IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Продолжение Практикума ПМ. (2-я группа), ОТЧЕТЫ тех, кто во 2-й группе.
Гость_Русалка_*
сообщение 28.5.2010, 22:16
Сообщение #41

Гости

Ребята, молодцы)) Флегг, жаль, что ушел... У тебя хорошо получалось все! Молодец)
Остальным - работайте, ребята! Многие уже дошли до 2 задания. Тем, кто затрудняется в описании событий - есть простое задание: попробуйте любое событие дня описать максимальным количеством карт. Например опишите несколькими картами дорогу домой, покупку в магазине, разговор с начальником или с клиентом, заправка автомобиля бензином... Вот сколькими картами можно описать каждое из этих событий... Явно, что даже такое просто занятие как разговор с клиентом можно представить не менее 4-мя картами. Как именно, я подсказывать не буду...
Capline, твоя "лучшая" цепочка из 28 карт - это к чему было? В колоде 36 карт... Фантазируй... Вокруг ВСЕГДА что-то происходит, оглянись, посмотри по сторонам.... И ты увидишь, что можно собрать несколько раз по 36 карт за короткий срок)
Удачи!

+Цитировать сообщение
Toner
сообщение 29.5.2010, 3:42
Сообщение #42

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Второе задание (с лотереей).
Реконгсцировка

Для этого задания я присмотрел лотерейный ларечек практически в центре города. Высадился из автобуса за несколько остановок до, засек время и не спеша пошел по запланированному маршруту. Итак, до квадрата встречи с дамой бубен, торгующей лотерейками предполагаются следующие объекты: несколько жилых пятиэтажек, перекресток, опять пятиэтажки, больница, несколькоэтажное бубновое заведение, крестовое заведение, детское учреждение, поворот направо, далее топ-топ ногами по озелененному бульвару, далее парочка торговых точек с примыкающими к ним лоточникам, цветочный ларек, поворот направо, проходим жилой квартал крестового характера, пешеходный переход со светофором, еще метров сто - сто пятьдесят и вот бубновый ларечек. Путь от высадки до ларька занял примерно 40 минут.
Тут я приобрету лотерейку, затем пройду чуть дальше до пешеходного перехода и пойду по пешеходному бульварчику до ближайшей свободной скамейки. Присяду, осмотрюсь, сотру защитный слой и обнаружу наличие/отсутствие выигрыша. Далее, в зависимости от ситуации - либо прогулка по центру и окончание цепочки, либо поход до ларька за выигрышем и последующее догуливание цепочки. По окончании цепочки - ближайшая остановка и домой.

Создание цепочки.

Поручил эту задачу калькулятору. Задал стартовые и целевые карты, указал что цепочка должна быть сбалансированной и содержать 19 гексу в бубнах. Вот что получилось.

<[Вб] [9п] [Xп] [7ч] 8б [8к] Тп Дк> <[Кб] 6п [Тб]> <Дч [Тк]> <6б [Кч] 9к [7п] [Дп] Xч Вп> <[6ч]> <[7к] [Дб] 9б [7б]> <Тч [Xб]> <[6к] [9ч] Кп [Вч]> <Xк 8ч> <Вк> <8п> <Кк>
HB:(=/=/=/=/=/=) H(п)=#59 (010011) H(б)=#19 (110000) H(к)=#49 (101110) H(ч)=#56 (001101)
P2(п,б,к,ч) = {1.00, 1.00, 1.00, 1.00}; F(12)=8:3:2:7:1:4:2:4:2:1:1:1

Целевая карта - 10б. Разложил пальянс руками - выяснилось что кроме всего прочего целевая 10б вызывает девять сверток.

Начало стандартное: желание - приветствие - ответ: Вб 9п Xп. Следующая часть цепочки останется творческой: 7ч 8б 8к Тп Дк Кб 6п Тб Дч Тк 6б Кч 9к 7п Дп Xч Вп 6ч 7к - все эти карты надлежит зафиксировать до подхода к ларьку. 19 карт, по две минуты на каждую карту - в принципе по времени все должно совпасть. Если будет очевидно, что за оставшееся до ларька расстояние я все карты отыграть не успеют - можно будет сделать небольшой крюк.

Данная часть цепочки исполняется уже около ларька с лотерейками.
Дб - продавец с ларьке
9б - выбираю вид лотереи.
7б - получаю лотерейку.
Тч - должен встретить по пути до скамейки.
Xб - сижу уже на скамейке, стираю защитный слой и выясняю результат.
Оставшуяся часть цепочки думаю пройти просто прогуливаясь, независимо от того что окажется в лотерейке: 6к 9ч Кп Вч Xк 8ч Вк 8п Кк. Отдельно маршрут имхо намечать смысла особого нету, куда ноги понесут - туда и пойду. Выигрыш (если таковой окажется) можно будет и чуть попозже получить.

Отчет по прохождению.
Цепочка пройдена. Старт был хороший, сила ответила явным образом. Я только жест сделал - за забором что-то громко то ли закрякало, то ли заскреблось, в общем пропустить или не услышать было невозможно. Цепочка перешла в автоматический режим практически сразу и сваливаний не было до самого конца. Все карты выпали в отведенном маршруте, последней неспланированной картой до целевого блока оказалась пара игроков около ларька, которые покупали и тут же проверяли мгновенные лотереи (мелкая неожиданность, 7к). Далее я купил протирашку какого-то футбольного клуба, она сразу бросилась в глаза (9б), смотрю что у меня далее 7б, надо еще что-то купить - купил еще одну лотерейку (не протирашку, обычную), и пошел дальше. Тузом червей обозначил свадебный кортеж, который тусил около памятника. Стираю защитный слой, 10б - нету ничего. Не выиграл ни копейки. Стало слегка досадно. Цепочку довел до конца, да ее и не пришлось вести - само все складывалась. Причем не просто гладко складывалась - а я бы даже сказал мощно складывалась, ощущение потока было почти физическое.
По окончании сбора цепочки атмосфера вокруг меня каким-то странным образом стала очень дружелюбной. На остановке беседовали два приятеля (я их не знаю, но судя по их разговору они рады друг друга видеть), в автобусе было достаточно комфортно (а не как обычно - народу битком и все угрюмые), а по салону бегала с телефоном маленькая девочка, которая всех фотографировала. В общем - почти семейная идиллия, а не салон автобуса. Никто не толкался и не собачился как обычно - все улыбались и были дружелюбны. Причем это было не случайное совпадение, а именно ощущение, что и у меня, и у всех окружающих все благополучно.

Сообщение отредактировал Toner - 7.6.2010, 3:14

--------------------
...есть вещи, которые неподвластны джиннам.
Джинн не может убить, не может заставить любить, не может заставить разлюбить.
(с) }{отт@6b)ч

+Цитировать сообщение
rêveur
сообщение 29.5.2010, 13:56
Сообщение #43

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня с утра залез на сайт новостей - первой была новость о каких-то деньгах - причем написано так, что аж в глаза
бросается. Решил что знак - пошел =)
Начал в 12 закончил в 13 с мелочью..Нашел в парке прям когда надо - 50 копеек....
В следующий раз буду сильнее намереваться =)
В некоторых местах видно было что это точно то! иногда до смеха =)
а вот с ТП как то все плохо получилось - посчитал за него бомжа который клянчил денег - типа все плохо и от меня не зависит, да и денег не было..сейчас только подумал - надо было 50 коп отдать..но за ним все сново вошло в русло..
Выводы которые сделал для себя:
знание того что получится не должно перерастать в раздутую самоуверенность.
надо придумать своё личное флаговое действие
у реала хорошее чувство юмора =)

Еще когда выпал ТЧ - после находки - началась просто безумная эйфория =) аж до сих пор не отпускает =)
когда закончил цс - на 10 ч - ощущение что легче стало - как гора с плеч =)
и еще напрягает то что все разговоры пришлось инициировать самому - или звонить, или спрашивать дорогу..
Зато порадовали Вальты - смотрю следующий Валет - ладно иду, вижу в далеке памятник - думаю "интересно кому, надо узнать" =)

+Цитировать сообщение
Riki Tikitavi
сообщение 29.5.2010, 23:28
Сообщение #44

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Задание№ 2

Приняла решение играть в протирашку. Распределила блоки.

1. Намерение, флаг, Ответ силы.
2. Дорога до супермаркета:
Дорога до городка бежит вдоль океана. По пути нужно
заехать, снять деньги в банкомате
3. В супермаркете, покупка лотереи, проверка, выигрыш.
4. Завершение цепочки.

В ручную цепоцка сложилась очень быстро.

<Вб 9п Тб> <6к 7ч Тп 8к Тк> <Kб 6ч Xк Дп Дч Дб> <Kч> <9б> <8п 7к 6п> <9к> <Xб Тч 6б> <Xп 7б> <8б 7п> <8ч> <Вк 9ч> <Kп Вп Kк> <Вч> <Дк> <Xч>

Цепочка показалась очень интересной. Решила не задавать лишних вопросов, положиться на закон Орла и пройти ее так как есть.
Так и сделала. В пятницу после работы и принялсь.
Изьявила желание сыграть в денежную лотерею. Поправила воротник на пиджаке (флаг), получила ответ силы(безветрие как в вакуме на 10 секунд в очень ветренный день). Хочу сказать, что не я вела цепочку, а она буквально несла меня с реактивной скоростью.
<6к 7ч Тп 8к Тк> . Поехала - 6к. Дорога вдоль океана - 7ч. Банкомат выдал сумму в мелких купюрах - Тп. Дежурный разговор о погоде со служащим банка при обмене денег. - 8к. На выходе из здания, маленький чартер самолет чуть не сел мне на голову - так низко прошел - Тк.
<Kб 6ч Xк Дп Дч Дб> Запищал бензобак, надо бы заправиться - Кб.
Хорошо бензозаправка через дорогу от супермаркета, еду - 6ч. Заправляюсь - Хк. С неприязнью смотрю на работника заправки(очень уж бензин дорогой) - Дп.

Подхожу к прилавку за лотереей, моя соседка - Дч разговаривает с продавщицей - Дб.
<Kч> <9б> <8п 7к 6п. Надо спросить совета какая протирашка пользуется успехом, а то ведь понятия неимею потому как не играю. - Кч. Выбираю по совету одну из двух видов, отдаю деньги - 9б. И произношу флаговую фразу (Погода скоро должна испортиться и поправляю воротник пиджака) - 8п. Забираю лотерею - 7к и быстро отхожу в запланированное место. - 6п
<9к> <Xб Тч> Протираю ее родимую - 9к. Вижу результат(бесплатная лотерея) - Хб. Несказанная радость - Тч.
<6б> <Xп 7б> <8б 7п> <8ч>. Иду и беру еще одну - 6б. Протираю опять и вижу результат(глаза на лоб лезут - 20 баксов) - Хп. Забираю выигрыш - 7б. Осуждаем типа новичкам всегда везет. Продавщица вместо новичек сказала типа дуракам всегда везет. Глотаю обиду - 7п. На пути к машине звоню подруге и сообщаю приятную новость. - 8ч.
<Вк 9ч> <Kп Вп Kк> <Вч> <Дк> <Xч> . Завершающий блок. Пролетает так же быстро и четко как и вся цепочка. Благодарю силу за успех и удаляюсь анализировать.

+Цитировать сообщение
Polina
сообщение 30.5.2010, 1:22
Сообщение #45

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всем доброго времени суток.
Сегодня (точнее, уже вчера) сделала второе задание. Лотерей-протирашек у нас в городе, как ни странно, я не нашла, поэтому решила найти что-нибудь денежное на тротуаре. Заранее наметила место, составила такую цепочку:

[Вп 9к Тп] [10п 10б 7п] [Вч Кб Кп Тч 9п] [8п 7ч 9ч Кч] [10ч] [6п Дп Вк 7к 8б 7б] [Вб] [6к 6б] [9б Тб] [Дб] [Кк Дк] [Тк] [8ч 8к] [Дч] [10к][6ч]

Ключевая карта - Тб. Ответ реала (Тп) получила сразу в виде громкого карканья ворон. Цепочка шла нормально, события подгонять не приходилось. Но вместо монетки я увидела возле бордюра разорванную тысячную купюру (!), сметенную дворниками в кучку вместе с мусором. А монетки вообще ни одной не попалось, хотя я прошла где-то с километр.
Реал продемонстрировал мне чувство юмора по полной программе. ai.gif
Даже не знаю, считать ли опыт успешным.

+Цитировать сообщение
elite_boss
сообщение 30.5.2010, 4:46
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

а почему все во 2-м задании первый цикл пропустили? или его не надо выкладывать?

--------------------
Нечего на зеркало пенять, коль 8 см...

+Цитировать сообщение
rêveur
сообщение 30.5.2010, 14:33
Сообщение #47

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Надо =) я читаю =) на самом деле только один человек не выложил прописанное начало..все остальные 3 или 4 написали =) у меня например она на пред странице.. =) так что выкладывай - думаю каждый что-то для себя сможет найти =)

+Цитировать сообщение
бенифактор
сообщение 30.5.2010, 23:20
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Из: солнцедарский край
Знак Зодиака:
Страна:

1-будильник в 4 ,визуализация-Кк
2-подьем -6п
3- распорядок Кп
4-ребенок нехочет в школу 7ч
5-дорога в город 6б
6-высказывание по поводу поведения ребенка-9п
7-распорядок по работе-Кб
8-вспоминаю что нужно отвести ребенка на дополнительные занятия-Вп
9-спешная поездка в школу -6п
10-результат ,приехали вовремя -10ч
11-хорошенькая ципа-Дч
12-через окно, вижу самолет в небе -Тч
13-прошу знакомую присмотреть за ребенком-8ч
14-отвожу рабочих на стройку-6ч
15-отлучаюсь на пару часов по личным делам-Вк
16-звонок от поставщика просит о встрече-8б
17-встреча с мясником в школе -Дк
18-интересный разговор-8к
19- встреча с поставщиком-Дб
20-звонок из администрации-7к
21-обед -Вч
22-разговор с тещей-
23-неожиданно получаю подарок -Тб
24-работа на стройке-Кч
25-ветер мешает работать-Тк
26-спор с коллегой по работе-10 п
27- разговор с клиентом-9ч
28-взял деньги на матер-лы-7б
29-даю деньги ,аванс за работу ,рабочим-9б
30-снимаю выручку у реализатора-Вб
31-обнаружился недостаток в поставке товара-7п
32-черный кот в школьном дворе -Тп
33-не выполнил обещание-8п
34-бухгалтерия школы ,оплата за форму-10б
35-отчет в форуме -9к
36-чайная церимония-10к

+Цитировать сообщение
Sovushka
сообщение 31.5.2010, 12:36
Сообщение #49

Один из многих
**

Из: Владивосток
Знак Зодиака:
Страна:

2е задание.

Наметила цепочку вчера. Определила когда и во-сколько пойду, какие ключевые моменты в цепочке будут. Я не знаю продают ли лотерею в городке где сейчас проживаю, что-то я не встречала... Потому решила, что отправлюсь в парк поищу чего-нибудь.

Первоначальный вид: 8б ?п Тб Дч Кт ?п 6? ?? ?? ?? ?п 6б ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? 7б Тч ?? ?п 6? ** ?? ?ч ??
?п - флаговое действие.

Вот цепочка, которую сложил калькулятор:
<8б 9п Тб> приветствие
<Дч Кк Кп 6ч 9ч 9к Вп 8ч 10б 7к 6п 6б Тп> дорога к парку
<8п 9б Кч Дк Дб Дп>прогулка по парку
<7б> находка
<Тч 10п 7п 6к Кб 7ч Вк 8к Вб> дорога из парка
<Тк> <10ч Вч 10к> завершительный этап.

Выполнение:
Достаю мешочек с мелочью, трясу им - 8б, флаг - использую блеск д/губ, жду ответ силы. Через 2 минуты чтото кааак шарахнет - вот и ответ ab.gif
Возвращаюсь в салон откуда вышла, задаю персооналу (Дч) несколько вопросов насчет записи (Кк), выхожу, делаю флаг, иду по дорожке (6ч), нюхаю цветочек (9ч), перехожу дорогу (9к), на горизонте памятник, надо подойти посмотреть кому (Вп), спрашиваю у девушки с ребенком про часы на башне (8ч), считаю мелочь (10б), покупаю квас (7к), пью холодный квас на холодном ветру брр (6п), выбрасываю стаканчик (6б), обдало облаком пыли (Тп).
Флаг, делаю из бумаги журавлика (9б), не получается, отправляю смятую бумагу в мусорку (Кч), ребенок смотрит на меня из коляски (Дк), Прохожу мимо ТИРа, спрашиваю что-то у хозяйки (Дб), думаю гдеж искать даму пик... Подхожу к вальерам с животными, вижу лисичка мечется бедняга по малюсенькой клетушке - вот самая пиковая дама, лучше не придумаешь!
Ну теперь надо что-нибудь найти. Иду-иду, ичего ненаходится... Вдруг вижу лежит на земле жук кверху лапами, в них держит лепесточек. Я его переворачиваю, а он красивенный!!! Посидел на руке немного и улетел. Не уверена, что это то что нужно было "выиграть" по заданию, но всетаки я решила, что встретить такого красавца лучше, чем найти 10 копеек, потому далее Тч.
Флаг, дохожу до конца парка - облом здесь выхода нет (7п), перелажу через забор (6к), перехожу дорогу(Кб), вижу кота (7ч), захожу узнать сколько стоит что-то (Вк), контакт с продавцом (8к), читаю объявления (Вб).
Ремонтируют дом (Тк), наконец-то задание выполнено (10ч), надо скорей домой (Вч), записываю все что случилось чтоб не забыть (10к)
На выполнение ушел почти час.

+Цитировать сообщение
Василиса
сообщение 31.5.2010, 22:00
Сообщение #50

Проходивший мимо
*

Из: Днепродзержинск
Знак Зодиака:
Страна:

В силу сложившихся обстоятельств немного отстала от практикума, но я наверстаю, честно ab.gif Я с вами до победного конца! happy.gif

Сообщение отредактировал Василиса - 31.5.2010, 22:01

--------------------
В наше время сказать правду - всё равно что пойти против Бога.© А.Пехов

+Цитировать сообщение
DarkHobbit
сообщение 31.5.2010, 23:07
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Задание 2.1

Цепочку определил где буду проходить. С протирашками туго поэтому был выбран вариант с пивом. Продаеться сейчас акционное пиво в котором под крышечкой можно найти деньги или код для пополнения счета. Я ориентируюсь на деньги больше конешно. happy.gif

Путь проходит до магазина мимо оживленного перекрестка, да и магазин популярный. Вобщем народу много будет вокруг. Потом путь к скверику около в котором ознакомление с результатами. И еще пару карт для окончания, по пути домой. Вобщем по времени занимает минут 30.

Прогонка без применения цепочки недала выйграша, но небылдо намерения на это. Скорее просто было намерение проверить путь и посмотреть что вобщем ожидает.

Сообщение отредактировал DarkHobbit - 31.5.2010, 23:10

+Цитировать сообщение
гремлин
сообщение 1.6.2010, 10:00
Сообщение #52

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

отчет задание 2.
Народ всем привет выкладываю отчет по второму заданию, немного не так прошел его как в задании. НО и само задание сделаю - немного позже.

Вот короче... Сижу на работе перед монитором настроение минорное. Вспоминаю, что неплохо бы сделать задание и вдруг вспоминается книга реутова . хакеры говорят про ПМ, в той части что не обязательно выполнять цепочку со всеми четырьмя мастями. а можно выполнять цепочку любой масти. Главное держать поток.

настраиваюсь..., начинаю перебирать мелочь в кармане, пошел на улицу покурил с удовольствием,пофлиртовал с девчонками в коридоре, настроение поднимается,чувствую что начинает нести.

сел за рабочее место взглянул на часы ( 15 минут до обеда) и вдруг в голову приходит картинка кофейни в центре города,просто тянет туда ( хотел давно, но как то отмазывался - денег жалко было), захотелось со страшной силой.

переодеваюсь, сажусь на автобус и прихожу в кофейню. Причем по пути не фокусировал ни на чем вокруг, старался держать картинку реала словно слегка расплывающуюся и состоящую из разноцветных пятен. полная концентрация на чувстве потока в теле и вокруг него, словно шарик качусь по пространству. Зрение словно само выхватывает из мира какие то мелькающие слайды и палитру непонятных звуков

Разговор с администратором кофейни, выход на терасу за столик, закурил и с наслаждением предался вдыханию ароматного облака. Пока несли кофе, зрение выхватило за соседним столиком двух людей. один с длинными волосами, аккуратной бородкой - владелец ночного клуба, разговаривал с давним знакомым бизнесменом в строгом костюме, о вариантах открытия чего-то там ( кредитная линия, рентабельность и т.д) понимаю что это знак - поток вокруг тела усилился, нахлынула радость что иду в верном направлении.

Иду по обратному пути уже пешком. удовольствие от приятного , ароматного латте и вкуснейшего кусочка шоколадного торта просто переполняет.Улыбаюсь проходящей мимо стайке девчушек - прыснули в ответ и весело зашушукались.

Прохожу мимо киоска с лотереями у кинотеатра и внезапно (просто офигел) что то дернуло и развернуло меня к киоску - купить лотерею. Я это делать совершенно не собирался, просто плыл в потоке, направляясь к месту работы и наблюдая что будет дальше, куда вынесет.

Думаю это знак - ларек плывет перед глазами, просто разноцветное пятно и звуки голоса из его темной глубины, рука тянется к лотерее и не глядя ложу в карман.

пятница. ухожу на выходные. ощущение потока понемногу к вечеру пропало. выходные старался вспоминать это приятное ощущение и по возможности удерживать внимание на нем..

понедельник. ближе к обеду копаясь в карманах в поисках ручки выудил смятый листок лотереи ( совсем забыл про него)
открываю сайт русского лото и проверяю билет - ВЫИГРЫШ -89 рублей(билет купил за 50)!!! обалдеть - волна восторга просто окатила с ног до головы и горячими мурашками закопошилась на спине под рубашкой.

позвонил в фирму узнал что можно получить выигрыш в самом ларьке. Иду после работы к нему отдаю билет, получаю деньги и вдруг возникает мысль - что неплохо бы купить еще стирашку. Покупаю сразу две - по пять рублей!!!

в одной без выигрыша, а во второй - выигрыш пять рублей!!!

я просто в шоке иду по оживленной улице в сторону дома, прошел целую остановку словно в тумане, анализируя события прошедших дней и стараясь разобраться в своих ощущениях.
на следующей остановке увидел еще один ларек с лотереями и .. дай думаю для проверки, закончилась цепочка или нет, купил еще одну стирашку... надпись внутри - "БЕЗ ВЫИГРЫША"

Думаю, мол, это знак от реала - не жадничай, хватит дуэлей на сегодня!! . . . и просто в хорошем настроении дошел домой.

Сообщение отредактировал гремлин - 1.6.2010, 10:11

+Цитировать сообщение
гремлин
сообщение 1.6.2010, 13:26
Сообщение #53

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Отчет по второму заданию.

время подходило к обеду и я решил совместить 2.1 и 2.2 задания. Тем более что путь к киоску я уже знал.
Шаблон цепочки взял у Фила из прошлого практикума и примерно распределил где на цепочке должны лежать значения тех фигур что должны встретиться

С гексами и балансировкой я еще не разобрался, посему не стал заморачиваться по этому поводу и взял цепочку быстрыми сложениями, цепочка из калькулятора получилась вот такая:

Вб 9к Тб Xп 9б Тп Вк 7ч Дк Кч Вч Вп Дч 9п 9ч Дп Кк 8к 7к 8ч 8п Xк 8б Кб Тк Дб 6к Xб Тч 6п 7б 6б 7п 6ч Кп Xч
HB:(++/+/+/++/-/=) H(п)=#49 (101110) H(б)=#54 (110100) H(к)=#14 (111101) H(ч)=#14 (111101)
P(п,б,к,ч) = {0.17, 0.11, 0.07, 0.07}; F(20)=3:2:1:3:1:3:1:1:1:3:1:3:3:1:1:4:1:1:1:1

1. Вб 9к Тб - приветствие силы - коллеги вышли из кабинета и я вслух произнес -хочу выиграть в лотерею - поправил воротник и пошел курить в туалет. покурил достаточно быстро за три минуты и когда вошел в кабинет там уже сидел один из товарищей. практически сразу он завел разговор о том что в коридоре много кандидатов на собеседование и что мол ломятся все к нам потому что ЗАРПЛАТА ХОРОШАЯ И ДЕНЬГИ НУЖНЫ ВСЕМ - вот и ответ силы

2. как результат ответа духа -мне пришлось переодеваться чтоб выйти на улицу - Хп
3.я пересчитал деньги в порт моне и случайно уронил купюру на пол - 9б
4. В лифте ехали с двумя новенькими которые вели себя агрессивно и активно ругали тесты которые проходили - Тп
5. Я задумал и подошел к дежурному на проходной спросил про начальника ( как обычно) - отметив Вк
6. Сев на велосипед и немного отъехав по маршруту увидел миловидную девушку которая улыбнулась мне - 7ч
7. буквально через пять метров прям в лицо мне прилетела какая то муха, хотел отметить Дк, но почувствовал что это немного не то и действительно - доехав до конца здания я увидел девушку которая работает у на - ДК
8. и буквально тут же мне пришлось слезть с велосипеда и аккуратно протиснуться с ним в узкую щель между двух машин,перегораживающих проезд -Кк
9. я с удовольсвтием взглянул в бумажку с цепочкой - Вч
10. увидел странного вида мужиков и решил объехать их не так как планировал а немного в стороне - Вп
11. машин на перекрестке не было и я проехал на красный сигнал - 9п
12. с удовольствием вдохнул воздух аллеи по которой я ехал, наполненный ароматом зелени - 9ч
13. догнал человека в камуфляже - Дп
14 пропустил машину - Кк
15 дальше у меня была 8 к - общение и я через некоторое время остановился у бордюра за которым таджик подстригал траву. пришлось немного подождать когда он подошел ко мне,я спросил его сколько времени - 8к
16.он долго рылся в своем кармане. выудил оттуда телефон и еще несколько минут тыкал кнопки - после чего я услышал какое то бурчание в ответ - 7к
17. я уже почти был возле киоска, осталось переехать через перекресток. но после пересечения дороги взглянул в противоположную сторону от киоска и увидел что ко мне идут три девушки и все в темных очках, поехал навстречу и спросил сколько время, все трое одинаковыми жестами(словно агенты Смиты) залезли в карманы и вытащив телефоны одновременно ответили - осознав комизм ситуевины мы все весело рассмеялись - 8ч
18. проехав арку и вернувшись с обратной стороны дома я на углу столкнулся с черным мерседесом, он начал меня пропускать, а я его и так стояли несколько секунд в непонятках. Он посигналил, после чего я сматерившись - 8п - поехал первым -.
19.на подъезде к киоску мне под колеса чуть не залетели пару мелких пацанят, гнавшихся друг за другом в результате пришлось остановиться и пропустить их - Хк
20. подъехав и заглянув киоск спросил по чем лотерея - 8б
21. сунул руку в карман и заплатил три десятки - Кб
22. ждал пока киоскерша найдет и вытащит лотереи из пачки и подаст мне - Тк
23. Нагнулся чтобы взять лотереки и увидал в окошко саму ее , огромную тетю - Дб
24. проехался к лавке в соседнем доме - 6к
25. сел на лавочку, закурил сигарету и сунул руку в карман достав первую из лотереек - Открыл - выигрыш 5 рублей! - Хб
26. !!!!!! :-))))))))))))))))) ааааааа! УУУУУ !!!!!!))))))- Тч ( хоть остальные лотерейки и не выиграли, зато именно ПЕРВАЯ сыграла)
27.поехал обратно к киоску - 6п
28.взял еще одну лотерейку - 7б
29. переместил ее в карман - 6б ( чтоб освободив руки поправить велосипед)
30. открыл и узнал что не выиграл - 7п
31. это меня не впечатлило особо, я поехал обратно на работу в хорошем настроении - 6ч
32. перекресток - Кп
33. весь путь прошел гладко и я добрался до офиса в хорошем настроении - Хч

Сообщение отредактировал гремлин - 1.6.2010, 13:33

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.6.2010, 14:07
Сообщение #54

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Краткий разбор полётов. Того, что увидел ab.gif Общее впечатление - всё идёт как надо. Но! Помните! Во втором задании вы выполняете цепочку "на протирашку". Поэтому именно Хб является нужной вам картой - это результат, выигрыш, а 7б вы пройдёте, когда возьмёте свой выигрыш и положите его в карман. Понимаете разницу? Хб - нашли монетку, 7б - положили её в карман и денег у вас прибавилось ab.gif Так что, sovushka, думаю именно поэтому-то денежка и не нашлась. Попробуй ещё раз, с ключевой картой именно Хб. Просто поменяй в цепочке местами 7 и 10. И это именно ключевая карта, завершающая блок. А не где-то внутри блока. Так что видимо именно поэтому, Riki Tikitavi, 20 баксов пришлось не на десятку бубей. Хотя результат тоже интересный. Особенно то, как произошло выкручивание из ситуации. Мне оно очень даже понравилось - выиграл 20 баксов и это не Хб, а Хп! ab.gif А у Полины так вообще получился офигительный результат! И вроде как находка, и вроде нет ab.gif Думаю, потому, что Тб - это всё-таки "Знак Силы", а не "выигрыш". Ну, Знак Силы и проявился. Но! Поиск Знаков Силы - это совсем другое задание, Полина! Попробуй составить цепочку всё же на результат, ОК? ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 1.6.2010, 14:10

+Цитировать сообщение
Polina
сообщение 1.6.2010, 18:50
Сообщение #55

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 1.6.2010, 14:07) *
Полина! Попробуй составить цепочку всё же на результат, ОК? ab.gif

Phil, спасибо за комментарий. Постараюсь в ближайшие дни пройти цепочку с 10б.

+Цитировать сообщение
shamrok
сообщение 1.6.2010, 22:06
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Из: Ставрополь,Россия
Знак Зодиака:
Страна:

я наверн самый тормоз... но я ток ко второму перейду завтра.Сорри. просто экзамены,зачёты,одним словом сессия пришла незаметноab.gif

--------------------
"весь мир будет твоим врагом принц тысячи врагов.Как только они настигнут тебя то тут же растерзают,но сначала они должны настигнуть тебя,принца который чувствует опасность наперёд.будь же хитрым,сильным изворотливым и твой народ никогда не исчезнет"
(С)мультфильм "Watership down"

+Цитировать сообщение
бенифактор
сообщение 1.6.2010, 23:04
Сообщение #57

Проходивший мимо
*

Из: солнцедарский край
Знак Зодиака:
Страна:

ко второму заданию перейду попоздже ,первое хочу отработать до автоматизма.

+Цитировать сообщение
Capline
сообщение 1.6.2010, 23:17
Сообщение #58

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

хоть с запозданием но всё же выкладываю отчёт по первому заданию и свои размышление,
1 .проснулсЯ Кт
2 .заставил себя позавтрокатЬ 7п
3 .прилёг на кроватЬ Сила сморила меня Тт
4 .встаЛ Кп
5 .отправился на работУ 6т
6 .в метро переглядывался с симпотичной девушкоЙ Дч
7 .защёл в магазин купить поестЬ 6п
8 .захотел позвонить мамЕ Вч
9 .позвониЛ 8п
10 .получил заданиЕ 10т
11 .немедля выполнил заданиЕ Вт
12 .поговорил с клиентоМ 8т
13 .зашла знакомая по работи попросила налить чаЙ Дт
14 .позвонил другУ 8ч
15 .сходил в туалеТ 9п
16 .проконсультировал клиентА 9т
17 .получил деньги за товаР 10б
18 .отдал товар Кб
19 .испробовал упражнение по возврату энергии Вп
20 .почувствовал как какаето сила прошла через менЯ Тп
21 .прочитал мантрУ 9ч
22 .напомнили что надо вернуть вешЬ 7б
23 .поехал домоЙ 6ч
24 .подсказал женшине сколько стоит билеТ Дб
25 .выслушил рассказ другА 7ч
26 .у друга украли Магнитолу я посочувствовал Тч
27 .поговорили про матерьяльное состояниЕ 8б
29 .у друга разболелась головА Тб
30 .отдал другу его вешЬ Кч
31 .расказал другу новую технику возврата энергиИ 9б
32 .он сказал что испробуеТ Дп
33 .друг поблагодарил за новую техникУ 10ч
34 .полазил по компУ 7т
35 .дали зарплатУ 6б
36 .пощёл спатЬ Вб

получается что на любоё действие мы как то реагируем, а вот как мы реагируем это зависит от угла зрения.... когда поезд резко затормазил тебя толкнула симпотичная девушка, выбор интерпритации карты целиком зависит от того на что ты обрашаешь внимание 1. тебя толкнули и ты разозлился 8п 2. тебя талкнула девушка (а девушка симпотичная 8ч 3. когда тебя толкнули ты сказал, какой нехороший водитель ездить не умеет 9т 4. ты понял что может это не водитель виноват а что-то случилось на трассе Тт и т.д и т.п

тоесть состовляя цепочку событий дня можно просто переосмыслить свой поступок и представить его по другому... тем самым мы совершаем перепросмотр нашей жизни в таком интересном увликательном варианте как ПМ

вопрос такой немогли бы обьяснить про Тузы что это за силы и когда их можно считать Тузами.... Можно ли второе задание выполнять не на протирашку.... а скажем на бутулку пепси с акцией ну скажем загляни под крышку... ведь все знают что чтобы в этой акции что-то получить нужно собрать не одну крышачку а несколько... но можно хотябы на одну порадоваться что выйграл положить эту крышку в корман как докозательства... но дальше не мучится собирая крышки... или тогда фартуна может обидется.... просто бегать искать протирашки я просто не могу у меня сейчас просто нет выходных. спасибо за практикум становится всё интересней и интересней

+Цитировать сообщение
гремлин
сообщение 2.6.2010, 13:00
Сообщение #59

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Отчет по второму заданию… еще один.
Просто прикольные ощущения и я спешу поделиться с вами.
Для проверки решил пройти еще одну цепочку. Но уже не с лотереей а с нахождением денежки.

Подходило время обеда и я решил что все будет происходить когда пойду в магазин, он как раз через дорогу.
Примерно накидал план:

1.Блок приветствия: Вб9пТб
2. Дорога до магазина :
- перемещение из кабинета в лифт и вниз – поставил в калькулятор - 6? (не известно же как по эмоциям пойдет. Да и все равно было в принципе)
-потом Хк –результат перемещения, я в холле здания, что делаю раз несколько за день
- Дк – дежурный который там обычно сидит за рецепшен
- Потом перекресток –поставил К?
- передвижение по дорожке длинной 30 метров в сам магазин – 6?( тоже неизвестно как по эмоциям это будет)
- раз маршрут в принципе оживленный, то решил пару карт поставить на процесс перемещения ?? ??
3.третий блок Магазин( продумывал его тщательно):
- открываю дверь в магазин – 9к
- выбор хорошей еды – Вч
- очередь – Кк
- продавщица – Дб
- делаю заказ – 8к
- отдаю деньги – Кб
- забираю покупки – 7к
- перемещаюсь с покупками в сторону выхода – 6б
- в результате нахожу денежку под прилавком или где то рядом – 10б
- ощущение радости - Тч
- помещение денежки в карман – 7б
4. Этот блок я решил пустить на усмотрение реала - **. Только в конце по совету(или Фил писал или Русалочка) решил ставить –Хч - в результате все хорошо.
Запустил калькулятор и из списка наугад выбрал такой вариант:

Вб 9п Тб 6п Xк Дк Кп 6к Тп Дп 9к Вч Кк Xп 9ч Дб 8к Кб 7к 6б Тк Xб Тч 7б 8п 9б Вк 8б Вп 8ч Кч 7п Дч 7ч 6ч Xч
HB:(=/+/+/=/+/+) H(п)=#17 (100110) H(б)=#57 (011011) H(к)=#57 (011011) H(ч)=#14 (111101)
HB2:(=/+/+/=/+/+) H2(п)=#17 (100110) H2(б)=#57 (011011) H2(к)=#57 (011011) H2(ч)=#14 (111101)
P2(п,б,к,ч) = {0.67, 0.20, 0.20, 0.30}; F(20)=3:1:4:1:4:5:1:1:1:1:1:1:2:2:1:1:3:1:1:1

До обеда оставалось минут пять, коллеги уже начали собираться и я мысленно высказав намерение найти денежку поправил воротник и стал ждать ответ…НИЧЕГО.

Быстренько ретировавшись из кабинета, для смены декораций, я проскочил до конца по коридору и снова совершив приветствие пошел обратно в кабинет весь превратившись во внимание. Дабы не пропустить ответ. захожу и первое слово в разговоре «..деньги». с удовольствием отметил про себя –Тб, и вышел с коллегами к лифту. В нем произошло жаркое обсуждение ключевых вопрос по работе, так как вместе с нами в него зашел начальник отдела курирующий наш отдел и зацепился языком с моими коллегами. К тому же лифт останавливался на каждом этаже и народу набилось, жара – короче твердая 6п

Потом все прошло по накатанной траектории, отметил холл, дежурного - он взглянул на меня
А вот К? - которого калькулятор обозначил пиками –оказался не перекрестком, а задержкой вызванной тем начальником который ехал с нами в лифте. он окликнул нас и пришлось на выходе с ним разговаривать, отвечать на вопросы.
6к - перемещения как и планировал а вот те две карты которые я оставил на усмотрение калькулятора оказались : Тп и Дп

Туза я отметил когда обернулся на перекрестке, за нами шла наша сотрудница в форме, которая всегда вызывала у меня неприятные чувства.
А Дп оказалась каким то парнем в Черной майке возле скверика который неприятно уставился на нашу троицу.

Магазин прошел как по маслу. Все как и планировал.
6б – которое я поставил как перемещение с покупками. Оказалось на самом деле мелочью в сдаче, которую я рассеянно пересчитывая, медленно двигался к выходу.

Тк оказался необходимостью ответить на приветствие.

Следом шла Хб, как результат перемещения 6б. Та-а-ак, а искомой денежки ни под прилавком, ни вокруг нигде не было.

Не выпуская сдачу из рук, я вышел из магазина в немного плывущем состоянии. Метрах в десяти меня ждали коллеги, подойдя к ним я сунул мелочь в карман. При этом случайно посмотрев немного в сторону и о чудо!! Прямо передо мной, в метре лежал рубль!!
Тч – таки просто вспыхнул внутри меня
Я мгновенно схватил счастливый рублик и сунул его в карман – 7б.

Сообщение отредактировал гремлин - 2.6.2010, 13:02

+Цитировать сообщение
DarkHobbit
сообщение 2.6.2010, 20:33
Сообщение #60

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Задание 2.2
Все готово и цепочка создана, вот что у меня вышло:

<[Кб] 9к Тб> <[9б]> <6п [Кк] 8б [Вч] Кч [Xч]> <Тк [Дб] [Вб] 9ч 6б> <[8к] [7к] [7п] [Дп] [Дч] [8ч] Вк Тч> <[Дк]> <[9п] [Xб] 7б [Вп] Xк Xп> <[Кп] 6к [8п]> <7ч Тп> <6ч>
HB:(=/++/=/--/-/++) H(п)=#18 (011001) H(б)=#4 (010001) H(к)=#26 (111001) H(ч)=#61 (110011)
P(п,б,к,ч) = {0.08, 0.08, 0.08, 0.12}; F(10)=3:1:6:5:8:1:6:3:2:1

<[Кб] 9к Тб> - блок приветствия силы
<[9б]> <6п [Кк] 8б [Вч] Кч [Xч]> - путь до магазина
<Тк [Дб] [Вб] 9ч 6б> <[8к] [7к] - покупка в магазине
[7п] [Дп] [Дч] [8ч] Вк Тч> <[Дк]> - путь до сквера
<[9п] [Xб] 7б [Вп] Xк Xп> - ознакомление с результатом
<[Кп] 6к [8п]> <7ч Тп> <6ч> - окончание

Выполнение намечено на пятницу, когда после всего и распишу как все прошло.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему