IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто-то выбрасывает из ОСа.
evgeny-rostov
сообщение 6.1.2018, 18:53
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.1.2018, 15:29) *
Сначала попробуй глаза закрыть ab.gif Убить всегда успеешь, и то, если получится ab.gif У меня закрытие глаз практически всегда приводит к полному пропаданию картинки, после чего я "просыпаюсь" уже в новом месте.

Ok, попробую...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 9.1.2018, 19:31
Сообщение #42

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(evgeny-rostov @ 5.1.2018, 19:29) *
Подскажи пожалуйста, где можно прочитать про "йаэзлои" и про знак Коф

Про йаэзлои я сам могу написать, больше общедоступных подоробных источников по этой теме нет. Знак Коф - это который из "Аль Азиф", там можно увидеть его рисунок.

+Цитировать сообщение
Фантастиш
сообщение 9.1.2018, 22:07
Сообщение #43

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Уже очень давно со мной в моих обычных снах присутсвует некое существо. Иногда. Это было уже десятки раз.
Если я осознаюсь, я перестаю ощущать его присутствие.
Да, я его именно ОЩУЩАЮ. Я ни разу его не видел. Это всегда некое сновиденное знание, не оставляющее сомнений.
Я знаю, что оно враждебно, я знаю, что оно опасно. Да, неким сновиденным шестым чувством я всегда знаю, что это оно, одно и то же существо. Изредка я его слышу где-то в темных переходах заброшенных зданий, но чаще просто знаю, что оно там есть.
Иногда я ищу и преследую его, иногда - наоборот. Это не кошмары, это одни из тех остросюжетных снов, которые мне нравятся. По крайней мере, по пробуждении.
И вот сегодня я, наконец, узнал об этом существе что-то конкретное. Я с еще несколькими людьми был в каком-то пустом ангаре или заброшенном цеху завода. И я слышал, как ОНО ходит по крыше этого ангара.
Теперь я уверен, судя по звукам его шагов, что оно передвигается на двух ногах. И что оно намного больше обычного человека - шаги были очень тяжелыми.
Может быть, это значит, что наша встреча не за горами. Не знаю, как оно, но я уже очень давно жду этой встречи...

Написал без особой цели, просто поделиться.
А вдруг у кого-нибудь есть такой же заклятый враг? )

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 9.1.2018, 22:18
Сообщение #44

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

По происходящем со мной и из рассказов других , у меня нет сомнений , что самые частые гости из соседней реальности имеют сильную хищническую структуру , из-за чего мы их воспринимаем враждебно . Много лет я тоже считала их ( оно не одно) своими лютыми врагами , пока само собой до меня не дошло что они не поставили себе задачу номер один изжить меня со свету , просто от них фонит так , это примерно как то что скунс не виноват что он может навонять ah.gif
Понимание этого укрепило , но не настолько как хотелось бы , ибо когда доходит до Оса , то при их появлении мое энерго тело пугается быстрее чем его мозга ag.gif

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.1.2018, 12:45
Сообщение #45

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Где-то тут есть тема, в которой рассказывается о персе, который ждёт в картинке сна и выкидывает из сновидения.

P.S. О, да она рядом!
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=28451

Сообщение отредактировал Phil - 10.1.2018, 12:45

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 10.1.2018, 19:21
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 9.1.2018, 19:31) *
Про йаэзлои я сам могу написать, больше общедоступных подоробных источников по этой теме нет. Знак Коф - это который из "Аль Азиф", там можно увидеть его рисунок.

С коф разобрался...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Signs.gif ( 7.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 10.1.2018, 19:27
Сообщение #47

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(evgeny-rostov @ 10.1.2018, 20:21) *
С коф разобрался...

Да, именно этот знак Коф. А насчет того, йаэзлои ли мешает спать, то тут я начну с нескольких вопросов. Было ли в этих ОСах где-либо зеленое свечение, зеленые объекты, светящиеся зеленым глаза персонажей, зеленый мусор на полу, зеленая дымка? Были ли рядом персонажи, которые ничего не говорят словами, а смысл сам проявляется у тебя в мыслях?

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 10.1.2018, 20:04
Сообщение #48

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Фантастиш хотел поделиться , я тоже с ним поделюсь :

В общении с неорганикой сознание и подсознание занимают не главенствующее место , главное это ваша энерго оболочка ! Она у нас постоянно страдает под натиском внешних сил , таких же энергетических как и вы сами . Сущности стремятся надорвать вашу оболочку и обязательно ставят свою коцку rolleyes.gif Обычно - это канал страха , но не обязательно , братская дружба , даже любовь) Я столкнулась именно с наорганическими крючками в своей светимости , видение энергии этих сущей все равно действует нервически , они сами за открытые отношения , без костюмчика и мелодрамы) Но реакция защиты у меня сильна как раз из-за поврежденной ими энергетики , это не совсем страх , или даже не страх ,не знаю , не могу объяснить покамест ...

Вы хоть и не спрашивали совета , но так и тянет его дать ag.gif
Когда встретитесь не откладывайте видение энергии этой сущности , кстати они стремятся сами себя обозначить в энергетическом виде , трудности общения создают сами люди )

Сообщение отредактировал RoHS - 13.1.2018, 15:27

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 10.1.2018, 21:12
Сообщение #49

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

почему мой ответ фантастишу перелетел в эту тему ? be.gif это так надо ? ai.gif

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 10.1.2018, 21:15
Сообщение #50

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Темы объединены.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 10.1.2018, 22:09
Сообщение #51

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Понятно , у фантастиша вроде бы другая проблема , а может и подобная , вообщем у меня нет проблем с пониманием почему я насильно вылетаю из Оса , что давно уже случается редко , но ещё случается)

По началу , если не можешь сам (что нормально) помочь справиться с собой могут Союзники . Хочется их назвать милыми существами ag.gif они имеют женскую природу , эдакие "феечки" , в кавычках потому что во сне принимают интересные образы , но все они красивы , игривы , что бывает радостью в этих черных просторах . Ихняя энергия мягкая , как бы "теплая" . созерцать их энергию я не могу долго , по "земному" времени не проходит и минуты как меня подхватывают и смещают меня в Ос , а там уже как поведет .

Цитата(Phil @ 4.12.2017, 10:30) *
Тебе бы только бороться... ab.gif

Евгений, попробуй "поговорить" с "этим". Мысленно. Пока "это" подходит. Спроси, почему тебя "выбрасывают". Что-нибудь типа "погоди, я согласен сам прервать свой сон, только прошу, ответь мне на вопрос - почему ты стараешьсы выкинуть меня из сна?" Потому как тут есть интересная фишка - резкая потеря энергии. Картинки сна - это разговор со своим подзознанием, а у него почти наверняка есть какое-то "объяснение". Потому попробуй узнать, что твоё подсознание хочет тебе сказать. И обязательно во время разговора скажи, что ты сам закончишь свой сон - сразу после разговора. И, естественно, сразу его заканчивай. А после входи в картинку сна снова - если будет на то желание. И если такой перс появится снова, опят пробуй с ним поговорить. Типа "я же вышал сам, а ты снова хочешь меня выбросить, я сам выйду, только скажи, в чём причина твоего появления? почему я должен выйти из картинки сна?" Ответ на впрос может много прояснить.

Кстати, было ли время, когда у тебя были ОСы без этого перса - до его появления в картинке снов?

Отличный совет ! ax.gif

Я так в юности подружилась с тварью , сначала я по традиции пыталась бороться bm.gif из-за чего произошло энергетическое слияние , прижала "это" к солнечному сплетению , что бы оно не убежало и попробовала придушить , а оно вплавилось в меня и дало наполненность ( максимально подходящее слово) такую что словами не описать ! Меня это сбило с толку и вышибло весь боевой настрой , от страха я была не жива не мертва , мысленно спросила " да что тебе надо сволочь ? " и оно от меня само начало требовать назвать его имя , только до меня дошло , что все так просто и быстро закончится , как имя само сорвалось с моих губ !

аж соскучилась за теми временами ag.gif

Сообщение отредактировал RoHS - 13.1.2018, 15:28

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 13.1.2018, 1:03
Сообщение #52

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 10.1.2018, 19:27) *
Да, именно этот знак Коф. А насчет того, йаэзлои ли мешает спать, то тут я начну с нескольких вопросов.
Было ли в этих ОСах где-либо зеленое свечение, зеленые объекты, светящиеся зеленым глаза персонажей,
зеленый мусор на полу, зеленая дымка? Были ли рядом персонажи, которые ничего не говорят словами,
а смысл сам проявляется у тебя в мыслях?

Нет, ничего зеленого я не припоминаю ... и мысленной передачи информации тоже не было...

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 13.1.2018, 15:20
Сообщение #53

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Так тему я почищу. Мы уже далеко вышли за рамки темы.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 13.1.2018, 18:08
Сообщение #54

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(evgeny-rostov @ 13.1.2018, 2:03) *
Нет, ничего зеленого я не припоминаю ... и мысленной передачи информации тоже не было...

Не всегда можно понять, что это мысленная передача. Это может маскироваться под логические рассуждения или вспоминание каких-то сведений, например.

Цитата(Shika @ 10.1.2018, 23:09) *
Понятно , у фантастиша вроде бы другая проблема , а может и подобная , вообщем у меня нет проблем с пониманием почему я насильно вылетаю из Оса , что давно уже случается редко , но ещё случается)

По началу , если не можешь сам (что нормально) помочь справиться с собой могут Союзники . Хочется их назвать милыми существами ag.gif они имеют женскую природу , эдакие "феечки" , в кавычках потому что во сне принимают интересные образы , но все они красивы , игривы , что бывает радостью в этих черных просторах . Ихняя энергия мягкая , как бы "теплая" . созерцать их энергию я не могу долго , по "земному" времени не проходит и минуты как меня подхватывают и смещают меня в Ос , а там уже как поведет .

Отличный совет ! ax.gif

Я так в юности подружилась с тварью , сначала я по традиции пыталась бороться bm.gif из-за чего произошло энергетическое слияние , прижала "это" к солнечному сплетению , что бы оно не убежало и попробовала придушить , а оно вплавилось в меня и дало наполненность ( максимально подходящее слово) такую что словами не описать ! Меня это сбило с толку и вышибло весь боевой настрой , от страха я была не жива не мертва , мысленно спросила " да что тебе надо сволочь ? " и оно от меня само начало требовать назвать его имя , только до меня дошло , что все так просто и быстро закончится , как имя само сорвалось с моих губ !

аж соскучилась за теми временами ag.gif

Нет энергии.

Сообщение отредактировал RoHS - 13.1.2018, 18:14

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 13.1.2018, 18:15
Сообщение #55

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Насчёт энергии. В некоторых снах я чувствовал некую энергию, ощущал прилив силы. При попытках телекинеза чаще всего бывает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 14.1.2018, 12:40
Сообщение #56

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 13.1.2018, 17:08) *
Нет энергии.

Значит некий неизвестный " йаэзлои " есть , а энергии нет bj.gif

Сообщение отредактировал RoHS - 14.1.2018, 13:03

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.1.2018, 13:05
Сообщение #57

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Предупреждение. Переход на личности запрещён. Отредактировал сообщение выше.

--------------------

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 14.1.2018, 13:25
Сообщение #58

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 14.1.2018, 12:05) *
Предупреждение. Переход на личности запрещён. Отредактировал сообщение выше.
я назвала разговор глупым а не человека , не делайте из меня злои..что-то там , пожалуйста ag.gif
Впрочем , вы все равно будете делать , гордо удаляюсь из этой темы ab.gif

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 14.1.2018, 16:01
Сообщение #59

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Shika @ 14.1.2018, 13:40) *
Значит некий неизвестный " йаэзлои " есть , а энергии нет bj.gif

Потому что энергия - это вообще другое понятие. Может быть световая энергия, тепловая, электрическая, механическая, но не та, о которой говорят больные эзотерикой. А йаэзлои - это не энергия, они есть даже во сне.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.1.2018, 16:33
Сообщение #60

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Про энергию у нас вот большая тема: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=79

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему