IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Снятся одни и те же места, помогите новичку :)))
Гость_Grey007_*
сообщение 31.5.2010, 8:42
Сообщение #1

Гости

Никогда вообщем картографией не занимался, ОСов и без неё добился. Но просто интересно.

~70% моих снов это бабушкина Деревня в которой я был почти каждое лето с 6 до 17 лет. МЕста немного отличаются от реальных, но в основном все сходится, в том числе по ощущениям.

~20% это дом, место работы/учебы, дача.

~5% это транзиты между домом и работой/учебой, дачей, деревней.

~5% это фантастические сны, места в которых я не был, или был но всего пару раз, или только хотел побывать, они снятся очень измененными.

Вопрос, как это рисовать? ab.gif
Из снов про бабушкину деревню я очень много помню, когда начал заниматься ОСами я заставил себя вспомнить многие, теперь они не забываются я помню как минимум полсотни снов.

Сообщение отредактировал Grey007 - 31.5.2010, 8:44

+Цитировать сообщение
Orc
сообщение 31.5.2010, 19:59
Сообщение #2

Картограф
**

Из: Курск
Знак Зодиака:
Страна:

Мне кажется надо так и рисовать как сниться... Дом бабушки-улица-овраг-речка-кладбище-лес поле и т.д. И вокруг потом будет обрисовываться места которые ты сейчас и не помнишь, а они во снах были...
То что не состыковываеться с деревней рисуй на отрывных листках, потом и они своё место найдут!

--------------------
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Мы боимся, - сказали они.
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Мы боимся , - сказали они .
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Они подошли.
Он толкнул. Они полетели

+Цитировать сообщение
Гость_Grey007_*
сообщение 14.6.2010, 7:39
Сообщение #3

Гости

Интересно, уже 3-й ОС за последний месяц начинается в доме у бабушки, т.е в нем я осознаюсь стабильно. Хотя окружение немного меняется когда выходишь из дома. Сегодня например пока был в доме видел в окнах что на улице лето, солнечная погода, а вышел из дома, там ИДЁТ СНЕГ, но это не зима, чем-то похоже на внезапный снег, трава зеленая, а на ней тонким слоем снег, и медленно сыпятся новые хлопья, красиво вообщем и неожиданно ab.gif это уже в ОС было.

+Цитировать сообщение
Гость_Кейт_*
сообщение 15.6.2010, 15:58
Сообщение #4

Гости

Столкнулась с аналогичной проблемой: снятся как бы три "измерения".

1. Город в котором я живу. Места разные, иногда повторяются, но они все реальны. Я всегда знаю что за поворотом, так сказать, потому что это совершенно реальный, существующий город. Была мысль найти электронную карту гороа и по мере "поступления" добавлять на нее точки в которых я побывала.

2. Некий город, похожий на европейский. Его я картографировала, но не уверена что это один и тот же город.

3. Помимо этих двух городов - вся остальная карта, где есть поля, леса, горы, но в ней нет этих моих городов. Точнее я не могу их определить, где они.

Вопрос: как совместить три карты?

+Цитировать сообщение
Дарк феникс
сообщение 16.6.2010, 16:39
Сообщение #5

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Спроси в ОС вслух.Можешь вообще потребовать карту или как то по своему придумай.В плане информации,особенно графической,там проблем нет(у меня)

--------------------
Смерть воина-валькирия,смерть человека-старуха с косой.Кто ты?

+Цитировать сообщение
Тимур и Ко
сообщение 21.6.2010, 15:56
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

а у меня 80 % сниться одно и тоже место. Остров, расположенный у посёлка в котором раньше жил. Все время во сне пытаюсь пробраться к центру острова - и не получается...(за исключением одного раза)...какие-то вооружённые люди, охранники, менты не дают туда попасть.....

что самое интересное захотелось в реале посмотреть что же на этом острове. взял лодку, поплыл, остановился, только решил идти к центру острова, прошёл метров 5, как выбегает дядька с пистолетом, говорит что сдесь запретная зона (оказывается там через каждые 5 метров камеры натыканы)
заставил поднять руки и идти вперет до какого-то их охранников домика, там составил штраф, какой-то протокол, хотел конфисковать лодку и меня ментам сдать...потом резко передумал, отдал лодку, проводил до поселка и сказал польше сюда никогда не ходить....
странно как-то...

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 21.6.2010, 16:16
Сообщение #7

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Тимур и Ко @ 21.6.2010, 17:56) *
а у меня 80 % сниться одно и тоже место. Остров, расположенный у посёлка в котором раньше жил. Все время во сне пытаюсь пробраться к центру острова - и не получается...(за исключением одного раза)...какие-то вооружённые люди, охранники, менты не дают туда попасть.....

что самое интересное захотелось в реале посмотреть что же на этом острове. взял лодку, поплыл, остановился, только решил идти к центру острова, прошёл метров 5, как выбегает дядька с пистолетом, говорит что сдесь запретная зона (оказывается там через каждые 5 метров камеры натыканы)
заставил поднять руки и идти вперет до какого-то их охранников домика, там составил штраф, какой-то протокол, хотел конфисковать лодку и меня ментам сдать...потом резко передумал, отдал лодку, проводил до поселка и сказал польше сюда никогда не ходить....
странно как-то...

Дествительно странно. А ты раньше не знал, что там охраняемая зона?

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 21.6.2010, 16:20
Сообщение #8

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Grey007 @ 31.5.2010, 8:42) *
Никогда вообщем картографией не занимался, ОСов и без неё добился. Но просто интересно.

~70% моих снов это бабушкина Деревня в которой я был почти каждое лето с 6 до 17 лет. МЕста немного отличаются от реальных, но в основном все сходится, в том числе по ощущениям.

~20% это дом, место работы/учебы, дача.

~5% это транзиты между домом и работой/учебой, дачей, деревней.

~5% это фантастические сны, места в которых я не был, или был но всего пару раз, или только хотел побывать, они снятся очень измененными.

Вопрос, как это рисовать? ab.gif
Из снов про бабушкину деревню я очень много помню, когда начал заниматься ОСами я заставил себя вспомнить многие, теперь они не забываются я помню как минимум полсотни снов.

ДХ хорошо сказал по этому поводу, про сверхличный дневник с названием "Мои сны" bj.gif bj.gif bj.gif

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
Тимур и Ко
сообщение 22.6.2010, 19:49
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

натан
Не знал, потому и решил посмотреть чего там...
так струхнул... ai.gif

+Цитировать сообщение
Enigmatic
сообщение 27.12.2015, 23:29
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Из: Краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Мне часто снится город с домами,улицами и иногда с целыми районами других городов и разных населенных пунктов,где бывал в реале.И всегда не много видо изменяется.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему