IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Продолжение Практикума ПМ. (2-я группа), ОТЧЕТЫ тех, кто во 2-й группе.
Phil
сообщение 21.6.2010, 12:02
Сообщение #81

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Молодцы. Особенно приятно, что стараетесь как-то "почувствовать" масти, потоки и различие между ними. Продолжайте в том же духе! И, если ну хоть что-то получается ab.gif старайтесь почувствовать, какой поток проходит легче, какой - сложнее. Причём старайтесь почувстсвовать, даже если чувствуете, что не получается ничего ab.gif

P.S. DarkHobbit (and all ab.gif ) IMHO при прохождении двух и более тузов совсем не обязательно отмечать их отдельно. По крайней меря, для меня прохождение двух и более тузов было расценено как единое событие, имеющее окраску "основного" туза. Так, два туза показались двумя лошадками у метро, три - неожиданной находной газеты на скамейке платформы метро. При этом каждое событие ни до, ни после не повторялось и вероятность его встретить именно в этот момент была минимальной. Что и определило для меня, что это и было искомым Знаком Силы.

Впрочем, это может быть и всего как один из вариантов.

+Цитировать сообщение
Riki Tikitavi
сообщение 21.6.2010, 21:25
Сообщение #82

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Работа с 2-мя, 3-мя и 4-мя Тузами.

Два Туза.
Сначала выбрала Туз буби и Туз пики. Именно потому, что Туз пики выразился ярче всех остальнух сил.
Вот цепочка:
<Вч 9к Тк Кч Дп Хб 6б Кп Дк Хк Вб 8п 7п 6ч 9ч
Кк Хп 9к 8б 6п 9п Тб Тп> <8ч Дч 8к> <Дб> <Хч 6к Тч>
<Кб 7ч> <7б> <Вп 7к> <Вк>
НВ: = (=/=/-/=/+/=) Н(п)=#59 (010011) Н(б)=#13(101111)
Н(к)=#60(110010) Н(ч)=#16(000100)
Р(п,б,к,ч)= {0.44, 0.67, 0.44, 0.67)
F(8) =23:3:1:3:2:1:2:1
Цепочка пролетела быстро и ярко. Не пришлось контролировать вообще. Четкий тайминг, короткие интервалы. Тузы выразились командой людей играющих в игру которую прежде никогда не доводилось наблюдать. Игра размечается определенным образом на траве или земле, и участники игры кидают подковы. Правил не знаю, думала,что никто уже в эти игры не играет. Игра на деньги.Так что явный Туз бубей. А следом Один из участников вдруг заговорил со мной, спрашивая, как мне понравилось утреннее путешествие на яхте???!!!!. Ни о какой яхте я слыхом не слыхивала, он просто принял меня за кого-то другого. Явный Туз пики. Замечательно!!!!
Цепочку на Туз Червей, Туз Крестей решила провести на работе. Вот она:
Вп 9ч Тп 6п 6ч Дч Хп Вб Вч 7ч Кп Дб 7к 9п 8п Хк
Кк 7п 8ч Тб Дк 8к Тч Тк Вк 6к Хч 7б Кч Хб 9к 6б
Кб 9б Дп 8б
НВ: = (+/-/=/+/=/=) Н(п)=#30 (101101) Н(б)=#45(000110)
Н(к)=#55(101100) Н(ч)=#61(110011)
Р(п,б,к,ч)= {0.30, 0.44, 0.30, 0.67)
F(8) =3:21:2:3:1:2:2:2
Туз крести вызывает 20 сверток.
Отличие состояло в том, что я знала!!!! как именно выразится каждая карта. Я их просто предвидела.
Искомые тузы выразились радостью по поводу предвиденной поломки принтера в тот самый момент, когда он падал на проявление Туза крестей. Ну чем не магия!!!!!!

Три туза: Тк Тч Тб

<Вп 9к Тп> <7б 7ч Kк Kп 8к> <6к 7п 9б Дб 6б> <Xк Вб> <Дп 6п 8б Xп> <Kч 8п> <Тк Тч Тб> <9п Kб> <8ч 9ч Дч> <Вк 7к Xб 6ч Jч Qк Xч>
HB:(+/--/+/+/+/=) H(п)=#25 (100111)
H(б)=#31 (001110) H(к)=#55 (101100)
H(ч)=#37 (101011)
P(п,б,к,ч) = {0.15, 0.15, 0.15, 0.15}; F(10)=3:5:5:2:4:2:3:2:3:7
Еще одна очень хорошая цепочка.
Решила тоже провести на работе, потому как очень уж много знаков было начать и провести ее в тот день. Утром по дороге на работу увидела двух ОРЛОВ сидящих на ветке мертвого дерева. Потом сослуживец принес показть Огромную мохнатую бабочку с усами - антеннами. И в завершение всего во время обеда белая ворона пролетела низко над моей головой, громко каркая, словно чтото пыталась мне обьяснить.
В этот раз почувствовала свертки по мастям и по валентности. Тузы проявились обшим разговором о премии, которую нам начислили по результатам прошлого месяца. Все в одном котле, обсуждение заказов, которые отгрузили и как трудно было, но как приятно в тот момент получить ту самую премию.
После прохождения цепочки были сомнения, но после сегодняшнего комментария Phila, все встало на свои места.

Четыре Туза:
<Вп 9к 6б Хб Кч Дк Кк> Вч 8ч 9п Дп Хч 6к 7п 7б 9б
6п Кп Кб Хк Хп Дб Дч 7к Тб Тк> <Тч><Тп><8б 8п><Вб>
<6ч Вк> <7ч> <8к> <9ч>
HB:(=/+/=/=/-/+) H(п)=#11 (111000) H(б)=#59 (010011) H(к)=#35 (000101) H(ч)=#14 (111101)
P(п,б,к,ч) = {0.44, 0.44, 0.44, 0.30}; F(10)=7:19:1:1:2:1:2:1:1:1
В этом случае решила не шутить и пройти цепочку не отходя далеко от дома, мало ли что.
Выбрала место - в парке рядом с домом,задала сама очень короткий интервал между картами и отпустила цепочку. Здорово... Туз буби и Туз крести выразились одним событием - Jet boat вывернула из-за поворота и сделала огромный круг прямо перед нами. Тут же муж начал разговор о том что нам нужно купить Jet boat trip в июле, пока не поздно.
Потому как они обычно плотно забронироваты на лето.
Туз крести и Туз пики выразулись стайкой птиц за которыми давно наблюдаю, но такого еще не видела. Они на наших ласточек похожи, только меньше намного и цветные. Сначала три из стайки пстроились косячком и начали выписывать пируэты над водой прямо перед нами. Через мгновение, две из них уселись на линию электропередач очень низко над моей головой и давай перышки чистить. Я подошла еще ближе и стою их разглядываю - улетать и не думают. Грудки желто оранжевые, а головки и спинки черные с синим отливом. Просидели так немного, я с ними заговорила, они и голоса моего не испугались. Чудеса!!!!
Выводы:
1. Знакомство с силами считаю прошедшим успешно.
2. Эти цепочки помогли почувствовать и научиться различать потоки и свертки. Физически различать!!! Что считаю очень важным.
3. Особую привязанность чувствую к бубям и пикям. Почему?? Нравится как они проявляются, неожиданность и яркость!!!

Перехожу к 4 заданию.
Phil, Русалка, будут ли какие либо дополнительные рекомендации по выполнению???

+Цитировать сообщение
Capline
сообщение 22.6.2010, 0:21
Сообщение #83

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ребят меня небыло... очень долго... и ещё уезжаю на 4 дня... но я с вами... приеду, обязательно буду догонять... невыкидывайте с практики..плиз

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.6.2010, 15:31
Сообщение #84

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Riki Tikitavi, умничка! Предложение же одно - вспомнить, какая масть (какой поток Силы) была наиболее "приятна" при поиске Знаков Силы и выполнить 4е задание именно для этой масти.

P.S. Это - только предложение ab.gif

+Цитировать сообщение
rêveur
сообщение 25.6.2010, 13:06
Сообщение #85

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Отчет Задание 3.1

Вместе 4 цепочек пришлось собрать 6 - первые две слетали, причем вроде события идут - а тузов нет,или просто я ослеп =)

<Вч 9к Xч> <8б 6ч> <Вп Дк 7п> <Дп> <6б Xк Кч Вб Xб 6п 8к 7ч Кб Кк 8п 8ч Дч Кп Тч> <6к 9б Тб Дб> <Вк Тп 7б Xп> <Тк 9п> <7к> <9ч>
F(10)=3:2:3:1:15:4:4:2:1:1
Цепочка заняла почти 2 часа утренней прогулки =). По поводу карт -
8п - думал потерял и в этот момент подходит продавец и как гром =)
Тб - только хотел сесть в парке - иду и тут толпа туристов туда же и все о ценах трындят, тьфу, блин, так и не удалось сесть,
и собственно Тч - так и не понял что это было =) когда было время для него - мимо проходил чел, ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ, и так глянул -
внтури ощущение что вот оно, но что не понятно..задумался - сел на набережной - и тут ветер в лицо - прохладный, и птицы кругом
прям под ногами...вообщем идилия =) вот и думаю что из двух =)
Вроде все - на протяжении всей цепочки старался отмечать эмоции и все что можно приписать к Червям..

<Вб 9к Xб> <Дк> <6б> <6ч Вп Дп 8б 6п> <8п> <Xк Кб 8ч 6к 7к Кп 9б 8к Кч Дб 9п 9ч 7б 7п Тб> <7ч> <Вк Тч> <Xп Кк Тп> <Дч Вч Тк Xч>
F(10)=3:1:1:5:1:15:1:2:3:4
Вот эта цс меня удивила и тузом и событиями =) Туз проявил себя очень странно - до сих пор есть небольшое сомнение,
шел-шел - отвлекся и тут почти лбом упираюсь в банк - причем никогда бы не подумал что в этом месте он может быть.
Почти всю цепочку проходил около банков - спец прописал маршрут..в итоге буби - были довольно ярко выраженны..
и еще вот что смутило - не было жесткого тайминга и какой-то момент после тб - три события прошли почти залпом -
Вк - сидел в парке, надо думаю проверить нэт, Тч - прислали старую фотку - очень порадовало, 10ч - передо моной появилась тетка и
начала впаривать про религию - пришлось отослать её..ТАк вот эти три события в сумме заняли 2 минуты..общеее время - почти 2 часа

<Вк 9ч Xк> <Кб 6ч Дп 7к Xп> <8п 8ч 8к> <7б 9б 9к 8б> <Дб Вч Вп 9п Xб Дк 6к Вб Тк> <Кк 7п Тп Дч Кп> <Тб 6п> <Кч Тч 7ч> <6б Xч>
Для ТК использовал эту цепочку. Делал с жестким таймингом по 5 минут, так что все заняло 2часа 45 минут =)
События шли довольно хорошо, но иногда все же терялся я =) Сила проявила себя проблемой в огороде (был в деревне)
- причем прям минуту в минуту =)

<Вп 9ч Xп> <Дч> <9б Кч> <6к 7п Вч Вб 8п Xк Дб 6п Вк Кб 9п Дк 8б 6б Кп Дп Xб Тп> <8к 9к Тк> <6ч Кк> <Тб 7к> <8ч Тч 7ч> <7б Xч>
F(9)=3:1:2:18:3:2:2:3:2
Почти все время складывания провел в уборке квартиры..Пики этому способствовали =) Даже не приходилось вызывать ощущение волевых действий
До безупречного Воина мне еще далеко =) По картам могу отметить
6п - начал приборки - "пошел прибираться" - сидел пил чай - вижу дальше 6п, события отмечаю щелчком пальцев
думаю попью и начну..сижу - откровенно тяну время так как лень =) и какой-то момент понимаю что пальцы не осознанно щелкнули =)
ясно, пошел прибираться =)
8п - в магазине оказалось что у меня не хватает денег и решил уговорить продавщицу занести позже =)
Тп - точно во время нашел то что испорчен шкаф, а он не мой =) это ппц..Попортил не я, а исправлят мне..

в итоге решил брать след цепочки на эти Тузы - сначала ТпТч, потом ТкТпТЧ и потом все четыре..

+Цитировать сообщение
Riki Tikitavi
сообщение 25.6.2010, 18:10
Сообщение #86

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Phil,
Самыми удивительными были Пики и Буби. Не отпускает мысль сделать предмет на СИЛъНОЕ ЖЕЛАНИЕ или НАМЕРЕНИЕ(Валет пики) и его выполнение(Х пики).
Знаю, знаю....Возникает вопрос не поехала ли моя крыша???
Мысль очень навязчивая, не отпускает.
Будут ли какие-нибудь предостережения или советы?
Потому как проект уже сложился в голове, на выходных буду над ним работать.

И еще просьба,
Ребята поделитесь программкой на ПМ которая выдает НВ2(гексы после прохождения) Пыталась загрузить с прошлого практа - почему то не рабочие.
Заранее СПАСИБО!!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.6.2010, 14:12
Сообщение #87

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Riki Tikitavi, установить, съедет ли крыша, можно ведь только одним способом, правильно? ab.gif Но если есть сомнение, лучше не делать. Или провести эту цепочку сначала в Реале, что-то типа Вп ?п Тп ** Хп (в нужном месте) ** Могу только сказать, что когда у меня возникали сомнения, выполнение цепочки тут же откладывалось. До выяснения причин. Помнится, так я отложил цепочку на четырёх тузов, когда проходил Практикум самостоятельно, до здешнего. Понял, что просто ещё не был готов к Битве Сил. А тут сделал и прошёл. Может быть, если есть сомнения с пикой, попробовать бубну? Она не так "энергична", но, правда, эффект от неё может быть таким же сильным ab.gif

И вот что ещё. Я имел в виду не удивительными, а наиболее приятными. Те потоки, которые шли легче всего и чувствовались, как что-то "своё". А "удивительным" может быть и цунами... ab.gif

P.S. Программы
P.P.S. Там и другие странички тоже весьма интересны ab.gif
P.P.P.S. НВ2 - это гексы после балансировки, а не после прохождения. Когда калькулятор пытается сбалансировать цепочку сам. И эти гексы соответствую совершенно другой цепочке, которую он не выдаёт.

Сообщение отредактировал Phil - 28.6.2010, 14:19

+Цитировать сообщение
Riki Tikitavi
сообщение 29.6.2010, 2:10
Сообщение #88

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо Phil,
Сомнемий нет, цепочка составлена. Работаю над воплощением. Спасибо за проги. У меня те же. Глючат немного, но приспособилась. Все выходные гоняла, пока классную цепочку не собрала. Идея готова, цепочка готова, материала для воплощения под рукой не оказлось. Заказала на интернете, получу через пару дней. Пока жду перехожу к выполнению последнего задания.

+Цитировать сообщение
Riki Tikitavi
сообщение 29.6.2010, 6:30
Сообщение #89

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Задание 5. Отчет

Вот цепочка на которую делаю предмет силы.

<Вп 9к [Тп]> <6ч Тб> <[6б]> <[6к] [Вч] [Вб] Дп [Кб] Вк [6п] Хб [9б] Кп [Дч] Хк [9п] [8п] Дб [Хп]> <Тч 7п> <[Кк] 8б 8к> <8ч> <7к> <9ч> <[Тк]> <7б [Кч] [Хч] Дк 7ч>

Стационары отмечены квадратными скобками.

Пики
6. [Tп] - Инь - 0
5. Kп - Янь - 1
4. Дп [Вп] - Янь - 1
3. [Хп] - Инь - 0
2. [6п][8п] - Инь - 0
1. [9п] 7п - Инь - 0
Х(п)- (000110) - №45

Буби
6. Tб - Янь - 1
5. [Kб] - Инь - 0
4. Дб [Вб] - Янь - 1
3. Хб - Янь - 1
2. [6б] 8б - Инь - 0
1. [9б] 7 б - Инь - 0
Х(б)- (001101) - №56

Крести
6. [Tк] - Инь - 0
5. [Kк] - Инь - 0
4. Дк Вк - Янь - 1
3. Хк - Янь - 1
2. [6к] 8к - Инь - 0
1. 9к 7к - Янь - 1
Х(к)- (101100) - №55

Черви
6. Tч - Янь - 1
5. [Kч] - Инь - 0
4. [Дч] [Вч] - Инь - 0
3. [Хч] - Инь - 0
2. 6ч 8ч - Янь - 1
1. 9ч 7ч - Янь - 1
Х(ч)- (110001) - №41
Сверяем с программой - все верно.
HB:(=/-/=/+/-/=) H(п)=#45 (000110) H(б)=#56 (001101)
H(к)=#55 (101100) H(ч)=#41 (110001)
P(п, б,к, ч) = {0.44, 0.30, 0.30, 0.67};
F(12)=3:2:1:5:11:2:3:1:1:1:1:5

Отчет по предмету силы через пару дней

+Цитировать сообщение
rêveur
сообщение 30.6.2010, 18:01
Сообщение #90

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

с опозданием, но все же =) Задание 3.2

Вч 9к 10ч - 6к - 8п Вк - Кб 6п Вб - Дч 10б - Дп - Кч 7б 10п 7ч - 7к Вп 6б Дб Кк 7п 8б 9ч Тп Тч - Кп - 6ч - 9п - 8ч -9б - 10к Тб - 8к - Тк - Дк
Надо было сходить к дальним родственникам - далеко, а на улице жара - иду-отсечаю,
подойдя к тузам жара стала просто пипец и вот думаю - сейчас бы умыться хотя бы..Смотрю ручей -
но до него не спуститься - до этого несколько раз ходил и были порывы к этому =)
так вот тут смотрю - тропа протоптана прям до места =) ну и вот =)
а еще под конец решил разогнать цепочку - аж сам пожалел -
последние событий 5 прошли за минуту - причем все вместе =) больше так не
буду =)

<Вч 9к Xч> <7б Кк Дб> <8п 6к 8б> <Xп Xк Вп> <9б Дк 9п> <Кп 7к 6п> <Вб Дч Кч Тк Тп Тч> <Вк Кб 8к> <9ч Дп 8ч> <Xб 6ч> <6б> <7п Тб> <7ч>
F(13)=3:3:3:3:3:3:6:3:3:2:1:2:1
Под Тузами получил офигительное направление на практику -и Крести - учеба, и пики - практика - не хочется,а надо, и Черви- интересное место
и делал цепочку с таймингом по 10 минут - это очень дисциплинирует =) перестаешь спешить..

<Вч 9к Xч> <6п 7ч> <8к Дч> <Кп 9ч> <Кк> <6б Xк> <Вб> <Дп 8п Вп> <7п> <Дб Кб Xп 6к 8б Тб Тк Тп> <Тч> <Дк Xб Вк> <6ч 7к> <9п 7б> <Кч 9б> <8ч>
F(16)=3:2:2:2:1:2:1:3:1:8:1:3:2:2:2:1
Обассаться как круто =) Собирал цепочу днем - ходил по магазинам (аптека, продукты и тд) - на каждое
событие вышло по 3-4 минуты, но такой четкости давно не видел =) все пряи во время и к месту -
все 8-ки инициировались не мной - кто-то подходил..Тузы в пред заданиях отмечал как одно целое -
и тут решил так же, но не получилось =) Сначала перве три - в магазине продавщица назвала
меня как называют друзья (долго описывать - но это было оч круто) и потом добивочный Тч в виде
девушки - вот здесь было просто уверенность что это оно - черт знает почему - но точно оно!
а так все хорошо =) теперь буду дружить с Пиками и Червям

+Цитировать сообщение
Toner
сообщение 2.7.2010, 4:56
Сообщение #91

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Отчет по 4 заданию. Предмет силы.
Задача предмета Силы - сглаживать проблемные жизненные моменты, то есть не допускать развития событий, которые могут привести к сложным ситуациям или серьезным проблемам. А уж если таковые ситуации приключатся - чтобы выходить из них с наименьшими потерями, а лучше - с прибылью. В общем - этакий сталкерский оберег.
Получился немного не таким, каким я его изначально планировал, но в целом предмет получился. После изготовления никаких эффектов не наблюдал.

Масти обозначаются начальной и конечной бусинкой, и также нитью, к которой привязаны бусинки. Крести привязываются к коричневой кожаной полоске, начальная и конечная бусинка – деревянная. Пики привязываются к белой кожаной полоске, начальная и конечная бусинка костяные. Бубны привязываются к сиреневой веревочке, начальная и конечная бусинки пластиковые золотого цвета. Черви привязываются к синей веревочке, начальная и конечная бусинки – прозрачные граненые. Номиналы обозначены количеством промежуточных бусинок: от ни одной в шестерках до 8 в тузах.

Задание 5 Анализ цепочки.

По традиции предыдущего практикума, анализировать буду цепочку из предмета силы. Для чистоты эксперимента вычистил из нее все обозначения инь-янь и разложил ее врукопашную.

Вб Тп 7ч Вк 8п Кч Тк 8б Вч 7к Кб Дп 8к 6б Вп 8ч Дб 7п Тч 6к 9п Xч Кк 9б Дч Дк 7б Кп 9к Тб 6п 9ч Xб Xп 6ч Xк

Первая карта в любом случае инь, последняя – янь.
Все значения инь-янь по всем картам обозначились после первого прохода.
Вот что получилось (квадратными скобками обозначены Инь карты, без обозначений - янь).

[Вб] [Тп] 7ч [Вк] 8п [Кч] Тк [8б] Вч [7к] Кб [Дп] 8к [6б] Вп [8ч] Дб [7п] Тч [6к] 9п [Xч] Кк [9б] Дч [Дк] 7б [Кп] 9к [Тб] 6п [9ч] Xб [Xп] 6ч Xк

Теперь разлагаем все номиналы на строчки, для определения гексаграмм. Сразу же выбрасываем семерки, восьмерки и валеты – они в определении гекс не участвуют (точнее участвуют, но только в качестве сочуствующих). Сортируем по столбцы по мастям для удобства. Меняем местами шестерки и девятки.

[Тп] [Тб] Тк Тч
[Кп] Кб Кк [Кч]
[Дп] Дб [Дк] Дч
[Xп] Xб Xк [Xч]
6п [6б] [6к] 6ч
9п [9б] 9к [9ч]

Все, гексы уже видны. Янь – сплошная линия, Инь – прерывистая. Пики – 19 гекса, бубны – 31, крести – 37, черви – 64.

Сравниваем с показаниями калькулятора.

<[Вб] [Тп] 7ч [Вк] 8п [Кч] Тк [8б] Вч [7к] Кб [Дп] 8к [6б] Вп [8ч] Дб [7п] Тч [6к] 9п [Xч] Кк [9б] Дч [Дк] 7б [Кп] 9к [Тб] 6п [9ч] Xб [Xп] 6ч Xк>
HB:(=/=/=/=/=/=) H(п)=#19 (110000) H(б)=#31 (001110) H(к)=#37 (101011) H(ч)=#64 (010101)
P2(п,б,к,ч) = {1.00, 1.00, 1.00, 1.00}; F(1)=36

Все правильно.

Все задания выполнены. Зачет, не?

Сообщение отредактировал Toner - 4.7.2010, 7:22

--------------------
...есть вещи, которые неподвластны джиннам.
Джинн не может убить, не может заставить любить, не может заставить разлюбить.
(с) }{отт@6b)ч

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 3.7.2010, 9:31
Сообщение #92

Гости

Я вернулась. Извиняюсь за столь долгое отсутсвие. Вижу, что работа с ПМ у многих просто кипит) Молодцы!
Phil, тебе персональное и огромное СПАСИБО, за умелую работу в практикуме! Все замечательно)
Те, кто сделает предмет силы - фотки выкладывайте обязательно, плюс пояснения.

+Цитировать сообщение
rêveur
сообщение 3.7.2010, 23:27
Сообщение #93

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Задание 4

<Вп 9к Кк Вч Дп Тп 9ч 8ч 8к 9п Вб 7к 6к Кп 9б 8б 7ч 6б> <6п 7б> <Тб Кб> <8п 7п Дб Xп> <6ч Кч Xб Xк Тч Тк> <Дк Дч Вк> <Xч>
HB:(-/+/=/+/-/+) H(п)=#40 (010100) H(б)=#56 (001101) H(к)=#59 (010011) H(ч)=#14 (111101)
P(п,б,к,ч) = {0.20, 0.20, 0.30, 0.20}; F(7)=18:2:2:4:6:3:1
Вот по этой цепочке сделал напульсник Силы =) целевая карта 10п - на осознание себя везде =) понимаю выглядит убого - но
меня прям прет от этой штуки - нравиться она мне чем-то...все бисеринки на одной нитке - по кругу..Все спрятано внутри =)
чего-то я не могу прикрепить фотку...как это сделать?

Задание 5
<Вп 9к Кк Вч Дп Тп 9ч 8ч 8к 9п Вб 7к 6к Кп 9б 8б 7ч 6б> <6п 7б> <Тб Кб> <8п 7п Дб Xп> <6ч Кч Xб Xк Тч Тк> <Дк Дч Вк> <Xч>

и так летс плэй =)
Пики

[Тп] -0- Инь

[Кп] -0- Инь

(Дп)[Вп] -1- Слабый Ян

[Хп] -0- Инь

(6п)(8п) -1- Сильный Ян

[9п][7п] -0- Слабый Инь

Черви

(Тч) -1- Ян

[Кч] -0- Инь

(Дч)[Вч] -1- Слабый Ян

(Хч) -1- Ян

(6ч)[8ч] -1- Слабый Ян

(9ч)(7ч) -1- Сильный Ян

Крести

(Тк) -1- Ян

(Кк) -1- Ян

[Дк](Вк) -0- Сильный Инь

[Хк] -0- Инь

(6к)[8к] -1- Слабый Ян

[9к][7к] -0- Слабый Инь

Буби

(Тб) -1- Ян

[Кб] -0- Инь

(Дб)(Вб) -1- Сильный Ян

(Хб) -1- Ян

[6б][8б] -0- Слабый Инь

[9б][7б] -0- Слабый Инь

Итого
Пики - 40(010100), Черви - 14(111101), Крести - 59(010011), Буби - 56(001101) =) HB (Инь/Ян/Уровн/Ян/Инь/Ян) = (-/+/=/+/-/+)

Вот что выдал калькулятор =)
HB:(-/+/=/+/-/+) H(п)=#40 (010100) H(б)=#56 (001101) H(к)=#59 (010011) H(ч)=#14 (111101)

Ух...чего предмет Силы сделал - не подлежит востановлению =) впредь буду смотреть на уровновешенность =)
вроде все правильно? или как?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.7.2010, 9:33
Сообщение #94

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(rêveur @ 3.7.2010, 23:27) *
Задание 4
Вот по этой цепочке сделал напульсник Силы =) целевая карта 10п - на осознание себя везде =) понимаю выглядит убого - но
меня прям прет от этой штуки - нравиться она мне чем-то...все бисеринки на одной нитке - по кругу..Все спрятано внутри =)
чего-то я не могу прикрепить фотку...как это сделать?

Задание 5

и так летс плэй =)
Вот что выдал калькулятор =)

Ух...чего предмет Силы сделал - не подлежит востановлению =) впредь буду смотреть на уровновешенность =)
вроде все правильно? или как?

2.3.7
<Вп9кКкВчДпТп9ч8ч8к9пВб7к6кКп9б8б7ч6б><6п7б><ТбКб><8п7пДбXп><6чКчXбXкТчТк><ДкДчВк><Xч>
Вк-Xч // EFL=11 [Ynn] F(7): 18:2:2:4:6:3:1 // (2,7,1,11,6,4,3)
Выводы делай сам. Сможешь? ab.gif

+Цитировать сообщение
rêveur
сообщение 5.7.2010, 11:53
Сообщение #95

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Так..

.пока все что пришло в голову - это свертки - но на 10п приходится самая большая - 11...
Вк-Xч / - что это значит не знаю
EFL=11 [Ynn] - максим свертка 11 - на не стационарную карту - то бишь 10п...
F(7): 18:2:2:4:6:3:1 - вот может здесь что до первой свертки 18 карт? но вроде нормально...там все равно не сильно сворачивается...
// (2,7,1,11,6,4,3) - ну и сила сверток - тут тоже все понятно...

или ты о том что я заранее знал про гексы?? просто я всегда пользовался другим калькулятором - а про это узнал уже когда до гекс дошел - специально все расписал - чтоб об этом не подумали..мне самому интересно разобраться..

больше ничего не приходит в голову..

Сообщение отредактировал rêveur - 5.7.2010, 12:04

+Цитировать сообщение
Riki Tikitavi
сообщение 7.7.2010, 18:31
Сообщение #96

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Не могу вставить фотографию.
Кнопки "обзор" нет, а когда нажимаю кнопку "Вставить Изображение" выдает "Ошибка - динамические страницы запрещены."
Где прокол????

+Цитировать сообщение
Riki Tikitavi
сообщение 7.7.2010, 19:51
Сообщение #97

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Задание 4 Отчет.

Вот цепочка.

<Вп 9к [Тп]> <6ч Тб> <[6б]> <[6к] [Вч] [Вб] Дп [Кб] Вк [6п] Хб [9б] Кп [Дч] Хк [9п] [8п] Дб [Хп]> <Тч 7п> <[Кк] 8б 8к> <8ч> <7к> <9ч> <[Тк]> <7б [Кч] [Хч] Дк 7ч>

Должна признать, что предмет силы получился не таким каким я его себе представляла, но с пикями так оно и будет по всей видимости.
Вот он.

Поясок-основа связан из ниток с золотой прожилкой - олицетворение энергии сотворения. Карты цепочки проявляются на деревянных плоских прямоугольных бусинах разного цвета.
Черный - Пики
Серый - Крести
Ярко красный - Буби
Темно Красный - Черви.
Валентность обозначена на каждой карте.
В промежутках между картами расположены два вида бусинок. 1. Цвет вселенной (черный с серебристо-золотистыми переливами) олицетворяет ежесекундное взаимодеиствие потоков сил. 2. Золотистые бусинки обозначают границы сверток.
Ромбики на каждой карте сделаны из золотистой металлической нити и олицетворяют проявление силы в реале в данным момент времени.
Не было возможности закончить работу за один день, пришлось отложить на следующий. WOW…Мягко говоря мои пики дали мне очень ясно понять насколько они были на меня обижены.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.7.2010, 12:29
Сообщение #98

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(rêveur @ 5.7.2010, 11:53) *
Так..

.пока все что пришло в голову - это свертки - но на 10п приходится самая большая - 11...
Вк-Xч / - что это значит не знаю
EFL=11 [Ynn] - максим свертка 11 - на не стационарную карту - то бишь 10п...
F(7): 18:2:2:4:6:3:1 - вот может здесь что до первой свертки 18 карт? но вроде нормально...там все равно не сильно сворачивается...
// (2,7,1,11,6,4,3) - ну и сила сверток - тут тоже все понятно...

или ты о том что я заранее знал про гексы?? просто я всегда пользовался другим калькулятором - а про это узнал уже когда до гекс дошел - специально все расписал - чтоб об этом не подумали..мне самому интересно разобраться..

больше ничего не приходит в голову..

Всё правильно.
Вк-Xч - это окончание цепочки, [Ynn] - сворачиваются (Y) или нет (n) первые три карты последней свёрткой.

+Цитировать сообщение
Capline
сообщение 8.7.2010, 22:53
Сообщение #99

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

хоть.. и невовремя...))но лучше поздно чем никогда.) Сегодня составлял цепочку ПМ на поиск сил, искал Тб,
Я Немного торопился, поэтому просто взял, свои обычные утренние действия, в них вставил приветствие и флаговое действия, за десять карт, поставил своего Тб

запустил генерацию, и использовал первую, сложившуюся цепочку, вот она...
Кк Вб 9ч 7п 6к Кч 8ч Дп 9к Дб Кп Дч Xб 8п Тч 9п Тк Тп Xк Вп 8б 7ч 7б 6п Xп 7к Тб 8к Кб 9б Вч 6б Вк Xч Дк 6ч
формула была такой 10:2:4:1:1:1:1:3:5:1:3:1:2:1

хоть она была и не очень удачная решил будь что будет...
В начале всё шло как по маслу, боялся что вовремя движения на работу, вряд-ли встречу Кч и 8ч причём подряд... но магическим образом это произошло,
Кч- была необходимость дать свой номер телефона, отцу моего друга,
8ч- он вернулся и мы поболтали про друга.)
дальше я потерял поток, пришлось дать пару пинков, и я опять в потоке,
очень понравилось, как повела себя Дб, поднимался, в метро по лестнице, думаю что-же будет, Дб смотрю, бабушка тележку по лестнице волочит, подхожу помогаю, а сам думаю.. что с натяжкой подойдёт под Дб... но решаю что нет, только выхожу, а в дверях тетка гонится за монеткой... именно гонится.. а монетка катится... оболденная Дб...)
Кп,Дч,10б,8п,Тч отыграли великолепно, Тч- была моя любимая песня по радио, очень старая

9п долго думал что же это, потом подумал раз 9 надо сходить в туалет, хоть не хочу но надо.. по цепочке же 9)) вот и вышло 9п
очень боялся Тк,Тп
они появились возле туалета, Тк первый раз за год моей работы, туалет был закрыт...Тп ребята сказали что он не закрыт, а его заклинило, пришлось ломать...
дальше цепочка опять свалилась, пришлось её пинать...)
Тб вообще не было... пришлось его инициировать...

но в целом цепочка, прошла очень хорошо, для первого раза, очень странные совпадения, невероятные события, всплывали точно в срок...) )

мои ошибки,
1. считаю что для первых цепочек формула с началом 10: неподходит, так как много действий приходится делать самому,
2. я искал Тб а поставил Тк,Тп рядом, думаю тут сыграл приоретет сил, и на фоне двух Т, Тб был мной просто пропущен,
3. да в этот раз я вообще не использовал тайминг...

Ощущения просто поразительные..)

+Цитировать сообщение
Capline
сообщение 11.7.2010, 20:46
Сообщение #100

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

вот что интересно... мой Тб всплыл, через день.... сейчас на работе выручки максимум 500 рублей, и так уже 4 недели, а вот в тот день прищёл один покупатель, и затарился на 4000 тысячи...))) может быть что силы запаздывают?

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаНачать новую тему