IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пугаю людей, После практик ухудшились отношения с людьми.
Viverna
сообщение 26.6.2010, 22:24
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

После того как начала практиковать ОВД, настрой охотника и ПМ отношения с людьми стали резко портиться. За два месяца я осталась практически без знакомых, причем, как бы я не старалась сохранить отношения люди испытывали ко мне откровенный негатив. Меня это не напрягает, но сильно мешает... если кто сталкивался с подобными ситуациями помогите, подскажите техники или новые модели поведения. bn.gif

+Цитировать сообщение
Пыщь_Буль
сообщение 27.6.2010, 5:28
Сообщение #2

O_o

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Из заголовка темы мне стало все ясно. Чтобы вновь наладить отношения с людьми прекратите их пугать. Причем совет самый что ни есть серьезный, посмотрите что вы делаете, может вы со своим овд сидите, к вам подходят "привет подруга", а вы как сидели как зомби так и сидите.
З.ы. название темы похоже на: Пугаю людей, телефон 123-123-123.

+Цитировать сообщение
Viverna
сообщение 27.6.2010, 11:14
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 26.6.2010, 22:32) *
а к чему вообще этот негатив был ? в чем выражался?

или просто люди сами с вами рвали все контакты?

негатив выражался в необоснованной злости, когда я пыталась поговорить о том, что их так раздражает некоторые еще больше закипали, скандалить начинали... токое ощущение, что я стала всех отталкивать..

Цитата(Пыщь_Буль @ 27.6.2010, 5:28) *
Из заголовка темы мне стало все ясно. Чтобы вновь наладить отношения с людьми прекратите их пугать. Причем совет самый что ни есть серьезный, посмотрите что вы делаете, может вы со своим овд сидите, к вам подходят "привет подруга", а вы как сидели как зомби так и сидите.
З.ы. название темы похоже на: Пугаю людей, телефон 123-123-123.

да в том то и дело, что нет! вела себя как обычно... не тупила, не хамила..

+Цитировать сообщение
Mehrun
сообщение 27.6.2010, 12:04
Сообщение #4

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Viverna @ 27.6.2010, 11:14) *
я пыталась поговорить о том, что их так раздражает

то есть спецом выбирали не приятные для них темы?-)или я не допер чето)

Сообщение отредактировал Mehrun - 27.6.2010, 12:05

--------------------
начни империю с себя-)

+Цитировать сообщение
Kolyu4iy
сообщение 27.6.2010, 12:11
Сообщение #5

~иллюзионист~

Из: Москва, Красных Зорь
Знак Зодиака:
Страна:

несколько предположений:

1) ты каким-то образом изменила свою энергетику, теперь не подходящую для обычных людей, то есть человек, пытаясь установить с тобой контакт не находит отклика, а наоборот чувствует, что ты не такая как все (качайте чакры, особенно горловую и сердечную);

2) некоторые практики по ОВД кое-что делают с глазами... даже не знаю как объяснить толком, в глазах появляется маленькая искорка безумия (в общепринятом мысле), искорка маньяка-созерцателя (не смотри людям в глаза при общении, посмотри как меняется реакция);

3) возможно практики ПМа и намерения навлекли на тебя такой своеобразный отклик реала - сначала надо себя в определенной степени попознавать и поизменять, а потом уж с изменением реала экспериментировать (а надо ли?). подумай, возможно твои практики по изменению часто бывают направлены на решение межличностных отношений ("вот и прилетело")

ух, скока наболтал, но опять же, смотри, это только мое мировоззрение, возможно для тебя это все и не так

--------------------
Не верьте в то, что я вам сказал. Проверьте это на практике.

Мир это зеркало. Улыбнитесь ему и он улыбнется вам.

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 28.6.2010, 10:16
Сообщение #6

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Viverna @ 26.6.2010, 22:24) *
После того как начала практиковать ОВД, настрой охотника и ПМ отношения с людьми стали резко портиться. За два месяца я осталась практически без знакомых, причем, как бы я не старалась сохранить отношения люди испытывали ко мне откровенный негатив. Меня это не напрягает, но сильно мешает... если кто сталкивался с подобными ситуациями помогите, подскажите техники или новые модели поведения. bn.gif

а как же сталкинг?

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
efirus
сообщение 29.6.2010, 3:01
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

To Viverna.
Если рассматривать вашу ситуацию с точки зрения системы ДЭИР, - человек становясь на путь "магии" обрывает все связи с социальным эгрегором, что проявляется в отчуждении людей вокруг вас(вы на одной волне, они на другой).Хотите востановить контакты - заземлитесь,с неделю никакой магии,станьте обычной. Надо научится быть гибким - при необходимости становится обычным.

+Цитировать сообщение
Mike Skies
сообщение 8.7.2010, 7:09
Сообщение #8

Активист

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже как-то так совпало, что с того момента как я начал более усиленно заниматься практикой ОС и сталкингом, разорвались почти все старые связи. Я увидел, что эти так называемые "друзья" пользовались мной (моей помощью, энергией) практически ничего не давая взамен.

Но в большинстве случаев это происходило как бы само собой, вполне спокойно и без негатива. И остаются только самые прочные, самые глубокие связи, с людьми которые являются настоящими друзьями.

В любом случае это естественный процесс. Хотя то, что у людей возникает негативная реакция на тебя это настораживает...

Думаю наиболее логичным будет пока принять все как есть, не суетиться и не беспокоиться на этот счет и вместо того что-бы искать "новые модели поведения", искать свет внутри себя. Ведь "человек есть то что, он прозревает в себе". ab.gif И когда ты почувствуешь этот Свет, его будут чувствовать и другие люди и кто-то из твоих старых знакомых может быть вернется. И несомненно этот Свет привлечет к тебе новые встречи.

В любом случае, твоя жизнь начала меняться и уже не будет прежней. Если конечно ты не захочешь обратного. ab.gif

--------------------
Приятно познакомиться,
Индеец Чим Чха Чхук!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.7.2010, 12:46
Сообщение #9

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Сколько я уже занимаюсь всем этим (и Кастанедой - ещё с того времени, когда он был в самиздате), и снами, и выходами из тела, и йогой, и последними фишками типа ПМ - ни разу до сих пор не замечал изменения отношений к себе. Может быть, тут выдаётся желаемое за действительное? Хотя варианты всё же есть. Например, если некие люди раньше могли "подпитываться", а теперь им эта возможность оборвалась. Пусть это было неосознанно и раньше не замечалось (как и теперь тоже), но это вполне реально. Если вампир не получает питания - он звереет. Это - один из вариантов. Другой... Прочёл я 1ю книгу ДЭИР и от её финала пришёл просто в ужас, какие там даются в самом-самом конце программы. Если у адепта психика слаба и он поведётся на них... Да, как отклик на такое поведение, изменение отношения вполне возможно. Ну а третье... Что там говорил КК про "одинокую птицу"?

+Цитировать сообщение
Laznbur
сообщение 12.7.2010, 0:36
Сообщение #10

Наблюдатель
**

Из: Днепропетровск, Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Viverna @ 26.6.2010, 21:24) *

Вариантов для ответа есть много...
Однако я бы посоветовал тебе прочитать книги Вадима Зеланда: "Трансерфинг реальности". При достаточном желании изучать эти книги - в скором будущем у тебя вообще не будет проблем с этой "загадочной" реальностью. Причем как в отношениях с окружающими, так и с миром.
Как с онейрологией, так и с материальной вселенной))
Извините, если загнул немного...)))

Сообщение отредактировал Laznbur - 12.7.2010, 0:42

--------------------
Спите вы в данный момент, или нет? Не торопитесь с ответом...
Реальность (а тем более - сновидение) существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. (Вадим Зеланд)

+Цитировать сообщение
Toner
сообщение 12.7.2010, 5:34
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я в разное время пробовал разные техники. Иногда результаты меня совсем не радовали, в таких случаях обычно сначала с людьми отношения портились, а дальше все из рук валиться начинало. В общем, для себя сделал вывод, что если начинаются конфликты - то дальше будет хуже и таким путем к успеху я не приду, надо искать другую дорожку.
Ну и другой момент - бывает что отдельные люди из мого окружения целенаправленно выносят мне мозг, причем сами этого не осознают. Как-то даже наглядно ситуация сложилась - стоим компанией, подходит мозгоклюй (общий знакомый). Привет-привет, постояли немного и я отошел от всех за угол, чтобы с этим товарищем не общаться, причем отошел как бы между делом. Стою, курю - бежит этот тип ко мне, с каким-то пустяком. То есть он, сам не осознавая, постоянно искал возможности хотя бы постоять рядом. Ну и в разговорах всегда поворачивал тему так, чтобы мы непременно с ним начинали спорить и брызгать слюной, причем таким способом что заподозрить его в целенаправленности троллинга вообще нереально. Лечил исключением этого товарища из своего списка контактов. Кстати, такими вот мозгоклюйскими наклонностями часто девушки обладают, но это уже совсем другая тема ab.gif

--------------------
...есть вещи, которые неподвластны джиннам.
Джинн не может убить, не может заставить любить, не может заставить разлюбить.
(с) }{отт@6b)ч

+Цитировать сообщение
Пихто
сообщение 21.9.2010, 20:21
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

А что, хороший способ избавиться от лишних людей.
Конечно проявлять агрессию необоснованно не стоит, зато можно проверить, кому действительно Вы нужны.
Если нужны - то поймут и простят, а не нужны, то исчезнут.
Радикальный метод, хотя вряд ли ваше поведение действительно связано с ОВД и прочим. Чаще всего происходит наоборот - человек начинает себя осознанно контролировать, а значит становится лучше (правда иногда это "лучше" пугает других, но это их проблемы)
Впрочем, котролировать себя нужно всегда.
Будь бдителен! - как говорил Дон Хуан.

+Цитировать сообщение
Ober
сообщение 21.9.2010, 20:35
Сообщение #13

Знак Зодиака:
Страна:

Русло беседы должен формировать собеседник (по крайней мере он должен так думать)
не смотрите ему в глаза
улыбайтесь

--------------------
однажды увидев свет, ты уже не сможешь жить в темноте...

+Цитировать сообщение
Beretta
сообщение 1.10.2010, 8:53
Сообщение #14

Мы вас вылечим
**

Знак Зодиака:
Страна:

Уважаемый сталкер! Почему изменение отношения окружающих вообще имеет для тебя значение? Что заставляет тебя беспокоится об этом и даже создавать тему? ad.gif
Сталкер подошёл к границе привычной зоны комфорта, внутри которой отношения определённы и налажены? Да? Это хорошо.
Да и общение с тобой - это уже не из зоны комфорта откружающих.

Плыви не по течению, а туда, куда тебе нужно)))

--------------------
Группа крови на рукаве)

+Цитировать сообщение
Ропот
сообщение 1.10.2010, 12:08
Сообщение #15

we got

Из: лес у озера со слатким запахом тростника
Знак Зодиака:
Страна:

Beretta
Может флуд, но чтобы не получалось, будто ты говоришь со стеной, нужно хотя бы иногда смотреть как давно человек посещал форум.

--------------------
«Кевалапарипуннам»

+Цитировать сообщение
Beretta
сообщение 1.10.2010, 13:02
Сообщение #16

Мы вас вылечим
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ропот @ 1.10.2010, 12:08) *
Beretta
Может флуд, но чтобы не получалось, будто ты говоришь со стеной, нужно хотя бы иногда смотреть как давно человек посещал форум.

ответ на флуд (тоже флуд ag.gif )
"проблемка" типичная, так что не только автору первого сообщения отвечаю)
а скорее тому, кто открыл тему, зацепившую его названием.
и даже самой себе - тоже ведь пугаю. и когда-то это беспокоило...
ad.gif

--------------------
Группа крови на рукаве)

+Цитировать сообщение
Ропот
сообщение 1.10.2010, 14:55
Сообщение #17

we got

Из: лес у озера со слатким запахом тростника
Знак Зодиака:
Страна:

Ну да, типично.

Так же для всех людей типично агрессивно относиться ко всем, кто лезет к ним в душу. Настроение охотника применяемое ко всем подряд вряд ли всему этому "ряду" понравиться, в том числе и Вам.

Не раз во время ночных практик просыпался племянник и я думал, что это из-за меня, хотя я еще и не начинал. Но все пришло на круги своя, когда у меня сложилась статистика -- он просыпается практически каждую ночь, просто я обычно в это время уже сплю, а сплю я крепко. Теперь практикуюсь в любое время и месте, все что делаю это убираю все эти связи из внимания как ненужные шумы.
Конечно же есть и статистика подтверждающая влияние практик на ближайшее окружение (раскрутил энергетику, так сразу бывшие, и не очень, девушки, лезут; перестал раскручиваться, ушел в минуса, родственники заболели), но зачастую к конкретно практикам это относиться лишь поверхностно и объясняется по всем правилам -- я работаю не с их связями и тем более не с ними, а с совершенно другими объектами.

Сообщение отредактировал Ропот - 1.10.2010, 14:56

--------------------
«Кевалапарипуннам»

+Цитировать сообщение
ShiniShini
сообщение 7.10.2010, 23:55
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не стоит париться по поводу того что эти ,якобы "Друзья" откололись от вас,и продолжают откалываться, из-за того что вы вызываете у них агрессию и прочее. Не нравится,пусть идут лесом. Помимо всяких техник ,стоит просто работать со своей Душой. Не вечно же идти по пути своя опираясь на книги подобные "трансёрфингу реальности".

--------------------
Мы идём по Времени пешком....
"Ребёнку-то быть богом непросто перестать"
(Записки кота Гаруспика)

Also:
Ты хочешь видеть дальше чем модно?

+Цитировать сообщение
Barsunog
сообщение 15.10.2010, 23:26
Сообщение #19

Истина где-то рядом
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Могу предложить Вам один вариант. Перестаньте говорить своим близким и друзьям про ваши увлечения, и всё должно поменяться в лучшую сторону ) Просто эти практики - только для Себя а не для Всех...

--------------------
"Время течет как вода, протекает и подмывает даже "камень". И подставленные "руки" под эту струю воды всего лишь иллюзия того, что ты можешь её удержать. Она все равно утечет. Рано или поздно..."©

+Цитировать сообщение
Beretta
сообщение 27.10.2010, 19:18
Сообщение #20

Мы вас вылечим
**

Знак Зодиака:
Страна:

rolleyes.gif А вот если испуг выражается в "немотивированной" агрессии окружающих? Ты человеку слово и вежливо, а он взрывается неподецки?)
Ответная реакция нелогична, неадекватна раздражителю и т.п.
И вообще ощущение такое, что людей настолько застигли врасплох, что они пытаются применить весь свой боевой арсенал с перепугу? ag.gif Орут, кричат и бесятся)

--------------------
Группа крови на рукаве)

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему