IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаНачать новую тему
> Продолжение Практикума ПМ. (2-я группа), ОТЧЕТЫ тех, кто во 2-й группе.
DarkHobbit
сообщение 1.8.2010, 10:11
Сообщение #121

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Polina У меня был контакт. В первом случае жечина посмотрела на меня, а во втором воробей тож стал и глянул на меня. Я посчитал это контактом.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.8.2010, 15:36
Сообщение #122

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Polina @ 31.7.2010, 16:27) *
Цепочку я взяла такую:

Вк 6б Тк 9к Дб Xб Дк Вч 9ч Xп Дп 6ч Кч 9п Xч 8п Xк Вп Тп Кп 7ч 6п Кб 7б Вб 8ч 6к 8б 9б 7п Кк Тб 7к Дч 8к Тч
HB:(-/++/++/=/--/++) H(п)=#26 (111001) H(б)=#18 (011001) H(к)=#50 (011101) H(ч)=#50 (011101)
P2(п,б,к,ч) = {0.12, 0.12, 0.12, 0.12}; F(13)=3:4:8:1:1:1:2:2:3:3:5:2:1

Ключевые карты - Дк (разговор с прохожим) и 10ч (дождь)

Пока шла к остановке (по картам это была Хб), где планировала подождать прохожего, один человек на меня пристально посмотрел, но ничего не сказал. Прошло минуты две пребывания в Хб.
Я еще подумала, может, это оно, но он не разговаривал, так что решила добраться до остановки и подождать там еще.
Но - увы. Никто не подходил, ничего не спрашивал.
Прошло полчаса. Я решила "засчитать" того человека, который посмотрел на меня, и доделать цепочку с интервалом в две минуты. Цепочка шла со скрипом, никакого дождя не пошло, и даже тучки ни одной не было. В общем, облом.

Polina, Хб - это ожидание (результат), связанный с деньгами. Ты ждала каких-то денег или был какой-то результат? Думаю, тут больше подошла бы Хк - ожидание контакта. Хотя и с Хб тоже можно "выкрутиться", нужно только правильно её оттрактовать ab.gif

Цитата
Отсюда у меня вопросы к нашим ведущим, да и мнения участников для меня ценны:
1. Есть ли какой-то лимит на ожидание прохожего?

Судя по заданию - нет, потому как именно контакт и определяет "тайминг". Так что если прохожий пришёл через три часа, то... ab.gif
Цитата
2. Обязательно ли стоять или сидеть на месте во время ожидания, или можно идти куда-то, заниматься делами и т.п.?

Лучше всего IMHO его просто подождать. Но если ты ждёшь уже три часа, то... IMHO можно делать всё, что угодно ab.gif
Цитата
3. Обязателен ли разговор, или контакт глазами тоже считается.

Знаешь, тут, как мне кажется, "зарыта" одна из собак. Вспомни книгу Реутова, как там Слай предсказывал действия Реала. Вот тут IMHO нечто подобное и есть. В оптимуме. Ты как бы "притягиваешь" нужное действие к тому месту, где ты находишься. Понимаешь? Ты как бы "заставляешь" какого-то прохожего подойти и заговорить с тобой. Судя по всему, это и было "целью" данного упражнения. Но так ли это? Точный ответ знает только Саид... ab.gif Но я бы порекомендовал бы именно "контакт", а не просто "обмен взглядом" или что-то подобное. Потому-то я и посоветовал - взять ключевые события в цепочке из той масти, которая понравилась больше всего, которая имела самый хороший отклик. Чтобы начать с того, что получается лучше всего.
Цитата
4. Насчет дождя: по прогнозу его не обещали. Влияет ли то, что знаешь заранее что дождя не будет, на результат?

Думаю, ответ вытекает из сказанного выше. Если рассматривать эту цепочку именно так. Тогда у тебя и вызов дождя получится. Но! Для этого IMHO лучше всего оценить свои силы ДО цепочки - достаточно ли у меня сил, чтобы изменить Реал настолько, чтобы произошло именно запланированное событие? Если ответ да - ради Бога. Вплоть до... Да, лучше всё-таки подумать, чем загадывать нкоторые желания ab.gif И взять чего-нибыдь попроще. Типа Хч - "звонок человека, к которому я испытываю определённые чувства". Как вариант... ab.gif

+Цитировать сообщение
Polina
сообщение 2.8.2010, 16:00
Сообщение #123

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 2.8.2010, 15:36) *
Polina, Хб - это ожидание (результат), связанный с деньгами. Ты ждала каких-то денег или был какой-то результат? Думаю, тут больше подошла бы Хк - ожидание контакта. Хотя и с Хб тоже можно "выкрутиться", нужно только правильно её оттрактовать ab.gif

Спасибо, попробую поменять на 10к

Цитата(Phil @ 2.8.2010, 15:36) *
Ты как бы "притягиваешь" нужное действие к тому месту, где ты находишься. Понимаешь? Ты как бы "заставляешь" какого-то прохожего подойти и заговорить с тобой. Судя по всему, это и было "целью" данного упражнения.

Да, похоже, с этим упражнением у меня надолго.

Может, это мое индульгирование, но тут есть такой интересный момент, как подтасовка результата. Если подойти в то место, где тебя заведомо спросят о чем-то, будет ли это честно?

Например, встав в очередь, есть гарантия, что спросят "кто последний?", сев в кафе или вагон электрички, где много народа, велика вероятность, что услышишь "у вас не занято?", зайдя в транспорт, обеспечишь подход кондуктора с вопросом "что у вас за проезд", ну и так далее.
Интереснее, когда диалог не гарантирован, но и тут все зависит от времени и места "операции".
Вот и интересно, до каких пор выбор места и времени - честный сталкинг, а где уже начинается грубая подтасовка результата.

Phil, если не секрет, какой у тебя самого результат по этому упражнению?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.8.2010, 16:22
Сообщение #124

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Polina @ 2.8.2010, 16:00) *
Да, похоже, с этим упражнением у меня надолго.

Если подойти серьёзно к упражнению - IMHO да. И очень хотелось бы, чтобы его выполняли не только те, кто проходил этот практикум, но и из предыдущего. Если они его увидят. И захотят выполнить ab.gif
Цитата
Может, это мое индульгирование, но тут есть такой интересный момент, как подтасовка результата. Если подойти в то место, где тебя заведомо спросят о чем-то, будет ли это честно?
Например, встав в очередь, есть гарантия, что спросят "кто последний?", сев в кафе или вагон электрички, где много народа, велика вероятность, что услышишь "у вас не занято?", зайдя в транспорт, обеспечишь подход кондуктора с вопросом "что у вас за проезд", ну и так далее.

Но ведь там могут и не спросить! ab.gif Кондуктор пройдёт мимо, например, или вместо него (Дб) подойдёт милиционер или контролёр (Дп) - что тогда делать? ab.gif Но... попробовать-то такой вариант тоже можно, правда? Даже ещё интереснее. Ты оптимизируешь результат первой карты и... что ответит на это Реал со второй картой?
Цитата
Интереснее, когда диалог не гарантирован, но и тут все зависит от времени и места "операции".
Вот и интересно, до каких пор выбор места и времени - честный сталкинг, а где уже начинается грубая подтасовка результата.

Тоже интересно. Вон сколько всего сразу выплывает для исследования!
Цитата
Phil, если не секрет, какой у тебя самого результат по этому упражнению?

Пока секрет ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 2.8.2010, 16:25

+Цитировать сообщение
Riki Tikitavi
сообщение 2.8.2010, 17:58
Сообщение #125

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет,
ОК, в свете последних обсуждений у меня возникает вопрос. А что такое честный и нечестный сталкинг???? Например, я живу в 7 милях от городка/ деревни с населением в 2 тысячи человек. Если я встану просто на улице, вероятность, что ко мне вообше кто-то обратится близка к 0, если не равна 0. По краиней мере сейчас, когда энергии явно еще недостаточно остановить на ходу быстро идущую машину. Поэтому Русалка и говорила - идем в людное место (станция метро как пример), где есть хоть какая-то вероятность контакта.
Phil, или я не права????? И мне нужно действительно встать на улице и ждать???
Должна ли я переделать обе цепочки?????

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.8.2010, 22:23
Сообщение #126

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Riki Tikitavi, когда ты выполняла цепочку на поиск Знака Силы, ты ждала этот знак? Или он п(р)оявился в нужное время и в нужном месте как бы сам? Здесь то же самое. Понимаешь? У тебя есть карта-репер и целевая карта. Причём карта-репер это совершенно не обязательно какой-то прохожий, который спросит тебя "который час" или "как пройти в библиотеку" ab.gif Этим существом вполне может быть, например, собака, которая облает - но именно тебя! Или киса, которая мурлыкнет тебе, когда ты будешь проходить мимо. Вспомни, дама - это субьект. Понимаешь? Да, Саид писал про прохожего. Хочется именно этого? Хорошо. 7 миль - это не так и много. Можно выбрать время и провести цепочку именно в городке. А можно - в семи милях от него. Или в тайге. Представляешь, ты собираешь грибы - и тут вдруг подходит чел и спрашивает "как пройти к озеру?" Круто* ab.gif Ведь ты можешь? Хотя бы - попробовать, понимаешь? Вдруг прохожий появится именно тогда, когда нужно? Как ты узнаешь, если не попробуешь? Естественно, настроившись. Соответствующим образом. Ведь тут IMHO и есть первые "зачатки" управления Реалом. То, чем мы после и собираемся заняться! Хочется этому научиться? Если хочется, то что для этого нужно? Наверное, просто практика, ведь так? ab.gif Ну и... IMHO ещё нечто - наше желание, намерение научиться этому. Так что IMHO всё - в наших и только в наших руках ab.gif

P.S. Кроме того, кто мешает сделать маркером другую карту? Дабы попробовать... ab.gif

+Цитировать сообщение
Riki Tikitavi
сообщение 2.8.2010, 23:32
Сообщение #127

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Можно и в 7 милях от городка. Переделаю на этой неделе. Конечно интересно. Может Ворона обкаркает..... rolleyes.gif
Не утверждаю, что я права, только мне мои цепочки тоже очень понравились. В первой цепочке (Дп, Хп), я подошла и встала в очередь в кассе в ресторанчике куда приехала на обед. Засекла время. Откуда я знала, что выйдет мэнэджер ресторана (Дп)и попросит меня переийти к другой кассе. Я даже понятия не имела, что там будет очередь. Я ждала Дп, она и появилась. В нужный момент. Досада, что дождь не пошел.

Во второй цепочке (Дб, Хб). Обычно в этой местности продавцы не балуют покупателей своим вниманием. Их ОБЫЧНО проходится искать, если появляется необходимость. А тут взял и вывалился , когда пришло тому время.
ОК!!! Даешь тайгу!!!! ag.gif

+Цитировать сообщение
Polina
сообщение 8.8.2010, 0:42
Сообщение #128

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет.

Была вынуждена отложить выполнение шестого задания. И приступить к нему смогу только в конце следующей недели.

Большая просьба к нашим ведущим: не удалять меня с практикума

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 10.8.2010, 9:34
Сообщение #129

Гости

Цитата(Polina @ 8.8.2010, 0:42) *
Всем привет.

Была вынуждена отложить выполнение шестого задания. И приступить к нему смогу только в конце следующей недели.

Большая просьба к нашим ведущим: не удалять меня с практикума

Все в порядке. Тут уже удалений не будет. Работайте в своем режиме... Отчетики только выкладывайте. )) через неелю практикум закрою. Все, что нужно было, мы уже сделали.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.8.2010, 9:13
Сообщение #130

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Опять же согласен на все сто. Всё, что нужно и можно было сделать, уже сделано. Только просьба - не закрывать тему до 1 сентября. Пока мы не пойдём дальше. Пусть сюда отписываются те, кто завершает "самостоятельную работу", выполняя 6е задание. Оно оказалось намного интереснее. Даже для меня, сначала оно казалось просто непонятной "подстройкой под тайминг". Но в свете последних размышлений всё оказалось куда, куда интереснее...

P.S. Для "просто так" и "для сомневающихся" выкладываю один из вариантов найденных цепочек.
Шаблон - Вк 9к Тк ?? ?? ?к ?? Дк ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?ч ?? Дч ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

<[Вк]9к[Тк]><[Вп]7ч[Кк]Xп[Дк]><[8к]8б[6б]7к[Тп]Кб[6ч][Xк]7п[7б]6к[8ч]XбДч><[Дб]><[Вб]9п[Тч]ТбКч><9б><[Кп]><Xч[Вч]Дп[8п]9ч6п>
9ч-Кп // EFL=14 [nnn] F(8): 3:5:14:1:5:1:1:6 // (1,2,14,1,3,5,1,7)
HB:(++/=/+/=/=/-) H(п)=#34 (111100) H(б)=#37 (101011) H(к)=#19 (110000) H(ч)=#49 (101110)

Цепочка привлекла именно 49й гексой. И общим порядком карт. Мне оно показалось "нормальным".
49. Все вокруг вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но в конце добрые результаты превзойдут даже самые смелые ваши ожидания. В настоящий момент вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре вы сейчас удачливы.

P.P.S. Нашлись ещё пара вариантов. Тоже весьма интересные...

Вк 9к Тк ?? ?? ?к ?? Дк ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?ч ?? Xч ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
<[Вк]9к[Тк]><[Кп]7п[8к]КбДк><[8ч]8б[6б][7к]Дч[Дб]7б[Кк]Кч[8п]Xк[6ч]ДпXч><[Тч]9п[Вп]7ч[Вч]><Вб[9ч]><6к[Тп]Тб[Xб]Xп9б><6п>
9б-6п // EFL=16 [nnn] F(7): 3:5:14:5:2:6:1 // (1,2,16,5,3,3,4)
HB:(+/=/+/+/=/-) H(п)=#34 (111100) H(б)=#42 (100011) H(к)=#34 (111100) H(ч)=#31 (001110)

Вк 9к Тк ?? ?? 6к 8к Xк Дк ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?ч ?? Xч ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
<[Вк]9к[Тк]><7ч[Кп][6к]8кXк><Дк><[Дб][Xб]Xп[6п]Тб[7б]6ч[Тч]7к[8б]Кч[Дч]Вб[Xч]><Дп9ч><[8ч]Тп[8п]><6б[Кк]7п[Вп]Кб[9п]><Вч9б>
Вч-9б // EFL=16 [nnn] F(8): 3:5:1:14:2:3:6:2 // (1,1,1,16,1,2,10,2)
HB:(+/=/=/=/=/=) H(п)=#56 (001101) H(б)=#61 (110011) H(к)=#55 (101100) H(ч)=#60 (110010)

Вк 9к Тк ?? ?? ?к ?? Дк ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?ч ?? Xч ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
<[Вк]9кТк><[8б]9ч[7к]ДбДк><[Кч]7б[6б][6к]Кк[9п]6ч[Дч][Вп][Xп]Xк[Тч]Дп[Xч]><8к[6п]7ч7п><[Вч]><Кб[Кп]8ч[Xб]9б[Вб]><ТпТб><8п>
Тб-8п // EFL=13 [nnn] F(8): 3:5:14:4:1:6:2:1 // (1,3,13,3,3,1,4,6)
HB:(+/-/-/+/=/+) H(п)=#35 (000101) H(б)=#25 (100111) H(к)=#13 (101111) H(ч)=#19 (110000)

Пользуйтесь на здоровье! ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 11.8.2010, 11:31

+Цитировать сообщение
Polina
сообщение 15.8.2010, 23:43
Сообщение #131

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всем доброго времени.

Сегодня сделала еще одну попытку сделать 6-е задание. Но, вместо того, чтобы заняться отработкой тайминга, я раздула намерение встретиться с человеком (другим живым существом), который что-либо у меня спросит или еще как-либо проявит свое внимание ко мне. Для меня все-таки очень важно, чтобы этот контакт, обозначаемый дамой, произошел в ситуации, когда его вероятность невысока. Т.е., что это ПМ сработал, а не я подтасовала события.

Рассказываю, что из этого вышло.

Цепочку я выбрала такую:

Вк 9к Тк 6п Дп Xк Дк Xч Вб 6б 7ч Кч 9б 7б 7к Кб Xп Вч Кп 8б Дб Тб Кк 6к Тч 8к Дч Тп 9ч 6ч 9п 8ч Вп 8п 7п
HB:(=/=/=/=/=/=) H(п)=#41 (110001) H(б)=#62 (001100) H(к)=#49 (101110) H(ч)=#59 (010011)
P2(п,б,к,ч) = {1.00, 1.00, 1.00, 1.00}; F(16)=3:4:1:7:1:1:3:3:4:1:2:2:1:1:1:1

Ключевые карты - Дк (контакт) и 10б, за которую изначально была принята цель найти в магазине подходящую пару обуви (я совместила с ПМ поход в магазин).

Для встречи с Дк я отправилась в центр города. Во-первых, народу больше, во-вторых, там полно уличных спамеров, раздающих рекламки (спамеры были для меня "страховкой" на крайний случай). Ожиданием, стоя в одном определенном месте я не заморачивалась, а делала дела, отмечая карты.

Оказавшись в 10к, я начала приглядываться к прохожим. Многие на меня смотрели, но никто не заговаривал. Самое удивительное, что ни одного спамера не было! Протаскавшись по центру полтора часа, и ничего не добившись, я отправилась в магазин (уж там-то ко мне точно обратятся!). В итоге так и получилось, но это меня не радовало - это работа продавца, обращаться к покупателям.

В итоге у меня получился тайминг час сорок минут, и туфли я себе, получается, должна найти глубокой ночью. Пришлось перестраивать цепочку на ходу и тайминг не учитывать. Туфли нашлись в 10ч.

Зато дальше начинается интересное. Как только я "отпустила" цепочку и тайминг, на улице мне встретился знакомый, с которым мы обменялись приветствиями.

10б я переназначила как некую денежную находку. Села в автобус и поехала домой. Вдруг что-то мне подсказало (ничем рациональным не могу объяснить свое решение), что мне надо выйти на одну остановку раньше моей. Я так и сделала. Иду по аллейке, и вдруг бац - мне навстречу женщина, по-моему, со следами побоев (не пьяная). Подошла ко мне и попросила денег на автобус, доехать до больницы. Я дала, конечно. ОФИГЕТЬ! Конечно, я в данном случае скорее потеряла, чем нашла, но сам факт! Ко мне подошли в неожиданном месте, с нетривиальной просьбой, да еще и связанной с деньгами (10б!).

В общем, цепочка насмарку, задание опять не сделано, но впечатлений - уйма. Я могу оценить такой результат так: намерение встречи и диалога пересилило цепочку. И еще - важность встречи Дк и скептицизм по этому поводу "смешали карты".

P.S. Попробую в 6-м задании другую карту для калибровки тайминга (например, 10-ку или туза, которые можно интерпретировать шире) Ожидание дамы для меня слишком напряжно, да и 40 часов на цепочку - многовато будет ai.gif

Сообщение отредактировал Polina - 15.8.2010, 23:47

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 18.8.2010, 12:02
Сообщение #132

Гости

Исходя из последних событий (их озвучивать не буду), планируемый сентябрьский практикум ПМ переносится на январь 2011. Сейчас идет подготовка материала, как все будет готово, практикум начнется.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.8.2010, 22:05
Сообщение #133

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

О, классно, ещё интереснее. Значит, явно готовится что-то интересненькое! Спасибо за находку, Русалка!

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 20.8.2010, 15:24
Сообщение #134

Гости

Думаю, что тему можно закрывать.
После НГ 2011 будет практикум ПМ по потокам.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаНачать новую тему