IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полеты над картой, Обман или уловка ленивых картографов
Onliner
сообщение 25.10.2015, 8:07
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 24.10.2015, 1:23) *
Недавно взлетела высоко, пока летела смотрела вниз и видела город, правда нестабильный, он не успевал вырисовываться. И вдруг чувствую, что макушкой упираюсь во что-то твердое и резкая смена картинки ночного неба и города внизу на белый потолок и стены с желтыми обоями. Не пойму весь мой полет высоко в небо был внутри этой комнаты? или мой сновиденый пузырь сжался до размеров этой комнаты.

У меня нет карты основанных на осах. Я думаю она бесполезна. Сколько раз я пыталась осмотреть местность с высоты, но всегда землю со всех сторон затопляло море. Оно единственное стабильно находится на востоке как и в реале.

У меня был случай когда я висел над своим телом над краватью немного правее ближе к ногам, и одновременно находился в ос в котором не двигался с места, но мои ноги двигались и пространство вокруг меня тоже. Попытка рассмотреть подробнее процесс движения пространства привела к тому, что оно как бы растворялось в туман и формировалось из тумана. Я некоторое время изучал это и пришел к выводу, что то что мы видим в ос проецируется внутри пузыря, в котором находится центр восприятия нашего тонкого тела. И перемещаясь в ос мы можем перемещатся и в тонком теле иногда наталкиваясь на стены.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 30.10.2015, 1:07
Сообщение #22

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 24.10.2015, 5:23) *
Недавно взлетела высоко, пока летела смотрела вниз и видела город, правда нестабильный, он не успевал вырисовываться. И вдруг чувствую, что макушкой упираюсь во что-то твердое и резкая смена картинки ночного неба и города внизу на белый потолок и стены с желтыми обоями. Не пойму весь мой полет высоко в небо был внутри этой комнаты? или мой сновиденый пузырь сжался до размеров этой комнаты.
При в3лете и попытке осмотреться в ОСе, и3 сельской местности мгновенно попал в квартиру, спортивная о9ежда при =том сменилась на труселя
Цитата(шакти @ 24.10.2015, 5:23) *
У меня нет карты основанных на осах. Я думаю она бесполезна.
По наблю9ениям в обычных снах, глупо рисовать карту мира, который, очеви9но, имеет несколько 9есятков слоев. Теория мульти-вселенной работает

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему