IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сексуальное возбуждение, Очень сильное
day dreamer
сообщение 12.1.2020, 19:09
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я на начальной стадии освоения ОС, а именно - они просто случаются с частотой от нескольких раз в неделю до пары раз в месяц. Последних пару недель каждый день утром во сне во время фазы быстрого сна чувствую сильнейшее сексуальное возбуждение, но осознания почему-то не происходит. В отличие от обычных эротических снов оргазма никогда не случается. Снится, что спариваюсь с кем-то или пытаюсь, но до конца дело не доходит. Вариант с сексуальной физиологической и духовной неудовлетворенностью в реальной жизни исключен полностью - с этим все ок. Сегодня находилась на грани осознания, снилось, что снова и снова бужу спящего рядом мужа, понятно зачем, но каждый раз оказывалось, что сплю. Осознания не произошло. Возбуждение было настолько сильным, что утром болел низ живота как при месячных, хотя до них очень далеко, даже было немного крови.
Почему не происходит осознания? Как подтолкнуть этот процесс? Пыталась настроить себя на то, чтобы связать возбуждение с пониманием того, что ты во сне, но у меня в принципе фокус с настройкой днем и замечании признаков ОС никогда не работал.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.1.2020, 14:06
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(day dreamer @ 12.1.2020, 18:09) *
Почему не происходит осознания? Как подтолкнуть этот процесс? Пыталась настроить себя на то, чтобы связать возбуждение с пониманием того, что ты во сне, но у меня в принципе фокус с настройкой днем и замечании признаков ОС никогда не работал.

А как проходила настройка днём?

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 13.1.2020, 22:17
Сообщение #3

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Это подсознание таким образом сигнализирует о начале заболевания.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
day dreamer
сообщение 13.1.2020, 23:26
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 13.1.2020, 14:06) *
А как проходила настройка днём?

Представляла, что все происходящее это сон, искала признаки сна, вспоминала телесные ощущения в момент осознания, волну, прокатывающуюся по телу. В итоге когда видела во сне признаки сна, то объясняла это себе "логически": "Ну в этот раз ведь это точно реальность, потому что юла-бла-бла"

Цитата(Химба @ 13.1.2020, 22:17) *
Это подсознание таким образом сигнализирует о начале заболевания.

Как это вам удалось определить?

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 14.1.2020, 18:08
Сообщение #5

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Подсознание может в снах заблаговременно сигнализировать т о неполадках в организме Только мы не всегда понимаем это.
Извиняюсь, что пишу здесь об этом. Но кровянистые выделения в межменстральный период -это ненормально.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
day dreamer
сообщение 14.1.2020, 20:10
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 14.1.2020, 18:08) *
Подсознание может в снах заблаговременно сигнализировать т о неполадках в организме Только мы не всегда понимаем это.
Извиняюсь, что пишу здесь об этом. Но кровянистые выделения в межменстральный период -это ненормально.

Не вдаваясь в подробности: я знаю о своем теле больше, чем кто-то на другом конце мира, кто меня и в глаза не видел. Предоставленной информации недостаточно ни для врача, ни для просветленного специалиста по вто, чтобы с такой однозначной уверенностью заявлять, что подсознание сигнализирует о начале заболевания. Мажущие выделение могут быть нормальным явлением при постоянном приеме оральных контрацептивов. Спазмы вообще появляются при куче психо-соматических состояний. Вопрос был не об этом.
Монро в своей книги отмечал, что сильное сексуальное возбуждение мешало ему входить в ос - ни про какие заболевания там речи не шло

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 14.1.2020, 23:32
Сообщение #7

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(day dreamer @ 14.1.2020, 19:10) *
Монро в своей книги отмечал, что сильное сексуальное возбуждение мешало ему входить в ос - ни про какие заболевания там речи не шло

Да с этим сталкиваются вообще почти все,кто начинает сновидеть.Это нормально,потом пройдет.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.1.2020, 14:22
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(day dreamer @ 13.1.2020, 22:26) *
Представляла, что все происходящее это сон, искала признаки сна, вспоминала телесные ощущения в момент осознания, волну, прокатывающуюся по телу. В итоге когда видела во сне признаки сна, то объясняла это себе "логически": "Ну в этот раз ведь это точно реальность, потому что юла-бла-бла"

Продолжай всё это делать. А ещё отмечай разные "нестыковки реала". То, чего по идее быть не дожно. Потому как в картинке сна ты просто объясняешь их все. Придумывая объяснения. Точно так же, как в реале.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему