IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техника определения и развития телепатии., Как определить свои способности в телепатии.
Metaprogramist
сообщение 30.9.2010, 4:49
Сообщение #1

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Смотрю у многих есть большой интерес к телепатии, а в просторах интернета ничего толкового нет (или не нашёл :-)), поэтому делюсь своим опытом. (Бог говорит: бесплатно получили, бесплатно давайте).
(постараюсь написать подетальнее, хотя всё достаточно просто, но важны именно детали).

Мне известено только два более менее достоверных способа определения каждому своих телепатических способностей - это карты. Но не игральные. :-) (хотя ими тоже можно, но ни в коем случае не на начальном этапе). Есть, также и второй (придуманный учителем), не менее достоверный способ, но он требует большего внимания и развивает конкретику. (о нем позже, если тема заинтересует).
Название этих карт я точно не помню (вроде бы Зенера?), но это и не важно совсем. (Их раньше было только пять.) Тогда когда я начинал, я про них вообще ничего не знал. Нужно сделать их самому.
Вообщем, делаете так. (каждый момент очень важен, т.к. влияет на результат). (это потом уже будет не столь важно кто и что. :-)).
Метод первый:
Нужно изготовить (здесь это громкое слово) всего лишь три карты - на начальном этапе этого совершенно достаточно (скажем математичеки - необходимо и достаточно). Для этого вырезаете из непросвечивающейся на свет бумаги (лучше картона) три одинаковых прямоугольника размером с обычные игральные карты. Рисуете на одной круг (фигуры должны быть ровными и средних размеров с жирными линиями), на второй квадрат, а на третьей треугольник. На начальном этапе лучше рисовать чёрным на белой карте.
(у Зенера, помоему, ещё звезда и две волнистые линии. Но это сначала будет только сбивать, т.к. у звезды лучи, как у треугольника, а волнистые линии, соответственно круг).
Далее вам нужен второй человек - помощник. Это может быть любой родственник или друг. Единственное "но" - он должен добросовестно без "подкалываний и шуток" исполнять то, что вы его просите. (поэтому лучше родственник или близкий друг).
А дальше так. Вы даёте ему эти три карты (разумеется не краплёные :-)) - пусть он их перемешает как хочет, а потом вытянет одну и не показывая вам представит символ этой карты, но самое главное - он (она) должен "удерживать" этот символ у себя на лбу (:-)) - по центру лба в точке чуть выше переносицы, т.е. нужно объяснить ему, чтобы он проецировал этот образ туда как на экранчик (или если повезёт с помощником, то на экранчик).
Об этой своей готовности он (она) вам должны сообщить.
Как только вам сообщили о "фигуре на лбу", вы должны мысленно отослать по очереди все три фигуры "целясь" помощнику в лоб ( :-) ) со своего экранчика. (это обычный "белый экран" созданный вами в воображении и удерживаемый, так же как у помощника, но на вашем (:-)) лбу (если хотите назовите это "третий глаз").
Через несколько секунд (поначалу с десяток секунд - из-за нерешительности) вам возвращаются фигуры:
- либо одна, та которую выбрал помощник;
- либо все три, но одна (выбранная) будет другого размера. (могут прийти поочереди, а могут одновременно, если по очереди, то каждую надо удержать). Она может быть больше или меньше - это зависит от многих ваших свойств. (тут вам придётся определиться).

Подсказки: 1) Нужно стараться (именно стараться :-)) ни о чём не думать и вам, и помощнику (об этом ему надо сказать, конечно, заранее) и слегка расслабить мышцы. 2) Нельзя "включать" логику - только приём и передача. 3) с треугольником нужно определиться, чтобы он был ориентирован (например, основанием вниз).

Ошибки: противоположны подсказкам.

Развитие: фигуры приведут вас к устойчивому приёму и передаче любых образов (хоть во сне, хоть на яву). Экранчик - это дверь (окно) в проскопию. (потом его надо только приоткрыть).

Вот собственно и всё. Чем больше "попаданий" (угадываний), тем больше развиваются ваши способности - это уже не будут угадывания, а будет достоверная информация. Интересно ещё и то, что способности будут развиваться и у помощника (как я заметил), даже если вы оба не будете меняться местами.

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
Вояджер
сообщение 30.9.2010, 13:35
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я тут где-то видела что-то подобное, только виртуально - http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=1
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=2

--------------------
"Всё есть лекарство и ничего не лишено ядовитости, всё зависит от пропорций". Парацельс.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 30.9.2010, 20:17
Сообщение #3

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вояджер @ 30.9.2010, 13:35) *
Я тут где-то видела что-то подобное, только виртуально - http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=1
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=2

Первая ссылка не пойдёт, т.к. там просто генератор случайных чисел - нет никакой связи с ИнфоПолем.
А вторая ссылка (там где уже сгенерирован цвет) пойдёт, но только не тем кто проскопией не занимался или были одиночные случаи. Кстати, очень даже неплохая штучка. :-)
Но насколько будет развивать телепатию (чтении мыслей людей) - даже не знаю. Моя методика проверена. Нужна только тренировка. Даже с "нуля" (никто нулём не является) за год можно достичь больших успехов. Тем более, что при работе с людьми (на картах) посыл мощнее и вы видите куда отправляете, а в программе (второй) надо знать куда отправлять.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 30.9.2010, 20:19

--------------------

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 6.10.2010, 23:16
Сообщение #4

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

О своих (ваших) результатах в телепатии (с самодельными картами) было бы интересно "услышать" здесь. (если кто-то начнёт практиковаться). Так что можете отписаться здесь (с разрешения модераторов, конечно).
Ждёмс...

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 6.10.2010, 23:17

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.10.2010, 10:15
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Это называется "Карты Зенера". Их именно пять.

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 7.10.2010, 11:12
Сообщение #6

Неисправимый романтик

Из: Галактика Млечный Путь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 6.10.2010, 23:16) *
О своих (ваших) результатах в телепатии (с самодельными картами) было бы интересно "услышать" здесь. (если кто-то начнёт практиковаться). Так что можете отписаться здесь (с разрешения модераторов, конечно).
Ждёмс...

Отпишусь, но о несколько странном опыте.

Совсем недавний случай произошёл сегодня в "сонном мире".

Предъистория Я пришёл сдавать экзамены, но оказалось, что билета нет. Я вышел в дверь, попал в другое место возле автобусной остановки моего населённого пункта, подошёл туда, меня транзитом перебросило в "библиотеку" или нечто подобное. Я попросил билет и объяснил, что там билетов не хватает. Пошёл обратно через два транзита, остановку и дверь. Оказалось, что билет достался другому товарищу,а я опять пошёл за билетом, уже себе.

Таким же макаром - через транзиты дошёл до "библиотеки", выпросил билет себе, пошёл обратно. Возле транзита, который бы перебросил меня на остановку, находился лев. я увидел льва, испугался, что он меня сьест и телепатически, как я это обычно делаю и в реале, послал ему мысль, что меня есть нельзя и что я "хороший". На что лев лёг на спину, "заплакал" и начал глаза лапами закрывать, мол извини. Я естественно, дошёл до лестницы перед дверью, потерял билет из под мышки, вернулся, подобрал его.

Но дело не в билете, а в телепатии в случае со львом.

Кто что скажет.?

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 7.10.2010, 12:58
Сообщение #7

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.10.2010, 10:15) *
Это называется "Карты Зенера". Их именно пять.

я написал об этом. (правда с сомнением когда писал пост).
Здесь важны не сами карты, а именно их количество и как с ними работать. Тут важно научиться отличать мысленно дуги от прямых и углы прямых, а также как и куда отсылать запрос. А две другие карты были введены только для проверки, но не как не для обучения, т.к. это будет только путать на начальном этапе. (если уже есть начальный навык, то можно тренироваться и игральных картах). Понимаете.
ps: Когда-то в 86 году я показал корешам, когда играли в карты в вагоне, как можно отгадывать какую карту задумал человек. Когда было 4 "картинки" (дамы), то результат из 10 был 10. Тогда вся толпа захотела зрелищ, и уломала меня на 8 карт (чего я никогда не делал). Взяли ещё 4 короля - всего восемь "картинок". Результат из 10 был 8.
После этого со мной в карты уже (из этого круга) больше никто никогда не играл. (Сидел в поезде и грустно смотрел в окно. :-))).
Так что, будьте осторожны. :-))

Цитата(Pri4ina @ 7.10.2010, 11:12) *
Отпишусь, но о несколько странном опыте.

... телепатически, как я это обычно делаю и в реале, послал ему мысль, что меня есть нельзя и что я "хороший". На что лев лёг на спину, "заплакал" и начал глаза лапами закрывать, мол извини. Я естественно, дошёл до лестницы перед дверью, потерял билет из под мышки, вернулся, подобрал его.

Но дело не в билете, а в телепатии в случае со львом.

Кто что скажет.?

Ну это просто объяснить, скажем, на компах.
Вы наверное знаете, что комп понимает только машинные коды. Все языки - это только для облегчения "общения" (управления) компом - компилятор заботливо переводит для компьютера всё, что вы "накропали", в машинные коды.
Если отбросить вариант, что лев был игрой вашего воображения, т.е. не часть вашей "проги", а откуда-то из вне, то тогда что же здесь объяснять? :-) - вы во сне работаете напрямую в "машинных кодах".

ps: поэтому, собственно, и возможны всякие чудеса и в обычных снах, и в ОСах.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 7.10.2010, 13:01

--------------------

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 7.10.2010, 13:50
Сообщение #8

Неисправимый романтик

Из: Галактика Млечный Путь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 7.10.2010, 12:58) *
Ну это просто объяснить, скажем, на компах.
Вы наверное знаете, что комп понимает только машинные коды. Все языки - это только для облегчения "общения" (управления) компом - компилятор заботливо переводит для компьютера всё, что вы "накропали", в машинные коды.
Если отбросить вариант, что лев был игрой вашего воображения, т.е. не часть вашей "проги", а откуда-то из вне, то тогда что же здесь объяснять? :-) - вы во сне работаете напрямую в "машинных кодах".

ps: поэтому, собственно, и возможны всякие чудеса и в обычных снах, и в ОСах.

Да, но в реале я так тоже иногда делаю, причём изредка тренируюсь и на случайных людях "прохожих". )))

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 7.10.2010, 20:34
Сообщение #9

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pri4ina @ 7.10.2010, 13:50) *
Да, но в реале я так тоже иногда делаю, причём изредка тренируюсь и на случайных людях "прохожих". )))

Ну вот для этого как раз и даются эти карты - для развития навыков не когда-нибудь там, а здесь и сейчас.
В прямом смысле поговорка - Вам и карты в руки. :-))

--------------------

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 29.10.2010, 21:55
Сообщение #10

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 7.10.2010, 19:34) *
Ну вот для этого как раз и даются эти карты - для развития навыков не когда-нибудь там, а здесь и сейчас.
В прямом смысле поговорка - Вам и карты в руки. :-))

Кроме "Причины" никто телепатией не интересуется? Или нет телепатов? Или карты облом делать? :-)
Если к навыку с картами прибавите знания по хирологии и хирогномии, то тогда легко сканировать любой тональ - видите человека как бы одним блоком (я уже пытался это объяснить). :-)
Тогда никакой грим никому не поможет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 17.11.2010, 14:18
Сообщение #11

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Скопировал интересный вопросик от koom, т.к. яснослышание - это тоже, в принципе, телепатия. (может кому поможет, кто прочитает). :-)))

Цитата(koom @ 15.11.2010, 18:26) *
Суть в том, что моя бывшая девушка слышала меня в реальном времени на больших расстояниях (от 10 м. до 150 км.). Она в точности пересказывала все что я говорил и люди в моём окружении, более того она слышала и окружающие звуки неодушевленного происхождения. Каждый раз звонила мне удивлённая таким событием, раньше за собой такого не наблюдала . Получалось это у нее спонтанно, когда она прилегала отдохнуть днем ли вечером все равно, в момент дрёмы. Такой вот случай. Но меня интересует можно ли совершить такое действо целенаправленно, на основе эмоциональной привязанности или как либо еще?*

(частично содрал только что с одного сайта (наиболее совпадающее с моими представлениями), убрал ошибки в частотах и дополнил кое-что - микровольты и состояния сна).
Современная наука выделяет четыре основных (вообще-то их больше) ритма мозга:

- бета-ритм (14-40 герц) (5-30мкВ), регистрируемый в состоянии бодрствования, когда приходится много и активно думать, а внимание направлено вовне (ему соответствует уровень обыденного сознания, в котором преобладает чувственное восприятие внешнего мира);

- альфа-ритм (8-13 герц)(30-70мкВ), возникающий в состоянии бодрствования во время отдыха, релаксации или неглубокой медитации с закрытыми глазами (ему в своей высшей стадии соответствует уровень сверхсознания, соответствующий уровню просветления и свободы);

- тета-ритм (4-6 герц)(100-150мкВ), рождающийся во время неглубокого сна или же глубокой медитации, это же есть околосонное состояние (после этого состояния часто тяжеловато вспомнить что было во сне);

- дельта-ритм (0,5-3 герц)(сотни микровольт), характерный для стадии глубокого сна, комы и участков мозга, граничащих с опухолью. (это так называемый "сон без сновидений", либо "напрочь" забыто то, что снилось какими-то "отголосками", "обрывками".)
********************************************************************************
А теперь то, что я думаю:
Яснослышание (опять же из своего опыта) возникает в альфа состоянии мозга где-то ближе к нижнему уровню (либо тета - верхний предел), т.е. около 7 Гц.
Но в него можно "прыгнуть" из состояния бодрствования - находясь как бы в состоянии эйфории (беспричинной весёлости) или находясь в состоянии бодрствования с отключенным ВД (для этого надо не думать). При этом мозг как бы "даёт сбой" и с 40 Гц прыгает в 7-8 Гц (за счёт эйфории или отключенного ВД).
В магии есть закон (по памяти, т.к. этих книг уже нет) - (когда не знали ничего о частотах) два человека, хоть раз смотревшие в глаза друг другу, потом находятся в постоянном ментальном контакте, независимо от расстояния.
У девушек отключить ВД в состоянии бодрствования должно получаться лучше, чем у мужчин, Т.к. им очень хорошо удаётся особо не думать от природы. :-) (это серьёзно).

Научиться этому тяжело, но можно. Т.к. мы не осознаём сколько там у нас микровольт в черепушке и какие частоты, то учиться надо проверенным способом - через телепатию. Яснослышание - это посути одна из разновидностей телепатии.

Для этого нужно находиться в "середине" между соблазнами и аскетизмом. Т.е. не злоупотреблять едой, но и не голодать. Т.е. быть очень умеренным во всём. А параллельно с этим развивать телепатию - всё теми же картами. С единственной оговоркой: - удерживая мысле образ фигуры "передатчику" нужно проговаривать про себя название этой фигуры.
Методика в моей подписи.

p.s.: Если Вы научитесь постоянно находиться в Альфа-состоянии во время бодрствования, то Вы станете волшебником (или сойдёте с ума).

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 17.11.2010, 14:19

--------------------

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 17.11.2010, 22:22
Сообщение #12

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

ты написал технику достижения но не чего о контроле у мну знакомая телепатка неск лет мучалась из за отсуцтвия контроля

--------------------
Мне жалко, что почти весь мир состоит из марионеток. Давайте не будем повторять чужих ошибок.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 17.11.2010, 23:13
Сообщение #13

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(listik @ 17.11.2010, 22:22) *
ты написал технику достижения но не чего о контроле у мну знакомая телепатка неск лет мучалась из за отсуцтвия контроля

Здесь всё (относительно) просто. Когда натренирован, то контроль делаешь так:
- Выключил ВД - наслаждайся чужими мыслями (кого надо тебе).
- Включил ВД - ты как все.

зы: У Вашей телепатки образовалась (или ей образовали) "надстройку" - думаю Вы понимаете о чём речь.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 17.11.2010, 23:16

--------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 18.11.2010, 0:45
Сообщение #14

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 17.11.2010, 23:13) *
Здесь всё (относительно) просто. Когда натренирован, то контроль делаешь так:
- Выключил ВД - наслаждайся чужими мыслями (кого надо тебе).
- Включил ВД - ты как все.

зы: У Вашей телепатки образовалась (или ей образовали) "надстройку" - думаю Вы понимаете о чём речь.

странно в начале пишете о картах, а в конце об ОВД. Так решите что же первично.
Я думаю сколько бы я не пытался угодать карты у меня ничего не получится. Буду я сидеть хоть 10 лет. Для подобного нужно действительно чистое сознание и тогда никакие эксперименты не понадобятся. Приходит знание о сути вещей и событий.

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 18.11.2010, 1:59
Сообщение #15

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

дело в том что при разветой телепатии ты слишишь все мысли а не 1 человека и плюс ко всему это все помещаеться в твоей голове и со включенном вд и с выключенном
надстройки тут не причем

--------------------
Мне жалко, что почти весь мир состоит из марионеток. Давайте не будем повторять чужих ошибок.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 18.11.2010, 21:41
Сообщение #16

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(listik @ 18.11.2010, 0:59) *
дело в том что при разветой телепатии ты слишишь все мысли а не 1 человека и плюс ко всему это все помещаеться в твоей голове и со включенном вд и с выключенном
надстройки тут не причем

Был опыт?
Каким образом достигался?

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 19.11.2010, 2:29
Сообщение #17

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 17.11.2010, 23:45) *
странно в начале пишете о картах, а в конце об ОВД. Так решите что же первично.

Про ОВД я написал в "Подсказках" (первый пост, три пункта). Просто не называл это ОВД.

Цитата(listik @ 18.11.2010, 0:59) *
дело в том что при разветой телепатии ты слишишь все мысли а не 1 человека
Это правильно. Особенно иногда трудно было находиться в квартире - соседи с разных этажей мешают.
Цитата
и плюс ко всему это все помещаеться в твоей голове и со включенном вд и с выключенном
надстройки тут не причем

Нет. Вот если Вы, например, включаете телевизор (вообщем нужен посторонний физический шум), то приём сигналов прекращается, т.к. вы переключаете внимание.
А надстройки могут образовываться независимо от вашего хотения - понимаете, вы напрямую работаете с группой разных людей, а они же не все здоровые. Доказательством этого может быть хорошо всем известный пример психиатров, которые работая в больницах часто заражаются психически от своих же пациентов.
(Вот так и получается "надстройка", хотя можете это "обозвать" как хотите. Вот в этом и опасность.)

--------------------

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 20.11.2010, 0:52
Сообщение #18

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

я говорю как было у нее и я был в ее сознании и наблюдал эту картину

--------------------

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 20.11.2010, 23:06
Сообщение #19

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(listik @ 20.11.2010, 0:52) *
я говорю как было у нее и я был в ее сознании и наблюдал эту картину

помоему я понял. Знаете что, если Вы можете спросить у неё - она думает как бы обрывками обо всём сразу? Т.е. не то что она слышит на фоне (или явно), а именно осознанно - она думает о чём то несколько десятков секунд, а потом тут же переключается (не осознанно) на кого-то (чего-то) другое и опять думает осознанно и т.д., и так постоянно? (это сейчас не о телепатии, это вопрос как она думает).
Вы можете это узнать?

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 20.11.2010, 23:07

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Honey_*
сообщение 21.11.2010, 22:09
Сообщение #20

Гости

Начал практиковать технику, описанную выше, сначала не мог сконцентрироваться и процент "угадывания" был очень низким, но в финальном подходе удалось правильно сказать 8 из 10, продолжим..

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему