IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Несгибаемое намерение
Диана
сообщение 7.6.2010, 23:19
Сообщение #1

Шаг из темноты
*

Из: Планета Земля ;) Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Вчера намеривалась на ОС,да с такой верой и с таким жаром в груди,что просто на все сто,была уверенна в том что у меня таки случится ОС.Но утром просыпаюсь,и...Простой сон,ничего "криминального". bn.gif
И как жешь так получается,что при сильном намерении,намериваемое не случается!?Обидно...
А вообще у меня было только пограничное состояние,перед ОСом,ну или люцидником(ну там закручивание тела по спирали,полёты движимые некой силой и т.д. и т.п.)Может наивно хотеть только одним намерением войти в ОС,и нужны техники? huh.gif

--------------------
Единственная в жизни игра которая стоит свеч-это Путь Воина.
Дорогу-осилит ИДУЩИЙ
Это жалость к себе заставляет тебя плакать...
Обстоятельства имеют чудесное свойство складываться в последний момент ;))
Никогда не сдавайся

+Цитировать сообщение
PalmS
сообщение 7.6.2010, 23:59
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Диана @ 7.6.2010, 22:19) *
Вчера намеривалась на ОС,да с такой верой и с таким жаром в груди,что просто на все сто,была уверенна в том что у меня таки случится ОС.Но утром просыпаюсь,и...Простой сон,ничего "криминального". bn.gif
И как жешь так получается,что при сильном намерении,намериваемое не случается!?Обидно...
А вообще у меня было только пограничное состояние,перед ОСом,ну или люцидником(ну там закручивание тела по спирали,полёты движимые некой силой и т.д. и т.п.)Может наивно хотеть только одним намерением войти в ОС,и нужны техники? huh.gif

Кажется загвоздка в том что ты спутала слова "хотеть " и "намерение". Когда очень сильно хочешь ты в большинстве случаев от себя это и отталкиваешь. Тут главное намерение. Как обычно говорят: "Ты не должен хотеть это! Ты должен просто взять и сделать это!" Представь что ты уже давно практикуешь Ос и весьма успешно и следующей ночью для тебя вхождение в ОС будет делом обычным- вот тогда, по моему мнению шансы на ОС будут выше чем при обычном хотении. Ну и процент успеха составляют различные техники.

--------------------
Всё возможно, пока не сделан выбор. Mr. Nobody.

+Цитировать сообщение
no_name
сообщение 8.6.2010, 0:01
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

согласна ab.gif Хотя не только намерение важно. Мы зачастую и в жизни не очень-то осознанны- пропускаем бОльшую часть реальности мимо, куда уж до ОСов..

+Цитировать сообщение
PalmS
сообщение 8.6.2010, 0:08
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(no_name @ 8.6.2010, 0:01) *
согласна ab.gif Хотя не только намерение важно. Мы зачастую и в жизни не очень-то осознанны- пропускаем бОльшую часть реальности мимо, куда уж до ОСов..

Кстати всё время в реальности думая об Осах, весь день можно провести в минимуме осознаности. Так что и в физическом мире необходимо как можно больше осознаваться.

Сообщение отредактировал PalmS - 8.6.2010, 0:08

--------------------

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 8.6.2010, 0:47
Сообщение #5

Шаг из темноты
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(PalmS @ 7.6.2010, 23:59) *
Кажется загвоздка в том что ты спутала слова "хотеть " и "намерение". Когда очень сильно хочешь ты в большинстве случаев от себя это и отталкиваешь. Тут главное намерение. Как обычно говорят: "Ты не должен хотеть это! Ты должен просто взять и сделать это!" Представь что ты уже давно практикуешь Ос и весьма успешно и следующей ночью для тебя вхождение в ОС будет делом обычным- вот тогда, по моему мнению шансы на ОС будут выше чем при обычном хотении. Ну и процент успеха составляют различные техники.

Когда я чего-то просто хочу в голове прокручиваются мысли типа: "ну пожалуйста"," как же было бы здорово если..." и прочее,а когда я намериваюсь,то мне для этого даже нужна энергия(может я чего-то себе по напридумывала конечно happy.gif ),вплоть до того что иногда я просто не могу "намернуться"...А мысли при намеривании такие: "я сделаю это,и не может быть просто иначе","я получу это и точка".Ну у меня так вот))Хотя,скорее всего я неправильно делаю...
Спасибо огромное за идею вызова ОС,я никогда об этом не думала,и сегодня это обязательно попробую ab.gif

Цитата(no_name @ 8.6.2010, 0:01) *

Интересная мысля))Но ведь с реальностью всё понятно и просто,мы привыкли быть в ней с самого рождения,и не считаем её чем-то особенным,поэтому и не осознаём её в полную меру.А сны,для нас что-то таинственное,как другой мир,вот и пытаемся лазить там ab.gif Хотя что-то такое же интересное и яркое как мир сновидений,у нас прямо под носом-реальность

Цитата(PalmS @ 8.6.2010, 0:08) *
Кстати всё время в реальности думая об Осах, весь день можно провести в минимуме осознаности. Так что и в физическом мире необходимо как можно больше осознаваться.

Вот сегодня у меня был примерно такой день,когда я максимально осознавала себя.И слегка удивилась,заметив,что состояние осознанности в реальности, напоминает сон.Чувствовала себя как во сне,и всё вокруг было как из сна.Какие-то тени,странные цвета.Очень интересно осознавать себя в реальности ay.gif

--------------------
Дорогу-осилит ИДУЩИЙ
Никогда не сдавайся

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 8.6.2010, 1:36
Сообщение #6

Шаг из темноты
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KEYNICK @ 8.6.2010, 0:53) *
Диана,может и не наивно? ad.gif
Люди ОСят чаще чем думают.Может из твоих 4-5 снов был ОС,но ты его не помнишь?С увереностью можно сказать,что ОСа не было запомнив все сны за ночь.А это память.А это дневник,картография,пересмотр!Куда без техник то bn.gif
Это что бы сказать,что точно не было!
А так на дурака ОС может случиться с человеком даже ни когда о них не слышевшим...

Вообще-то был один сон,в котором я себя осознала,но я считаю что это было люцидное сновидение...Я засыпаю в реальности,а открываю глаза и уже не в реальности...Осознаю что сплю,и тут меня начинает закручивать вдоль по спирали...так тянет,затягивает и со своей кровати я оказываюсь в каком-то другом месте.Внезапно чувствую резкую,тяжёлую силу,вселившуюся в моё тело...Чувствуется она в районе солнечного сплетения(у меня там всё всё всё чувствуется) и сила эта толкает меня взлететь.Я начинаю летать движимая именно этой силой!Через время мне становится тяжело,и я хочу опустится на землю,но сила не позволяет!Я решаю проснуться,но опять же не получается!Мне не страшно было,мне было интересно.Потом мне кажется что я проснулась,силы больше нет и вдруг опять она!И снова полёты,а сюжет сна разворачивается по своему.В общем проснуться я смогла только когда сила отпустила.Не знаю что это было.Но утром я была очень довольна!И самое приятное,что ни страшно было,а удовольствие получила от приключения такого))Но всё же ОСом этот сон не считаю.
Дневник вела раньше,но потом перестала,так как сны не запоминала из-за резкого пробуждения по утрам(будильник звонил).Картографию сначала не поняла и не делала,а сейчас через время потянула понять как же это и сижу вот сейчас делаю. rolleyes.gif

Цитата(White Rabbit @ 8.6.2010, 1:23) *
По-моему, вы слишком "хотели" ab.gif

Наверно всё таки да...Ну,у меня из крайности в крайность happy.gif Либо совсем не могу хотеть,либо сильно хочу...Ни от того, ни от другого толку не будет.Пойду на поиски золотой середины ab.gif

--------------------
Дорогу-осилит ИДУЩИЙ
Никогда не сдавайся

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 8.6.2010, 1:45
Сообщение #7

Шаг из темноты
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 8.6.2010, 1:40) *
Поднимите руку и подвигайте ногой. Примерно такое отношение между вами и тем что происходит и есть искомое.

И сразу станут понятны фразы типа: "не нужно хотеть или желать", "нужно делать" итд итп.

Пару минут посидела в непонимании вашей фразы,подвигала ногой и руку подняла,а потом дошло!Сижу и радуюсь ag.gif

Сообщение отредактировал Диана - 8.6.2010, 1:47

--------------------
Дорогу-осилит ИДУЩИЙ
Никогда не сдавайся

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 8.6.2010, 2:07
Сообщение #8

Шаг из темноты
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 8.6.2010, 1:59) *
Ну вот и славно)

Теперь я думаю понятно, что "намерение" - это не отношение сильного хотения, желания, не зависит от наших убеждений, взглядов по отношению к тому, что мы "намереваем" (по сути, это в каком-то смысле синоним слова "делать"). А зависит лишь от управления некой силой, которая соединяет что-то, что вроде как мы, со всем - с внутренним, с внешним, со всем, что вокруг, то посредством чего все "случается".

Таким образом, сказать "выйти в ос через несгибаемое намерение" - тоже самое, что сказать: "хотите выйти в ос? - Выйдите в ос". Звучит совершенно абсурдно, не так ли? bj.gif

И что самое забавное, это работает)

То есть мягко выражаясь,нужно по спокойней как-то относиться к желаемому,если намереваешься...?Без жара в груди

--------------------
Дорогу-осилит ИДУЩИЙ
Никогда не сдавайся

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 8.6.2010, 2:11
Сообщение #9

Шаг из темноты
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 8.6.2010, 2:11) *
Ну можно сказать и так. Нужно относиться к желаемому посредством "намерения".

Можно и с жаром, главное чтобы кроме жара что-то было)

Спасибо ab.gif

Ну-с попробую понять тему с кофе и привести свой пример,а вы скажите мне пожалуйста,правильный он или нет mellow.gif
Если я хочу посмотреть фильм,то я могу просто сидеть на своём табурете и сколько душе угодно,тупо хотеть.А могу сходить за диском,включить зомбоящик,вставить диск,нажать play.И намерением здесь будут не все эти действие,а именно то что я таки встала с табурета!Верно? ah.gif

Сообщение отредактировал Диана - 8.6.2010, 2:22

--------------------
Дорогу-осилит ИДУЩИЙ
Никогда не сдавайся

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 8.6.2010, 2:24
Сообщение #10

Шаг из темноты
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 8.6.2010, 2:22) *
Вообще, не запутывайте себя этим словом ) это просто паразит.

То есть представьте, что вы задаете вопросы не по поводу "намерения", а по поводу вот такой фразы: "Я выхожу в ос".

И тут ваш вопрос:
"То есть мягко выражаясь,нужно по спокойней как-то относиться к желаемому,если намереваешься...?Без жара в груди"
Можно переформулировать как: "Как мне относиться к тому, что я выхожу в ос"? Ну тут вроде ответ очевиден - да как угодно, главное "выходите" bj.gif

Все, у меня опять проповедь выходит, удаляюсь с нею)

И тут ваш вопрос:
"То есть мягко выражаясь,нужно по спокойней как-то относиться к желаемому,если намереваешься...?Без жара в груди"
Можно переформулировать как: "Как мне относиться к тому, что я выхожу в ос"? Ну тут вроде ответ очевиден - да как угодно, главное "выходите" bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

--------------------
Дорогу-осилит ИДУЩИЙ
Никогда не сдавайся

+Цитировать сообщение
Omen
сообщение 8.6.2010, 12:43
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Очень хорошую тему вы подняли, вставлю свои пять копеек.
Приведу пример:

1) Мне жарко, жаркий летний день, я иду по улице и понимаю, что очень хочу мороженное. Тогда я ищу ближайший ларек и покупаю в нем мороженое. Мы провели действие! (намеревались и сделали) И не индульгировали при этом по поводу, получиться купить мороженное или нет? хватит денег или нет? Просто купили.

2)
Мне жарко, жаркий летний день, я иду по улице и понимаю, что очень хочу мороженное. Тогда я ищу ближайший ларек и
оказывается ближайший ларек закрыт, до следующего идти 100 метров. Я иду до следующего и покупаю мороженое в нем. Мы опять не индульгировали, а просто провели действие.

3) Мне жарко, жаркий летний день, я иду по улице и понимаю, что очень хочу мороженное. Тогда я ищу ближайший ларек и
оказывается ближайший ларек закрыт, до следующего идти 100 метров. Я иду до следующего и он опять закрыт, а следующий только через километр. И тут я вспоминаю, что у меня мало времени, потому что у меня встреча через 20 минут. Тогда я начинаю индульгировать(думать), опаздать на встречу или купить мороженое. Я решаю все же пройтись километр. Купив мороженое там, наше намерение исполнилось.

Намериение это уверенность в результате, которому предшествует действие.
Несгибаемое намерение это уверенность в 100% результате.
Чтобы уверенность появилась, необходимо соблюсти условия.
1) Действие выполнялось уже несколько раз до этого с положительным результатом.
2) Простота действия (имеется ввиду количество вложенных поддействий, 1) найти ларек 2) наличие денег в кошельке, наличие свободного времени) Чем проще действие тем ближе результат 100%.

+Цитировать сообщение
The Riddler
сообщение 8.6.2010, 13:08
Сообщение #12

нулевой аркан

Знак Зодиака:
Страна:

представим на мгновение, что девочка подходит к двери своей квартиры. она намерена открыть дверь в свою квартиру засовывает в карман брюк руку чтоб достать оттуда ключ. девочка уверена что ключ от этой двери находится в кармане её брюк. девочка достает ключ и открывает дверь квартиры.
*а на чем основана эта уверенность что ключ в кармане?
не на том ли, что она ежедневно ложит его всегда в одно и то же место?
*

представим другую девочку. она подходит к двери с мыслью "ну пожалуста пусть ключ от этой двери будет у меня в кармане... пожалуста, пожалуста... ну что вам это стоит?"
...
ab.gif
ключ конечно может оказаться в кармане, а может и не оказаться. тут уже от другого зависит.

представим третью девочку?
подходит она к двери с непоколебимой уверенность что ключ в кармане брюк (сама же вчера клала его как всегда).
ключ конечно будет в кармане брюк.... только девочка сегодня в юбке.
а ведь была так уверена... была намерена открыть дверь..
ad.gif

--------------------
«Магия – если мы говорим о подлинной магии, а не дешёвых фокусах, совершаемых ради прокорма своего вечно голодного внутреннего глупца – это близкая дружба с Миром. Или любовная связь, называй как хочешь, суть не изменится. Союз, заключённый во имя взаимной радости, а не корысти – вот что я имею в виду.» ©

+Цитировать сообщение
PalmS
сообщение 8.6.2010, 22:07
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Omen @ 8.6.2010, 11:43) *
Намериение это уверенность в результате, которому предшествует действие.
Несгибаемое намерение это уверенность в 100% результате.
Чтобы уверенность появилась, необходимо соблюсти условия.
1) Действие выполнялось уже несколько раз до этого с положительным результатом.
2) Простота действия (имеется ввиду количество вложенных поддействий, 1) найти ларек 2) наличие денег в кошельке, наличие свободного времени) Чем проще действие тем ближе результат 100%.

А в случае с ОС. Что если человек ни разу не испытывал ОС, были неудачные попытки. Вероятно ли что замена положительного опыта Фантазией, что ОСы были даст Намерение?

К слову, в реале были подобные случаи с намерением. Однажды мне нужно было срочно позвонить одному человеку, но на мобиле у меня денег не было и номер заблокировали. НО так сильно настроился позвонить ему, что не вспомнил про минусовой баланс и смог дозвониться. Только услышал длинные гудки как я вспомнил что на счету же денег нет и буквально в следующее мгновение гудки прервались сообщением что мой номер заблокирован.
Далее пару раз я намеревелся по зомбоящику посмотреть программу. Едва лишь дотронувшись до пульта- телевизор включался, на кнопки не нажимал, причем в обоих случаях на нужном мне канале.
При умелом использовании, человек заряженной энергии с одной лишь силой намерения способен на многое из ряда вон выходящее.
Я для себя сам являюсь скептиком и не отличаюсь преувеличиванием фактов. Быть может бывают лишь совпадения, но уж слишком нелепыми они бывают когда участвует сила намерения!

Сообщение отредактировал PalmS - 8.6.2010, 22:17

--------------------

+Цитировать сообщение
Кукла
сообщение 9.6.2010, 0:27
Сообщение #14

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Omen :
Несгибаемое намерение это уверенность в 100% результате .

Намерение – это вещь близкая к управлению собственной ТС .
Несгибаемое Намерение можно достигнуть только через ОС ,
кажись . Но , даже там наша Воля не даёт 100% результата .
bl.gif
Кукле потребовалось где-то шесть безупречных лет и десятки
сожжённых ОСов , чтобы выработать Намерение по выявлению
видения ТС и всего то на один раз . bw.gif

+Цитировать сообщение
vlv
сообщение 9.6.2010, 17:12
Сообщение #15

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

И я свои пять копеек. Обратите внимание, что большинство примеров с намерением, приведенных выше, касаются вещей, которые намеревающий видел и знает: съел мороженное, достал ключ из кармана и т.д. Потому, что он до фига раз ел мороженое и доставал ключ, знает все ощущения от мороженого и ключа. Да и на собственном примере могу сказать, что намерение (в реале) имеет результат, если я в момент "произнесения" намерения, буквально, кожей ощущаю (НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЮ) то, что собираюсь намерить.
А с ОСами что? Каждый день я говорю себе: "Сегодня я осознаюсь!". И.... Затык! Потому что я не чувствую ничего, т.к. не знаю, что я должен чувствовать...

Сообщение отредактировал vlv - 9.6.2010, 17:13

+Цитировать сообщение
Omen
сообщение 9.6.2010, 20:14
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Кукла @ 9.6.2010, 0:27) *
Omen :
Несгибаемое намерение это уверенность в 100% результате .

Это мне летун поведал. С точки зрения Разума.

А вот дальше
Цитата(Кукла @ 9.6.2010, 0:27) *
Намерение – это вещь близкая к управлению собственной ТС .
Несгибаемое Намерение можно достигнуть только через ОС ,
кажись . Но , даже там наша Воля не даёт 100% результата .

Вы правы, есть что то еще, но словами я это сформулировать не могу.

+Цитировать сообщение
Jassarias
сообщение 9.6.2010, 21:01
Сообщение #17

Rock'n'Roll! =)
**

Знак Зодиака:
Страна:

Интересная штука это намерение. Словами описать невозможно, надо почувствовать. Тем не менее попробую, если тут никто не против ab.gif

Это похоже на волю, но немного иначе. Воля ощущается как громадная скала у тебя за спиной, или нечто массивное, что идёт на пролом, что не пробить ленью и всякой такой чепухой. И тело просто повинуется. Намерение же схоже с тонкими иглами.. не знаю, оно изящно, тонко. Ему не нужно идти на пролом к цели, оно поражает метко, точно в цель ab.gif
Поэтому рвать волосы на голове с бьющейся жилкой, тужась орать на пол квартиры "Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНЬЕ ПОПАСТЬ В ОС!!!!11111111111 Я ПРОСТО ПОЙДУ И ВОЗЬМУ ЕГО!!!!!!!! Я УВЕРЕН НА 100% ЧТО БУДЕТ ОС!!!!!11111", а потом бежать в туалет вываливая из штанов отходы от успешного проявления... Это врятле можно назвать намерением ag.gif Сори что я так))
Лично у меня, когда оно получается, физически никак не проявляется. Ну в плане ощущений. Разве что настроение поднимается) Это я к тому что "жар в груди" (первый пост) врятле говорит о намерении) Я как то экспериментировал.. по моему он вообще ничего не даёт полезного.
(кстати объясните мне что за жар в груди. Я его понимаю, воссоздавать могу, всё такое. Но какую он несёт пользу так и не разобрался, ничего на эту тему не читал) Можно в личку.)

P.S: забыл подписать ИМХО)

Сообщение отредактировал Jassarias - 9.6.2010, 21:03

+Цитировать сообщение
Jassarias
сообщение 9.6.2010, 22:14
Сообщение #18

Rock'n'Roll! =)
**

Знак Зодиака:
Страна:

Понятно)
А я про другой жар подумал, щекотящее такое чувство) Обычно в предвкушении чего-то оно появляется) Как будто подушка воздуха появляется + теплота.
Хмм.. я походу туплю под вечер, надо пройтись)

Сообщение отредактировал Jassarias - 9.6.2010, 22:18

+Цитировать сообщение
Авэ
сообщение 11.6.2010, 1:20
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 9.6.2010, 4:22) *
Палмс, но если намерение осуществимо каким-то простым способом, то скорее всего оно им и осуществится - то есть не будет конца света, песнопений, ангелов, летающих вокруг и десятка атлантов, которые сделают так как надо ab.gif

\

потрачу пять минут=)...
Про намерение, кролик запутал в конец... пойми все относительно, вот ты говоришь, что взял и сделал простым действием, если оно легче и быстрее всего осуществимо... а для меня легче всего, сделать с помощью моего намерения, чтобы друг шел ко мне на встречу. И У НЕГО БЫЛО МОРОЖЕННОЕ... И пальцем не пошевелю... просто истенное желание...
Намерение, а точнее управление им, определяет несколько вещей:
1 Безразличие к результату, полное причем...
2 Искренное и глубокое желание и осознание того, что тебе это сейчас надо...
3 Отсутствие сомнений по поводу того, что оно исполниться( учитывае полное безразличие к исходу результата, это достижимо)
4 плюс наличие энергии (чем больше ее, в свободном состоянии) тем, грандиозней и быстрей вещи в твоей жизни исполняються...
нууу, вообщем как то так....могу кучу примеров, действительно о намерении привести...а не о ключиках и девочках(ни в обиду ни кому) если будут пожелания...
я одного могу сказать, чем более тебе подвластна власть управлять намерением, тем меньше у тебя желаний, и думаний о мире(особенно повседневном)

....если надо истории, приведу... да кстати, кто есть в Москве, кто желает переступить за рамки обычной жизни, дом семья работа... буду рад пообщаться.... шанс, иметь шанс, есть у всех людей.

\ шанс, иметь шанс, есть у всех людей.
\
\На словах, в магии, очень много противоречий...но когда начинаешь действовать, то в деле оказывается, что противоречий нет=) Дон Хуан=)

--------------------
Слабая сторона слов в том, что они заставляют нас чувствовать себя осведомленными, но когда мы оборачиваемся, чтобы взглянуть на мир, они всегда предают нас, и мы опять смотрим на мир как обычно, без всякого просветления. Поэтому воин предпочитает действовать, а не говорить"

+Цитировать сообщение
Авэ
сообщение 11.6.2010, 1:32
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

то и значит...=_) не индульгируйте мой друг=-) если вам интересно... то можем пообщаться. а если вам интересно помериться мозгами, не будем тратить время зря...
а ваш пример, возможно, я вас не совсем правильно понял... ну раз вы утверждаете, что не противоречит, значит не противоречит=)

значит стремиться к полной свободе, от всего ...пошагово избавляя себя от зависимостей и тараканов=)

--------------------
Слабая сторона слов в том, что они заставляют нас чувствовать себя осведомленными, но когда мы оборачиваемся, чтобы взглянуть на мир, они всегда предают нас, и мы опять смотрим на мир как обычно, без всякого просветления. Поэтому воин предпочитает действовать, а не говорить"

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему