IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> требую не закрывать интересные темы.
exorcist
сообщение 17.9.2010, 17:47
Сообщение #1

Один из многих
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Не ну что такое как в теме бурное обсуждение так сразу по замком. За что закрыли тему про христианский эгрегор? Из-за того что некий Хел с 6-ю сообщениями это попросил? Но ведь это глупо.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 17.9.2010, 22:23
Сообщение #2

Гости

Тема про ХЭ себя исчерпала. Я выложила статью, в теме многие отписались, далее начались личностные разборки. Дабы не разводить флуд тема закрыта. Обсуждать нечего. Кто хочет пройти ритуал - прочтет и пройдет. Кому ритуал не нужен, то и тему читать нет смысла. Если вопросы по ритуалу будут, то есть личка. Все вопросы туда. Можно мне, можно автору статьи.

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 17.9.2010, 22:58
Сообщение #3

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

Экзорцист, ну действительно, тема оказалась скользкая, противоречивая и неоднозначная...так что лучше наверно так.

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
Nastroyshik
сообщение 18.9.2010, 1:08
Сообщение #4

в поисках настроек

Из: неопределено...
Знак Зодиака:
Страна:

Очень жалко, что не успел написать туда своё мнение... точнее даже это больше чем просто мнение..
А на счет того что закрыли, то и не надо было открывать таких тем, потому как однобокое понимание у автора полюбому.. ИМХО

+Цитировать сообщение
sen
сообщение 18.9.2010, 14:01
Сообщение #5

охотник на ос

Из: краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Я вобще уже не понимаю какие тут цели преследуются этими закрытиями или удалениями тем и практикумов.
Превратить этот форум в справочную базу...где будут все сидеть и молчать, эдакий режим только для чтения?

Цель же форума должна быть общение, обьединение людей занимающихся осами или сталкингом.
А тут наоборот всех только разгоняют, затыкают рот...и что им остается делать кроме как идти на какие нибудь развлекательные сайты, раз недают заниматься чем серьезным.
Ну в крайнем случае создавать свои мелкие сайты, группки которые как известно долго не держаться.
Конечно некоторые могут и в одиночку добиватся чего угодно, но таких единицы,и их называют скорее лидерами. Большинству же требуется работа в группе под руководством кого то опытного, только так они смогут добится чего то стоящего. Свободный форум или свободное общение хоть и не даст этого, но будет уже близко к этому так как всегда можно получить наставления или заинтересованность в продолжении практики от кого то более опытного.

К примеру за последний месяц такого режима, тут уже небыло ничего стоящего, если и появляются темы то какие то пустые, и это я думаю естественно так как уже все кто что то умел, знал по убегали отсюда.

--------------------
КК: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 18.9.2010, 15:15
Сообщение #6

Трям!

Знак Зодиака:
Страна:

Sen, согласен с тобой на все 100%! Только человек начинает высказывать своё мнение (которое видимо не подходит под какой то "шаблон") так сразу: флуд, предупреждение, бан! Товарищи админы, давайте переведём форум в режим Чтение (как сделано на некоторых подобных форумах) и будет всем счастье!
пы.сы. Комментарий написан в разделе Вопросы и ПРЕДЛОЖЕНИЯ так что надеюсь удалён не будет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вояджер
сообщение 18.9.2010, 18:15
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='sen' date='18.9.2010, 14:01' post='93175'
К примеру за последний месяц такого режима, тут уже небыло ничего стоящего, если и появляются темы то какие то пустые, и это я думаю естественно так как уже все кто что то умел, знал по убегали отсюда.
[/quote]

70-80% на сайте - это флуд, переливание из пустого в порожнее. Боюсь, что такая судьба постигнет рано или поздно любой форум - куда бы не убежал ac.gif (ИМХО). Вот сейчас сама пишу и четко осознаю - флужу, нет - флудю....не важно. Вот интересно - а есть ли способ избавиться от флудерастов, чтобы только по теме отписывались? bw.gif

Сообщение отредактировал Вояджер - 18.9.2010, 18:27

--------------------
"Всё есть лекарство и ничего не лишено ядовитости, всё зависит от пропорций". Парацельс.

+Цитировать сообщение
Madhead
сообщение 18.9.2010, 18:48
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вояджер

есть! и это: адекватные модераторы, безжалостный бан, простите, школьной психики, и бан голосованием пользщователей, а не одним админом. а главное - цель! если у людей будет цель, они будут идти к ней, а не раздувать свое ЧСВ. идеальная мотиыация конечно - жареный петух, но можно придумать что-то более щадящее

+Цитировать сообщение
Madhead
сообщение 18.9.2010, 21:47
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

такова судьба любой державы, во главе которой стоит один человек :3
да и, любое знание может быть полезным, даже вампиризм. сам правда с ним не сталкивался. это как "мирный атом"

Сообщение отредактировал Madhead - 18.9.2010, 21:48

+Цитировать сообщение
AlexWind
сообщение 18.9.2010, 22:24
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Да, странная судьба у этого форума. С продуктивного, пусть склочного, он превратился в нечто непонятное. Форум вроде хакеров сновидений и нагвализма? Не прав?

--------------------
А тогда переставай писать глупости... (С) Dreamer

+Цитировать сообщение
Гость_Джия_*
сообщение 18.9.2010, 22:28
Сообщение #11

Гости

Цитата(Madhead @ 18.9.2010, 21:47) *
такова судьба любой державы, во главе которой стоит один человек :3
да и, любое знание может быть полезным, даже вампиризм. сам правда с ним не сталкивался. это как "мирный атом"

Знание это одно, а вот применение этих знаний на практике совсем другое дело!
Если обратиться к той же занимательной теме, то мы можем увидеть настающую агитацию и злостное пропагандирование, основанное на запугивание Христиансим эгрегором, что якобы, если вас крестили то все, вы человек потерянный и у вас будет потолок в духовном развитие!
Тот кто хоть как то знаком с эгрегорами знает, что стоит только внутри отказаться от него, как он сразу перестает действовать и влиять на вас.
Главное это ваша воля и намерение, а не соблюдение ритуалов и вызывание всяких тварей.

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 18.9.2010, 22:30
Сообщение #12

Трям!

Знак Зодиака:
Страна:

Форум переходит в позицию: Вы имеете своё мнение?? Тогда мы идём к вам, вы наш клиент!!
пы.сы. ну а дальше....скольких форумчан уже здесь нет все знают......

--------------------

+Цитировать сообщение
Amigo
сообщение 19.9.2010, 7:42
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Из: Пермь
Знак Зодиака:
Страна:

А вот что касается меня-так я думаю, что форум наоборот развивается. Кастанеда, нагвализм, осы, сталкинг-кому нужна эта хрень, детские игры. Толи дело ритуальная магия, сатанизм, вампиризм пм. Я думаю все, кто более-менее адекватен, начиная с кк рано или поздно приходят к более серьезным вещам.Что вообще может дать кк? Да ничего! Тянул сопли 12 книг, так и не сказал, чегож делать. А вот цверг берет и пишет практики, описание жертвоприношений, и главное не дает смеятся над собой, как это делал кк, даже вообще не допускает критики, соблюдает высокий статус Посвященного, вот это я понимаю учитель!

+Цитировать сообщение
Madhead
сообщение 19.9.2010, 9:51
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

мое мнение, ЭХ давно уже бубновый@пиковый эгрегор, и и из него можно выйти также, как и из других подобных эгреноров.

с Amigo не согласен. помнит кто тему про продажу души дьяволу? нормально себе жила эта шлакотема, пока я не предложил продать душу мне. тему удалили, мне - день бана за флуд. ну, я думаю, что за эту оплошность, в личке не указывалось место преступления. по сим считаю, что если бы форум двигался в направлении подобонй стези, бана бы мне не последовало... за что собсно? просто хотел купить душу ak.gif

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 19.9.2010, 11:04
Сообщение #15

Трям!

Знак Зодиака:
Страна:

Кстати, други, мне в той теме за одно лишь сообщение выписали сразу бан на день!! а я всего лишь написал что: тема бред и предназначена для развития флуда. вот так вот. чувствуется усиленный прессинг кого то со стороны на форум и желание кардинального его изменить/поломать и подстроить под себя.

--------------------

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.9.2010, 11:14
Сообщение #16

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Товарищи, у Русалки и Шона (это админы, если кто не в курсе) есть веские аргументы в пользу жёсткой модерации. Конечно, это всё понятно, что многим кажется будто им не дают выражать своего мнения. И я даже с вами согласен. Но есть и другая сторона вопроса - любители словоблудия, не привносящие в тему ничего кроме десятков килобайт текста. В простонародье - флудерасты. Выражать своё мнение ведь тоже можно по-разному. Можно приводить доводы, объяснять свою позицию, а можно штамповать сообщения в стиле "Ты нихрена не понимаешь", "Гыгы, лол" и "Ты такой тупой потому что тебя в детстве часто роняли?" Админы имеют полное право удалять флуд. Другое дело, что все по-разному видят этот флуд. В одной и той же теме кто-то его в упор не видит, а кто-то от ярости волосы на жопе рвёт. Отсюда и получаются внезапные уничтожения чьих-то сообщений. Плюс тут ещё важен характер админа. Русалка например девушка, её легко обидеть неосторожным высказыванием (не обязательно в её адрес), а потом недоумевать почему тема закрыта или образовался бан. А поскольку выдача предупреждений не оказывает достаточно впечатляющего эффекта (многие даже не замечают штрафных карточек), условия банов за их выдачу были ужесточены. Раньше бан начинался с трёх предупреждений, теперь с одного. Многим сразу эго защемило, но говна в темах стало меньше. Меньше говна - меньше работы админам. Проще сразу забанить на 1 день и тем самым дать понять, что гадить не хорошо, чем потом бегать за этим юзером по всеми темам и подчищать за ним. Я не сторонник таких мер, сам иногда участвую в срачах, и меня обидеть очень сложно. Зато я баню без предупреждения и по площади. Но у меня критерий флуда далеко не на первом месте при выдаче пи*дюлей, я больше на психическое здоровье подследственного смотрю.
Так что ведите себя хорошо, спорьте аргументированно и карающая длань Русалки и Шона обойдёт вас стороной.

--------------------

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.9.2010, 11:22
Сообщение #17

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Я на форуме не 24 часа в сутки и отследить кто, что, когда удалил, могу только по логам. Точное название темы помнишь?

--------------------

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.9.2010, 11:30
Сообщение #18

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Да, удалено оттуда было много. Шас буду читать. А что там было что-то очень ценное? О чём? Кто автор? Только Олег?

--------------------

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 19.9.2010, 11:33
Сообщение #19

Трям!

Знак Зодиака:
Страна:

Октон, и не забудь про тему Мантии Нападение. тоже была почему то странным образом удалена, хотя очень ! полезная.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amigo
сообщение 19.9.2010, 11:34
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Из: Пермь
Знак Зодиака:
Страна:

Всем кто не понял-мое предыдущее сообщение это сарказм.
Грустно видеть, как хакеры сновидений превращаются в примитивную секту без всякого наполнения, полностью согласен с geordan.
Октон, мне кажется из нынесуществующего начальства, ты самый адекватный. Посмотри трезво во что превращается форум. Администрация уже не имеет никакого отношения к нагвализму(а именно на нем строится учение хакеров), более того, она удаляет не флуд, а то, что не вписывается в их картину мира. Эти два факта ведут форум не в направление развития, и даже не на сохранение существующего порядка вещей, а в сторону превращения в очередных хранителей смерти(о чем я написал в другой теме).
В качестве мер могу предложить снятие русалки с поста администратора, выборы общим голосованием нового администратора, введение равной ответственности всех пользователей перед правилами форума.
прошу не воспринимать эти предложения в штыки, а серьезно подумать над этим, иначе форуму-конец. Октон, ты прекрасно указал на недостатки русалки, добавлю к этому ее последний фанатизм, имхо, даже одна десятая от того что она делает, уже не позволяет ей занимать такой высокий пост.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему