IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ясновидка, дневник по сновидениям и тому что между ними
Ясновидка
сообщение 5.9.2021, 13:06
Сообщение #1

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Привет! Почему то захотелось поздороваться с собой сейчас! Ага, это как вход.

5.09.21

ПОЮ ПЕСНИ С ДРУЗЬЯМИ НА ВОСТОЧНОЙ ПЛОЩАДИ

Легла позже обычного.
Сразу начало кружить, закруживать, и почувствовала состояние близкое к параличу. Но голова еще была ясная, при почти полном отсутствии тела. Попробовала выкатиться - не получилось, встать .. не стала. Перевернулась в теле ), ага, еше могу управлять им.
Начала подгружать себя:
сегодня выйду в Ос. ( даже если этого не произойдет - не обижусь. Но очень надо! ))
А так же, работа для подсознания: убрать все болезненности и напряжения в шее и голове, удаленное оттуда напряжение перевести в радость, полное восстановление баланса и равновесия в психике и в теле, найти кое-что в реале, через сновидение.

Провалилась в сон.
очнулась, собираясь в поездку. мама или кто-то близкий по энергетике, возможно астральная, духовно-родственная душа, собирала меня в дорогу... я чувствовала необыкновенное человеческое тепло, заботу и нежность. Голос ее вибрировал и резонировал... после него,

осознала себя идущей по улице, начинался не большой дождь, а я стояла и смотрела на свои синие джинсы, осознавая себя и что это сон, и помня что хотела осознаться и вот делаю это. Потом не спеша пошла, не желая промокнуть под начинающим накрапывать дождем, потому что не помню, чтобы во сне была мокрой. Одновременно помнила-думала, что раньше я просто осознавалась, а теперь я на этом акцентирую )), ну почитала, что люди делают - так. Ладно, поиграю тоже, не только из интереса, любопытства, но и из желания получить новое, расширить практику...

Пока шла по местности Старого города в Европе, немного таки промокла, и становилось холодно, а уезжать мне из этого места предстояло не раньше чем через 23 часа.. Тогда я просто создала дверь в то место, в которое собиралась ехать, и вошла в него.

Светило солнце, лето, Это был восточный город, типа Константинополя (теперешний Стамбул), но немного меньше, и я иду в компании нескольких друзей. Мы без вещей, нам нужны деньги, еда, но мы не паримся! Осматриваемся что бы предпринять? Видим на соседней площади, как кто-то поет и танцует и ему в шляпу кладут..

Я периодически бросаю взгляд на свои синие джинсы и ноги, чтобы помнить, что я во сне, одновременно забавляясь, что это таки надо делать - вспоминать себя и что это сон.

Один из нас, симпатичный парень , теперь уже в сомбреро, начинает дивно петь... периодически бросая шляпу на землю ), - русские песни! Он Материализует себе то аккордеон, то скрипку, то дудки... Я очаровываюсь его голосом, но бросая очередной взгляд на свои синие джинсы, чтобы не выкинуло из сна, вижу, и материализую - ноты и слова его песен..беру их и начинаю петь тоже. У меня Получается Классно Петь! Люди на площади, на которой мы поем, сначала машут нам руками, а потом, подходят ближе и их все больше. В нашей компании есть еше несколько человек... они веселятся, прыгают как циркачи... всем очень весело.

Я откуда то знаю, что главное не собирать деньги, т.к. полицейские уже недалеко , и проходят мимо нас, поглядывая. Выступать можно, деньги собирать - нельзя. Я осознаю, что могу внести изменение в сон, смотря очередной раз на синие джинсы. Но не хочу менять, ведь так интереснее, когда само (в прочем как всегда! )))

Иду посмотреть, что же дают в шляпу, тому - первому музыканту, а там визитки.

Возвращаюсь к нашей шляпе, мы поем последнюю песню -Во поле березка стояла, во поле кудрявая стояла, лю ли люли стояла.... )))))

Закончили петь. К нам подходят люди и дают визитки, некоторые люди на визитках пишут то, что они могут нам предложить, в основном это - сниматься в видео роликах, в рекламе и т.д.
Но некоторые люди подходят и жмут мою руку, вкладывая в нее сложенную бумажку денег. То же самое и с другим моим другом - певцом.

Мы очень классно подзаработали, да еще и получили много приглашений! Было очень радосто и тепло.

эмоции и чувства сна: человеческое душевное тепло, радость, общность с людьми, легкий восторг, какая-то милость в том смысле, как бывает милым ребенок, или иногда и взрослый и это как что-то подсвечивает изнутри людей, а так же проживала уверенность в себе, чувство легкости, доброты, изящества

реализации:
круг друзей, деньги, связи, зрители, душевное тепло, талант - петь, умение не сильно корректировать , изгибать пространство, а быть в том, что есть, максимально доверяя ему.

местность и одежда на людях: Старый город Европы, пустыня, городская площадь не большого Восточного города, кафе, комната. Хорошо запомнился негр в черном костюме и в белой рубашке.... мы были одеты - ляписто

Запомнившийся сон был перед пробуждением, и я спала 6 с половиной часов.

Фишка: если сны перестают хорошо вспоминаться, или давно не осознаешься, то можно сдвинуть момент засыпания. Не намного! Нужно как бы интеллектуально устать перед сном, но не физически. Плюс- обязательна подгрузка подсознания , без вожделения, просто с уверенностью и спокойствием.

Если вы читаете мой дневник, мне интересно, удается ли вам зацепить какие то эмоции, чувства, которые я описала?

Благодарю.

--------------------
главное конечно не слова. а какие чувства мы испытываем при прочтении, и при написании.

+Цитировать сообщение

Ответов
Ясновидка
сообщение 5.10.2021, 10:10
Сообщение #2

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ясновидка @ 5.10.2021, 11:08) *
В большой современной квартире с белыми стенами, высокими потолками, стеклянными лоджиями, балконами, окна в пол. Собаки...

На нескольких диких и городских набережных у моря. В Крыму.

П.с.
1.Редко снятся или запоминаются безграничные пространства.
2. Море вообще не аолновало, хоть и было местами оч красивое (лагуны) и теплое теплое!

Перенесла из темы - где вы были ночью.

--------------------
главное конечно не слова. а какие чувства мы испытываем при прочтении, и при написании.

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ясновидка   Ясновидка   5.9.2021, 13:06
- - Ясновидка   Этим же днем: Вышла на улицу, и пошла не спеша. Ч...   5.9.2021, 21:53
- - Ясновидка   МУЗЕЙ-ИНТЕРАКТИВ ИВАН ГРОЗНЫЙ, ГОРНЫЙ СИАМ, ЗВЕЗДН...   6.9.2021, 11:37
- - Ясновидка   Понравилось и то, что удалось легко договориться с...   6.9.2021, 11:57
- - Ясновидка   Между снами... Сегодня понедельник. И напротив м...   6.9.2021, 16:55
- - Ясновидка   Приснился интересный сон на тему духовных практик....   7.9.2021, 11:52
- - Ясновидка   Сегодня был один сон который я запомнила. Потом н...   10.9.2021, 0:02
- - Ясновидка   Снова о Памяти. Странная штука?! Раньше я ле...   15.9.2021, 10:46
- - Ясновидка   Вспомнила, что мне нужно сделать в Реале, чтобы от...   15.9.2021, 14:01
- - Ясновидка   Возможно моя жизнь в Сновидении настолько шикарна,...   15.9.2021, 14:26
- - Ясновидка   Сегодня было ВТО, и организация в нем - классного...   15.9.2021, 22:20
- - Ясновидка   Начала понимать про память снов. сны не запоминаю...   16.9.2021, 11:43
- - Ясновидка   Интересно, что намерение помнить сны - включилось...   19.9.2021, 20:12
- - Ясновидка   Как же все-таки жаль, что удалили мою тему про Эго...   20.9.2021, 22:01
- - Ясновидка   Кто просыпается? Главное, что нужно вспомнить утр...   21.9.2021, 23:26
- - Ясновидка   Продолжая исследовать память на сны... Очень похо...   25.9.2021, 17:03
- - Ясновидка   Перестав пубдиковать сны, стала запоминать их лучш...   28.9.2021, 10:05
- - Ясновидка   Частичный ВТО? В который раз наблюдаю, как тело с...   2.10.2021, 10:00
- - Ясновидка   Благодаря снам вспомнила опыт, к теме: какое было ...   3.10.2021, 15:35
- - Ясновидка   Цитата(Ясновидка @ 3.10.2021, 11:32) Вот ...   3.10.2021, 16:19
- - Ясновидка   Цитата(Ясновидка @ 4.10.2021, 11:56) Сег...   4.10.2021, 11:06
- - Ясновидка   На днях приснился обалденной графики и живости сон...   7.11.2021, 22:29
- - Ясновидка   Сегодня были оочень динамичные сны. связываю это с...   16.11.2021, 15:18
- - Ясновидка   Несколько дней отслеживаю, как Бодрость дня програ...   1.12.2021, 13:28

Ответить в данную темуНачать новую тему