IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видение, Как это возможно?
Slytherin's ...
сообщение 28.6.2010, 21:05
Сообщение #21

Bully Girl

Из: Ашфорд
Знак Зодиака:
Страна:

Где мне искать эту тему? huh.gif
Вы находитесь в ней. sleep.gif
черт, вот это поворот. ai.gif
Как в голливуде. happy.gif

bj.gif Класс! bj.gif bj.gif

Видение оно разное бывает. Я так понимаю ты хочешь научиться видеть глазами там ауру людей и все такое? Тогда расфокусируй глаза и смотри на объекты + ОВД.
А КК зря не хочешь перечитывать, то что один раз читал это не считаеться, там действительно все о видении подробно описано. И как всегда все дело в ТС и умении ее смещать на разные уровни, отсюда и разное видение.

--------------------
Мы созданы из вещества, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь! ТРЯМ (Шекспир)
Нам известно Предельное Состояние Сознания не как одно среди многих других, а как то Единственное, у которого нет равных. Оно не является измененным состоянием сознания, потому что для него не существует альтернативы.ТЫЦ!(Кен Уилбер)
Но все равно страшней всего, когда не снится ничего!

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 29.6.2010, 0:13
Сообщение #22

Дед

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Не шибко силен в компьютерной терминологии, но напрашивается аналогия.
Вот есть язык программирования.
Есть машинный код.

В случае, когда программист пишет на каком-то языке программирования, он использует более-менее понятные человеку выражения или сокращения, слова там, фразы какие-то, какие-то знаки ну итд (кто знаком с этим ближе, пусть поправит)
Есть программа компилятор, которая преобразует эти выражения в машинный код.
Так вот видение (в общих чертах), на этом примере будет то, когда человек, смотрит на выражение в языке программирования и видит как все это выражается машинным кодом.
Может быть будет точнее сказать, что не смотрит на выражения языка, а просто в одном случае - пользуется языком программирования, в другом - машинным кодом.
Машинный код - в этом примере можно заменить любой минимальной единицей, бессмысленной для человека информации, которой оперирует процессор. Например можно сказать, что человек вместо языка программирования видит структуру электрических импульсов (как точно - не знаю, но надеюсь, что мысль понятна), которые порождаются выражением языка программирования (то есть получает более полную информацию о процессе). Можно углубиться еще глубже, когда будет отслеживаться движение каждого конкретного электрона в электрическом импульсе (опять, не силен в этом, но надеюсь, мысль ясна) итд итп. Конечно сравнение не совсем корректно (так как с понятиями дело обстоит вообще, очень сложно), но это лучшее, что мне пришло в голову.

При этом понятно, что язык программирования - не имеет аналогичных средств для выражения того, как происходит передача команд в машинном коде и описание будет в некоторой степени отвлеченным. Точно так же, машинный код не имеет средств для выражение движения электронов. Итд итп. То есть накладываются ограничения на выразимость этого опыта. (см. еще "миф о пещере")

А вот видение ауры, как мне кажется, больше похоже на просто замену выражения на одном языке программирования, на выражение в другом языке программирования. Возможно, с чуть меньшей степенью абстракции.

Сообщение отредактировал White Rabbit - 29.6.2010, 0:16

--------------------
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.

+Цитировать сообщение
Slytherin's ...
сообщение 29.6.2010, 19:29
Сообщение #23

Bully Girl

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 29.6.2010, 0:13) *
.......А вот видение ауры, как мне кажется, больше похоже на просто замену выражения на одном языке программирования, на выражение в другом языке программирования. Возможно, с чуть меньшей степенью абстракции.

Ну загнул! ag.gif ag.gif Ваще весь пост блеск, мне очень понравилось! happy.gif

Даа разумом видение не понять!
bj.gif

--------------------
Мы созданы из вещества, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь! ТРЯМ (Шекспир)
Нам известно Предельное Состояние Сознания не как одно среди многих других, а как то Единственное, у которого нет равных. Оно не является измененным состоянием сознания, потому что для него не существует альтернативы.ТЫЦ!(Кен Уилбер)

+Цитировать сообщение
Human
сообщение 29.6.2010, 22:09
Сообщение #24

*

Знак Зодиака:
Страна:

Это наверное как в фильме, когда Нео увидел матрицу. Только круче.

Сообщение отредактировал Human - 9.7.2010, 1:11

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 29.6.2010, 22:58
Сообщение #25

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Разумом понять можно, только это уже будет не то.

--------------------
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.

+Цитировать сообщение
Кукла
сообщение 29.6.2010, 23:18
Сообщение #26

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Murda Muzik :
нашёл я место силы, а потом что делать ?

А потом . . поработать с 7- ю парами переключения зрения .
Обычно человек использует лишь одну пару видения реала .

Ба ! Но ежели Вы так легко находите места Силы ,
то что Кукла здесь юзит ? ba.gif

+Цитировать сообщение
heathen
сообщение 30.6.2010, 14:55
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

если есть возможность, сбросьте, плз, какую-то литературу по этим 7 парам)))))
ауру мне удается видеть достаточно неплохо, но вот с различением цветов никак не получается.
к примеру, свою ауру я вижу очень четко, но она, блин, БЕЛАЯ!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Пыщь_Буль
сообщение 30.6.2010, 16:13
Сообщение #28

O_o

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

И как вы ауру видите, какого она размера? пол-сантиметра от тела?

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 30.6.2010, 16:40
Сообщение #29

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 29.6.2010, 0:13) *
Не шибко силен в компьютерной терминологии, но напрашивается аналогия.
Вот есть язык программирования.
Есть машинный код.

В случае, когда программист пишет на каком-то языке программирования, он использует более-менее понятные человеку выражения или сокращения, слова там, фразы какие-то, какие-то знаки ну итд (кто знаком с этим ближе, пусть поправит)
Есть программа компилятор, которая преобразует эти выражения в машинный код.
Так вот видение (в общих чертах), на этом примере будет то, когда человек, смотрит на выражение в языке программирования и видит как все это выражается машинным кодом.
Может быть будет точнее сказать, что не смотрит на выражения языка, а просто в одном случае - пользуется языком программирования, в другом - машинным кодом.
Машинный код - в этом примере можно заменить любой минимальной единицей, бессмысленной для человека информации, которой оперирует процессор. Например можно сказать, что человек вместо языка программирования видит структуру электрических импульсов (как точно - не знаю, но надеюсь, что мысль понятна), которые порождаются выражением языка программирования (то есть получает более полную информацию о процессе). Можно углубиться еще глубже, когда будет отслеживаться движение каждого конкретного электрона в электрическом импульсе (опять, не силен в этом, но надеюсь, мысль ясна) итд итп. Конечно сравнение не совсем корректно (так как с понятиями дело обстоит вообще, очень сложно), но это лучшее, что мне пришло в голову.

При этом понятно, что язык программирования - не имеет аналогичных средств для выражения того, как происходит передача команд в машинном коде и описание будет в некоторой степени отвлеченным. Точно так же, машинный код не имеет средств для выражение движения электронов. Итд итп. То есть накладываются ограничения на выразимость этого опыта. (см. еще "миф о пещере")

А вот видение ауры, как мне кажется, больше похоже на просто замену выражения на одном языке программирования, на выражение в другом языке программирования. Возможно, с чуть меньшей степенью абстракции.

ПРям мои слова про сознание и подсознание. bj.gif bj.gif Но это нечто другое. Процесс видения - это тоже интерпретация , но на другом уровне восприятия, позволяющего ставить в соответствие объект восприятия с аналогичными разделами интерпретационного механизма этого уровня восприятия. По сути и обычное восприятие и видение - это альтернативные интерпретации, при наведении моста между которыми уровень манипулирования восприятием и управлением телом, энергией и сознанием в окружающей среде возрастает на порядки. А каждая ветка по отдельности - тупиковый путь, приобретая одно - теряешь другое

Сообщение отредактировал kruger - 30.6.2010, 16:41

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
heathen
сообщение 30.6.2010, 17:06
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Пыщь_Буль @ 30.6.2010, 15:13) *
И как вы ауру видите, какого она размера? пол-сантиметра от тела?

В обычном состоянии это выглядит как белое свечение, которое простирается где-то на 10-15 см вокруг тела.

При желании, могу увеличивать интенсивность свечения, но при этом его объем тоже увеличивается.
Судя по моим экспериментам, сейчас для меня лимит - где-то 35-40 см от тела.

Таким же образом "светятся" некоторые люди, когда болтают на интересную тему или занимаются
излюбленным делом.

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 30.6.2010, 17:08
Сообщение #31

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(heathen @ 30.6.2010, 17:06) *
В обычном состоянии это выглядит как белое свечение, которое простирается где-то на 10-15 см вокруг тела.

При желании, могу увеличивать интенсивность свечения, но при этом его объем тоже увеличивается.
Судя по моим экспериментам, сейчас для меня лимит - где-то 35-40 см от тела.

Таким же образом "светятся" некоторые люди, когда болтают на интересную тему или занимаются
излюбленным делом.

нормально, когда доведешь до яйца, то увидишь много занимательного bj.gif

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 30.6.2010, 17:24
Сообщение #32

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Процесс видения - это тоже интерпретация , но на другом уровне восприятия, позволяющего ставить в соответствие объект восприятия с аналогичными разделами интерпретационного механизма этого уровня восприятия. По сути и обычное восприятие и видение - это альтернативные интерпретации, при наведении моста между которыми уровень манипулирования восприятием и управлением телом, энергией и сознанием в окружающей среде возрастает на порядки.

А я что сказал?

--------------------

+Цитировать сообщение
heathen
сообщение 30.6.2010, 17:26
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(kruger @ 30.6.2010, 16:08) *
нормально, когда доведешь до яйца, то увидишь много занимательного bj.gif

все же, это не совсем то, что я хотел услышать.

1. почему я ее вижу (причем, очень четко и почти не напрягаясь),
но цвет не различаю? Я ж, блин, не дальтоник....

2. что за такие 7 пар переключения зрения??? ai.gif

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 30.6.2010, 17:32
Сообщение #34

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(heathen @ 30.6.2010, 17:26) *
все же, это не совсем то, что я хотел услышать.

1. почему я ее вижу (причем, очень четко и почти не напрягаясь),
но цвет не различаю? Я ж, блин, не дальтоник....

2. что за такие 7 пар переключения зрения??? ai.gif

Вначале всегда видишь ее как прозрачную дымку, потом, если продолжишь практиковать , то начнешь замечать оттенки. В итоге будешь видеть разноцветное яйцо. После , когда манипулировать восприятием будешь более умело, картинка начнет насыщаться светом и тогда уже придет настоящее видение

--------------------

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 30.6.2010, 17:35
Сообщение #35

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

т.е выходит, что можно уловить "оттенки" видения? ab.gif)))

--------------------

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 30.6.2010, 17:37
Сообщение #36

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 30.6.2010, 17:35) *
т.е выходит, что можно уловить "оттенки" видения? ab.gif)))

да нет никаких оттенков на самом деле, это просто интерпретация воспринимаемых длин волн, а при видении оттенки цветов уйдут, просто будет разная интенсивность и яркость свечения

Сообщение отредактировал kruger - 30.6.2010, 17:37

--------------------

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 30.6.2010, 17:42
Сообщение #37

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Я про переход в видение.

из смотрения.

--------------------

+Цитировать сообщение
heathen
сообщение 30.6.2010, 17:48
Сообщение #38

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(kruger @ 30.6.2010, 16:37) *
да нет никаких оттенков на самом деле, это просто интерпретация воспринимаемых длин волн, а при видении оттенки цветов уйдут, просто будет разная интенсивность и яркость свечения

стоп... че то я недопонимаю...
то что я сейчас вижу - именно свечение разной интенсивности! Так цвет должен бить или фигня все это?
повторюсь, свечение достаточно яркое, похожее на свет галогенной лампочки...

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 30.6.2010, 17:48
Сообщение #39

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 30.6.2010, 17:42) *
Я про переход в видение.

из смотрения.

ауру ты видишь глазами, к видению это не относится, но может к нему подвести, поскольку меняется уровень восприятия при интерпретировании

Сообщение отредактировал kruger - 30.6.2010, 17:49

--------------------

+Цитировать сообщение
Slytherin's ...
сообщение 3.7.2010, 2:20
Сообщение #40

Bully Girl

Знак Зодиака:
Страна:

bl.gif

Для тех, кто посерьезней!
О видении написал в свое время хорошо Indigo(Читать).

Пыссы: Мантия извиняй! rolleyes.gif Я помню, что в какой то теме ты уже ссылалась на эту инфу, не нашла! bw.gif

Сообщение отредактировал Slytherin's Queen - 3.7.2010, 2:23

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему