IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Телекинез
CoolSTASON
сообщение 21.12.2006, 22:11
Сообщение #1

ушел с форума
**

захотел я недавно огромную железную штуку в ОСе передвинуть не касаясь ее и неполучилоось. как можно двигать в ОСах предметы намерением ? и от чего это зависит. (от лс, размера предмета, или еще че нить). у меня получалось тока поднести руку к маленькой бумажке и она сама отлетала на какое то расстояние.

--------------------
гыгык.

+Цитировать сообщение
Гость_ard_*
сообщение 22.12.2006, 12:38
Сообщение #2

Гости

важно - отсутствие большого желания так будто ты просто играешь предмет нужно почувствовать будто он это продолжение тебя и ты этим предметом что то делаешь он будет перемещаться или менять форму по желанию вобщем у меня получалось именно так хотя полностью описать затруднительно... удачи....

+Цитировать сообщение
Гость_СлонегЪ_*
сообщение 22.12.2006, 13:08
Сообщение #3

Гости

Я ваще не понимаю от чего это зависит - бывает все двигается легко, а бывает попытаешься и просыпаешься

+Цитировать сообщение
Гость_termit_*
сообщение 3.1.2007, 4:45
Сообщение #4

Гости

У меня вот как получалось... Во сне, при формировании намерения, я разжигал между ладоней огонь. По началу нихрена не выходило, но задействовав свою волю, удалось. Удаляя ладони друг от друга пламя не изчезло, а растянулось, стало больше....

+Цитировать сообщение
draco82
сообщение 3.1.2007, 20:30
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

я ничего особенного не делал, для этого, просто на выдохе берёш и двигаешь предмет как руку или ногу. А зависит это наверное от того что в таблицах мироописания есть инфа что это невозможно, и это убеждение настолько сильно что переходит в сновидение.

--------------------
Этот мир ещё мёртв. (с)

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 9.1.2007, 15:49
Сообщение #6

Активист

Одно время меня буквально замучили сны, в которых я перемещал различные предметы (от чашек, до сердца в груди другого человека).
Снились они периодически 1-2 раза в неделю.
Потом перестали.

+Цитировать сообщение
Гость_ЧУДО_*
сообщение 14.2.2007, 16:24
Сообщение #7

Гости

КАК-ТО РАЗ ОДИН ЧЕЛОВЕК ВСТАЛ ИЗ СВОЕГО ТЕЛА НАМЕРЕНЬЕ.ВСТАЛ И БУДТО ПОЛЕТЕЛ ИЗ СВОЕГО ТЕЛА9ПОСКОЛЬЗИЛ)НО КАК ТОКА РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ,ОБЕРНУЛСЯ,НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ И РАСЩИПИЛСЯ НА КУСОЧКИ.БЫЛ ЛИ ЭТО СОН ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?ПРИ ЭТОМ ПАМЯТЬ СОХРОНЕНА ДОСТУПНО))

+Цитировать сообщение
Гость_Санёк_*
сообщение 29.4.2007, 11:46
Сообщение #8

Гости

Цитата
важно - отсутствие большого желания так будто ты просто играешь предмет нужно почувствовать будто он это продолжение тебя и ты этим предметом что то делаешь он будет перемещаться или менять форму по желанию.

ВОТ-ВОТ совершенно точно!! Именно так. Ты чувствуешь предмет, как часть себя и когда почувствуешь можешь его менять как душе угодно. Я часто так менял мредветы, людей и другое во снах. И ИМЕННО ТАК МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯТЬ СНОМ - ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО. Так можно и менять свое тело во снах и сами сны ... и реальность...

+Цитировать сообщение
kamikadze
сообщение 14.1.2010, 22:42
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Из: Валуйки
Знак Зодиака:
Страна:

Ох, как же я люблю в ОСе поиграть в джедая, и поподнимать что-нибудь. ad.gif Интересные ощущения при воздействии на объект, как будто чувствуешь его целиком.

+Цитировать сообщение
Гость_Grey007_*
сообщение 15.1.2010, 0:11
Сообщение #10

Гости

Часто двигаю предметы в обычных снах, иногда в ОСах. причем независимо от их размера, чувствую себя магнитом.

+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 21.1.2010, 13:46
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Помните матрицу "не пытайся ударить меня, ударь меня"
Вот и тут надо не пытаться а просто двигать

+Цитировать сообщение
Муста
сообщение 21.1.2010, 18:39
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я теперь понимаю почему когда пыхтел и тужился, не выходило, а когда забивал само получалось и создавать и двигать.

Кстати, по поводу же, заметил что не все поддается изменению, частенько бывает, что при нескольких ОС подряд из сна в сон некоторые, в основном персонажи, не зависимо от тебя там происходят, т.е. я ничего с ними сделать не могу ни на части порвать и силой мысли обратить во что-нибудь, они там как мимоходом, я не улавливаю, такое было раза 3 всего но однако я в задумчивости

Сообщение отредактировал Муста - 21.1.2010, 18:53

+Цитировать сообщение
Гость_Grey007_*
сообщение 22.1.2010, 20:15
Сообщение #13

Гости

Цитата(Lexx @ 21.1.2010, 12:46) *
Помните матрицу "не пытайся ударить меня, ударь меня"
Вот и тут надо не пытаться а просто двигать

да во всех этих материалах о ХС и Кастанеде есть какая-то ассоциация с матрицей ab.gif) я бы даже сказал что Матрица нервно курит всторонке bj.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.1.2017, 20:42
Сообщение #14

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Практиковал телекинез в ОСах и простых снах. Душил спрайтов, бил окна и поднимал небольшие предметы, большие двигать не пробовал.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 5.1.2017, 22:52
Сообщение #15

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Я при телекинезе чувствую объект воздействия как часть себя и свободно им манирулирую благодаря этому. Было несколько случаев, когда я целенаправленно эксперементировал с целью выяснить, а что же именно я делаю при телекинезе во сне? Какие именно я усилия прилагаю? Понятно что мысленные, однако, я хотел выявить ключевые ощущения-усилия, запомнив которые, можно было бы попытаться воспроизвести их при бодорствовании.

Это мне не удалось. Смог лишь понять, что перед актом телекинеза я сначала как бы "подчиняю" объект и ключевую роль в этом играет моё внимание, которое во сне эквивалентно "энергиии", в эзотерической смысле.

Сообщение отредактировал Dim - 5.1.2017, 22:55

+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 6.1.2017, 0:22
Сообщение #16

Хранитель
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 5.1.2017, 21:52) *
Я при телекинезе чувствую объект воздействия как часть себя и свободно им манирулирую благодаря этому. Было несколько случаев, когда я целенаправленно эксперементировал с целью выяснить, а что же именно я делаю при телекинезе во сне? Какие именно я усилия прилагаю? Понятно что мысленные, однако, я хотел выявить ключевые ощущения-усилия, запомнив которые, можно было бы попытаться воспроизвести их при бодорствовании.

Это мне не удалось. Смог лишь понять, что перед актом телекинеза я сначала как бы "подчиняю" объект и ключевую роль в этом играет моё внимание, которое во сне эквивалентно "энергиии", в эзотерической смысле.

Во сне ты просто делаешь это намерением как будто двигаешь частью своего тела и у тебя нет сомнений в том что это возможно, разум не создает помех для реализации твоего намерения.

--------------------
Я ем грибы и смотрю ковёр

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему