IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вне Телесный Опыт
Химба
сообщение 6.6.2016, 21:27
Сообщение #61

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо, Фил.
А я правой рукой даже как-то махала, пытаясь оттолкнуться ей от воздуха. bn.gif
И кстати темнота вокруг уже не была такой черной, а какой-то темно серой. Може потому, что это было днем.
И вот что интересно, когда я сама пытаюсь выйти, я вокруг ничего не вижу. А когда один раз я во сне спонтанно вылетела, то все видела (это я про тот случай, когда видела черного в шляпе).

Сообщение отредактировал Химба - 6.6.2016, 21:30

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 7.6.2016, 1:24
Сообщение #62

Активист

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 24.5.2016, 21:04) *
У меня был такой звук, как будто выпустили сжатый под давлением воздух, как например из воздушного шарика.

Вот про такое я как-то на форуме спрашивал, не было ли у кого. В начале не мог понять что это, т.к. происходит неожиданно, потом стал считать, что это непроизвольный резкий выдох.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.6.2016, 10:32
Сообщение #63

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 6.6.2016, 20:27) *
А я правой рукой даже как-то махала, пытаясь оттолкнуться ей от воздуха. bn.gif

Есть хитрая фишка, которая позволяет освоить эти "движения". Встретил её в ДЭИРе, но вряд ли это "ихнее".
Встань и опусти руки вдоль туловища. Затем плавно подними их вверх через стороны над головой, сделав полукруг каждой рукой. Именно плавно - спокойно и без рывков. Опусти руки и повтори это движение раз 5-10, стараясь сосредоточиться на "ощущениях движения рук вверх". Затем оставь руки внизу и представь, что ты поднимаешь руки, как только делала перед этим. Совершаешь тот же "пролукруг" руками. У тебя должно быть то же самое чувство, когла ты поднимала руки.

Это сложно описать, но, проделав это несколько раз (если не получилось сразу), ты обязательно поймаешь это "чувство" - руки внизу, у тела, а у тебя полное ощущение, что они совершают тот же самый полукруг.

Именно это "ощущение движения" и испольуется во время движения "астральным телом", особенно на этапе разделения. Потренируйся, закрепи это "ощущение движения", причём уже не только руками, и не только "круговые движения". Попробуй другие варианты - вытягивать руку вперёд, вращать ею, полвигать ногой, головой, телом... Это можно делать, освоив "чувство", сидя и даже лёжа, имитируя "процесс разделенеия" через "ощущение движения". Наработай это "ощущение", и ты поймёшь, как двигать астральным телом. Мысленно, через ощущения.

Сообщение отредактировал Phil - 7.6.2016, 10:34

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 7.6.2016, 19:01
Сообщение #64

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо, Фил. Обязательно попробую.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Small
сообщение 18.6.2016, 12:07
Сообщение #65

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток,ребятушки.
Вопрос к опытным.

В жизни сошёл на ноль наконец период гормонального взрыва,во время оного себя тратил по всякому,хотя осознание о необходимости воздержания в себе поддерживал постоянно.
Так вот,он наконец спал,и я вошел в мир с употреблением алкоголя,никотина,наркотиков,мяса,генерированных продуктов,улучшил качество потребляемой воды,интенсивные тренировки раз в два дня,режим сна.
Отказался от всех проявлений сексуального плана.Отказался от многословия.
Внутри с каждым ощущаю,как крепнет стержень ( который как-то пропал после неудачных экспериментов с Силой,годика четыре назад ) ,стабилизирует меня,мою волю и мысли.
Сны стали сниться практически каждую ночь,яркие.ВТО не было никогда,поэтому произошедшее со мной сегодня классифицировать не получается.

- Времени на часах где то 2.20 ночи.Если вы пользовались зум-объективом на зеркальной камере,то сможете представить тот эффект,который я ощутил,открыв глаза.
Как будто после открытия я очень медленно стал фокусировать и приближать изображение,сразу же передо мной на подушке ползёт существо.Размером с 2-ух рублёвую монету,похожее на паука,но это ассоциация,ибо оно
абсолютно иное . Я со словами шепотом "вот это них**я себе" начинаю поворачивать голову и вижу вокруг себя,и в том участке помещения,куда внимание было направлено - паутину,но опять же,это ассоциация,
ячейка,как мне помнится,восьмиугольной формы.В этот момент я понял,что начинаю терять картинку,и перед окончательным выходом из этого состояния я успеваю вычленить в этой паутинистой среде еще два формирование,одно - шарообразное,второе - смутное,не смогу описать.И не было никакого пробуждения ото сна,толчков,я уже был с открытыми глазами,когда психоделика с пауками и паутиной происходила,длилась от силы секунды четыре - пять,и потом ее (опять же повторюсь,без переходных фаз) просто-напросто сменила,как бы просачиванием,картина реального мира , и я стал снова видеть просто комнату.

Ребятушки,скажите что это просто мой глюк после сна.А если нет,и у меня в комнате такой энерго-срач - прошу помощи,чем почистиИть.?!
Может быть кто то сталкивался с подобными вещами,имеет опыт.Буду очень благодарен.

--------------------
Не надо мечтать о пляже.Надо на нем жить.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.6.2016, 16:01
Сообщение #66

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Small @ 18.6.2016, 11:07) *
Вопрос к опытным.

Ребятушки, скажите что это просто мой глюк после сна.

Тема "это сон или ВТО" здесь: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=13341
По описанию - скорее всего сон. Но если это и был ВТО с "эффектом зума", то бояться тут нечего. Зум мог быть и 1000х, а то и больше.

Цитата
А если нет, и у меня в комнате такой энерго-срач - прошу помощи, чем почистиИть.?!
Может быть кто то сталкивался с подобными вещами, имеет опыт. Буду очень благодарен.

Не сталкивался. Но чистку делал. С помощью креста и огня. Ставил сферу, заполненную огнём, а поверхность - вращающиеся кресты.
Далее увеличивал сферу, заполняя ею всю комнату, "выжигая" всё что там могло быть "лишнее", и оставляя кресты на стенах.

Всё прочее о чистках помещения лучше узнавать в другой ветке форума.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.6.2016, 23:21
Сообщение #67

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня ночью опять был неполный выход из тела.
Проснулась от хлопка в затылке. Почувствовала разделение, приподняла голову, плечи и руки, привстала немного. Осмотрелась, увидела непроглядную тьму, напугалась и проснулась совсем. И упала в себя обратно, прямо таки почувствовала падение.
И еще потом было ощущение то ли вибрации, то ли отходняка от сонного паралича.

Никак у меня не получается нормальный ВТО из-за слабой осознанности.

Сообщение отредактировал Химба - 21.6.2016, 23:23

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 28.6.2016, 21:48
Сообщение #68

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня опять не получилось. И так все хорошо начиналось.
Несколько дней делала технику с руками, рекомендованную Филом.
Прилегла днем. Лежала минут 20 наверно, уже потеряла ощущение собственного тела, провалилась в забытье, то ли сон, то ли не сон. И тут легкий хлопок в затылке. Я слегка пошевелила астральными кистями рук. Прикольно так чувствовать разделение.
И тут зазвенел телефон. Я бросилась к нему, просыпаясь на ходу. Схватила и тут поняла, что я вскочила сначала своим астральным телом, а физическое тело его догнало уже потом. Потому что я схватила сначала телефон астральной рукой, я это чувствовала. Не совсем схватила в руку, а дотронулась до него. А когда проснулась окончательно, я видела, что я до него руку еще не успела поднести. Все произошло за какие-то 2-3 секунды. Звонок прервался прежде, чес я взяла в руку телефон.
И что самое интересное звонок сорвался. В журнале звонков было написано, что звонок отклонен.
Мне чуть позже перезвонили и спросили почему я сбросила звонок.
Может это просто случайное совпадение и это был сбой связи.

--------------------

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 9.1.2017, 15:15
Сообщение #69

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Вчера меня неожиданно выдернули из тела. Резко полетела навверх к потолку и там на пол головы застряла. Через пару сек поняла, что это вто и обрадовалась. Но меня потянуло назад вниз. Вишу в комнате, ринулась к стене, чтоб пройти сквозь нее, но на пол метра от нее меня что то держало, не давало двигаться. Потом я увидела свою тень на стене, (не впервый раз вижу свою тень на стене при выходе), а позади своей другую, с длинной вытянутой шее и маленькой головкой и подумала, что эта "тварь" меня выдернула и держит на поводке. Сразу же оказалась опять в теле, видела комнату сквозь закрытые веки, но под сдвинутым углом, а потом проснулась.

Сообщение отредактировал шакти - 9.1.2017, 15:17

+Цитировать сообщение
Blashyrkh
сообщение 10.1.2017, 19:37
Сообщение #70

Проходивший мимо
*

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

В том году, 28 декабря в три часа ночи произошла предпосылка на ВТО (это всегда у меня происходит исключительно на просыпание). Сразу же попробовал попытку расшататься и выкатиться в лево, как и в последние два раза ни чего не получалось. Тогда я просто перестал напрягаться, сдался ни на что не рассчитывая, как вдруг, бах!

Медленно начало выкидывать под потолок, прошёл сквозь одеяло, завернуло спиной к потолку (причём был небольшой контакт головой, чпонкс...) и так потихонечку ускоряясь полетел к окну. Всё думал пройду ли сквозь стекло или нет, нет! Не успел, тело начало немного колбасить, шум какой то поднялся (словно помеха или вибрация) и меня обратно засосало в тушку.

Необычно было проснуться (точнее принять своё тело) и видеть через открытые глаза, словно дубль тебя обратно затягивает, ощущаешь удаления от той точки над потолком у окна словно перемотка назад, такой зрительный след. Я для себя предположил что в моменты ВТО глаза у меня лежащего на кровати открыты, если и не во всех ВТО, то в последнем, этом точно. Так как, не было момента их открывания после того как вернулся обратно в тело. Я уже был вылуплен и удивлён. Опаньки, да как такое вообще может быть?! Потрясает!
Мир!...

--------------------
Радость! Покой! Любовь!...

+Цитировать сообщение
Blashyrkh
сообщение 17.3.2017, 1:27
Сообщение #71

Проходивший мимо
*

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

- 16.03.17. в 10 часов 10 минут, был подарок после трёхмесячного перерыва. Настолько качественно и реалистично, что побоялся даже на улицу в одних трусах выйти (через решётку и стекло не пролез, барьеры). Кхех! Целую минуту на этот раз, причём ходил и сенсорика с гравитацией была великолепна, да и зрение будте-надте. Не считая минут пять, просто валялся и пытался заснуть (хотя уже находился в ВТО), думаю это и сыграло на более хорошей концентрации в целом. А просто с вечера настрой был и на утро про него вспомнил сам того не ожидая, оказался в теме намного раньше чем думалось (предполагалось).

Итог: - Пока интервал отмечен грубо говоря три месяца, даже если раз в три месяца будут такие сюрпризы, то я не против, очень понравилось (учитывая мою не особую настойчивость ((хотя подозреваю, именно без фанатичность и дала толчок, ну и намерение на этот день, утро))). Удачи вам всем в ВТО (и ОС), мои хорошенькие вы мои любимые, посоветовать то толком и ничего не могу так как, сам зелёный новичок. Просто когда выйдете (вылетите, выпрыгнете, провалитесь и сползёте) в ВТО, кайфуйте и наслаждайтесь поистине потрясающими состояниями.
Мир!...

Сообщение отредактировал Blashyrkh - 17.3.2017, 1:29

--------------------
Радость! Покой! Любовь!...

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 25.3.2017, 10:26
Сообщение #72

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Получил разделение с более четкими ощущениями, чем обычно. Почувствовал себя неоформленным здоровенным слитком олова или свинца. У слитков нет конечностей и органов чувств, двигаться и воспринимать нельзя.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему