IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ещё один приём остановки ВД, приём остановки ВД
Гость_Grey007_*
сообщение 19.3.2012, 23:08
Сообщение #41

Гости

Цитата(Nuke @ 18.3.2012, 11:49) *
Нет уж, спать по 4 часа в сутки- это не для меня)) Да и на 3 дня ВД не хочется останавливать, достаточно добиться 30 минут, и прямое вхождение в ОС гарантировано, мне хватало мин 7.

Не гарантировано, валялся почти час с закрытыми глазами на жесткой постели, и как-бы спал, но чутко чтобы поймать момент засыпания, да и время было уже час ночи долно было вырубить, хотя лежал на спине, я так не могу уснуть(( на боку вырубился бы сразу, но через час просто поднялся и пошел спать на нормальную кровать))

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 20.3.2012, 9:02
Сообщение #42

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Grey007 @ 19.3.2012, 22:59) *
Не гарантировано, валялся почти час с закрытыми глазами на жесткой постели, и как-бы спал, но чутко чтобы поймать момент засыпания, да и время было уже час ночи долно было вырубить, хотя лежал на спине, я так не могу уснуть(( на боку вырубился бы сразу, но через час просто поднялся и пошел спать на нормальную кровать))

Поймать момент засыпания довольно сложно. Прикол в том, что когда отключаешь ВД (сознание), в полном смысле этого слова, тогда через минут 3-5 (ну по крайне мере у меня) начинаются появляться образы, звуки и т.п. из подсознания- эти образы и есть "каркас будущего сна", в дальнейшем начинаешь проваливаться в сон, но если начинать обдумывать эти образы и пытаться их осмыслить, то все теряется, автоматически включается ВД которого не должно быть как такового, и как итог бессоница. Я уделяю такой практике 30 мин в среднем, если не получается то просто ложусь спать как обычно.
На самом деле поза не является ключевым моментом, хотя я провожу ОВД на спине, но если не удобно то переворачиваюсь на бок. Хотя если проводишь ОВД на спине лучше пользоваться маленькой, твердой подушкой под голову, чтоб кровь к мозгу приливала лучше) У меня например верблюжая небольшая подушка с травяным наполнителем, для большей релаксации))

+Цитировать сообщение
бдыщь
сообщение 19.2.2014, 0:08
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rekt @ 6.1.2011, 14:22) *
Заметил,когда не дышиш,ВД останавливается,но только я начинаю дышать,ВД возвращается.Возможно так только у меня))

у меня также я тоже когда пытаюсь вд остановить у меня автоматически останавливается и дыхание причем часто я этого даже и не замечаю пока дышать не захочется

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему