10:15
Сообщение #186

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Необычным стал момент пробуждения, просто резко открываешь глаза и начинается какая то паника, хочется сразу бежать куда-то, т.e. с утра уже никуда не проспишь, сложно снова уснуть, даже если сон был короткий, тогда как с острием пробуждение более плавное, то спишь то не спишь и так можно пол дня проваляться, так сказать сны досматривать, тут уже по другому. При пробуждение наблюдаю как энергия покидает меня, это выглядит как бензин на поверхности воды, причем прям вижу как именно вытекает из меня наружу, с утра ее побольше, от смещения точки сборки она скорей всего накапливается, а при фиксации тс сливается - видимо это дыра в голове, сейчас уже меньше, я научился прекращать этот процесс, возможно удалось частично залатать дыру, проснувшись я теперь как солдат сразу вступаю в борьбу за капельки счастья, лежу неподвижно, изо всех сил отбрасываю все мысли, успокаиваюсь, стараюсь снова уснуть, это очень сложно сделать но иногда получается и это счастье. Вот никогда не понимал раньше людей таких раздражительных, которым так много чего спать мешает и которые так не довольны когда их чем то разбудишь, там моргнул слишком громко, думал, да что такого, ну проснулся ну усни снова, а вот теперь понимаю хорошо, уснуть парой очень сложно, сон легко прервать и сон это великое счастье теперь. Помню, как то человека наблюдал и боковым зрением видел, какой огромный у него третий глаз, прям с кулак, размером, выглядело это, как если графитовый рисунок немного пальцем потереть, то то место где потер отличаться будет, так вот это был не третий глаз, а дыра от потери острия и о кошмар как же такую огромную заклеивать, шок просто. Дыру в голове заклеить очень сложно у нее какая то особая глубина, в ней заплатки проваливаются по началу, очень долго клеить нужно, тогда как в других местах, даже в районе сердца, легко, за пару дней можно залатать. Вот интересно те кто без острия рождаются им не нужно что ли ничего заклеивать.

https://www.youtube.com/watch?v=X6zpz8b_Maw

Сообщение отредактировал турбо-кот - 1.10.2021, 11:03

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 2.10.2021, 15:36
Сообщение #187

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Вот почему и зайчики, исходная позиция рук - поджаты к груди как лапки зайчика, добавь к этому чувство что ты ящер какой то и так себя ощущаешь в пространстве ты увы это уже признак отсутствие острея и тогда наверняка зацените этот видос.
https://www.youtube.com/watch?v=LWt3KtijhJY

И тогда либо к перуинским шаманам или сюда
https://www.youtube.com/watch?v=wcaZcbain2s

ну еще гелекси два дэ с реверсом можешь попробовать, веселая хрень

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 2.10.2021, 16:25
Сообщение #188

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

По видимому это и есть матрица, так как восприятие очень на матричное похоже и из накопленного опыта наверняка что то прилетает, так тогда это такая иллюзия, копия восприятия что пипец просто.

А движение острия можно по фемели дереву проследить

Сообщение отредактировал турбо-кот - 2.10.2021, 16:22

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 2.10.2021, 17:53
Сообщение #189

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

И тогда можно пойти по трем вариантам развития (развитие в ковычках) - стать тварью (упырь, оборотень чунь джунь и тп) стать киборгом или готом.

т.е. это как бы метафора

Сообщение отредактировал турбо-кот - 2.10.2021, 18:12

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 2.10.2021, 19:03
Сообщение #190

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

т.е. дневники вампира
это твари но эстетику им готы придали
так вот обнуление сознание - это решительное действие в такой среде.

Сообщение отредактировал турбо-кот - 2.10.2021, 19:07

--------------------
...

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 2.10.2021, 23:12
Сообщение #191

░░░░░░▒▓

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
И тогда можно пойти по трем вариантам развития (развитие в ковычках) - стать тварью (упырь, оборотень чунь джунь и тп) стать киборгом или готом.

ai.gif ai.gif ai.gif
Ты поставил всех этих замечательных созданий на ровне с гм "готами". Дааа. Вот же кому-то не повезло среди всего разнообразия существ стать этими. Даа. Мир жесток.

Цитата
так вот обнуление сознание - это решительное действие в такой среде.

Т.е. ты уже начал решительно действовать? Давно пора.

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 2.10.2021, 23:16
Сообщение #192

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

я пока лишь нашел подходящий психоэмоциональный настрой)))

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 5.10.2021, 10:31
Сообщение #193

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Тех, у кого когда то было острие, от тех у кого его никогда не было, отличает одна деталь, первые, в глубине души продолжают надеется что это ад из которого можно выбраться, или что это временное состояние, вторые же более объективны и менее сентиментально жрут все что можно съесть.
Сняться в основном кошмары, для примера хотел вспомнить какое то страшное видео, а оказывается вспоминал один из своих снов, где в каких то мрачных подземных тоннелях, типо метро, на входе в техногенный лабиринт, стояли уродливые охранники, похожие на гигантских, биокибернетических крыс, один из них схватил меня за грудки и в упор стал то ли рассматривать то ли сканировать, одним из своих грубо вшитых красных глаз - фонариков и убедившись, по-видимому, что острее отсутствует, зашвырнул меня во внутрь этого лабиринта, где если вы кого то спросите про выход то вызовите смех или недоумение. Сегодня снилось, как я пытался бежать от преследования сквозь порталы, а порталы оказывались всего лишь картонными гигантскими страницами, на которых происходили жутковатые сцены, например в одной сцене изображен был художник в парике 19 го века с очень странным и унылым лицом и кто то про него рассказывает, что вот мол художник не плохой в принципе парень, скромняга, просто иногда он делает так - ,и за счет движения картона, картинка резко меняется и художник на мгновение превращается в какого то демона с открытым ртом, плескающим себе туда стакан водки.

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 6.10.2021, 19:42
Сообщение #194

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Никто не спамит, сделаю это я))) Положение кистей рук - пальцы поджаты в мягкий кулак, указательный слегка оттопыривается - верный признак отсутствия острия.
Безостриевые кошмары к которым я уже немного привык. Сегодня снились собаки суицидники которые зачем то, по очереди прыгали с высокой крыши, не для того чтобы мягко приземлиться. Потом мне разжимали руки и отбирали деньги. Приснилось будь то у меня есть сын и он спрашивал почему ему так плохо на солнце в ответ я смотрел на него и плакал, понимая что он родился без острия. Приснилась схема бизнеса в России, необходимо найти что то годное, например лес, дать взятку чиновнику и найти иностранного покупателя, а если это не по душе то тогда можно пойти в армию, защищать границы, но тогда у тебя будет быдло тиранический вэдэвэшник в качестве наставника, который научит куда нужно смотреть и что видеть.

Сообщение отредактировал турбо-кот - 6.10.2021, 19:53
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.png ( 19.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

--------------------
...

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 9.10.2021, 0:28
Сообщение #195

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я не правильно оценивал мир когда у меня было острие, во взаимодействие с безостриевыми я искал какой то справедливости, это глупо, ведь единственное что они вынуждены делать это борьба за энергию. А еще я почему-то не верил в себя, но почему ведь мне же все удавалось и все весело было ну почему же непойму никак , возможно внушение сильное или кодировка какая то вавилонская, не мене глупо было искать какой то радости в материальном мире так сказать - очень глупо и тут правы харе кришна пипл., да и правы они, что вещества не имеют никакого значения о да, конечно но же острие важнее.
а Сегодня кошмар был как меня засосало в подземелье в лабиринт я должен был идти не один но вдруг понял что за мной не идут я только я хотел вернуться я понял что выход исчез. Не пойму даже что пугало меня в нем ведь тоже интересно локация какая то как ни как.

Сообщение отредактировал турбо-кот - 9.10.2021, 0:36

--------------------
...

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 9.10.2021, 16:48
Сообщение #196

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

турбо-кот,хватит флудить. Для этого есть соответствующие разделы.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 9.10.2021, 23:19
Сообщение #197

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(турбо-кот @ 5.10.2021, 9:31) *
Тех, у кого когда то было острие, от тех у кого его никогда не было, отличает одна деталь, первые, в глубине души продолжают надеется что это ад из которого можно выбраться, или что это временное состояние, вторые же более объективны и менее сентиментально жрут все что можно съесть.
Сняться в основном кошмары, для примера хотел вспомнить какое то страшное видео, а оказывается вспоминал один из своих снов, где в каких то мрачных подземных тоннелях, типо метро, на входе в техногенный лабиринт, стояли уродливые охранники, похожие на гигантских, биокибернетических крыс, один из них схватил меня за грудки и в упор стал то ли рассматривать то ли сканировать, одним из своих грубо вшитых красных глаз - фонариков и убедившись, по-видимому, что острее отсутствует, зашвырнул меня во внутрь этого лабиринта, где если вы кого то спросите про выход то вызовите смех или недоумение. Сегодня снилось, как я пытался бежать от преследования сквозь порталы, а порталы оказывались всего лишь картонными гигантскими страницами, на которых происходили жутковатые сцены, например в одной сцене изображен был художник в парике 19 го века с очень странным и унылым лицом и кто то про него рассказывает, что вот мол художник не плохой в принципе парень, скромняга, просто иногда он делает так - ,и за счет движения картона, картинка резко меняется и художник на мгновение превращается в какого то демона с открытым ртом, плескающим себе туда стакан водки.

Надо осознаться, и взглянуть на источник страха.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему