IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видение, Как это возможно?
блум
сообщение 3.7.2010, 8:06
Сообщение #41

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Для тех, кто посерьезней!
О видении написал в свое время хорошо Indigo.

Спасибо за статью, это высокий уровень, мне бы элементарно научиться расфокусировать глаза.

+Цитировать сообщение
Пыщь_Буль
сообщение 3.7.2010, 13:21
Сообщение #42

O_o

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Вообще сомнительно, что кто-либо на чугрее умеет видеть. Про индиго ничего сказать не могу, его темой не занимался, но с ним, из вИдящих, еще есть и виндикатор. А вот про виндикатора много можно чего сказать прочитав все его сообщения ab.gif.

+Цитировать сообщение
Кукла
сообщение 3.7.2010, 13:44
Сообщение #43

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Пыщь_Буль:
про виндикатора много можно чего сказать ,
прочитав все его сообщения

виндикатор глазками " НЕ ВИДИТ " .
Так он писал , считал и отстаивал
енту позицию до чу . Затем пропал .
Чу выгнали , он появился снова . .
ax.gif

+Цитировать сообщение
Slytherin's ...
сообщение 3.7.2010, 14:20
Сообщение #44

Bully Girl

Из: Ашфорд
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Видение - это резкое расширение свечения точки сборки, которая при этом НЕ МЕНЯЕТ своего положения.
Вся разница между экстрасенсами и видящими состоит в том, что экстрасенсы не умеют достигать полноценного расширения, ограничиваясь какими-то промежуточными значениями. Также они получают это расширение лишь в определённых условиях (впасть в транс, например, сместив тем самым свою точку сборки, и лишь в этом смещенном положении расширив свечение), между тем как видящий может видеть произвольно в любом положении точки сборки. vindicator

Черт возьми он прав!

--------------------
Мы созданы из вещества, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь! ТРЯМ (Шекспир)
Нам известно Предельное Состояние Сознания не как одно среди многих других, а как то Единственное, у которого нет равных. Оно не является измененным состоянием сознания, потому что для него не существует альтернативы.ТЫЦ!(Кен Уилбер)
Но все равно страшней всего, когда не снится ничего!

+Цитировать сообщение
Slytherin's ...
сообщение 3.7.2010, 18:43
Сообщение #45

Bully Girl

Из: Ашфорд
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Кукла @ 3.7.2010, 15:26) *
Slytherin's Queen :
Черт возьми он прав !

Ещё как – ДХ и его группа дымили и всё время кушали шарики пейота .
Конечно енто не транс , а за трансовое состояние ( второе внимание ) ,
из которого до сих пор поди Кастанеда не всё ещё вспомнил и не всё
воссоединил . .

Не знаю, как все время они кушали растения силы или нет. Некоторым таким как Элихио понадобилось только один раз вкусить растение силы, это КК был до ужаса твердолобый!
От себя скажу, что растения силы в нашем случае это грибы (Psilocybin mushrooms ) действительно очень сильно влияют на сознание и изменяют его. Далее замолкаю sleep.gif дабы избежать наказания за пропагандирование наркотиков! aq.gif
Цитата(Кукла @ 3.7.2010, 15:26) *
ДХ червонец лет не замечал неполноценность КК , как нагваля .
Не разглядел тогда - сам признавался . Хотя по виндикатору :
- « . . видящий может видеть произвольно . . »
Ан , нет видать . ai.gif

А вот этот момент в книге вообще тупизм, только все усложняет и запутывает. КК вообще какой то мутант получился на энергетическом плане. ag.gif
Но слова виндикатора я понимаю несколько подругому и то, что ДХ не узрел неполноценность КК сюда не относится. Это проблемы самого ДХ.
Я тоже до не давнего времени , думала, что видение зависит от положения ТС, да и в принципе в какой то степени, видение и остается зависимой от ТС. Ведь не научившийся ее хоть как то сдвигать, мы так и останемся на этом уровни восприятие. Дело тут немного в другом, меня несколько расстраивало то, что при одном расположении ТС я видела одну “картинку, “ при другом другую. Эти “картинки” могли как друг друга дополнять, так и противоречить, но что более важно при таком переходе я утрачивала видение предыдущей “картинки.”
Меня лично это волновало, почему я не могу воспринимается все как есть сразу, одним махом?!
Вот теперь до меня наконец дошло, что именно расширение свечения точки сборки и даст видение истинной картины в целом. И не надо несчастную ТС не куда сдвигать, просто расширеть. Скажем в Осах когда приходят лазутчики, я сначала вижу разнообразные глюки сна, если я его засекаю, то делаю расфокусировку и вижу лазутчика, как что то округлое, прозрачное, с зеленоватым отливом (кстати виндикатор тож таких описывал), в дальнейшем картина сна рушится и я вижу энергию, множества линий и волокон, а лазутчик выглядит как светло-желтые волокна, по форме он напоминает фонтан нитей бьющий как сверху так и снизу, по середине этого фонтана как ядро ярко светиться плотный сгусток энергии.
Я не только лазутчиков видела таким образом, к примеру деревья. У них вообще все чудно, эти энергетические нити больше в спирали закручиваются. В этот момент мое сознание расширяется по полной, от этого перегруза меня на данный момент выкидывает из сновидения. sleep.gif
Если в чем то не права, поправте, буду только рада!

--------------------
Мы созданы из вещества, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь! ТРЯМ (Шекспир)
Нам известно Предельное Состояние Сознания не как одно среди многих других, а как то Единственное, у которого нет равных. Оно не является измененным состоянием сознания, потому что для него не существует альтернативы.ТЫЦ!(Кен Уилбер)
Но все равно страшней всего, когда не снится ничего!

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 5.7.2010, 12:10
Сообщение #46

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Виндикатор крут, он даже Кастанеду ВИДЕЛ bj.gif

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 5.7.2010, 13:21
Сообщение #47

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Кукла @ 5.7.2010, 13:16) *
Кукла чуть не ляпнула : - в гробу . an.gif

он сам эт утверждал, и сказал, что КК сильно разозлился bj.gif

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
Пыщь_Буль
сообщение 7.7.2010, 4:36
Сообщение #48

O_o

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Вы ушли в какую-то не ту сторону ab.gif или это тренирует видение?

+Цитировать сообщение
Murda Muzik
сообщение 8.7.2010, 14:27
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо конечно, всё прочитал. Но вот если мне не изменяет память, то сводить глазки, смотря на объекты - это второе внимание или внимание сновидения, а видение - третье внимание. Короче говоря, я хочу предложить составить карту с местами силы. Для начала стоит их испробовать. хотя, каждому своё)

+Цитировать сообщение
Datura
сообщение 27.9.2010, 0:43
Сообщение #50

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Пыщь_Буль @ 7.7.2010, 3:36) *
Вы ушли в какую-то не ту сторону ab.gif или это тренирует видение?

Это упражнение для укрепления мышц которые держат глазик ab.gif тоже полезно , хоть для зрения хоть для ОВД .
вИдение происходит в том смещении тс когда ты уже не смотриш глазами , да вобще не понимаеш чем , собственно , смотриш be.gif а понимать и не надо , человек в таком состоянии осознания вИдит своим энергетическим телом , как кто-то тут писал - матричный код не рассчитан на функции глаз воабще happy.gif Все остальные свечения/мелькания аур , эфира и прочих шлейфов..... созерцание неоргов) и прочие броуновские движения прекрасно рассчитаны на функцию глаз , видим-то глазами)))) но совершенно не рассчитана эта наварочаная) био-оптика на функцию сознанияab.gif))

+Цитировать сообщение
Mortifera
сообщение 5.10.2010, 14:55
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Из: Пермь
Знак Зодиака:
Страна:

Странно как то видения получаются.....видеть либо дано либо нет... а как то себя натренировать....ммм скорей всего проблематично...
не знаю в ту тему ли пишу, но, по моему видения это небольшой файлик приходящий к тебе в моск...как в детсве....во снах видела обрывки своей будущей жизни....раньше считала, что медленно схожу с ума, аля дежавю...но на практике оказалось что вполне вменяема, и события, которые видела в детских снах, реально существуют, а при том, что ты их вспоминаешь, охватывает легкая паника... bn.gif

--------------------
"...Так кто ж ты, наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно соершает благо..."

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 6.10.2010, 0:32
Сообщение #52

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mortifera @ 5.10.2010, 16:55) *
Странно как то видения получаются.....видеть либо дано либо нет... а как то себя натренировать....ммм скорей всего проблематично...
не знаю в ту тему ли пишу, но, по моему видения это небольшой файлик приходящий к тебе в моск...как в детсве....во снах видела обрывки своей будущей жизни....раньше считала, что медленно схожу с ума, аля дежавю...но на практике оказалось что вполне вменяема, и события, которые видела в детских снах, реально существуют, а при том, что ты их вспоминаешь, охватывает легкая паника... bn.gif

у меня то же самое, с самого детства, поэтому даже не удивляюсь

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 27.10.2010, 18:11
Сообщение #53

Дед

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Теперь в этой теме обсуждается только видение в стиле Кастанеды (кто не помнит - напоминаю: "коконы, светящиеся яйца, эманации, накаты" итд)
Обсуждение упражнений Куклы, оптических иллюзий, видения ауры, эфирного тела, биоэлектричества (и прочее, прочее, прочее) можно продолжить здесь http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=12535

--------------------
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 16.11.2014, 17:42
Сообщение #54

Активист

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Кукла @ 30.6.2010, 0:18) *
Murda Muzik :
нашёл я место силы, а потом что делать ?

Ба ! Но ежели Вы так легко находите места Силы ,
то что Кукла здесь юзит ? ba.gif

На самом деле мест силы полно и встречаются на каждом шагу.Как правило на возвышенностях.Это дон Хуан сделал из мест силы какую-то умопомрачительную редкость.Их как минимум 3-5шт на кв.км.Мощных.Если увидели холм то на 90% там будет место силы.И найти их не составляет никакого труда.По характерным признакам,например деревьям с множеством стволов из одного корня,либо особой траве,при частой практике можно с ходу найти.Например церкви как правило строят на местах силы, чтобы воспользоваться его энергией.И если вы найдете рядом с церковью дерево с 3,4 или больше стволами,то там точно место силы.Правда по силе они разные,и тип энергии у них тоже разный.Это уже надо самому ощутить.И не надо ползать по полу как идиотам,по дону Хуану.Но должен предупредить, что с таким количеством энергии нужен абсолютный самоконтроль иначе в доме начинают взрываться лампочки и сгорать аппаратура.Переизбыток энергии это тоже плохо, все хорошо в меру.Я сам уже нашел штук 20 мест силы,среди них есть настолько мощные,что моментально начинает кружится голова, как только станешь на него.Либо солнечное сплетение так прихватывает, что становится тяжело дышать.

Сообщение отредактировал warrior - 16.11.2014, 18:04

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 30.12.2014, 0:45
Сообщение #55

Активист

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

вот характерное дерево с места силы.А есть и по 6 стволов и больше.

вот например такое

или вот
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  65301.jpg ( 483.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Прикрепленный файл  ErE.jpg ( 131.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Прикрепленный файл  65030.jpg ( 419.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 17.1.2015, 2:26
Сообщение #56

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

В лет 7 подавился шкуркой колбасы ag.gif Думал умру ,вся жизнь перед глазами пролетела.Появлялись картинки перед глазами , кадры и они сменяли друг друга .Интересный опыт ,жаль что плохо помню ac.gif

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.1.2015, 17:57
Сообщение #57

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Если сумеешь вспомнить ощущения, которые были в "тот" момент, легче будет вспомнить. И пошрузиться в "то же" состояние.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 17.1.2015, 22:07
Сообщение #58

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NewDreamer @ 17.1.2015, 2:26) *
В лет 7 подавился шкуркой колбасы ag.gif Думал умру ,вся жизнь перед глазами пролетела.Появлялись картинки перед глазами , кадры и они сменяли друг друга .Интересный опыт ,жаль что плохо помню ac.gif

Тс пытается зацепится.? af.gif
думаю одна из целей этих картинок. Может можно войти в это как в сон.

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 17.1.2015, 22:46
Сообщение #59

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 17.1.2015, 21:07) *
Тс пытается зацепится.? af.gif
думаю одна из целей этих картинок. Может можно войти в это как в сон.

Извини, не понял за что зацепится ah.gif
хммм....в ИСС можно будет попробовать что-то подобное , но это переживание очень тяжело вспомнить во всех деталях

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 17.1.2015, 23:34
Сообщение #60

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 16.11.2014, 16:42) *
На самом деле мест силы полно и встречаются на каждом шагу.Как правило на возвышенностях.Это дон Хуан сделал из мест силы какую-то умопомрачительную редкость.Их как минимум 3-5шт на кв.км.Мощных.Если увидели холм то на 90% там будет место силы.И найти их не составляет никакого труда.

Тут явно что то не то. Если бы мест силы было полно и найти их не составляло бы труда, то обычные люди, далекие от всякой эзотерики, находили бы их случайно и на своей шкуре испытывали бы их эффекты. Они поэтому были бы привычным для всех явлением. Почему же этого не происходит? Это как если бы в лесу было полно грибов, но почему то их никто не мог найтиsmile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему