IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> требую не закрывать интересные темы.
AlexWind
сообщение 19.9.2010, 11:39
Сообщение #21

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ту Октон--к Русалке отношусь вполне себе нормально и даже более. Но тут ведь так, либо ДЕВУШКА, либо АДМИН. Полгода практически не чистили поле, развелось море флудеров само-собой. И вдруг гайки закручены так, шо резьба сорвана. Вот что-то особо не ты, не Шон не замечены в выкорчевывании тем rolleyes.gif. Кончится ведь тем, что просто начнется отток народа на другие форумы. Часть уже ушла. И кстати не флудеры.

--------------------
А тогда переставай писать глупости... (С) Dreamer

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.9.2010, 12:04
Сообщение #22

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Посмотри трезво во что превращается форум. Администрация уже не имеет никакого отношения к нагвализму(а именно на нем строится учение хакеров), более того, она удаляет не флуд, а то, что не вписывается в их картину мира. Эти два факта ведут форум не в направление развития, и даже не на сохранение существующего порядка вещей, а в сторону превращения в очередных хранителей смерти(о чем я написал в другой теме).
Нет, уважаемый, ты не прав, и я сейчас объясню почему. Мир не стоит на месте, технологии, знания - всё развивается. А вот хакеры сновидений стоят на месте, как и весь оккультизм. Нет развития. Есть некие догмы изложенные в священной книге (в данном случае это труды кастанеды), и всё что требуется от последователей - это изучать то, что там изложено, постигать. Если неофит, скотина, вдруг в процессе изучения на нашёл того о чём сказал учитель, неофит - баран, ему надлежит ещё старательнее изучать слова мастера. А уж если он вообще нашёл что-то прямо противоречащее всему мироописанию учителя, так его следует заклеймить как еретика и гнать ссаными тряпками. Где тут развитие, а? Это топтание на месте, и такой большой форум для этого не нужен. Достаточно одного раздела (или вообще сайта с системой "вопрос-ответ"), где бы был составлен справочник по всем возникающим у неофитов вопросам. Все вопросы на которые уже даны ответы удалялись бы без предупреждения, а на все новые уникальные давались бы ответы, которые тут же заносились бы в справочник. И всё, больше ничего не нужно. Тот инструментарий, который дают оккультные учения неофитам настолько скуп, а сами мироописания учений настолько примитивны, что много вопросов чисто физически возникнуть не может. Это как в средневековье: Земля - центр вселенной. Это же факт, какие тут могут быть вопросы? А все желающие могут убедиться в этом посмотрев на небо. Видно же, что солнце вращается вокруг земли? Видно. Вот и кастанеда сказал, что есть сила/орёл/неорганы/летуны/прочая хрень. Значит они есть. А все желающие могут освоить нужные техники и убедиться в этом сами.
Так вот с точки зрения поиска нового вся мифология деда карлоса и хакеров сновидений - давно и безнадёжно устарела ещё тогда, когда была придумана. Вы все сейчас питаетесь даже не падалью, а окаменелостями.
То, что на форуме присутствует ещё что-то помимо кастанедовской доктрины - это признак того, что на форуме есть люди, чьи мозги ещё не до конца атрофировались. Разумеется, все эти учения такой же бред, как и кастанедовское, но как факт, их присутствие делает форум не таким ущербным, как например узкоспециализированно-узкохакерские-узкофорумы вроде дхлаба и дримхакерс в зоне евро.
По большому счёту нужно вообще создавать новую идеологию (не путать с учением), которая охватывала бы все знания всех оккультных учений и даже сверх того, компоновала бы их и структурировала, а так же подгоняла под новую единую общую терминологию. А самое главное, что она должна была бы стимулировать неофитов к активному изучению всех областей, не постижению, а изучению. Нашли что-то, изучили свойства, научились использовать, пошли дальше искать что-то покруче.
Цитата
В качестве мер могу предложить снятие русалки с поста администратора, выборы общим голосованием нового администратора, введение равной ответственности всех пользователей перед правилами форума.
прошу не воспринимать эти предложения в штыки, а серьезно подумать над этим, иначе форуму-конец. Октон, ты прекрасно указал на недостатки русалки, добавлю к этому ее последний фанатизм, имхо, даже одна десятая от того что она делает, уже не позволяет ей занимать такой высокий пост.
Русалку трогать не рекомендую, чтобы не связываться со мной. Она действует согласно сложившимся обстоятельствам. ХС устарели десятикратно, кастанеда устарел тысячекратно, остальные учения того старше. Нагромождение разных терминологий, нагромождение людей (или вы предлагаете гнать с форума всех, кто в чём-то не согласен с хакерами и кастанедой?) - всё это делает работу модератора, и тем более администратора очень напряжённой. Особенно если каждый второй юзер считает себя безгранично правым, а своё мнение истинным. Если нервы не железные, только банхаммером отмахиваться остаётся.

--------------------

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 19.9.2010, 12:25
Сообщение #23

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

Да, спасибо. вобщем как всегда мы(пользователи форума) не правильно всё поняли. так что там про закрытые темы? Нападение и т.д или они тоже устарели как учение КК и остальные?

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.9.2010, 12:43
Сообщение #24

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
так что там про закрытые темы? Нападение и т.д или они тоже устарели как учение КК и остальные?
Перечитай то, что я написал. Только на этот раз вдумчиво, и если понадобится неоднократно.
Тема Мантии "Нападение" удалена основательно и восстановлению не подлежит.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amigo
сообщение 19.9.2010, 12:43
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Из: Пермь
Знак Зодиака:
Страна:

Октон, пусть это к теме не относится, но раз уж ты сам завел разговор. Ритуал, который привела русалка, пусть и видоизмененный использовался в средневековых ересях полуграмотными крестьянами и недалекими отступниками. Черные свечи, заговоры повсеместно использовались до 19-начала двадцатого века. Сейчас они остались в среде опять таки полуграмотных крестьян, примитивных народов, и в среде "тру магов", навроде охс. Это передовая эхотерическая мысль? Да это чистой воды деградация))) Нагвализм, созданный и оформившейся по сути лет 10-15 назад, есть самое новое в эзотерике, и по глубине стоит наряду с такими течениями как буддизм и китайские направления. Другое дело, что не все понимают нагвализм. Нагвализм-это не перепросмотр, не ходьба силы, не неорганики и не летуны. Нагвализм-это путь воина, как основа любого предприятия. Можно заниматься рунами и быть нагвалистом. Да чего уж там-можно нагвализм сочетать даже с жертвоприношениями)). Увы, повторюсь, не всем дано это понять.
Вообще, чего уж там-пусть русалка хоть создает темы, как правильно готовить куриные мозги и перемешивать с крысиными лапами. Речь идет о том, что она не допускает другогого видения, кроме ссвоего(имхо-очень примитивного), и соотвтетственно не дает общаться людям на другие темы, что есть прямое вредительство.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.9.2010, 13:04
Сообщение #26

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Ритуал, который привела русалка, пусть и видоизмененный использовался в средневековых ересях полуграмотными крестьянами и недалекими отступниками. Черные свечи, заговоры повсеместно использовались до 19-начала двадцатого века. Сейчас они остались в среде опять таки полуграмотных крестьян, примитивных народов, и в среде "тру магов", навроде охс. Это передовая эхотерическая мысль? Да это чистой воды деградация)))
Я согласен. Более того, я бы товарища Zwerg'а, который так рьяно выступает на фронте распространения оккультной заразы разрушающей мозг, удушил бы собственными руками, если бы позволяло законодательство. Ну и что? Зверг полностью неадекватен и я легко его забаню в любой момент, но Русалка вполне адекватна. Она осознаёт то, что делает и осознаёт, что может и скорее всего ошибается. Но за неимением альтернатив она использует то, что имеет. Большая часть создаваемых ею тем - бред. Ну и что? Я же не баню всех, чьё мнение отлично от моего (а таких 95% форумчан), вот и вы соизвольте уважительнее относиться к Русалке.
Цитата
Нагвализм, созданный и оформившейся по сути лет 10-15 назад, есть самое новое в эзотерике, и по глубине стоит наряду с такими течениями как буддизм и китайские направления. Другое дело, что не все понимают нагвализм.
Насрать когда оно было создано. Оно не развилось за свою историю ни на йоту и по сути своей не предполагает развития. Оно даёт готовые знания и предлагает их постигать. Даже если бы что-то из того, что оно предлагает было бы правдой (а таковой там нет) на тот момент когда оно только оформилось, то за прошедшее время оно должно было бы расширить свою базу знаний как минимум в 5 раз.
Цитата
Нагвализм-это путь воина, как основа любого предприятия. Можно заниматься рунами и быть нагвалистом. Да чего уж там-можно нагвализм сочетать даже с жертвоприношениями)). Увы, повторюсь, не всем дано это понять.
Как понимаешь нагвализм конкретно ты значения не имеет, мы сейчас говорим не о смысле учения.
Цитата
Вообще, чего уж там-пусть русалка хоть создает темы, как правильно готовить куриные мозги и перемешивать с крысиными лапами. Речь идет о том, что она не допускает другогого видения, кроме ссвоего(имхо-очень примитивного), и соотвтетственно не дает общаться людям на другие темы, что есть прямое вредительство.
Примеры в студию. И поподробнее, поподробнее.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amigo
сообщение 19.9.2010, 13:36
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Насрать когда оно было создано. Оно не развилось за свою историю ни на йоту и по сути своей не предполагает развития. Оно даёт готовые знания и предлагает их постигать. Даже если бы что-то из того, что оно предлагает было бы правдой (а таковой там нет) на тот момент когда оно только оформилось, то за прошедшее время оно должно было бы расширить свою базу знаний как минимум в 5 раз Как понимаешь нагвализм конкретно ты значения не имеет, мы сейчас говорим не о смысле учения.

Нагвализм не предпологает расширения своей базы. Нагвализм-это подход, в рамках которого можно как проверять практики кк(чем занимается например ксендзюк, если уж говорить о результатах, то он значительно расширил и углубил практики данные кастанедой), так и осваивать знания, которых кк не касался-чем занимаются тысячи людей и я в их числе.
Цитата
Примеры в студию. И поподробнее, поподробнее.

например-тема про сос. Там были написаны методы и результаты многочисленных практик. Тема была, если не ошибаюсь страниц 12, вроде одна из самых живых. Русалка удалила последнии 7 страниц, без всяких на то причин. Это самый вопиющий факт. Кроме того постоянно удаляются единичные сообщения, вполне информативные, для некоторых.
Цитата
Она осознаёт то, что делает и осознаёт, что может и скорее всего ошибается. Но за неимением альтернатив она использует то, что имеет.

очень оптимистичное заявление))

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.9.2010, 13:57
Сообщение #28

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Нагвализм не предпологает расширения своей базы. Нагвализм-это подход, в рамках которого можно как проверять практики кк(чем занимается например ксендзюк, если уж говорить о результатах, то он значительно расширил и углубил практики данные кастанедой), так и осваивать знания, которых кк не касался-чем занимаются тысячи людей и я в их числе.
Не надо путать расширение знаний и фантазию. Я тоже могу много чего напридумывать на любую тему, а потом прицепить это к какому-нибудь учению, как ксендзюк. Как эталонный сектант он решил навариться на чужих фантазиях используя свои.
Тысячи людей и ты в том числе изучаете то, что напридумывал какой-то недоносок. С таким подходом априори нельзя ничего добиться, особенно с вашим-то инструментарием. "Ой, я сегодня во сне с летунами дрался!", "А я летунов наяву вижу!" Это не эмпирические категории, нематериальные и недоказуемые. Мечта предприимчивых организаторов сект.
Цитата
например-тема про сос. Там были написаны методы и результаты многочисленных практик. Тема была, если не ошибаюсь страниц 12, вроде одна из самых живых. Русалка удалила последнии 7 страниц, без всяких на то причин. Это самый вопиющий факт. Кроме того постоянно удаляются единичные сообщения, вполне информативные, для некоторых.
Вообще-то доказательства должны были относиться к тому, что Русалка не допускает иного видения, кроме своего. И что? То что она удалила пару десятков сообщений в стиле "Давайте, пацаны, погнали" хоть как-то доказывает наличие прессинга на идеологической почве? И против какой идеологии она выступает? Против коротких односложных сообщений? Занимательно.
Цитата
очень оптимистичное заявление))
Если бы оно касалось хотя бы половины населения форума, тут бы открылся филиал эдема.

--------------------

+Цитировать сообщение
AlexWind
сообщение 19.9.2010, 14:07
Сообщение #29

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(octon @ 19.9.2010, 13:57) *
Не надо путать расширение знаний и фантазию.

А чего расширять-то? Уже и так все сказано. Одно дело поделиться практическими наработками, а другое дело чего-то расширять. Расширяется все для определенного уровня. Когда это для обычных людей чего расширялось? Хоть в политике, хоть в финансах?

--------------------
А тогда переставай писать глупости... (С) Dreamer

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.9.2010, 14:16
Сообщение #30

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Речь идёт о расширении уже выданной кастанедой базы знаний. Он сказал, что есть летуны. Так надо развивать это направление. Изучать летунов, их поведение, свойства, в конце концов поймать одного для исследований. Это и есть расширение. Но мало того что оно не происходит потому что инструментарий убог (ну чем вы ещё кроме какого-то там вИдения или ОСов, результаты которых практически невозможно проверить, можете воспользоваться?), так ещё и исходный материал ложный. Изучать, да ещё и получать результаты, исследуя то, чего физически не существует, можно только будучи очень недалёким человеком. Как например теологи, которые всего пару столетий назад на полном серьёзе считали чертей в аду.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Джия_*
сообщение 19.9.2010, 14:52
Сообщение #31

Гости

Цитата(octon @ 19.9.2010, 12:43) *
Тема Мантии "Нападение" удалена основательно и восстановлению не подлежит.

octon вменяемо объясни причину по которой эта тема была удалина так основательно и безвозвратно!

Какими критерия и соображениями вы админы пользовались?

Только не надо прятаться за титулом Админа, как делают слабаки и говорить, что вы дескать не обязаны оправдывать и объяснять свои действия!

Ты вроде написал, что удалить можете за флуд!
Флуда в теме Нападения не было!

А если как ты выразился
Цитата
Большая часть создаваемых тем - бред. Ну и что? Я же не баню всех, чьё мнение отлично от моего (а таких 95% форумчан),

Ну и? Если тема бред, кому она мешала?
А может это личностная неприязнь к самой Мантии? Ведь всем известно, что она на форуме пользуется куда большим уважением и влиянием чем сами Админы!

Цитата
вот и вы соизвольте уважительнее относиться к Русалке.

А она хоть чье то мнение уважает?
Пока я вижу, что Русалочка и ее друзья пытаются переделать форум под себя, под свое описание картины мира!) Не взирая на мнения и возмущения других форумчан.
О каком уважение может тогда идти речь?!!!

В любом случае репутация адекватного админа у нее подорвано окончательно и бесповоротно и восстановлению не подлежит!)) Да, Русалочка, ну все тебя защищают и октон и шон! А ты сидишь и отмалчиваешься!!! ))) Не получился из тебя авторитет!)

Пысы:Сам перешол на личности. )Так, что изволь не удалять мой пост!

+Цитировать сообщение
Amigo
сообщение 19.9.2010, 15:10
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Тысячи людей и ты в том числе изучаете то, что напридумывал какой-то недоносок. С таким подходом априори нельзя ничего добиться, особенно с вашим-то инструментарием. "Ой, я сегодня во сне с летунами дрался!", "А я летунов наяву вижу!" Это не эмпирические категории, нематериальные и недоказуемые. Мечта предприимчивых организаторов сект.

ты похоже не хочешь, или не можешь увидеть то, что я пытаюсь донести. Этот "недоносок" сделал то, до чего тебе, октон, не дойти никогда в жизни)) Октон, если ты по каким то причинам, не можешь понять то что-то, то хотябы относись к этому уважительно и не выставляй на всеобщее обозрение свою некомпетентность.
Цитата
Вообще-то доказательства должны были относиться к тому, что Русалка не допускает иного видения, кроме своего. И что? То что она удалила пару десятков сообщений в стиле "Давайте, пацаны, погнали" хоть как-то доказывает наличие прессинга на идеологической почве? И против какой идеологии она выступает? Против коротких односложных сообщений? Занимательно.

еще раз, вдруг ты не увидел
Цитата
Там были написаны методы и результаты многочисленных практик. Русалка удалила последнии 7 страниц, без всяких на то причин

Там было не много односложных сообщений, возможно их не было вообще, щас сказать точно не могу. Если ты не хочешь воспринимать критику-так нехрен тогда дискуссию вести, делай как русалка-бань несогласных и удаляй сообщения.
Цитата
Если бы оно касалось хотя бы половины населения форума, тут бы открылся филиал эдема.

чур меня, страшно даже представить себе такое.

Могу предложить другу меру. Философия хакеров основывается на философии кастанеды. Все лидеры этого форума терпеть не могут кастанеду. Не хотите передавать власть в другие руки- тогда не вводите в заблуждение пользователей, переименуйте форум-"клуб поклонников цверга к примеру".

+Цитировать сообщение
Вояджер
сообщение 19.9.2010, 15:11
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Н-да! Я, малек по началу тоже обалдела, почитала мнение форумчан и задумалась. Щаз меня закидают помидорами...ну да ладно.
А если попробовать посмотреть на все не предвзято, то станет ясно, что все это фигня, очередные привязки, зацепки внимания. Работать нужно и поменьше на все это отвлекаться. Пусть кто чем хочет тем и занимается - ОВД,ОС,СОС и т.п.. Кто-то кошек режет, кто-то от детей вампирит и т.д. Какого только бреда ( с моей точки зрения) не насмотришься и не начитаешься...Ну "видит" так человек ситуацию, свой путь, свою жизнь в конце-концов. Вот в его таблице мироописания считается нормой подобные ритуалы, а в мою таблицу такое не укладывается - ну и что из этого? Кто-то ошибается, кто-то чего-то не понимает (еще) или же ему уже это не нужно...все не важно! Суета сует....

Я выбрала отрывок из написанного Джией, малек перефразировала (надеюсь, что Джия не обидится rolleyes.gif ) - тем "которые выбрали путь ВОИНА, путь СЕРДЦА, путь СВОБОДЫ и путь накопления собственной, своей силы" не нужно отвлекаться. А идти своей дорогой - дорогой исследователя ( в лучших традициях хакеров).
Я никого не обвиняю и не защищаю! Это такой призыв ко всем участникам данной боталии - будем друг к другу относиться спокойнее, уважительнее, каждый имеет право на свое видение и каждый вправе расчитывать на понимание других.

--------------------
"Всё есть лекарство и ничего не лишено ядовитости, всё зависит от пропорций". Парацельс.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.9.2010, 15:25
Сообщение #34

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
octon вменяемо объясни причину по которой эта тема была удалина так основательно и безвозвратно!

Какими критерия и соображениями вы админы пользовались?
Что значит "мы"? Что похоже, что мы устраиваем совещание перед тем как удалить какую-нибудь тему? Ну так какого хрена эти предъявы? Я не в курсе кто её удалил и зачем, да и плевать мне. Значит был повод. В отличии от большинства форумчан никто из админов ничего не делает просто так.
Цитата
Только не надо прятаться за титулом Админа, как делают слабаки и говорить, что вы дескать не обязаны оправдывать и объяснять свои действия!
Не надо говорить, что мне делать, и я не скажу тебе куда идти.

Цитата
Ты вроде написал, что удалить можете за флуд!
Флуда в теме Нападения не было!
Я без понятия, что там было. Может она по швам трещала от флуда.

Цитата
А может это личностная неприязнь к самой Мантии? Ведь всем известно, что она на форуме пользуется куда большим уважением и влиянием чем сами Админы!
Ещё одна такая заявка и бан за троллинг.

Цитата
А она хоть чье то мнение уважает?
Пока я вижу, что Русалочка и ее друзья пытаются переделать форум под себя, под свое описание картины мира!) Не взирая на мнения и возмущения других форумчан.
О каком уважение может тогда идти речь?!!!
Ещё раз перечитай эту тему. Я всё объяснил достаточно доходчиво даже для самых не обременённых интеллектом личностей.

Цитата
В любом случае репутация адекватного админа у нее подорвано окончательно и бесповоротно и восстановлению не подлежит!)) Да, Русалочка, ну все тебя защищают и октон и шон! А ты сидишь и отмалчиваешься!!! ))) Не получился из тебя авторитет!)

Пысы:Сам перешол на личности. )Так, что изволь не удалять мой пост!
Ну что ты. Зачем мне удалять какой-то пост? Я тебя просто забаню, как только посчитаю нужным. И ещё человек 5, а то по одному банить не интересно.

Цитата
ты похоже не хочешь, или не можешь увидеть то, что я пытаюсь донести. Этот "недоносок" сделал то, до чего тебе, октон, не дойти никогда в жизни)) Октон, если ты по каким то причинам, не можешь понять то что-то, то хотябы относись к этому уважительно и не выставляй на всеобщее обозрение свою некомпетентность.
Ты б хоть сформулировал свою мысль как-нибудь пооригинальнее, а то я так часто отвечал на абсолютно идентичные подтявкивания, что уже скучно.
Цитата
Там было не много односложных сообщений, возможно их не было вообще, щас сказать точно не могу.
Я только что собственноручно восстановил часть удалённых сообщений, и ты мне ещё будешь доказывать что там было, а что нет? Питрасян.
Цитата
Если ты не хочешь воспринимать критику-так нехрен тогда дискуссию вести, делай как русалка-бань несогласных и удаляй сообщения.
Нет ничего проще. Только сообщения я удалять не буду.
Цитата
Могу предложить другу меру. Философия хакеров основывается на философии кастанеды. Все лидеры этого форума терпеть не могут кастанеду. Не хотите передавать власть в другие руки- тогда не вводите в заблуждение пользователей, переименуйте форум-"клуб поклонников цверга к примеру".
Мы примем во внимание твою точку зрения. ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Джия_*
сообщение 19.9.2010, 15:37
Сообщение #35

Гости

Цитата(Вояджер @ 19.9.2010, 15:11) *
А если попробовать посмотреть на все не предвзято, то станет ясно, что все это фигня, очередные привязки, зацепки внимания. Работать нужно и поменьше на все это отвлекаться. Пусть кто чем хочет тем и занимается - ОВД,ОС,СОС и т.п.. Кто-то кошек режет, кто-то от детей вампирит и т.д. Какого только бреда ( с моей точки зрения) не насмотришься и не начитаешься...Ну "видит" так человек ситуацию, свой путь, свою жизнь в конце-концов. Вот в его таблице мироописания считается нормой подобные ритуалы, а в мою таблицу такое не укладывается - ну и что из этого? Кто-то ошибается, кто-то чего-то не понимает (еще) или же ему уже это не нужно...все не важно! Суета сует....

Хорошо, давайте будем выше всего этого! Это все одна большая человеческая глупость. Ты думаешь я этого не понимаю.
Это все игра, но в каждой игре есть ставки! И ставки этой игры сознание людей на которых хотят повлиять не самым лучшем образом!
Вышел такой хороший фильм про Осы как “ Начало”, люди которые после его просмотра заинтересуются сновидениями обязательно начнут искать инфу.
И выдут куда?
Правильно на Хакеров Сновидений.
А у нас что тут ?
Темень, которые только и ждут молодняк.

octon я так и знала что ты мне так ответишь! ) А жаль была надежда!
Одни угрозу и запугивание ! Я прям дрожу от страха!
))))))Не на ту напал.

Цитата
Я тебя просто забаню, как только посчитаю нужным.

Ну, а что ты еще можешь сделать! Ответить ты нормально не можешь, только бан!!)
Как говорится "нет человека, нет проблем!")))))))

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.9.2010, 15:44
Сообщение #36

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
))))))Не на ту напал.
Думаешь ты настолько важная персона, что на тебя кто-то будет нападать? ag.gif От скромности точно не умрёшь.
Цитата
Полностью согласен.

--------------------

+Цитировать сообщение
Хьюго
сообщение 19.9.2010, 17:19
Сообщение #37

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Джия @ 19.9.2010, 15:37) *
Хорошо, давайте будем выше всего этого! Это все одна большая человеческая глупость. Ты думаешь я этого не понимаю.
Это все игра, но в каждой игре есть ставки! И ставки этой игры сознание людей на которых хотят повлиять не самым лучшем образом!
Вышел такой хороший фильм про Осы как “ Начало”, люди которые после его просмотра заинтересуются сновидениями обязательно начнут искать инфу.
И выдут куда?
Правильно на Хакеров Сновидений.
А у нас что тут ?
Темень, которые только и ждут молодняк.

))))))Не на ту напал.

Ну, а что ты еще можешь сделать! Ответить ты нормально не можешь, только бан!!)

Я бы честно говоря руки оторвал авторам ''Начало''. Ибо: если хочешь чтобы во что то перестали верить - сними об этом художественный фильм. Ваше детское мнение на эту тему смешит, я был в зале на одном из первом показов, всё это жвачно - жующее попкорн стадо, что пришло в зал ради развлечения, в 99,9% случаев не заинтересуются ОСами. а оставшийся 0,1% заинтересовался бы и так.
наиболее адекватное и терпимое мнение среди выше отписавшихся у Вояджера. а теперь господа форумчане вопрос: откуда столько страха? будь вы погружены в свою войну, а не флудеразм на форуме, вам было б плевать на ритуальные эксперименты части ищущих. Просто ради интереса - максимальное количество ОСов что можете добиться за неделю?
З.Ы. - Русалку не трогать. пасть порву=)

--------------------
Человек это мост между обезьяной и сверхчеловеком!

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 19.9.2010, 17:23
Сообщение #38

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Хьюго @ 19.9.2010, 16:19) *
Я бы честно говоря руки оторвал авторам ''Начало''. Ибо: если хочешь чтобы во что то перестали верить - сними об этом художественный фильм. Ваше детское мнение на эту тему смешит, я был в зале на одном из первом показов, всё это жвачно - жующее попкорн стадо, что пришло в зал ради развлечения, в 99,9% случаев не заинтересуются ОСами. а оставшийся 0,1% заинтересовался бы и так.
наиболее адекватное и терпимое мнение среди выше отписавшихся у Вояджера. а теперь господа форумчане вопрос: откуда столько страха? будь вы погружены в свою войну, а не флудеразм на форуме, вам было б плевать на ритуальные эксперименты части ищущих. Просто ради интереса - максимальное количество ОСов что можете добиться за неделю?
З.Ы. - Русалку не трогать. пасть порву=)

Хьюго, три ОСа за ночь и так два раза в неделю было! И в первом случае (первом дне) я из ОСа в ОС скакал-нагрузка на психику очень хорошая!
пы.сы. на каждого пасть рвущего найдётся другая пасть, которая порвёт рвущего=)))))

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
Хьюго
сообщение 19.9.2010, 17:29
Сообщение #39

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Личность @ 19.9.2010, 17:23) *
Хьюго, три ОСа за ночь и так два раза в неделю было! И в первом случае (первом дне) я из ОСа в ОС скакал-нагрузка на психику очень хорошая!
пы.сы. на каждого пасть рвущего найдётся другая пасть, которая порвёт рвущего=)))))

Признайтесь честно - средний уровень. и у меня тоже. на высоте будем когда в любую ночь длинный ОС по желанию вызвать сможем. так может не будем заниматься словоблудием и займёмся тем что может реально принести пользу? будь то ритуалы, сталкеризм, ОСы, медитация? з
З.Ы. за афоризм спасибо. следующие сообщения - в личку

--------------------
Человек это мост между обезьяной и сверхчеловеком!

+Цитировать сообщение
sen
сообщение 19.9.2010, 17:41
Сообщение #40

охотник на ос

Из: краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Хоть тут и такое активное обсуждение началось, но толком ничего со стороны админов так и не было сказано.
В смысле всё будет также как и было - продолжаться уничтожение тем,сообщений,баны.
Ну хотя бы мне наконец то стала понятна цель такой жесткой модерации - что учение кк, хс и т.д считается здесь устаревшим...и смысла дальше его изучать, практиковать нет, а нужно стремится к чему то новому, искать более эффективные технологии. Например осваивать какой то там новый вид пм, то что на том сайте darkmagа ...и т.д.
Вобщем тут как я понял остается два выбора - либо сидеть молчать, либо начинать заниматься тем же что и Русалка, причем еще и в жестком режиме - никаких обсуждений, никакой критики, а только конкретные вопросы или теория.

--------------------
КК: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему