IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прошу совета, мое изобретение
Дарк феникс
сообщение 25.5.2010, 14:08
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

В общем все просто-пишешь рассказ,персонажей списываешь с реальных людей,сюжет подбираешь какой тебе надо,и расписываешь все подробно,чувства,мысли,все.Допустим я хочу чтоб сосед разбил себе голову-я вставляю его в рассказ,зарисовываю,потом причина-мотив-действие-результат,все расписываю,и спустя несколько дней он себе голову разобьет.Чем то похоже на пасьянс,хоть я его не умею раскладывать.Это не пустая теория,это выводы,из ситуации с довольно грустным финалом.Мне оч интересно,есть ли такая техника,и почему получается не всегда то что я хочу.И сталкинг ли это вообще?

--------------------
Смерть воина-валькирия,смерть человека-старуха с косой.Кто ты?

+Цитировать сообщение
Ober
сообщение 25.5.2010, 14:57
Сообщение #2

Знак Зодиака:
Страна:

Это не сталкинг, увы. пм тоже.
Сталкингом было бы действие направленное на понимание причин, установление мотивов "написания сих рассказов", а так же устранение этих самых причин.

Сообщение отредактировал Ober - 25.5.2010, 15:00

--------------------
однажды увидев свет, ты уже не сможешь жить в темноте...

+Цитировать сообщение
Kolyu4iy
сообщение 25.5.2010, 17:17
Сообщение #3

~иллюзионист~

Из: Москва, Красных Зорь
Знак Зодиака:
Страна:

Мое понимание данных терминов:
Сталкер - в переводе означает "следопыт". Сталкинг - это выслеживание. Выслеживание СЕБЯ в основном и других людей и явлений, но опять же с целью познания СЕБЯ. То есть для меня сталкинг - это самопознание.

Мне кажется, что то, что ты описываешь, есть не что иное как намерение - усиленное вливанием в него энергии с помощью проработки деталей и записывания.
К сталкингу такие чисто магические практики относятся опосредованно, на мой взгляд.

--------------------
Не верьте в то, что я вам сказал. Проверьте это на практике.

Мир это зеркало. Улыбнитесь ему и он улыбнется вам.

+Цитировать сообщение
~=Che@Ter=~Oo
сообщение 25.5.2010, 21:47
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Дарк феникс @ 25.5.2010, 14:08) *
В общем все просто-пишешь рассказ,персонажей списываешь с реальных людей,сюжет подбираешь какой тебе надо,и расписываешь все подробно,чувства,мысли,все.Допустим я хочу чтоб сосед разбил себе голову-я вставляю его в рассказ,зарисовываю,потом причина-мотив-действие-результат,все расписываю,и спустя несколько дней он себе голову разобьет.Чем то похоже на пасьянс,хоть я его не умею раскладывать.Это не пустая теория,это выводы,из ситуации с довольно грустным финалом.Мне оч интересно,есть ли такая техника,и почему получается не всегда то что я хочу.И сталкинг ли это вообще?

Научится этому можно, но ничего хорошего не будут.

А так я тебе расскажу. Хочешь что бы сосед разбил голову?

садишь в кресло ( или ложишься) и делаешь слайд в голове,но преставляешь конечный результат, т.е. соседа с разбитой головой.

Делаешь такой слайд 3 раз в день. Лучше гденибудь по часу. приэтом мозг и душа должны мыслить едино. (читай Трансерфинг)
Спустя некоторое время сосед голову разобьет

А за тобой придут.

а и кстати если щас народ начнет писать кто придет и т.д. мне все равно.

Будешь такими способами вершить судьбу других людей - тебе пи"""ц

Лучше своими руками голову ему разбей, вот за это тебе ничего не будет. (кроме тюрьмы ab.gif )

--------------------
Единственная свобода для воина состоит в том, что он должен быть безупречным

+Цитировать сообщение
Дарк феникс
сообщение 26.5.2010, 16:43
Сообщение #5

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Не в соседе дело! строить козни это вообще чепуха.На кой черт мне его разбитая голова то? мне техника интересна сама по себе,что лишнее,что действительно необходимо,за счет каких именно моментов она работает,что в ней главное...Переиначить можно все что угодно,и например использовать такой прикол чтобы всегда осознаваться во сне.Это главное,а не голова соседа.Все же интересно кто ж придет то? я не смеюсь,просто коль придет мое время,не надо и приходить никому,так,поскользнуться на лестнице хватит.Кстати,дабы забыть о голове соседа-в реале Обьект поставил в угол чешки,и я этого не хотел,можно сказать случайно угадал,но коль так вышло,значит должно было случиться?Из проишедшего выводы,еще проверки,значит это был способ научить,что ли? устать думать на эти темы можно,так что с меня пока одной техники хватит.

--------------------
Смерть воина-валькирия,смерть человека-старуха с косой.Кто ты?

+Цитировать сообщение
~=Che@Ter=~Oo
сообщение 26.5.2010, 17:16
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Дарк феникс @ 26.5.2010, 16:43) *
Не в соседе дело! строить козни это вообще чепуха.На кой черт мне его разбитая голова то? мне техника интересна сама по себе,что лишнее,что действительно необходимо,за счет каких именно моментов она работает,что в ней главное...Переиначить можно все что угодно,и например использовать такой прикол чтобы всегда осознаваться во сне.Это главное,а не голова соседа.Все же интересно кто ж придет то? я не смеюсь,просто коль придет мое время,не надо и приходить никому,так,поскользнуться на лестнице хватит.Кстати,дабы забыть о голове соседа-в реале Обьект поставил в угол чешки,и я этого не хотел,можно сказать случайно угадал,но коль так вышло,значит должно было случиться?Из проишедшего выводы,еще проверки,значит это был способ научить,что ли? устать думать на эти темы можно,так что с меня пока одной техники хватит.

Технику я написал.

самое важно что ты должен представлять уже оконченный результат и прокручивать его в голове. Чем чаще тем лучше.

И это легче чем с тетрадкой.

А вобще прочти Трансерфинг - там будет тебе ответ.

--------------------
Единственная свобода для воина состоит в том, что он должен быть безупречным

+Цитировать сообщение
LuNCuR
сообщение 26.5.2010, 23:52
Сообщение #7

Ya Fatah

Знак Зодиака:
Страна:

Отследить как работает техника - будет сталкингом. Ключ - твои состояния во время написание. Важнее того что ты делаешь только то, как ты это делаешь.

--------------------
- ... -
Да будут все существа мирны.
Да будут все существа спокойны.
Да будут все существа блаженны.
- ... -

+Цитировать сообщение
Гость_Razved4ik_*
сообщение 30.5.2010, 11:29
Сообщение #8

Гости

Цитата(~=Che@Ter=~Oo @ 25.5.2010, 21:47) *

садишь в кресло ( или ложишься) и делаешь слайд в голове,но преставляешь конечный результат, т.е. соседа с разбитой головой.

Делаешь такой слайд 3 раз в день. Лучше гденибудь по часу. приэтом мозг и душа должны мыслить едино. (читай Трансерфинг)

А за тобой придут.

Лучше своими руками голову ему разбей, вот за это тебе ничего не будет. (кроме тюрьмы ab.gif )

Хм...а не слишком ли ты легкую технику тут придумал?...что то тут все у тебя просто получается, тебе так не кажется?

+Цитировать сообщение
Гость_DarkHunter_*
сообщение 30.5.2010, 11:33
Сообщение #9

Гости

Цитата(Razved4ik @ 30.5.2010, 10:29) *
Хм...а не слишком ли ты легкую технику тут придумал?...что то тут все у тебя просто получается, тебе так не кажется?

Да нет техника не совсем легкая)..........и вообще это не неправильная техника).........есть другая методика..но ее лучше не знать....И кстати здорово тебе разведчик блин) не ожидал))

Сообщение отредактировал DarkHunter - 30.5.2010, 11:34

+Цитировать сообщение
Murda Muzik
сообщение 8.7.2010, 17:09
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

А по химии зачёт таким способом реально получить? Если я напишу, что типо вот мне химичка без б зачёт поставит, такое случится?

Это типо как в Alan Wake, только на самом деле?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.7.2010, 11:12
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Дарк феникс @ 25.5.2010, 14:08) *
В общем все просто-пишешь рассказ,персонажей списываешь с реальных людей,сюжет подбираешь какой тебе надо,и расписываешь все подробно,чувства,мысли,все.

"Основной инстинкт" смотрел? Там как раз реализована эта идея. А так вообще, да, аналог с ПМ есть.

+Цитировать сообщение
Eger
сообщение 8.8.2010, 21:00
Сообщение #12

Вот так вот
**

Знак Зодиака:
Страна:

Death Note - пересмотрели ag.gif ?

Сообщение отредактировал Eger - 8.8.2010, 21:01

--------------------
"Задумывают революции мудрецы, начинают их глупцы, а плодами их пользуются подлецы"

Ото фон Бисмарк

+Цитировать сообщение
Where you?
сообщение 14.8.2010, 17:19
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Kolyu4iy @ 25.5.2010, 17:17) *
Мое понимание данных терминов:
Сталкер - в переводе означает "следопыт". Сталкинг - это выслеживание. Выслеживание СЕБЯ в основном и других людей и явлений, но опять же с целью познания СЕБЯ. То есть для меня сталкинг - это самопознание.

Мне кажется, что то, что ты описываешь, есть не что иное как намерение - усиленное вливанием в него энергии с помощью проработки деталей и записывания.
К сталкингу такие чисто магические практики относятся опосредованно, на мой взгляд.

Я согласен!
Сталкер - Настоящий воин ведет всю жизнь войну с самим собой.. он тихо замирает и выслеживает свои страхи....
Проходит через них, а на другом конце его ждет сила!
Она становится его личной силой... и силу это Ни одним Тенсегрити не наработаешь......
Тоесть само познание..
То же написано во всех религиях и писаниях.... познай себя и ты откроешь врата.... в царствие...и все такое ))))))))

Сообщение отредактировал Where you? - 14.8.2010, 17:21

--------------------
Темнота лишь ступень на пути к свету, и даже если это смерть, то это лишь пик неизвестности…

+Цитировать сообщение
Loridas
сообщение 15.8.2010, 16:34
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Феникс, есть такая тема. У самого получается - одно время даже боялся писать. И сейчас боюсь. Насчет сталкинга - хз. И вот еще что. Возможно, это сдвиг потоков, их сплавление в законченую форму. И после этого у них нету другого выхода кроме как идти по этому руслу.

Господа сталки, по какому поводу холивар?

--------------------
Он может улыбаться и смеяться,
Но плакать... плакать больше он не может

(Н. Гумилев)

+Цитировать сообщение
Куди
сообщение 18.9.2010, 10:33
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

что написано пером - не вырубишь топором bv.gif

+Цитировать сообщение
Гость_diskavery_*
сообщение 30.5.2013, 4:09
Сообщение #16

Гости

Цитата(~=Che@Ter=~Oo @ 25.5.2010, 21:48) *

А за тобой придут.

Я так понимаю ХС- та же магия,а соответственно магам можно все.Кто боится ни в какую магию не лезут.
Некоторые просто напрашиваются или заслужили эту пробитую голову.Вы,что подставите левую щеку,когда вам треснули по правой?
За всеми рано или поздно придут,если так рассуждать.Там бояться,тут бояться.На каждом углу(фигурально выражаясь) уголовники,бухие водители,смерч,град граната взорвалась.Тот же пацан кинул камешек,ты мимо шел.Все нет тебя,а пацану ничего не будет...он же маленький например.Кто там еще придет...Живут себе чернокнижники,некроманты-вершат судьбы людей,работают на заказ и все у них ок.Может у кого то и не ок.,так и не у всех блаженных и святош все отлично то по жизни.Так,что вопрос этот спорный и неоднозначный.У каждого своя павда.
Вопрос-т.к я новичок мне интересно все эти приемы сновидений,я попозже разберусь,просто суть уяснить хочу.
1)Реальность можно поменять?Во сне выходить в прошлое,менять ситуацию (возможно несколько сновидений,если случай запущенный) менять человека.Был плохой-стал хороший,был урод,красавчик-стал наоборот,был гей-стал нормальным?Существуют ли помощники,фэтчи,союзники? 2)космоэнергетика-близка к ХС или рядом не стоит по результатам или на одной ступеньке?
3)Почему здесь говорится об одиночестве? Одиночка по жизни без друзей или конкретно одинок и питается и наслаждается одиночеством?Если да,значит вторая половинка"левая",потому,что жрет вашу энергию,которая к примеру нужна в этих сновидениях?
Кто разбирается и если не лень,(когда проснется)будьте любезны,пожалуйста, просветите,пусть даже коротко и если можно скиньте ссылки.Мне главное-знать,а лучше на реальных примерах,а дальше начну репетировать.А трансерфинг вы Зеланда имели ввиду?

+Цитировать сообщение
Ghara
сообщение 30.5.2013, 11:20
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(diskavery @ 30.5.2013, 3:09) *
...Живут себе чернокнижники,некроманты-вершат судьбы людей,работают на заказ и все у них ок.

да, у нас например одна у себя дома - заживо сгорела. ax.gif

Сообщение отредактировал Ghara - 30.5.2013, 11:20

+Цитировать сообщение
Гость_diskavery_*
сообщение 30.5.2013, 13:32
Сообщение #18

Гости

Цитата(Ghara @ 30.5.2013, 11:20) *
да, у нас например одна у себя дома - заживо сгорела. ax.gif

Благодарю за отклик rolleyes.gif Сгорела?Соответственно можно на физике менять многое bw.gif .Главное иметь соответствующих помощников.(как?где?-безумно интересно)А дама видимо работала не во благо,перестаралась или что там еще.Черти наказали.... aq.gif По незнанию могу чушь нести и мастера своего дела могут просто почитав поглумиться,быть может,а этого мне хочется меньше всего ah.gif
Я тут побродила,нашла литературу,которую следует почитать в первую очередь на мой взгляд."Хакеры сновидений","Практика телепортации" и взлом.Прошу прощения у модераторов,удалите мои сочинения bv.gif,если они здесь не в тему.
Прошу совета и по первому сообщению и по второму.Если никто не откликнется,тоже пойму-у всех свои задачи.Мне тоже порой 24 часа в сутки не хватает усвоить,проанализировать свою инфу,а не то,что других....

+Цитировать сообщение
Karras
сообщение 30.5.2013, 17:35
Сообщение #19

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
1)Реальность можно поменять?Во сне выходить в прошлое,менять ситуацию (возможно несколько сновидений,если случай запущенный) менять человека.Был плохой-стал хороший,был урод,красавчик-стал наоборот,был гей-стал нормальным?Существуют ли помощники,фэтчи,союзники?

Ко мне как-то, в бытность мою главой дхлаб, обратилась дама, потерявшая сына в автокатастрофе. Хотела научиться в прошлое попадать и менять его, или хотя бы подавать себе в прошлом сигналы из будущего. Я даже не знал что ответить. С одной стороны, хотелось человеку чем-то помочь, а с другой понятно было, что ничего не получится. Да и с мотивацией такой заниматься ОС глупо. Хотя, один мой друг взялся с ней работать, о чем-то они там долго шушукались... но насколько я знаю, воз и ныне там.

Впрочем, возвращаться в прошлое в сновидениях можно, и даже определенные действия там предпринимать. Время в сновидениях вообще штука условная, и воспринимается не так, как в реалке. Я так, помню, шастал одно время по петлям времени пытаясь исправить кое-какие события в прошлом. Но это не к области магии относилось, скорее к области экзистенциального поиска и устранения последствий психологической травмы. Хотя трипы на этом деле выхватывал шикарные. Можно книги писать =)

В плане помощников, дримеры обычно редко к их помощи прибегают. Хотя я знаю немало людей, которые их интенсивно используют. Это особенно характерно для шаманизма (знаком с несколькими людьми, прошедшими через шаманскую болезнь с последующей инициацией и общением с духами) и некоторых школ магии, в которых маг прибегает к помощи духов.

Цитата
2)космоэнергетика-близка к ХС или рядом не стоит по результатам или на одной ступеньке?

Космоэнергетика и ХС совершенно разные вещи. Не знаю как по результатам, но по исходной мотивации однозначно абсолютно различные школы.

Цитата
3)Почему здесь говорится об одиночестве? Одиночка по жизни без друзей или конкретно одинок и питается и наслаждается одиночеством?Если да,значит вторая половинка"левая",потому,что жрет вашу энергию,которая к примеру нужна в этих сновидениях?

Про одиночество IMHO лучше не заморачиваться. Большая часть того, что пафосно и проникновенно пишется об этом на тематических форумах - обычное весеннее мяукание из-за отсутствия самки. Ну а как еще интерпретировать разговоры про одиночество в контексте разбора того, "правая" или "левая" у тебя половинка =) Есть конечно аспекты практики, связанные с самотрансцеденцией и т.п. вещами, но для начинающего это слишком тонкие материи, а те, кто с таким столкнулся, вряд ли станут по этому поводу жалобные посты строчить =)

Сообщение отредактировал Karras - 30.5.2013, 17:39

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 31.5.2013, 10:03
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Karras @ 30.5.2013, 17:35) *
Я так, помню, шастал одно время по петлям времени пытаясь исправить кое-какие события в прошлом. Но это не к области магии относилось, скорее к области экзистенциального поиска и устранения последствий психологической травмы. Хотя трипы на этом деле выхватывал шикарные. Можно книги писать =)

А поподробнее можно про такое "путешествие в прошлое во сне"? Что там п(р)оявлялись за трипы?

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему