IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Способы полётов во сне
faiTer
сообщение 29.7.2016, 23:43
Сообщение #301

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
а намерено заставить летать и сидеть на нем . ? а не так, было такое. что летал

Недавно было,развернул палку обычным жестом с намереньем её появления,сел и полетел очень удобно в плане энергозатрат и скорости,советую попробовать.Из за отсутствия крыльев на ней ей было сложновато управлять на больших скоростях.Ясно почему ведьмы метлу использовали)

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 25.12.2016, 17:30
Сообщение #302

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Летать - бессмысленно. Учитесь телепортироваться. Если научитесь хорошо телепортироваться, то сможете и летать,правда, сверху вниз ag.gif

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 25.12.2016, 18:38
Сообщение #303

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 25.12.2016, 18:30) *
Летать - бессмысленно. Учитесь телепортироваться. Если научитесь хорошо телепортироваться, то сможете и летать,правда, сверху вниз ag.gif

Летать круто. Никакая телепортация не доставит столько удовольствия, как полет.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.12.2016, 18:58
Сообщение #304

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 25.12.2016, 17:38) *
Летать круто. Никакая телепортация не доставит столько удовольствия, как полет.

Даааа

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 25.12.2016, 19:24
Сообщение #305

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Научитесь выворачивать пространство наизнанку. Это куда приятнее полета. Ощущение безграничной власти опьяняет. Полет не нужен.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 25.12.2016, 21:13
Сообщение #306

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 25.12.2016, 18:30) *

А вы пробовали серию портаций делать к краю видимой зоны и сразу же дальше? Если не пробовали, попробуйте, удивитесь.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.12.2016, 21:54
Сообщение #307

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 25.12.2016, 18:24) *
Научитесь выворачивать пространство наизнанку. Это куда приятнее полета. Ощущение безграничной власти опьяняет. Полет не нужен.

Поучайте лучше ваших паучат. Мне, например, не нужна безграничная власть. Тем более опьяняющая. Ваше имхо только ваше.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 26.12.2016, 0:20
Сообщение #308

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 25.12.2016, 22:54) *
Поучайте лучше ваших паучат. Мне, например, не нужна безграничная власть. Тем более опьяняющая. Ваше имхо только ваше.

Сновидец и так обладает безграничной властью в своих сновидениях, ему только надо научиться ей пользоваться. А чувствовать свою власть - всегда приятно.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 26.12.2016, 12:26
Сообщение #309

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 25.12.2016, 23:20) *
Сновидец и так обладает безграничной властью в своих сновидениях, ему только надо научиться ей пользоваться. А чувствовать свою власть - всегда приятно.

Твои слова написаны красными чернилами. Знаю я одного "повелителя снов", тоже о власти пел. Сейчас скулит как шавка. Ты просто никогда не летал. Так и скажи.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 26.12.2016, 13:16
Сообщение #310

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 26.12.2016, 12:26) *
Твои слова написаны красными чернилами. Знаю я одного "повелителя снов", тоже о власти пел. Сейчас скулит как шавка. Ты просто никогда не летал. Так и скажи.

Предупреждение. Давай без грубости Лада.
Хотя я тоже не понимаю, как может нравится телепортация, а не полеты. Однако грубить не стоит.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 26.12.2016, 15:38
Сообщение #311

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

А я не понимаю, как могут нравиться полеты, а не телепортация. Хотя тогда мы обсуждали выворачивание пространства, это другое.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 26.12.2016, 16:03
Сообщение #312

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня у меня был прикольный случай полета во сне) Я летел над незнакомым городом, там были в основном двухэтажные дома. Я летел чуть выше уровня крыш, а в воздухе, без всякой опоры и вообще непонятно как, висели люстры в большом количестве. Люстры были большие и со всякими подвесками и завитушками, типа как в театре. На улице была ночь, а люстры горели. Это было очень феерическое зрелище smile2.gif
Облетая эти небесные светила, я вдруг почему то подумал о том, что пару дней назад здесь на форуме писали, будто бы во сне трудно вспомнить, какой сегодня день в реале. Я без труда вспомнил, что сейчас конец декабря, и полетел дальше)

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 26.12.2016, 16:54
Сообщение #313

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 26.12.2016, 16:38) *
А я не понимаю, как могут нравиться полеты, а не телепортация. Хотя тогда мы обсуждали выворачивание пространства, это другое.

Что такое выворачивание пространства?
У меня телепортация очень скучная и не всегда работает. Закрыл глаза и телепортнулся. И то чаще просто проснулся.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 28.12.2016, 13:57
Сообщение #314

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 26.12.2016, 17:54) *
Что такое выворачивание пространства?
У меня телепортация очень скучная и не всегда работает. Закрыл глаза и телепортнулся. И то чаще просто проснулся.

Выворачивание пространства трудно объяснить. Это надо самому пробовать. Неописуемо и невероятно. А телепортация у меня не требует закрывания глаз. Я её использовал даже вместо подъема по лестнице. Ещё сбегал так от не очень хорошего персонажа, который мне не подчинялся. У меня телепортация работает отлично и я её практикую со своего самого первого ОСа.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 29.12.2016, 18:04
Сообщение #315

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 28.12.2016, 12:57) *
А телепортация у меня не требует закрывания глаз. Я её использовал даже вместо подъема по лестнице. Ещё сбегал так от не очень хорошего персонажа, который мне не подчинялся. У меня телепортация работает отлично и я её практикую со своего самого первого ОСа.

У меня нередко бывают похожие моменты, когда иду и вижу цель, то как бы перескакиваю несколько кадров. Особенно, если во сне планирую куда "сейчас пойду". Бывает и перескок с одной картинки в другую, если что то вспомнил. Думаешь это телепорт? Мне так не кажется. Это что то попроще. Типа " сначала мысль, а потом ощущения тела" подстраиваются. Как то так. Честно говоря, мне даже не нравятся такие случаи, т.к. возникает странное ощущение фальшивости. Может это из за стандартов восприятия.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 29.12.2016, 21:31
Сообщение #316

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 29.12.2016, 19:04) *
У меня нередко бывают похожие моменты, когда иду и вижу цель, то как бы перескакиваю несколько кадров. Особенно, если во сне планирую куда "сейчас пойду". Бывает и перескок с одной картинки в другую, если что то вспомнил. Думаешь это телепорт? Мне так не кажется. Это что то попроще. Типа " сначала мысль, а потом ощущения тела" подстраиваются. Как то так. Честно говоря, мне даже не нравятся такие случаи, т.к. возникает странное ощущение фальшивости. Может это из за стандартов восприятия.

Я не про это, я про телепортацию. В обход лестницы я перемещался осознанно, с применением своей воли, телепортировался. Ни в коем случае я тогда не проскакивал кадры. для подстраивания сна под мысль тогда сон был слишком глубокий и стабильный. А насчет того, как что называть, я и за полеты могу поспорить. Что сверхбольшие прыжки, левитация, косплей супемена, плаванье в воздухе - это не полеты. Я во сне был летучьей мышью и летал, никакого особого удовольствия не получил.

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 26.1.2017, 15:28
Сообщение #317

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Раньше беда была с этими полетами.Бывало,стоило слегка подпрыгнуть или спрыгнуть с балкона и начинало вверх уносить,как не пробовал спустится,не получалось не намерением, не приказным словом,уносило все выше и выше пока не просыпался.Потом со временем справился,как то решил разместить руки на уровне груди,правая ладонь вверх а левая вниз.Если надо опустится обратно вниз,делаю левой ладонью возвратно-поступательные движения и опускаюсь.Если надо подняться вверх,то правой ладонью.Также с помощью рук летаю вперед назад.У меня короче так,по другому не получается.Даже интересно, у других это сработает.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 12.2.2017, 16:46
Сообщение #318

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня ночью мне подумалось: что, если не просто полетать, а попробовать специально вырастить крылья? Я предложил полетать на крыльях спрайту, с которым мы вместе по сюжету занимались одной фигней, тот согласился, как если бы это было обычное дело. Тогда я мысленно представил, что у меня появляются крылья за спиной, они действительно легко появились, и мы с моим знакомым взлетели в воздух.
Сначала я опасался, что на самом деле крылья будут только мешать, но оказалось наоборот. Мы летали над равнинной местностью, и там дул довольно сильный ветер. (Многие почему то думают, что в сновидении не может быть ветра, но это не так smile2.gif ) Крыльями можно было пользоваться, как парусами, подстраиваясь под направление ветра, и мы с этим спрайтом кувыркались в воздухе, выделывая всякие сложные фигуры. Потом полетели вдоль речки, а потом, когда это мне уже надоело, приземлились, и крылья пропали сами собой.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.2.2017, 17:32
Сообщение #319

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня в неОСе интересно летал. Встал прямо. Руки по швам. А затем замахал ладонями типо крыльями. Взлетел. Двигал именно только ладони, а не целиком руки.

--------------------

+Цитировать сообщение
wiz@rd
сообщение 3.4.2017, 13:26
Сообщение #320

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А вот мне в осознанном сновидении летать не получатся никогда. Хожу-брожу, с людьми говорю. А вот не летаю. Такие у меня осознанные сновидения.

--------------------
Закон кармы неизбежен.

+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему