IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мосты в сновидениях
Arcanum
сообщение 31.10.2012, 3:15
Сообщение #61

Проходивший мимо
*

Из: Хабаровск
Знак Зодиака:
Страна:

Когда я пересекла мост это был неосознанный сон. По просыпанию просто поняла что сделала и было приподнятое настроение ))) никаких экстрасенсорных навыков не было обнаружено rolleyes.gif

--------------------
Умный человек всегда найдет способ воплотить в жизнь все свои самые глупые затеи :)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.11.2012, 22:57
Сообщение #62

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 30.10.2012, 21:54) *
А кому нибудь удавалось во сне пересечь мост? Какие ощущения при этом после просыпания?

Насчёт "супер-моста" не скажу, но "самые обычные" мосты через ту же Неву (и прочие речки) пересекал несколько раз. Безо всяких там необычных эффектов.

+Цитировать сообщение
neka
сообщение 4.11.2012, 11:38
Сообщение #63

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Часто снятся мосты в обычных снах, не осознанных; не знаю, супер - не супер, но очень больших мостов снилось четыре. Один перекинут через очень широкую реку, соединяя один обрывистый берег, которым заканчивается поле, с другим - за которым горы. Если смотреть с него вниз - впечатление, как смотреть с крыши высокого здания. Вниз уходят громадные каменные опоры моста. Сверху - довольно изящные металлические перекрытия. Снился несколько раз, однажды было забавно: стояла на краю обрыва и смотрела на себя стоящую на мосту, которая смотрела на себя, уплывающую по реке в лодке за горизонт, - чего только не увидишь в обычных снах..
Второй громадный мост похож на подвесной и тоже соединяет два берега очень широкой реки. На одном берегу город небоскрёбов, на другом - огромная скала, напомнившая мне пирамиду, и горы.
На третий мост выехала с разгону, с большого катка, на который меня толкнул персонаж моего сна, напоминающий маленького гнома. Громадный мост, дорога по четыре полосы в каждую сторону, по середине разделена светящейся линией. По бокам ажурные металлические арки. Это мост тоже висит над очень широкой рекой, на одном берегу которой - стена, на другом - город. С этого моста съехала вниз, как с большой горки, прямо на поле в центре города.
Четвёртый громадный мост начинался от площадки, практически на вершине горы. Вход на него закрывал шлагбаум, открываясь перед проходящими людьми и закрываясь снова. Над мостом были светящиеся дуги-арки, его основание терялось в тумане, а другой конец не было видно из-за яркого света, в который он, казалось, уходил. Не решилась пойти на этот мост, стояла у перилл, которые огораживали площадку перед мостом.
В центре города, который мне снится, есть один мост через реку, не такой громадный как те, но странный - большое сооружение, на каменных опорах, с металлическими периллами и каменными башнями в начале и конце моста. Вниз, к воде, с моста можно спуститься по металлическим лестницам, которые находятся с боков моста, в его начале и в середине. Внизу, почти у самой воды висят большие цепи, протянутые от одной опоры моста к другой, на всём его протяжении. Когда доходишь до его середины - центральная часть моста исчезает, и стоишь, как на краю обрыва. Прыгать было страшно - очень большое расстояние. Перелететь - не сообразила. Спустилась по боковой лесенке вниз к воде, и, перебравшись на металлическую цепь, прошла по ней до другой части моста, забралась на неё по лесенке, и, перейдя мост, продолжила прогулку по городу.

Цитата(Phil @ 3.11.2012, 22:57) *
Насчёт "супер-моста" не скажу, но "самые обычные" мосты через ту же Неву (и прочие речки) пересекал несколько раз. Безо всяких там необычных эффектов.

+1 - без всяких необычных эффектов.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 18.11.2012, 20:08
Сообщение #64

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Frollo @ 23.5.2008, 20:16) *
Я видел не в ОСе, а в обычном сне, что-то, что врезалось в память на всю жизнь. Огромное сооружение, бездна полос, которые раздвигаются отдельно от других, есть рельсы. Но примечательна конструкция мота. Мост изнутри - это целый район со всякими увеселительными заведениями и отелями, кот-е расположены как в теле моста, так и в несущих опорах

Точно такую штуку я как-то видел, своего рода крытый парк для ползунков с мамашами - две прогулочные аллеи, а между ними лужицы-бассейны, клумбы, скамейки и прочая дребедень

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Гость_Анджи_*
сообщение 26.11.2012, 21:54
Сообщение #65

Гости

Недавно видела в обычном сне странный мост - древнее каменное сооружение с башнями на опорах. Он возвышался над холмистой долиной, где уже нечего соединять, как наследие древних эпох (где живу есть похожий только в другом районе города) Интересно то, что по своему значению он походил на Стоунхендж - расположение башен и окон на них четко связано с проходом солнца и луны...

+Цитировать сообщение
Гость_Lnea_*
сообщение 5.12.2012, 16:46
Сообщение #66

Гости

Мне снились 2 моста, именно такие мосты (похожие) в моём родном городе. Один мост массивный, бетонный, с крутым подъёмом. Другой деревянный, таким он был много лет назад. Деревянный мост снился раза 2, я хотела перейти на другую сторону, но он всё сужался и уменьшался, осталась одна доска и та качалась, между ней и другим берегом болото (и на самом деле так), боялась упасть туда, изо всех сил оттолкнулась и перепрыгнула на другой берег.
Когда я рассказала свой сон сестре, она мне пересказала свой точь-в-точь, как мой, с единственным отличием, что она упала в болото, но не утонула, а доплыла до берега.
Если снится мост, то значит, это какая-то преграда в твоей жизни, причём удачно перейдёшь - пройдёшь испытание, или исполнятся твои желания, сокровенные замыслы сбудутся, но если нет, тогда встретится на пути препятствие и загаданное не исполнится.

+Цитировать сообщение
Mirdan
сообщение 26.12.2012, 13:27
Сообщение #67

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

мне тоже встречался огромный каменнный мост уходящий в море... на высоченных столбах-опорах. правда, смотрел я издалека, со скалы на берегу. кругом был снег, а в море - айсберги..

+Цитировать сообщение
mlyx
сообщение 26.12.2012, 14:32
Сообщение #68

Свой человек

Цитата(Mirdan @ 26.12.2012, 13:28) *
мне тоже встречался огромный каменнный мост уходящий в море... на высоченных столбах-опорах. правда, смотрел я издалека, со скалы на берегу. кругом был снег, а в море - айсберги..

Мне тоже встречался мост, и что с того? Хакеры сновидений уже рассказали что это такое, а вы всё заново начинаете, все исследования?

--------------------
Далёкие соберутся у огня, и будут греть сердца огнём Нашим. И это будет скоро. Костёр, разожженный Нами, будет гореть, светить и направлять людей, желающих идти дальше и дальше. При этом отпадут и сгорят все неверные и немыслящие. От этого очищение примет Земля. И облегчение будет «Союзу»*
Стрельникова Л.Л. и Секлитова Л.А.

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 4.1.2013, 21:16
Сообщение #69

Темный

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Большой мост это хорошо.. Далеко зашли однако

--------------------
Вы переступили законы морали? Может теперь переступите законы физики?

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 19.10.2013, 17:37
Сообщение #70

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Может кто вспомнит, была ли около моста 9 этажка. Я однажды видел здоровенный мост с каменными колоннами со двора 9этажки, напротив неё были кучи строительного мусора. Причем сюжет был такой, что меня ловили какие-то военные а я смывался от них в этой 9 этажке.

--------------------
Когда умник просыпается, мир разваливается на части, потом Дурак, смеясь, собирает его заново.

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 22.10.2013, 17:51
Сообщение #71

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(lovets @ 20.3.2012, 20:04) *
Совсем недавно также видела большой железо-бетонный мост через реку с крестообразными опорами. Мосты был явно старым бетон кое-где поотваливался от времени. Попала на него из негого дома на берегу реки. Мост оказался в нескольких шагах от дома прямо на против выхода. Я и мой спутник пытались удрать по нему от преследователей-солдат которые хотели заграбастать нас на военную службу (причем неизвестно какую). Добежав до середины моста увидела очень странную железную машину в форме яйца а по ту сторону от машины солдат. Машина представляла собой опастность. Нужно было поварачивать. И только я повернула назад как увидела что мост начинает сворачиваться словно стружка из-под рубанка. Пришлось бежать навстречу складывающейся железо-бетонной плите и искать маименее глубокое место в реке, после чего прыгать прямо в реку с моста.
Мдаа думаю мы тут все были в одном и том же месте...

Сон был один в один. Я около 9 этажки, за мной гонятся какие то спецслужбы, я забегаю в 9 этажку, чтобы от них скрыться. Так вот, около 9 этажки асфальтовый двор и прямо с этого двора виден огромный мост через реку с бетонными опорами. 9 этажка фасадом смотрит на этот мост. А сбоку от нее идет дорога, через дорогу горы строительного мусора.

Похоже это такое место на карте с одним и тем же сюжетом для всех, интересно узнать, как выглядит дом у остальных, сколько этажей, подъездов, цвет?

--------------------
Когда умник просыпается, мир разваливается на части, потом Дурак, смеясь, собирает его заново.

+Цитировать сообщение
Orc
сообщение 26.11.2013, 17:28
Сообщение #72

Картограф
**

Из: Курск
Знак Зодиака:
Страна:

Огромный мост через реку у меня в северо-западной части. Бурная река. рядом стоит гора - если с моста прыгнуть на гору то там есть пещера где живет какой то отшельник. Охраны не было на мосту, но ощущение неприятное при нахождении там

--------------------
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Мы боимся, - сказали они.
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Мы боимся , - сказали они .
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Они подошли.
Он толкнул. Они полетели

+Цитировать сообщение
Гость_The Doctor_*
сообщение 7.11.2014, 20:19
Сообщение #73

Гости

Необходимо вспомнить подробности пары десятков снов. Вопрос. Как попасть в сны, что когда-либо снились? Сохраняются ли в памяти детали сна? Потому что я помню лишь отрывочные моменты, в общем, существенные вещи. Мы ведь обычно помним середину, а скорее сны под конец. Тогда как вспомнить начало?
(Пардон если сие тема обсуждалась уже)

Сообщение отредактировал The Doctor - 7.11.2014, 20:21

+Цитировать сообщение
Letty
сообщение 7.11.2014, 21:00
Сообщение #74

Один из многих
**

Из: Страна Грёз
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(The Doctor @ 7.11.2014, 20:19) *
Необходимо вспомнить подробности пары десятков снов. Вопрос. Как попасть в сны, что когда-либо снились? Сохраняются ли в памяти детали сна? Потому что я помню лишь отрывочные моменты, в общем, существенные вещи. Мы ведь обычно помним середину, а скорее сны под конец. Тогда как вспомнить начало?

Бывает попадаю в те же места сна, где уже когда-то была..но чтобы вернутся в тот же самый сон-такого не помню(

--------------------
Я иду по пути, у которого есть Сердце..

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.11.2014, 17:41
Сообщение #75

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(The Doctor @ 7.11.2014, 19:19) *

Обсуждалась и не раз. Стивен Лаберже тебе в помощь.

+Цитировать сообщение
Arividerchi
сообщение 17.11.2014, 14:22
Сообщение #76

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не прочел всего топика, но для себя могу сказать, мост можно перепрыгнуть НО! окажешься на другой стороне но не там, имеет смысл именно пройти по мосту! Этого мне не удавалось, сразу летуны нападают, а с ними мне пока не тягаться, я два раза пытался пройти, к слову опишу свой мост -
Когда смотришь со стороны то похож на манхэттенский мост, некое грандиозное сооружение, на когда ступаешь на него, он становится меньше похож на двухполосную дорогу по бокам огромные колонны на одном берегу и колонны на другом, между колоннами что - то типа цепей, когда идешь по нему с каждым шагом все тяжелее как-будто силы забирает. Первый раз я просто убежал с него обратно, второй раз упал на колени не мог идти ноги как ватные стали, увидел летуна приблежающегося ко мне с той стороны постарался проснуться, долго не мог что бы не делал. Помогло то что сцепил руки и со всего маху и сильным желанием долбанул себя по лбу))) Проснулся, долго болела голова.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 17.11.2014, 15:02
Сообщение #77

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Широкий бетонный мост на таких же бетонных колонах протянулся с северо востока на запад через такую же широкую реку. На одной стороне реки порт с грузовыми кранами. Перелетала через реку и хотела приземлиться на мосту, но посреди реки, как будто во мне закончилось "топливо" (не энергия) и я рухнула в воду. Доплыла до песчаного берега на котором стояли колоны и над головой возвышался мост. На берегу автомобиль и парень отдыхает. И тут он мне говорит: "Если даже Я! служащий/работник (и называет какую-то контору, в названии которой сокращенно три слова, такие названия только в книгах по фантастике ag.gif umnik.gif, но ничего нелепого и смешного в нем не было) Не могу попасть на Мост, то куда уж тебе!".
На тот момент я про мост этот ничего не знала и его слова пропустила мимо ушей, так как приняла за пустую болтовню спрайта. Могла бы и пораспросить, на кого это он работает, но мысль, что опаздываю на работу и я самостоятельно выхожу из сна.

Сообщение отредактировал шакти - 17.11.2014, 15:03

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 17.11.2014, 16:46
Сообщение #78

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже на карте мост через реку, любопытно, что тоже в северо западной части. Мост не охраняется, но препятствия, чтобы его пройти, есть. Они заключаются в том, что мост, как правило, полуразрушенный. "Как правило" - потому что там не всегда все одинаково. Но обычно приходится осторожно лазить по каким то шатким скользким железякам, цепляться за остатки ограждения, вобщем все сложно. Пару раз срывался, падал в воду и просыпался.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 17.11.2014, 17:59
Сообщение #79

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

ну неужели никто не прошел этот квест?

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Алька
сообщение 17.11.2014, 19:46
Сообщение #80

Активист

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 17.11.2014, 17:59) *
ну неужели никто не прошел этот квест?

А ты прошел? На другой берег пустили? Что там?

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему