IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Питерцы,плиз зайдите сюда!, Хочу встретиться!
Graf_D
сообщение 30.11.2006, 16:08
Сообщение #41

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ZЮ!
мы собирёмся прямо там или лучше встретиться на выходе из метро а потом всей толпой выдвинуться в хижину?

+Цитировать сообщение
ALF
сообщение 30.11.2006, 16:16
Сообщение #42

Один из многих
**

Из: Лен.область,посёлок Агалатово.

Я еще сам незнаю.Надо подождать,узнать окончательное мнение остальных!Вообщем то там идти недолго.Примерно 135 метров.

+Цитировать сообщение
Graf_D
сообщение 30.11.2006, 19:16
Сообщение #43

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

однако четверг медленно но уверено заканчивается,а ничего до конца не ясно....

+Цитировать сообщение
ALF
сообщение 30.11.2006, 21:19
Сообщение #44

Один из многих
**

Блин,где же Элле!!!Давайте полюбому увидимся!

+Цитировать сообщение
Graf_D
сообщение 30.11.2006, 22:52
Сообщение #45

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ща буду капсить,подчёркивать и жирнить...
ГРАЖДАНЕ! ТОВАРИЩИ! ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ О ВРЕМЕНИ\МЕСТЕ СЛЁТА ТАКОГО:

15:50. М.ГОСТИННЫЙ ДВОР. У ЛАРЬКА-КАРЕТЫ(ЕСЛИ ОН ТАМ ЕЩЁ СТОИТ) ЕСЛИ КТО НЕ ПОМНИТ ГДЕ ОН-НА ТОЙ ЖЕ СТОРОНЕ НЕВСКОГО И САДОВОЙ ЧТО И СТАНЦИЯ МЕТРО ГОСТИННЫЙ ДВОР МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО К ПЕРЕКРЁСТКУ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫХ УЛИЦ.

познавать друг друга будем по томикам ХС в лапах. вроде всё.
у кого нету моего номера пишите свой мне в личку =)

+Цитировать сообщение
Sensor
сообщение 1.12.2006, 23:21
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Спасибушки всем, кто пришел! Встреча получилась классной! Все как-то органично получилось: 7 человек. Думаю еще встретимся не раз, и в ОС тоже. Чувствую заряд позитивный. А Сосновоборцы лишились сладкого приза! Но все равно когда-нибудь они его получат

+Цитировать сообщение
ALF
сообщение 1.12.2006, 23:45
Сообщение #47

Один из многих
**

Да,было классно!Надеюсь на скорую встречу в большем количестве!И сегодняшнюю встречу в ОСе.Давайте создавать намерение!

+Цитировать сообщение
Гость_Makasin_*
сообщение 2.12.2006, 2:11
Сообщение #48

Гости

Спасибо Всем!
Было интересно пообщаться. Надеюсь увидимся в совместном ОСе!!!

Sensor,хотел спросить у тебя книгу алтайского автора. Если она уже забита,то можно хоть встать в очередь?!

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 2.12.2006, 3:23
Сообщение #49

Гости

Ой, ребятааа...! Я очень хотела быть с вами.. И лучше бы поехала. Вы ведь уберегли бы меня от неприятной ситуации.. Вы же чувствовали, когда звонили мне, что я должна быть с вами. Теперь я поняла, вы (особенно ALF) мои хранители...В следующий раз я к вам приеду обязательно.
Жду встречи....

Ваша Элле

+Цитировать сообщение
Гость_Скользящий_*
сообщение 2.12.2006, 4:13
Сообщение #50

Гости

Тоже рад, что встретил столько интересных людей. И не важно сновидящие мы уже или нет, главное запал, внутрений огонь и чтобы он не угасал.
Переживаю правда за одного человека, всё-таки показалось мне, что влипла она в нехорошую ситуацию.

+Цитировать сообщение
ALF
сообщение 2.12.2006, 12:46
Сообщение #51

Один из многих
**

Элле,я польщён,честно.Надеюсь у нас у всех еще много будет подобных встреч.По поводу ОСа-у меня сёдня не получилось.

+Цитировать сообщение
Graf_D
сообщение 2.12.2006, 17:40
Сообщение #52

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Чтож. и я там был,пил,правда,чай. ну и хорошо. вообще в кайф что сидели в зале для некурящих.
За место огромный респект Сканеру. Как я не старался дело ночью обошлось всего лишь кратковременным люцидником. Элле,приезжай обязьятельно. Вот только когда-не извесно.
Я,например,могу разве что в четверг. ну или в суботу часов эдак в 7 вечера...

+Цитировать сообщение
Гость_Скользящий_*
сообщение 3.12.2006, 2:07
Сообщение #53

Гости

Да, не получилось туда попасть, оса не было. Но даже для оса, мне кажется, надо лучше изучить "местность". Надо будет попробовать в следующий раз, как-нибуть заклеймить это место энергетически. Например коллективное наполнение его любовью. Хотя это мложно сделать и сейчас.
А что давайте, нафаршируем Хижину любовью, кто как сможет. Даже если не поможет в осах, то обеспечит следующую встречу "правильным" вариантом течения.

Про методику посылания любви Сенсор кратко рассказывал, но напоминаю-цетирую К. Дж. Джула:

"Самым важным в том, чтобы научиться открывать сердце, наполняться любовью и посылать любовь, является научиться полностью расслабляться и отпускать все посторонние мысли. Во время каждого из последующих упражнений чрезвычайно важно оставаться сфокусированным и отбросить все посторонние мысли. Обнаружив, что внимание уплывает, верните его назад и продолжайте. Попрактиковавшись какое-то время, вы обнаружите, что с каждым разом ваша задача облегчается. Если раньше вы не занимались медитацией или упражнениями на расслабление, то лучше всего будет лечь или сесть в тихом месте, где вас никто не потревожит, и потратить несколько минут на очищение ума и расслабление тела. С практикой вы сможете открывать сердце и посылать любовь в любое время и в любом месте, потому что научитесь расслаблять тело, мгновенно очищать ум и фокусироваться на сердце.
...
Вот что я делаю, независимо от того, лежу или сижу. Сначала полностью расслабляю тело, расслабляя каждую мышцу, даже мышцы лица. Я делаю вид, будто засыпаю, и говорю телу, что мы собираемся вздремнуть. Я позволяю телу уснуть, а сам в это время очищаю ум от мыслей. Способ, которым я это делаю, очень похож на упомянутый в инструкции по перемещению во времени. Представьте, что ум соединен с большей частью вас — не важно, как ее назвать. Соединитесь с нею и позвольте всем вашим заботам и другим мыслям улетучиться. Я делаю это с помощью того, что называю внутренним слушанием, когда фокус сознания и все внимание направляется на то, чтобы слушать эту большую часть меня. После этого остается лишь сфокусировать ум на открытии сердца и посылании любви — на том, что я собирался сделать.

Если вам трудно удержать ум от уплывания вслед за появляющимися одна за одной мыслями, рекомендую вообразить очень яркий луч света, входящий сверху в макушку головы. Луч достигает середины мозга и оттуда расходится в разные стороны. Это полностью убирает все посторонние мысли.

Открыть сердце, наполниться любовью, окружить себя ею настолько просто, что вы, вероятно, подумаете, что так не бывает. Но это работает, и это очень естественно. Я представляю, что в центре верхней части груди возле сердца есть задвижка. Когда мы в кого-нибудь влюбляемся, эта воображаемая задвижка открывается, и, скажем так, большая часть ощущаемой нами любви поступает из нас самих.

Последующие указания очень просты, и им не обязательно следовать на сто процентов, важно только, чтобы ваш ум был чист и сфокусирован на открытии сердца. А также чтобы присутствовало намерение. Начав играть с этим упражнением по открытию сердца, позвольте ему смениться тем, что будет для вас наиболее эффективно именно в этот день. Предназначение этого упражнения — предложить вам начало, которое вы разовьете под себя. Если хотите, можете записать текст на аудиопленку с фоновой музыкой, после чего ложитесь на спину и следуйте собственным указаниям. Кстати, это прекрасно работает.

Итак, расслабьтесь и получайте удовольствие. Вас ожидает чудесное путешествие.
Вот как это делаю я — ложусь (отдаю этому предпочтение перед тем, чтобы сидеть, но если нет возможности прилечь, я медитирую сидя или даже стоя) и начинаю расслаблять тело тем, что отпускаю его. Конечно же, делаю это, только если сижу или лежу. Если лежу, то позволяю телу уснуть — так, как в указаниях по расслаблению и отпусканию.
Со следующим шагом необходимо отпустить все мысли и заботы о том, что сегодня нужно сделать. Иногда я воображаю, что мира вокруг не существует, и говорю себе, что отказываюсь думать о чем-либо, находящемся за пределами моего тела.
Очень помогает правильное дыхание. Я дышу очень медленно, но глубоко — большими медленными вдохами и выдохами. Это замедляет посторонние мысли и очень быстро приносит эффект успокоения во всем теле.
Продолжайте дышать медленно и глубоко. Перенесите сознание внутрь тела. Представьте, что пытаетесь слушать свое внутреннее я или душу (как вам больше нравится). Слушайте, используя все свое внимание; фокусируйтесь на слушании и слышании того, что ваша большая часть может вам сказать. Слушайте спокойствие и мир, находящиеся внутри вас. Продолжайте делать это так долго, как вам нравится.

Теперь представьте, что в центре вашей груди находится очень яркий источник света, огромный сверкающий бриллиант, светящийся ярко, как солнце. Пользуйтесь воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение, как любовь. Можете видеть ее в виде искрящегося золотистого света или как-то по-другому, главное, будьте сфокусированы на том, что это любовь. А теперь позвольте любви, излучающейся из сердечного центра в середине груди, стать ярче и больше. Пользуйтесь внутренними ощущениями, чтобы увеличить ее объем и распространить до границ тела и даже за них — чтобы вы стали небольшим солнцем, светящимся любовью и излучающим ее.

Ощущайте, как наполняетесь этой любовью и начинаете все сильнее светиться. Замечайте, как каждая клетка тела впитывает любовь и сама начинает ее излучать. Чувствуйте любовь, ощутите, что окружены любовью и излучаете ее. Ладони и ступни излучают любовь. Вы светитесь любовью. Вы ощущаете, как при вдохе легкие наполняются ею, и еще больше любви циркулирует по телу. Продолжайте усиливать свои ощущения. В воображении увидьте, как сильно светитесь любовью. Посмотрите, как все, чего вы касаетесь, получает вашу любовь. Каждый, кто к вам приближается, получает излучаемую вами любовь. Продолжайте видеть и чувствовать, как становитесь еще лучистее, постоянно усиливая любовь с каждым вдохом, становясь все ярче и лучистее с каждым выдохом. Почувствуйте пузырящуюся внутри вас радость. Чувствуйте и ощущайте, как сильно вы наполнены радостью, почувствуйте, насколько вы любимы. Излучая все больше и больше любви, вы становитесь магнетичны и начинаете привлекать к себе еще больше любви. Вы привлекаете людей, счастье и радость. Вы становитесь магнетичны, к вам притягиваются события и вещи, исполненные добра, радости и любви. Видьте в своем уме, как каждый приблизившийся получает излучаемую вами любовь. Вы настолько наполнены любовью, что излучаете ее в окружающий мир. Продолжайте усиливать ощущение и чувство любви.

Вы можете заметить появление теплоты в груди или ощущение давления или легкую боль — это нормально, так открывается сердце. Продолжайте дышать медленно и глубоко, побуждая сердце открыться еще шире. Излучайте любовь еще сильнее, наполните ею все тело и весь ум. Заметьте, как преображаются ваши мысли. Заметьте, как сами становитесь более любящим и понимающим, ибо сливаетесь с самой любовью.

Оставайтесь в этом состоянии, сколько хотите. Можете повторять это сколь угодно раз в день. Чем больше вы занимаетесь, тем сильнее излучаете любовь и тем больше привлечете к себе любви, радости и добра. Люди и животные будут стремиться быть поближе к вам. Давайте им такую возможность, они ищут любви, а по мере того, как ваше излучение любви все усиливается, они получают ее от вас. Это неописуемый словами дар.

Теперь можете послать любовь другим людям, наполнить ею дом или свое рабочее место -(в нашем случае ещё и Хижину, можно конкретно место вокруг столика) . Список бесконечен, если что-то приходит вам на ум, пошлите туда любовь, вот так просто. Вы обладаете бездонными запасами любви. Она никогда не иссякнет."...

PS Также предлагаю хотя бы на неделю попыток СОСа в Хижине - отказаться от секса, алкоголя и мяса. Хорошо бы ещё выполнять упражнения по накачке энергии описанные вот тут http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=254

+Цитировать сообщение
Graf_D
сообщение 3.12.2006, 12:41
Сообщение #54

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

блин. любовью. какие вы все добрые белые пушистые и правильные.
а ктото ещё спрашивает о том не идут ли хакеры против бога...

давайте лучше испищрим столик рунами и зарэжэм там слона smile.gif

+Цитировать сообщение
ALF
сообщение 3.12.2006, 18:32
Сообщение #55

Один из многих
**

Любовью лучше!Только надо всем постараться!Групповой так сказать! smile.gif

+Цитировать сообщение
Graf_D
сообщение 3.12.2006, 21:07
Сообщение #56

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Примитив. не зажигаем же мы огонь от дерева,в которое попала молния...
Лучше скажи собираемся мы в четверг или нет?

+Цитировать сообщение
Sensor
сообщение 4.12.2006, 11:40
Сообщение #57

Проходивший мимо
*

Мокасин, книгу про Иту-Тай с удовольствием дам почитать при встрече, очереди пока нет. Потом пообщаемся по этой теме. На счет след. встречи - может обозначим постоянный день - четверг и тоже время? А то на тяницу сваливается много дел всегда, да и вдруг 13 число совпадет когда-нить?!?! - Граф Д еще жертву кровавого культа как забацает из каго-нитьsmile.gif
Совместный ОС не совсем получился тогда, но коллективное намерение сработало точно, т.к. осознание проблеснуло ненадолго, но почему-то выкинуло в реалsad.gif. Каждый день намереваться на коллект. ОС нет смысла, т.к. пока мы не гипер-монстры сноведений. Думаю, оставим для этого 1 ночь - с чт. на пт., а? Напитывание любовью Хижины - блестящая тема, это можно также внести в список коллективного намерения. Там притянутся те, кто будет соответствовать нашей настройке! Слона на столе с рунами и знаками зарежем тоже с Любовьюsmile.gif

+Цитировать сообщение
ALF
сообщение 4.12.2006, 14:10
Сообщение #58

Один из многих
**

В четверг я смогу только в 17:30.В понедельник вообще никак.А в остальные дни-пожалуйста,почти без ограничений.

+Цитировать сообщение
Гость_Скользящий_*
сообщение 6.12.2006, 6:57
Сообщение #59

Гости

В четверг 17.30 - мне подходит. С пятницы по понедельник заят.
Был ОС. Одна проблема, у меня всё наоборот: ОС я помню, а вот в самом ОС чё делать не помню... laugh.gif

Graf_D, Нее, мы не белые и пушистые, мы разноцветные (или чёрно-белые)))))

И ещё, друзья, не скромный вопрос: "Кто не заплатил?" Бедняга АЛФ за вас расплачивался между прочим...

+Цитировать сообщение
Гость_Scylla_*
сообщение 6.12.2006, 17:34
Сообщение #60

Гости

В Новом Году увидимся, слоножадные мои земляки! Тока мы, Сосновоборчане, не Сосново борцы (какие борцы? мы ж боксеры), ну всмысле из пригорода сами расплатимся за себя. Так что ждите! Да, самый неудобный день для меня - Пятница! А Четверг - наоборот ништягк! Для Графа Д. прихватим донорской кровки biggrin.gif Шутка! laugh.gif Привет smile.gif

+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему