IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вспоминание. связи 2 миров: реала и сна., как оно устроено?
Ясновидка
сообщение 18.11.2021, 13:55
Сообщение #1

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

После сегодняшних "полнометражных" снов, задумалась над темой:
почему иногда события во сне такие очень яркие и насыщенные, в отличие от жизни в реале? Это астралик сам по себе такой? или это за счет того, что я больше живу в том мире, чем в этом?

Почему все-таки осознание тамошнего мира не так уж велико?

То, что сон ни есть порождение мозга, это точно и не требует доказательств для меня. мозг - это физический орган.

Другое дело, - разум. Он скорее энергетическая штуковина. двойник. (ведь наш мир - двойственный)

Разум в теле сна и в физ.теле - по разному может проявлять себя. например, во сне может летать, а в физ.теле, только с помощью машин. т.к. не все - и там могут летать... нельзя говорить , что в том мире - все летают. Похоже, что там, это такая же способность, как - к ясновидению здесь.

Сегодня мне снова снились детали фильма, который я смотрела в реале накануне. Это не особо приятные детали - мумифицированные трупы... И все же, разум - перенес их в "СВОЕ" сновиденное кино!
А запомнить инфу, которая была бы ПОЛЕЗНА в миру - никак не получается! хм...

Вывод такой, что разум - это Ребенок, который запоминает и прибарахляет (в долгосрочную п.) только то, что ему интересно, прикольно. и клал он - на полезность, соц.нормы, и предпочтения и т.д.

Другой сон, был о ... воровстве. Очень закрученный сюжет! прям кино!
Сначала у меня украли ... способности... при том, я ими по доброте душевной поделилась - рассказывая (инициируя). Не понимая механизм отдачи их. Теперь поняла! ))

И в этом же сне, я теряю не только способности (к полету), но и сразу идет параллель с материей - я теряю 2 фотоаппарата. Очень расстраиваюсь, и готова - украсть чужие фотики, которые вот - бери. уже почти собралась украсть... как вдруг - отказываюсь брать их.
Тут же! мне возвращают - мои фотоаппараты!

Эта категория умных снов - инициации? Экзамены?

Такие сны так же показывают мне, что работа разума в реале , м.б. намного проще, уже, легче... м.б. из-за скованности физ.тела, и уз по его обслуге?
Во сне же, обязанности по обслуге снимаются - много свободной энергии... особенно, если с вечера не было особо нагрузки в реале!
вот почему многие люди вечером - "тупят" в сети. Разум отдых берет не с начала сна, а еще вечером расслабляя и обесчувствуя , снижая ощущения тела, чтобы легче и быстрее отделиться...

п.с. брать материал для реала из таких снов, можно, только запоминая их, записывая. Поэтому все-таки 1 навык, это намерение - запомнить сон.

НО!

Когда я ставлю намерение ЗАПОМНИТЬ СОН, разве я уже не предполагаю и его создание?

Логично и второе - если я не намереваю запомнить сон, то допускаю и его не создание?... тогда только обрезки, отрывки.. и возможно сюжета не было и в помине... ???

--------------------
главное конечно не слова. а какие чувства мы испытываем при прочтении, и при написании.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.11.2021, 14:43
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Осознание себя в мире снов зависит от осознания себя в реале, как действует человек - осозннанно или "на автомате", когда тебе только кажется, что ты осознаёшь всё то, что происходит, а на самом деле действуешь как робот. Самый яркий пример - езда на машине или на велосипеде, когда, освоив основные техники, ты доводишь их до автоматизма и перестаёшь обращать на них внимание. Хотя тебе кажется, что ты действуешь осознанно. Пойми это, начни осознавать себя в реале, доведи это до максимума - возможного, естественно, дабы избежать участи сороконожки ab.gif - и ты станешь чаще осознаваться в картинке сна, а при развитии навыка, превратишь все сны в осознанные.

И намерение запомнить сон - это другое. Это всего лишь намерение - и всё, которое лишь создаёт "вектор", ведущий к осознанию в картинке сна, Ну а сам сон создаётся помимо этого вектора. хоть и тоже тобой, сновидцем. Материалом для которого будет всё, что ты видела, слышала, читала, думала... в общем, всё, включая твои хотелки и мысли о том, как их реализовать. Научись видеть это - и ты сможешь приблизиться к разгадке того, что хотело сказать тебе твоё "внутреннее Я", на что обратить внимание. Почему я и говорю, что лучший интерпретатор своего сна - сам сновидец. Именно в его "памяти" хранится вся эта информация, и именно он может вытащить её из картинки сна.

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 18.11.2021, 16:02
Сообщение #3

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Осознание себя в мире снов зависит от осознания себя в реале

вот скажи, фил, что ты подразумеваешь по "себя"?

Цитата
начни осознавать себя в реале, доведи это до максимума - возможного, естественно, дабы избежать участи сороконожки ab.gif - и ты станешь чаще осознаваться в картинке сна, а при развитии навыка, превратишь все сны в осознанные.

это летун в тебе говорит. отследи.. тебя так научила программа (летун). а ты уже и не замечаешь ее.

И намерение запомнить сон - это другое. Это всего лишь намерение - и всё, которое лишь создаёт "вектор", ведущий к осознанию в картинке сна,

Цитата
Ну а сам сон создаётся помимо этого вектора. хоть и тоже тобой, сновидцем.

конечно нет! ))
если бы ты создавал сон, ты бы реально создавал сон. это же логично! а так, ты никогда не знаешь, куда попадешь на этот раз. проснись Фил )) ты отвечал мне из сна... ) реала. ))

Цитата
что хотело сказать тебе твоё "внутреннее Я"

опиши свою шизофрению: свое внутреннее я и не внутреннее. а? )

--------------------
главное конечно не слова. а какие чувства мы испытываем при прочтении, и при написании.

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 18.11.2021, 16:13
Сообщение #4

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

п.с. в чем прикол осознанности?
это присутствие.
и всё?
нет. еще отсутствие эго. (я, мне, себя, мое...)
Либо то, либо другое. нет серой магии! ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 18.11.2021, 16:31
Сообщение #5

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

полезно задать себе вопросы: если я думаю что осознаю, то как я это делаю? как я осознаю?

мы не знаем, даже как поднимается рука... нет, объяснить мы можем... например, что мы отдаем намерение, оно превращается в мысль, мысль достигает нервной системы и т.д. но это же лажа! полная слепых пятен. просто нужно посмотреть, что мы ничего не знаем. ))
КТО отдает намерение?
кому?
как оно превращается в мысль?
что такое мысль? откуда она ? как она формируется? из чего?
а нервная система название для других мысле-слов? )))

мы реально ничего не можем? или можем?

иллюзия собственного делания, любимая? )) но она же и убийственна..

а как тогда расслабиться, ведь и это не доступно тогда... )

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 18.11.2021, 23:45
Сообщение #6

░░░░░░▒▓

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
конечно нет! ))
если бы ты создавал сон, ты бы реально создавал сон. это же логично! а так, ты никогда не знаешь, куда попадешь на этот раз. проснись Фил )) ты отвечал мне из сна... ) реала. ))

Ох, как-же здорово наверное быть на 100% уверенным, что твое знание - истина. Просто я заметил, а если точнее - не заметил ни разу, у тебя никаких сомнений. Всегда Фил неправ bj.gif

Цитата
конечно нет! ))

Так, важный момент. Я знаю, что люди практиковали программирование сюжета сна на ночь. И я уверен, у кого-то это работало. Т.е. все же "никогда" - это ошибка. Хм, так может где-то есть еще (кроме моих предположений конечно) ?)

Цитата
п.с. в чем прикол осознанности?

Больше красок в настоящем.

Цитата
полезно задать себе вопросы: если я думаю что осознаю, то как я это делаю? как я осознаю?

Красиво и Безупречно! bj.gif
Что за вопросы. Как? А как ты ходишь? Как пишешь? Логичнее спросить "Чем?". Или с помощью чего.

Цитата
КТО отдает намерение?

Я. Точнее та штука, что считает себя главной в теле человека.

Цитата
кому?

Кому захочу. Я же главный! Хочу руке, что бы она поднялась, хочу пальцам, что бы они печатали этот текст.

Цитата
как оно превращается в мысль?

Что оно? Мысль первична. Я не подниму руку, пока у меня не зародиться мысль это сделать.

Цитата
что такое мысль? откуда она ? как она формируется? из чего?

Какие сложные вопросы. Долго писать, тем более, что я не знаю.

Цитата
мы реально ничего не можем? или можем?

Не знаю как вы, а я могу. Все. Я же главный.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.11.2021, 13:53
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ясновидка @ 18.11.2021, 15:02) *
вот скажи, фил, что ты подразумеваешь по "себя"?

В смысле? ai.gif ai.gif ai.gif
Судя по всему, у нас разное понятие, но... хорошо, пусть - в данный момент - я это тот, кто печатает этот текст.
А что подразумеваешь ты?

это летун в тебе говорит. отследи.. тебя так научила программа (летун). а ты уже и не замечаешь ее.

Ну летун так летун, будет договариваться с летуном ab.gif
Кстати, надо будет передать Игорю Лосеву, что все его программы по осознанию себя навязаны летунами. Пусть учит общению с ними ab.gif

Цитата
И намерение запомнить сон - это другое. Это всего лишь намерение - и всё, которое лишь создаёт "вектор", ведущий к осознанию в картинке сна,
конечно нет! ))

Естественно, из сна, в реале. Потому как в нём мы почти всё время действуем без осознания действия, на автомате, как роботы. А для реализации намерения нужно осознанное действие, в реале. И как ты сделаешь это, находясь "во сне в реале", без осознания себя?

опиши свою шизофрению: свое внутреннее я и не внутреннее. а? )

Долго это, слишком много будет букв ab.gif
Кстати, что такое "не внутреннее я", можешь пояснить?

Сообщение отредактировал Phil - 19.11.2021, 13:55

+Цитировать сообщение
Renovatio
сообщение 19.11.2021, 14:11
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ясновидка @ 18.11.2021, 16:31) *

Ясновидка, привет!
Отличные вопросы. А где ты?

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 19.11.2021, 18:20
Сообщение #9

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Пум пум пум,
Пум пум пум... 😁

--------------------

+Цитировать сообщение
Artificial
сообщение 19.11.2021, 18:29
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.11.2021, 11:43) *
Осознание себя в мире снов зависит от осознания себя в реале, как действует человек - осозннанно или "на автомате", когда тебе только кажется, что ты осознаёшь всё то, что происходит, а на самом деле действуешь как робот. Самый яркий пример - езда на машине или на велосипеде, когда, освоив основные техники, ты доводишь их до автоматизма и перестаёшь обращать на них внимание. Хотя тебе кажется, что ты действуешь осознанно. Пойми это, начни осознавать себя в реале, доведи это до максимума - возможного, естественно, дабы избежать участи сороконожки ab.gif - и ты станешь чаще осознаваться в картинке сна, а при развитии навыка, превратишь все сны в осознанные.

И намерение запомнить сон - это другое. Это всего лишь намерение - и всё, которое лишь создаёт "вектор", ведущий к осознанию в картинке сна, Ну а сам сон создаётся помимо этого вектора. хоть и тоже тобой, сновидцем. Материалом для которого будет всё, что ты видела, слышала, читала, думала... в общем, всё, включая твои хотелки и мысли о том, как их реализовать. Научись видеть это - и ты сможешь приблизиться к разгадке того, что хотело сказать тебе твоё "внутреннее Я", на что обратить внимание. Почему я и говорю, что лучший интерпретатор своего сна - сам сновидец. Именно в его "памяти" хранится вся эта информация, и именно он может вытащить её из картинки сна.

Ну смотри всё не так, всё задуманно так в симуляции чтобы ничего не осознавать, осознавая себя в реале и во сне, ты делаешь вызов системе, которая получается работает не очень хорошо, раз уж ты не спишь и осознаёшь что не спишь. Естественно, что система бросит все силы и ресурсы и будет работать с тобой уникально, создавая для тебя уникальнейшие сценарии пока ты не заснёшь. Если же ты будешь упарываться, там техниками разными сталкингом или ещё чем то подобным или сам сценарии придумывать, то у системы остаётся просто тебя ликвидировать, в смысле реально разбудить ну или перекинуть разбудить в реал. Для этого система на начальном уровне, может использовать агентов смитов и масс эффект. Если ты это будешь не победим подобно нео, то тебя будет система убивать будить, с помошью явлений природы, землетрясений, цунами, метеоритами, где главным будет приоритет ты, остальные не важны. Если ты и там научишься выживать, то у системы есть ещё много хитрожопых ходов ловушек, в которые ты неприменно попадёшь, например пандемия, тайное мировое правительство, заговор золотой миллиард и много ещё чего, например инопланетяне, искуственный интилект, война будущего, цифровой концлагерь, кукуаркод. Поэтому система должна ни о чём не подозревать, и не надо пытаться её хакнуть, наоборот надо внедриться в неё и стать её винтиком, потом маховиком, а потом и центром управления, но не так всё просто ag.gif

Сообщение отредактировал Artificial - 19.11.2021, 18:39

+Цитировать сообщение
Artificial
сообщение 19.11.2021, 19:21
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ясновидка @ 18.11.2021, 10:55) *
После сегодняшних "полнометражных" снов, задумалась над темой:
почему иногда события во сне такие очень яркие и насыщенные, в отличие от жизни в реале? Это астралик сам по себе такой? или это за счет того, что я больше живу в том мире, чем в этом?

Почему все-таки осознание тамошнего мира не так уж велико?

То, что сон ни есть порождение мозга, это точно и не требует доказательств для меня. мозг - это физический орган.

Другое дело, - разум. Он скорее энергетическая штуковина. двойник. (ведь наш мир - двойственный)

Разум в теле сна и в физ.теле - по разному может проявлять себя. например, во сне может летать, а в физ.теле, только с помощью машин. т.к. не все - и там могут летать... нельзя говорить , что в том мире - все летают. Похоже, что там, это такая же способность, как - к ясновидению здесь.

Сегодня мне снова снились детали фильма, который я смотрела в реале накануне. Это не особо приятные детали - мумифицированные трупы... И все же, разум - перенес их в "СВОЕ" сновиденное кино!
А запомнить инфу, которая была бы ПОЛЕЗНА в миру - никак не получается! хм...

Вывод такой, что разум - это Ребенок, который запоминает и прибарахляет (в долгосрочную п.) только то, что ему интересно, прикольно. и клал он - на полезность, соц.нормы, и предпочтения и т.д.

Другой сон, был о ... воровстве. Очень закрученный сюжет! прям кино!
Сначала у меня украли ... способности... при том, я ими по доброте душевной поделилась - рассказывая (инициируя). Не понимая механизм отдачи их. Теперь поняла! ))

И в этом же сне, я теряю не только способности (к полету), но и сразу идет параллель с материей - я теряю 2 фотоаппарата. Очень расстраиваюсь, и готова - украсть чужие фотики, которые вот - бери. уже почти собралась украсть... как вдруг - отказываюсь брать их.
Тут же! мне возвращают - мои фотоаппараты!

Эта категория умных снов - инициации? Экзамены?

Такие сны так же показывают мне, что работа разума в реале , м.б. намного проще, уже, легче... м.б. из-за скованности физ.тела, и уз по его обслуге?
Во сне же, обязанности по обслуге снимаются - много свободной энергии... особенно, если с вечера не было особо нагрузки в реале!
вот почему многие люди вечером - "тупят" в сети. Разум отдых берет не с начала сна, а еще вечером расслабляя и обесчувствуя , снижая ощущения тела, чтобы легче и быстрее отделиться...

п.с. брать материал для реала из таких снов, можно, только запоминая их, записывая. Поэтому все-таки 1 навык, это намерение - запомнить сон.

НО!

Когда я ставлю намерение ЗАПОМНИТЬ СОН, разве я уже не предполагаю и его создание?

Логично и второе - если я не намереваю запомнить сон, то допускаю и его не создание?... тогда только обрезки, отрывки.. и возможно сюжета не было и в помине... ???

Ты одного не поймёшь, что сны уже созданы для просмотра, другое дела какой у тебя доступ к их просмотру, это как абонемент, он у тебя есть или нет. Если его нет, то только тогда они будут созданы, но качество и режесура сюжетки и обратная связь может быть не на должном уровне.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 19.11.2021, 23:03
Сообщение #12

░░░░░░▒▓

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Artificial @ 19.11.2021, 18:21) *
Ты одного не поймёшь, что сны уже созданы для просмотра, другое дела какой у тебя доступ к их просмотру, это как абонемент, он у тебя есть или нет. Если его нет, то только тогда они будут созданы, но качество и режесура сюжетки и обратная связь может быть не на должном уровне.

Такой вопрос - а откуда такие познания о симуляции?

+Цитировать сообщение
Artificial
сообщение 19.11.2021, 23:50
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 19.11.2021, 20:03) *
Такой вопрос - а откуда такие познания о симуляции?

Без понятия, ну как то так, как есть так и есть

Ну вот ты к примеру сам посмотри на примере скажем кинематографа, сколько фильмов сериалов, какой хочешь жанр, смотри не пересмотри, и ты думаешь что это всё снято людьми? Может конечно и есть оригиналы среди них, фиг его знает. Так вот сейчас уже есть эти самые каких там подписки нетфликс или амазон , скай, так вот эти компании уже сейчас разрабатывают ии, который будет компилировать всмысле создавать новые фильмы и сериалы, в огромном количестве, и даже по индивидуальному профайлу, всмысле по кукухе, то есть по теперешнему по точке сборки. Ну даже сейчас уже есть фильмы, к примеру чёрное зеркало, где ты можешь выбрать сюжетную линию просмотра или пересмотреть все. А есть фильмы шедевры такие как полная инверсия, из 2 частей с Моникой Белучи, фильм сеят начаоа 2000, а полная инверсия в 2020 вышла, вот она расставляет всё на свои места. Ну в смысле смотри мысль какая. Допустим мы в симуляции, так вот если только допустить эту возможность, то практически все личные сюжетные линии реала и декорации и легенда или уже созданы или создаются согласно какому нибудь уникальному алгоритму. Так вот что же касается снов, то там тоже самое они идут как бы бонусом, можешь быть сам себе компилятором, а можешь приобрести вип абонемент на просмотр всей медиатики. Ну и ознакомьтесь с творчеством Пелевина, там про симуляции столько всего из актуального потока, что нужно несколько раз перечитывать, чтобы проникнуть в поток его творчества. Там Кастаньеда Дон Хуан или Мноро отдыхают. Там уже реально шедеврально описаны возможные миры, например кошачья симуляция, митькина любовь, ну или гольдегштерн, ну сами читайте и кайфуйте, чё спойлерить то.

Сообщение отредактировал Artificial - 20.11.2021, 0:11

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 20.11.2021, 0:05
Сообщение #14

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

да пелевина ты начитался... вот он из тебя и болтается ))

Цитата(Renovatio @ 19.11.2021, 14:11) *
Ясновидка, привет!
Отличные вопросы. А где ты?

а ты что пароль забыл, под своим ником не заходишь? или в прятки вздумал сыграть?! af.gif

Цитата(Phil @ 19.11.2021, 13:53) *
Кстати, надо будет передать Игорю Лосеву, что все его программы по осознанию себя навязаны летунами. Пусть учит общению с ними ab.gif

он и и же с ним - коммерсанто обыкновениус! ab.gif
конечно летун ( он же эго) - как хочет им крутит.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.11.2021, 15:03
Сообщение #15

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Artificial @ 19.11.2021, 17:29) *
Если же ты будешь упарываться, там техниками разными сталкингом или ещё чем то подобным или сам сценарии придумывать, то у системы остаётся просто тебя ликвидировать, в смысле реально разбудить ну или перекинуть разбудить в реал. Для этого система на начальном уровне, может использовать агентов смитов и масс эффект. Если ты это будешь не победим подобно нео, то тебя будет система убивать будить, с помошью явлений природы, землетрясений, цунами, метеоритами, где главным будет приоритет ты, остальные не важны. Если ты и там научишься выживать, то у системы есть ещё много хитрожопых ходов ловушек, в которые ты неприменно попадёшь

Ты серьёзно? Получается, что все эти цунами, землетрясения и прочая - только чтобы уничтожить осознавшихся ? ai.gif ai.gif ai.gif

Цитата(Ясновидка @ 19.11.2021, 23:05) *
он и и же с ним - коммерсанто обыкновениус! ab.gif
конечно летун ( он же эго) - как хочет им крутит.

О... так тебе знаком данный человек?
Сама-то что ему не скажешь про это, про летуна и коммерцию? Слабо? ag.gif ag.gif ag.gif

Сообщение отредактировал Phil - 20.11.2021, 15:03

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 20.11.2021, 18:02
Сообщение #16

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Достаточно видеть его учеников... чтобы не тратить время на "мастера".🙄

Кстати, Фил, иногда попадаются твои комменты 20... какого то года, лет 5 и дальше... ты писал интересные вещи. А сейчас - нет. Вдно чужое знание тебя сильно искажает и не развивает.

Прости за откровенность и прямоту. Я больше не буду 😎

--------------------

+Цитировать сообщение
Artificial
сообщение 20.11.2021, 18:46
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.11.2021, 12:03) *
Ты серьёзно? Получается, что все эти цунами, землетрясения и прочая - только чтобы уничтожить осознавшихся ? ai.gif ai.gif ai.gif

Примерно так и есть, для системы, смысле матрицы ты просто бот, который не выполняет пользовательское соглашение. А соглашение примерно такое как например в гугле или ютуб, как бы правила соблюдения комьюнити, то есть у тебя есть как свобода воли и выбор личного сюжета и декораций, но что касается других, то её для других у тебя нет, для других ты просто бот и что касается других ты не должен быть осознанным в своих действиях, то есть спать и выполнять сюжет. И вот ты вдруг осознался, система пытается тебя усыпить, а ты типа сталкер, ни в какую не собираешься выполнять не осознанные команды, а ты осознанный до такой степени что у тебя суперспособности, можешь подчинять своей воле других пользователей. Что вызывает массовый сбой в течении сценариев. Что происходит дальше, да всё тоже самое что в играх, всегда есть точка отката. Так вот если ты не засыпаешь, то система переподчиняет всех близлежащих пользователей в аларм сценарии, чтобы ты забылся. Но ты не забываешься, тогда система принимает решение откатить тебя, до точки когда ты спал, или вообще сразу тебя прогрузить в другой сценарий. Но для этого тебя нужно сначала того. И для этого есть агенты смиты, то есть все близлежайшие пользователи тебя должны ликвидировать. Но ты блин вдруг не только сталкер но и нео, то есть ты мочешь всех пользователей которые уже Смиты, что вызывает масс эффект, полный обвал сценариев сюжетов этих пользователей и массовый откат точек восстановления. Пока ты находишься в одном пузыре восприятия, для системы, не так всё драматично. Но как только ты бросаешься в бегство и переходишь из одного пузыря в другой, и ещё и вдруг у тебя есть доступ к тунелям, то есть ты переподчинил ключника, и ты можешь оказаться в любой многоуровневой симуляции, система предпринимает решение, обваливать любой пузырь восприятия как только ты там появился, именно для этого они и нужны. Кстати, есть Примечательный факт, допустим, допустим она создаёт, землетресения, цунами, но ты вдруг выживать, но система этого ещё не видит, она считает что ты всё и перезапускает симуляцию. Поэтому ты видишь сразу как там где только что была катастрофа, всё мгновенно востанавливается и оживают пользователи. И тут система идентифицирует тебя что ты не того, и всё ещё осознанный. И запускает следующие волны перезагрузки и вдруг понимает, что это все равно не работает ты осознанный и следующий шаг, означает, что системе прийдётся отваливаеть весь сервер, который ответственный за какой участок пузырей восприятия, что вызовет мега масс еффект, то есть остановку и откат симуляции прогресивно увеливающегося числа пользователей. Ну и это ещё не всё. Система принимает решение просто дать тебе допуск, в астрал, то есть просмотр уникальных виайпи сюжетов и соучастие в симуляциих, таких как как ты и тебе подобных, тем самым локализуя вас и временно подключая в сознание другого тебе подобного, и делает это только с одной целью, чтобы усыпить, и переподчинить к соблюдению пользовательского соглашения.

Вот мой личный пример, описанного бегства по тунелям с переходами в другие симуляции.
https://youtu.be/4nBv7ZtkzR8

Сообщение отредактировал Artificial - 20.11.2021, 19:05

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.11.2021, 16:01
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ясновидка @ 20.11.2021, 17:02) *
Достаточно видеть его учеников... чтобы не тратить время на "мастера".🙄

Это ты про меня? ai.gif ai.gif ai.gif ну... ah.gif ah.gif спасибо ah.gif ah.gif

Цитата(Ясновидка @ 20.11.2021, 17:02) *
Кстати, Фил, иногда попадаются твои комменты 20... какого то года, лет 5 и дальше... ты писал интересные вещи. А сейчас - нет. Вдно чужое знание тебя сильно искажает и не развивает.

Прости за откровенность и прямоту. Я больше не буду 😎

Цитата(Artificial @ 20.11.2021, 17:46) *
Примерно так и есть, для системы, смысле матрицы ты просто бот, который не выполняет пользовательское соглашение. А соглашение примерно такое как например в гугле или ютуб, как бы правила соблюдения комьюнити, то есть у тебя есть как свобода воли и выбор личного сюжета и декораций, но что касается других, то её для других у тебя нет, для других ты просто бот

То есть ты считаешь, что всё вокруг - матрица, компьютерная симуляция? ai.gif ai.gif

Цитата(Artificial @ 20.11.2021, 17:46) *
Вот мой личный пример, описанного бегства по тунелям с переходами в другие симуляции.
https://youtu.be/4nBv7ZtkzR8

ОК, гляну.

+Цитировать сообщение
Artificial
сообщение 21.11.2021, 17:08
Сообщение #19

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.11.2021, 13:01) *
Это ты про меня? ai.gif ai.gif ai.gif ну... ah.gif ah.gif спасибо ah.gif ah.gif

То есть ты считаешь, что всё вокруг - матрица, компьютерная симуляция? ai.gif ai.gif

ОК, гляну.

Всё вокруг нейросеть, симуляция это видимая часть этой нейросети. Кстати встречный вопрос, если это не так то что вы тогда собираетесь хакнуть? ah.gif

Сообщение отредактировал Artificial - 21.11.2021, 17:15

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 21.11.2021, 19:16
Сообщение #20

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Artificial @ 21.11.2021, 17:08) *
Кстати встречный вопрос, если это не так то что вы тогда собираетесь хакнуть? ah.gif
Почему собираетесь.? Всё что можно было "хакнуть", давно уже сделано до нас, в действительности есть только одна задача, найти всему этому, хоть какое-то, применение практическое.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему