IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

65 страниц V  « < 63 64 65  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять сон. , Вопросы, ответы и комментарии.
Соул
сообщение 28.5.2018, 2:23
Сообщение #1281

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 28.3.2018, 11:18) *
Раньше я думал, что это глупый вопрос, но все равно: телепортироваться умеешь? Если да, то делай, как я - когда персонаж на тебя напрыгнет, нужно начать видеть себя со стороны, лучше - из дверного проема. Лежащее под персонажем тело предствляй все менее детализированным и похожим на тебя настоящего, чтобы вышел манекен. Персонаж не заметит разницы, а ты уходи или телепортируйся. Дальше тот же персонаж тебя тероризировать не будет. Но если у тебя проблемы с восприятием сна как нереальности, то наверняка за террор возьмется следующий. Тут нужно фундаментально поменять восприятие: с "сон - это отдельный мир, куда я попадаю душой и тонкими телами" на "сон - это разыгравшееся при закрытых глазах и общем отключении от восприятия мира воображение, которым можно полностью управлять, если не забывать, что это фантазия". Если просто подсознание не хочет верить, что ты всемогущ, то тренируй такие методы, которые тебе помогут разобраться с надоедливым персонажем до того, как он сильно тебе помешает. Например, достань из кармана пистолет и застрели из него неугодного, либо просто направь на него руку, как Дарт Вейдер, не забыв пожелать и представить результат. Умеешь телекинез? Урони на персонажа шкаф.

Кстати, спрайт - это такая газировка, а во сне могут быть персонажи и декорации. По сути, персонажи - тоже преимущественно именно декорации, но ведут себя сложнее.

Всасывание персонажей в ладонь - это каннибализм в стиле Даолона Вонга. Если уж есть, то по-старинке - запечь в духовке и аккуратно, ножом и вилкой, желательно ещё с яблочно-томатным соусом.

Если только поставить - ничего не работает, надо знать, раз знаешь и делаешь - значит, таки хочешь результат. Если случайно ладонь поставишь - никто туда не всосется. А вообще не рекомендую их так поглощать, либо убей, либо преврати в муху, пусть летает. Иногда даже процесс самого превращения для персонажа такой мучительный, что он все для тебя сделает.

Агааа!.. Теперь мне стала ясна твоя концепция про то, что "люди не куколки, я не шар и не светлячек..." Все ясно. Ну чтож, да.. это может сработать для убирания страха, когда вместо спрайтов. агрессивные лазутчики попадаются.. Респект.. Но тут есть другие подводные камни.. даже пороги... Долго говорить и скорее всего это будет мартышкин труд.. так что воздержусь.

+Цитировать сообщение
Werfi
сообщение 7.6.2018, 12:50
Сообщение #1282

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня был сон или полуос,не смог понять так как все было спонтанно.Шел по улице,слева увидел большой темный торнадо широкий,все убегают прячутся.Ум сработал нужно спрятатся,убежать.Подсосзнание говорит зачем?,давай к нему.Полетел к нему через темную завесу,оказался внутри и как бы слился с ним.Ощущения не передаваемые.Зрение не стабильное.Торнадо вращался справа на лево,я внутри него решил провернутся слева направо.Получилось но с физической болью с правой стороны,и еще раз провернулся,так же с болью.Затем посмотрел на руки увидел но нечетко.Зациклился на руках рассматривая и потерял конроль ощущения торнадо.Проснулся.Боли в правом боку небыло.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 8.6.2018, 6:39
Сообщение #1283

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Werfi @ 7.6.2018, 5:50) *
Сегодня был сон или полуос,не смог понять так как все было спонтанно.Шел по улице,слева увидел большой темный торнадо широкий,все убегают прячутся.Ум сработал нужно спрятатся,убежать.Подсосзнание говорит зачем?,давай к нему.Полетел к нему через темную завесу,оказался внутри и как бы слился с ним.Ощущения не передаваемые.Зрение не стабильное.Торнадо вращался справа на лево,я внутри него решил провернутся слева направо.Получилось но с физической болью с правой стороны,и еще раз провернулся,так же с болью.Затем посмотрел на руки увидел но нечетко.Зациклился на руках рассматривая и потерял конроль ощущения торнадо.Проснулся.Боли в правом боку небыло.

У меня перед заболеванием гриппом (именно гриппом!), всегда торнадо приходят.. но они только выглядят как черное торнадо, а на самом деле их даже можно руками поймать, но лучше сеткой.. весьма плотные... Впрочем, поймаю или отклонюсь - грипп, всегда меня настигал, после таких снов. Мне даже хотелось в сновидениях искать, как выглядят болезни на самом деле... только этим же надо заболеть, а не хочется..))) Но не факт, что у тебя то же самое, торнадо означает..

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 8.6.2018, 22:02
Сообщение #1284

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Обычно в дни, когда я рано встаю, мне сны не снятся.
А сегодня перед просыпанием присниился странный сон.
Будто я иду по деревне, где живет мама, по этой же улице. Только все какое-то другое, грязное, серое, замызганное, дома черные, на земле грязь, зелени нет.
Несу в руках пакет, в пакете женская отрезанная голова с черными волосами. Будто во сне ищу место куда ее спрятать. Дошла до забота, рядом что-то типа помойки. Перевязала пакет какими-то лентами, найденными на помойке и закинула поглубже. В помойке текло что-то типа ручья, пакет понесло водой и засосало под забор.
Ужас ужасный, а не сон.
ощущение было такое, как будто я от чего -то избавилась.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
nagual
сообщение 8.5.2019, 5:24
Сообщение #1285

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

всем привет. давно не занимался сновидением. щас чуть больше месяца, начил вести журнал для снов, и пытаюсь восстановиться. ввобщем только что приснился вроде обычный сон, сцена такая: и вдоме своего родственника, смотрю во двор, вдруг из не откуда поивляться черная пантера и наченает меня преследовоть . меня охвотывает животный страх. быстро закрываю дверь передомной, но пантера ломает ее я бегу вдругую комнату, элли успеваю ее закрыть, потом прыгаю из окна и выбегаю на улицу. там я чувствую себе защищенным. теперь интресено (наверное). внезапно поивляться какой то чувак, и я сразу понимаю что все что происходил являлось сном, но втот момент не осозновал что все еще продолжается сон. не зною почему но я начал рассказывать ему а патернах моих снов насчет больших кошачьих. что все начинается с того что внезапно появляться лев или пантера, или очень редко тигр, и они наченают меня преследевот. вдруг этот чувак говорит что некоторые люди вбольшой степени подвержены к энергетическим атакам во сне. я сразу просыпаюсь, мне все еще страшно, думаю есть ли в этом доля правды , или это просто мое подсознание играет со мной плохою шутку .

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 8.5.2019, 13:31
Сообщение #1286

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(nagual @ 8.5.2019, 5:24) *
всем привет. давно не занимался сновидением. щас чуть больше месяца, начил вести журнал для снов, и пытаюсь восстановиться. ввобщем только что приснился вроде обычный сон, сцена такая: и вдоме своего родственника, смотрю во двор, вдруг из не откуда поивляться черная пантера и наченает меня преследовоть . меня охвотывает животный страх. быстро закрываю дверь передомной, но пантера ломает ее я бегу вдругую комнату, элли успеваю ее закрыть, потом прыгаю из окна и выбегаю на улицу. там я чувствую себе защищенным. теперь интресено (наверное). внезапно поивляться какой то чувак, и я сразу понимаю что все что происходил являлось сном, но втот момент не осозновал что все еще продолжается сон. не зною почему но я начал рассказывать ему а патернах моих снов насчет больших кошачьих. что все начинается с того что внезапно появляться лев или пантера, или очень редко тигр, и они наченают меня преследевот. вдруг этот чувак говорит что некоторые люди вбольшой степени подвержены к энергетическим атакам во сне. я сразу просыпаюсь, мне все еще страшно, думаю есть ли в этом доля правды , или это просто мое подсознание играет со мной плохою шутку .

Привет! Ну, по символике, да, получается так, что на тебя идет какое то висьма опасное движение силы, я бы так сказал. Тебе так же мог бы приснится медведь, или волк.. что было бы так же опасно. Или даже слон.. зубатый. Вероятно это связано именно с твоим занятием сновидениями. Быть может ты слишком сильно начал заниматься, слишком активно (сильно) и это и стало угрозой, т.е. твоя же собственная сила, тебе и угрожает. Сбавь обороты! Как говорил ДХ (в книгахКК) к сновидению, надо относиться очень легко.. прикосновение пёрышка.. Уж не помню, как дословно.. но что то типа ab.gif
Всё бу хор! И знай, завтра будет другой сон ag.gif

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 12.5.2020, 23:08
Сообщение #1287

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(СМЕРТЬМАДА @ 12.5.2020, 11:39) *
Мне часто снятся Демоны, Черти. Одни рогатые, в общем. Но от них нет страха у меня, или агрессии от них ко мне. Мне с ними спокойно как-то даже. Почему так?.. И всё по ощущениям во снах так реально.
Вот из последнего сна по этой теме. Я будто бы спустилась в ад. Причем, был странный выход туда. Я увидела вначале просто помещение-комнату, и на кровати лежал мужчина. Он, кажется, был привязан по рукам и ногам к кровати. И я увидела у него на лбу слева вырезано ножом некий знак, типа пентаграммы, только линии были неровной звёзды, а под разными градусами построены. И я пялюсь на этот знак, и всё вокруг, фон, начинает размыливаться, кроме мужика и кровати. И вот будто перенос, и вокруг уже другое большое помещение, как большой ангар с высоченными потолками. Мужик привязанный со знаком на лбу уже лежал не на кровати, а на какой-то бетонной плите. Она вспыхнула огнем, и мужик уже лежал в костре на плите. Я огляделась, а там множество рядов таких горящих плит с людьми на ней. Я сделала пару шагов. И увидела, как кто-то вышел из одного ряда ко мне. Подошёл ближе и смотрит на меня, а я на него. Это был какой-то Демон. У него была темно-зеленая кожа, белые седые волосы, ниже плеч. А также, у него была широкая пасть с зубами. Глаза просто черные. Он рассматривал меня, молча. Чего-то плохого от него я не ощущала, он был спокоен и разумен. Но тут меня разбудили, и я не смогла увидеть уже, что было бы дальше.
Что же это было? Может, кто-то видел такое или встречался с подобным?

Нуууу подобное снится я думаю каждому. А причины появления нелюдей могут быть разные. Мб это подсознание обращает ваше внимание на окружающих вас людей. Но если вы хотите подтверждения, что это были реальные демоны, то думаю вряд ли вы их получите. Разве что сами узнаете smile2.gif)
Хотя тут на форуме могут вам много чего рассказать ...

Сообщение отредактировал Гость - 12.5.2020, 23:15

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 13.5.2020, 14:36
Сообщение #1288

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(СМЕРТЬМАДА @ 12.5.2020, 22:27) *
Да ну, каждому? Может, я плохо читала ещё не везде, но что-то не увидела подобного.

Не все свои сны сюда пишут. Мне как-то снилось, что меня отметили монетами Дьявола и я с другими такими людьми спускался в лабиринт убивать демона ))

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 13.5.2020, 22:14
Сообщение #1289

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(СМЕРТЬМАДА @ 13.5.2020, 13:50) *
Так а ты проверял достоверность сна - вымысел или реальное? Ну или по ощущениям как-то, может.
Ну, допустим, это реальное, то как ты расцентваешь смысл этого сна, что происходило?
Тут либо тебя отметил Дьявол, как своего, будто принадлежишь к дьявольскому, и вы шли не убивать демона, а проходить какое-то испытание.
Или же наоборот, отметили, как проклятого Дьяволом, и демон уже должен был вас прогнать или уничтожить.
Что сам вообще думаешь об этом всём?

По ощущениям во сне отметина была знаком отличия, избранности.
Что касается реальности происходящего, то конечно, это был вымысел, как и всё происходящее во сне.

Сообщение отредактировал Black_Barty - 13.5.2020, 22:14

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.5.2020, 20:36
Сообщение #1290

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Книжки читаешь на эту тему? Фильмы смотришь?
Как часто думаешь об "этом"?
И вообще, какое у самой отношение к "такой" теме?

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 16.5.2020, 23:01
Сообщение #1291

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(СМЕРТЬМАДА @ 14.5.2020, 22:30) *
На демоническую тему я давно что-то читала, уже и не помню когда. Фильмы не смотрю вообще, редко.
В основном сны снятся, поэтому и думаю.
А отношение свое (ощущения) я описывала выше, рассказывая сон, что мне спокойно.
Я понимаю, к чему ты клонишь, что я надумала и насмотрела это. Но бывает, что снится такое, что удивляешься, откуда такое вообще берется. А с другой стороны... А как по вашему мы во сне уходим куда-то? Через мысль. Мысль - путь чертит к цели. Только цель бывает осознанная и нет. За исключением, когда пройти не можешь по каким-то причинам, и тога действительно варишься в собственных мыслях. Но в таком случае это ведь сразу видно самому, когда после сна начинаешь думать и анализировать.

Во сне никто никуда не уходит. Сон - личная песочница каждого. Ничего извне там нет. Только наши мысли, чувства и эмоции. Хоть сам дьявол предстанет в ОС это всего лишь сон. Да, это несколько скучно, не так фантастически, как пишут в книжках ... , но все же.
Хотя я могу и ошибаться. Но вряд ли 😉

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 17.5.2020, 23:08
Сообщение #1292

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(СМЕРТЬМАДА @ 17.5.2020, 16:39) *
Не стану даже тебя переубеждать). Кувыркайся и дальше в своих иллюзиях.

Обязательно попробую. Никогда еще не кувыркался в них.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 18.5.2020, 23:19
Сообщение #1293

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(СМЕРТЬМАДА @ 18.5.2020, 7:22) *
Это твоя самая большая ошибка так думать. Как в поговорке, широко блуждающей по интернету: "если вы думаете, что вами никто не управляет, значит, вы в руках профессионалов".
Все и каждый пребывали множество раз в иллюзиях снов, навеиваемых разными духами, сущностями. Это тебе внушили, что ты в них не пребываешь, чтобы не рыпался, чтобы ты действительно не смог выйти в ту другую реальность.
Ты научился развеивать иллюзии снов, и ты настолько чист, чтобы входить в иную реальность? Тогда я тебе поапплодирую, в таком случае.
И ты противоречишь сам себе. То ты говоришь, что никто никуда не уходит, это всё мысли и эмоции людей (ну типа иллюзии), а потом говоришь, что ты никогда в них не кувыркался. Увы, да ах!

Противоречу? Почему же? Я действительно "физически" не пробовал там кувыркаться 😉
Может быть я и ошибаюсь. Я доверяю лишь своему опыту, и в него не входит ничего, мистического.
Знаете, у меня тут одна мысль появилась. Ваши познания случайно не исходят из книг Секлитовой и Стрельниковой? Только честно.
П.С. Даже не поленился нашел авторов, вот так вот 😃

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 22.5.2020, 4:49
Сообщение #1294

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(СМЕРТЬМАДА @ 19.5.2020, 8:34) *
Вот честно - нет, я даже не знаю, кто это такие. Я вообще редко читаю, выборочно очень, потому что трудно заинтересовать. А эти авторы, что ты назвал, у меня даже вызвали какое-то интуитивное отвращение, наверняка бред написали какой-нибудь.
Перечитай те свои два поста и поймёшь. Противоречие в том, что ты говоришь вначале, что никто никуда не уходит, что все смотрят иллюзии своего мозга. А потом ты говоришь, что ты ни разу не кувыркался в иллюзиях.
Выложи свой самый лучший и реальный сон - и посмотрим.

Знакомая фразочка "иллюзии своего мозга". На другом форуме встречал людей, которые употребляют этот термин.

Для начала нет такого понятие иллюзии мозга. Можно сказать моделирование мозгом. Каждую ночь мозг моделирует сны на основе наших воспоминаний, психики и ощущений от тела внешних сигналов и внутренних органов. Почитайте настоящих учёных изучающих сны. Вот к примеру Касаткин - Теория сновидений советский учёный. Мне эта книга во многом помогла.

Любой сон создан нашим разумом.

Если же вы эзотерик и верите в СоОС, ВТО, Энергию и прочее то проведите сами лично эксперименты.
Заранее приготовьте карту, рисунок и попросите другого человека или сами не глядя положите на стол в своей комнате. Потом выйдите из тела и посмотрите совпала карта или нет. Повторите опыт 10 раз и проведите статистику.

В моём случае из 10 опытов только в 2 было совпадение. По сути так и в реале 2 раза можно отгадать.

Найдите другого такого же эзотерика опытного практика. В реале спрячте в своей квартире предмет. Пусть этот другой практик гуру тайных знаний придёт к вам в сон и спросит у вас, что за предмет вы спрятали. Вы должны увидеть его во сне.
Затем в реале написать, что видели его во сне и попросить рассказать весь его сон целиком, если он к вам действительно приходил. Сравнить насколько ваши сны совпадают. И главное узнал ли он предмет.

Ни в коем случае заранее первой не рассказываете ему свой сон, так как практик может соврать и сочинить, что мол да я видел тебя. Нужно имеенно сказать, что видели его, а потом он пускай первым раскажет и назовёт предмет.

И я более чем уверен, что такого не будет.

За все годы, что я практикую ОС ни один человек не нашёл меня во сне. Хотя были мелкие совпадения сюжетов с другими людьми. Но чтобы так нашёл поговорили, узнал предмет - такого не было.
Хотя меня пытались искать практики, которые 100% верили в СоОС - но все результаты были отрицательны.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 22.5.2020, 9:38
Сообщение #1295

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Есть два типа людей:
1. Эзотерики - те кто верят в энернгию, неорганов, СоОС, ВТО и прочее.
2. Материалисты - те кто считают, что все сны и осознанные и неосознанные это моделирование мозгом.
Третьего не дано.
И по вашим постам вы явно эзотерик.

Если не нравятся ярлыки, то точнее мистический и научный подход.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 22.5.2020, 13:14
Сообщение #1296

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(СМЕРТЬМАДА @ 22.5.2020, 12:41) *
О как. Либо это, либо то. Зажатие в рамки. Рамочное мышление. А как же "оттенки" всех людей, кто-то такой, кто-то этакий, кто-то разэтакий.
А как же реалисты? Реалисты это не материалисты. И почему будучи эзотериком, как ты их называешь, нельзя быть одновременно и материалистом. Ты хочешь всех свалить в одну кучку. Так не получится. И третье ещё как дано. И четвертое, и пятое, до бесконечности своей и цикличности.
А судя по твоей аве, ты "пришелец". Нормальный вывод, да? Я тоже умею, как ты, делать выводы, загонять в рамки и ставить ярлыки.

Какие могут быть оттенки, если ты веришь, что демоны в твоих снах настоящие живые существа. Ведь так, ты в это веришь?
Не обязательно именно демоны, но считаешь их неорганами, автономии, существами наделёнными энергией. Ведь так ты считаешь?

Цитата(СМЕРТЬМАДА @ 12.5.2020, 12:39) *
Мне часто снятся Демоны, Черти. Одни рогатые, в общем. Но от них нет страха у меня, или агрессии от них ко мне. Мне с ними спокойно как-то даже. Почему так?.. И всё по ощущениям во снах так реально.
Вот из последнего сна по этой теме. Я будто бы спустилась в ад. Причем, был странный выход туда. Я увидела вначале просто помещение-комнату, и на кровати лежал мужчина. Он, кажется, был привязан по рукам и ногам к кровати. И я увидела у него на лбу слева вырезано ножом некий знак, типа пентаграммы, только линии были неровной звёзды, а под разными градусами построены. И я пялюсь на этот знак, и всё вокруг, фон, начинает размыливаться, кроме мужика и кровати. И вот будто перенос, и вокруг уже другое большое помещение, как большой ангар с высоченными потолками. Мужик привязанный со знаком на лбу уже лежал не на кровати, а на какой-то бетонной плите. Она вспыхнула огнем, и мужик уже лежал в костре на плите. Я огляделась, а там множество рядов таких горящих плит с людьми на ней. Я сделала пару шагов. И увидела, как кто-то вышел из одного ряда ко мне. Подошёл ближе и смотрит на меня, а я на него. Это был какой-то Демон. У него была темно-зеленая кожа, белые седые волосы, ниже плеч. А также, у него была широкая пасть с зубами. Глаза просто черные. Он рассматривал меня, молча. Чего-то плохого от него я не ощущала, он был спокоен и разумен. Но тут меня разбудили, и я не смогла увидеть уже, что было бы дальше.
Что же это было? Может, кто-то видел такое или встречался с подобным?

По сути тебе уже дали ответ на этот вопрос. Это не демон - это твои собственные проецируемые страхи в подсознании. По сути персонаж создан на основе твоих страхов тобой же. Даже, если ты тыкнешь в него пальцем и увидишь в нём энергию - это всё равно обычный персонаж, которого создал твой разум. И видение энергии тоже создаёт твой разум на основе твоих подсознательных представлений.

Если же ты веришь, что это настоящий живой демон, значит ты эзотерик, приверженец мистического подхода.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 22.5.2020, 16:14
Сообщение #1297

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Со мной всё ясно и так - я придерживаюсь научного подхода. Все существа во сне это просто персонажи нашего разума. Если вы считаете по другому это вообще право.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.5.2020, 14:10
Сообщение #1298

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

И многое закрылось ab.gif

СМЕРТЬМАДА, расслабься. Каждый имеет право на свою точку зрения. Даже на то, что Земля плоская ab.gif И если тебе что-то не нравится, попробуй не говорить, мто, мол, это всё фигня, а рассказать со своей точке зрения. Иллюзии мозга? Нет, не иллюзии, тут я соглашусь с RoHS'ом. Картинки, генерируемые твоим сознанием. И которые могут тебе рассказать о тебе самой больше, чем ты думаешь. И если тебе постоянно снится Ад, Демоны и Черти, значит, тебя это чем-то привлекает. Эта область. Потому как будь она тебе противна, таких картинок было бы крайне мало.

Вот и подумай, что тебя может привлекать в такой области. Раз тебе всё это снится.

Сообщение отредактировал Phil - 27.5.2020, 14:10

+Цитировать сообщение
Maximu_s_s
сообщение 5.7.2020, 12:19
Сообщение #1299

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

К чему снится койот? Может кто нибудь знает? Не нашел пока ничего внятного...

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 5.7.2020, 13:22
Сообщение #1300

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maximu_s_s @ 5.7.2020, 11:19) *
К чему снится койот? Может кто нибудь знает? Не нашел пока ничего внятного...

Никто тебе так не растолкует сон как ты сам себе

+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 63 64 65
Ответить в данную темуНачать новую тему