IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техника определения и развития телепатии., Как определить свои способности в телепатии.
Metaprogramist
сообщение 21.11.2010, 23:47
Сообщение #21

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Honey @ 21.11.2010, 22:09) *
Начал практиковать технику, описанную выше, сначала не мог сконцентрироваться и процент "угадывания" был очень низким, но в финальном подходе удалось правильно сказать 8 из 10, продолжим..

В процессе Вы должны почуять ПРАВИЛЬНОСТЬ выбранного образа. Как только Вы "нащупаете" это чувство, то дальше как по накатанной дорожке.
Удачи.

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
FenriR
сообщение 22.11.2010, 1:29
Сообщение #22

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Всё это витает в информационном поле... *неопределенно взмахнул рукой* Порой мне кажется, что половина мыслей вообще не принадлежит конкретному человеку...
Как-то ехал в троллейбусе - на телефоне денег небыло, а с другом встретиться хотелось. Решил использовать бесплатный способ связи: как можно лучше сконцентрировался на образе друга, представил, что он делает в этот момент и начал мысленно просить его мне позвонить, потом стал подбрасывать мысли типа: "хорошо бы сегодня со мной встретится и т.д."... В итоге он через минуты три позвонил-таки (:=
Ловить так из поля можно не только мысли, но и настраиваться на нужные события, вещи, искать халявные бонусы (типа бесплатных акций) и т.д. Главное расслабленность и хорошее настроение. 8)

--------------------
Если я буду как он, кто будет как я? (с)

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 22.11.2010, 2:00
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(FenriR @ 22.11.2010, 0:29) *
Ловить так из поля можно не только мысли, но и настраиваться на нужные события, вещи, искать халявные бонусы (типа бесплатных акций) и т.д. Главное расслабленность и хорошее настроение. 8)

Понимаете, у многих людей есть похожие истории про телефон и подобное. И про поле Вы правильно мыслите. Но эти три карты позволят Вам чётко стрелять в десятку. Понимаете не в 9 и не в "молоко", а в десятку.
Я в детстве играл в спорт-лото 5 из 36. затрачивал 3 рубля, а всегда получал 6. Пока меня не заметила кассирша - спросила, а как это ты делаешь, ты же не первый раз играешь и всегда выигрываешь? Все в очереди повернулись ко мне. Я сказал, что всего-то 6 рублей. Она говорит, так уже несколько раз. Я говорю посылаю запрос и получаю ответ. Она - куда? я - в информационное поле.
И быстро смотался из кассы. Больше я в детстве не играл. :-)))
(это было в начале 80-х. Термин Информационное Поле придумал тогда сам - или взял из этого же поля???)

зы: от этих трёх карт - можно потрогать пользу руками, или съесть. :-)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Student
сообщение 22.11.2010, 19:22
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 17.11.2010, 13:18) *
p.s.: Если Вы научитесь постоянно находиться в Альфа-состоянии во время бодрствования, то Вы станете волшебником (или сойдёте с ума).
Здравствуйте, уважаемый! Я так понимаю, речь идёт о пребывании в лёгком трансе, о котором я писал как-то в другой теме? rolleyes.gif Мне всё-таки намного больше интересны способы достижения этого состояния, а также ваши секретные способы метапрограммирования!

Сообщение отредактировал Student - 22.11.2010, 19:24

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 23.11.2010, 11:50
Сообщение #25

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Student @ 22.11.2010, 18:22) *
Здравствуйте, уважаемый! Я так понимаю, речь идёт о пребывании в лёгком трансе, о котором я писал как-то в другой теме? rolleyes.gif Мне всё-таки намного больше интересны способы достижения этого состояния, а также ваши секретные способы метапрограммирования!

я (вольно и(или) невольно) потратил на это несколько десятков лет. За это время мозг прошёл определённую настройку (тюнинг, если хотите). Поэтому любая вербальная передача такой информации ни к чему Вас (и других) не приведёт, хотя, конечно, может и указать направление. Понимаете, дело не в столько в степени разумности мозгов (здесь, возможно, многие более эрудированы, более интуитивны, бОльшие логики), но дело именно в тюнинге - а к этому надо добираться естественным путём.

p.s: Это не потому, что я не хочу рассказать. Это потому, что это слишком сакрально, а для "незаточенного" мозга эта информация будет на уровне нового научно-фантастического рассказа. (или новой "чушью", которой забит интернет и печатные издания).

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 23.11.2010, 12:17

--------------------

+Цитировать сообщение
Student
сообщение 23.11.2010, 19:03
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 23.11.2010, 10:50) *
p.s: Это не потому, что я не хочу рассказать. Это потому, что это слишком сакрально, а для "незаточенного" мозга эта информация будет на уровне нового научно-фантастического рассказа. (или новой "чушью", которой забит интернет и печатные издания).
Так что же, предлагаете тренироваться по вашей методике угадывания карт и самостоятельно дойти до этого? Я просто хотел спросить по поводу состояния альфа, вот и всё. А именно телепатию я не знаю куда бы я мог применить, я мало общаюсь с людьми, а их заботы и устремления можно и так читать, будучи просто проницательным человеком.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 23.11.2010, 21:43
Сообщение #27

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Student @ 23.11.2010, 19:03) *
Так что же, предлагаете тренироваться по вашей методике угадывания карт и самостоятельно дойти до этого? Я просто хотел спросить по поводу состояния альфа, вот и всё. А именно телепатию я не знаю куда бы я мог применить, я мало общаюсь с людьми, а их заботы и устремления можно и так читать, будучи просто проницательным человеком.

Альфа-состояние достигается по дыхательной системе из хатха-йоги. В принципе можно использовать дыхание 1 (пульс или секунду) на вдох 4 на выдох. Чередуя вдох через одну ноздрю, а выдох через рот. Потом через другую, выдох через рот. Потом производите расслабление всего тела.
Когда натренирован, то дыхательное упражнение уже не нужно - просто расслабляете тело - и Вы в Альфа-состоянии. (бесплатно получили - бесплатно давайте) :-)).

Вы не знаете, куда можно применить телепатию, т.к. хотите только узнать ответы на интересующие Вас вопросы. (Возмжно, что Вы владеете некоторыми навыками, но Вам нужен координатор - думаю попал в точку.).

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 23.11.2010, 22:01

--------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 23.11.2010, 22:02
Сообщение #28

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Альфа-состояние достигается по дыхательной системе из хатха-йоги. В принципе можно использовать дыхание 1 на вдох 4 на выдох. Чередуя вдох через одну ноздрю, а выдох через рот. Потом через правую, выдох через рот. Потом производите расслабление всего тела.
Когда натренирован, то дыхательное упражнение уже не нужно - просто расслабляете тело - и Вы в Альфа-состоянии. (бесплатно получили - бесплатно давайте) :-)).

А нельзя ли проще. По методу нагвализма отбрасываем все лишнее и получается: дыхание с концентрацией внимания на носе и горле. ad.gif

Сообщение отредактировал borg - 23.11.2010, 22:03

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 23.11.2010, 22:15
Сообщение #29

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 23.11.2010, 21:02) *
А нельзя ли проще. По методу нагвализма отбрасываем все лишнее и получается: дыхание с концентрацией внимания на носе и горле. ad.gif

Мне сейчас трудно однозначно сказать, но очень похоже. Только в йоге расписано даже по энергиям - лунная или солнечная - это если я ничего не путаю. :-)))
Соответственно, вдыхать нужно через левую или правую ноздрю.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 25.11.2010, 3:57

--------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 25.11.2010, 0:00
Сообщение #30

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Ида и Пингала

«Из 72 000 нади тела, две – ида и пингала, важные, остальные бесполезные. Лишь сушумна содержит Самбхави-Шакти». Сватмарама, «Хатха-йога Прадипика» (4.18)

Существует четырнадцать главных нади, связанных с Кундалини, расположенной в центре. Их названия — ида, пингала, сушумна, сарасвати, варуни, пуша, хастиджихва, яшасвини, вишвадхари, куху, шанкхини, паясвини, аламбуша и гандхари.

Из них сушумна считается поддерживающей вселенную и ведущей к Освобождению. Расположенная в задней части ануса, она связана с позвоночником и простирается до макушки головы, будучи невидимой, тонкой и сияющей. Слева от сушумны находится ида, а справа — пингала.

Луна движется в иде, а солнце — в пингале. Луна имеет природу тамаса, а солнце — раджаса. Солнце источает яд, а луна — нектар. Они направляют время, а сушумна поглощает его.

Позади и рядом с сушумной находятся сарасвати и куху соответствен но. Между яшасвини и куху находится варуни. Между пушей и сарасвати находится паясвини. Между гандхари и сарасвати находится яшасвини. В центре пупка — аламбуша.

Перед сушумной находится куху, который простирается на длину генитального органа. Выше и ниже Кундалини находится варуни, который простирается повсюду. Яшасвини, которая прекрасна, доходит до больших пальцев ног.

Пингала идет вверх к правой ноздре. Паясвини идет к правому уху. Сарасвати идет к верхней части языка, шанкхини — к левому уху, а гандхари начинается позади иды и идет к левому глазу. Аламбуша идет вверх и вниз из корня ануса.

От этих четырнадцати нади простираются другие малые нади; от них, в свою очередь, простираются другие нади, а от них все остальные; так это следует понимать. Как лист фикуса и других деревьев пронизан тончайшими волокнами, так и это тело пронизано нади». «Шандилья упанишада» (1.15)
Человеческое тело опутывает тонкая сеть невидимых энергетических каналов — нади. Корень «над» означает «поток». Нади пронизывают и питают праной физическое тело от пальцев ног до макушки. Согласно «Хатха-йога-прадипике» и «Горакша паддхати» число нади семьдесят две тысячи. Главные из них — ида, пингала и сушумна.

Сушумна, ида, пингала, гандхари, хастиджихва, яшасвини, пуша, аламбуша, куху, шанкхини, называют каналами «десяти ворот». Они относятся к каналам астрального тела (манаваха-нади).

Солнечный и лунный потоки (ида и пингала) находятся справа и слева от центрального канала. Поднимаясь из муладхары, они пересекаются с сушумной в точках чакр, соединяясь в аджна - чакре (в месте, именуемом «мукта-тривени»).
«Три потока встречаются у рта брахмарандры. Омовением в этом месте йогин достигает Освобождения». «Шива Самхита» (5.131)

Три нади начинаются в муладхара - чакре (в юкта-тривени). От аджна-чакры ида и пингала идут к ноздрям и заканчиваются там. Насколько ветры двигаются по боковым каналам, настолько человек ограничен телом, пространством и временем.
«Солнечная энергия пронизывает солнечную нади, а лунная — лунную нади. Тот, кто овладел этим процессом, властвует над тремя мирами».
«Шива Свародайя» (67)
Каналы ида и пингала являются проекциями двух фундаментальных энергий вселенной в человеческом теле.
«Чандра или лунный поток олицетворяет женский принцип, а сурья или солнечный поток — мужской принцип. Знайте, что луна — это Шакти, а солнце — Шива. Когда активна ида, лучше совершать спокойную работу».
«Шива Свародайя» (60)
Левый канал является воплощением женской энергии луны, правый воплощает собой мужскую энергию солнца.
«Когда активна пингала, совершайте грубую и тяжелую работу, но когда активна сушумна, благоприятно совершать действия, ведущие к бхакти (преданности) и мукти (Освобождению)».
«Шива Свародайя» (61)
Во время активной пингалы следует выполнять практики с опорой на усилие. Когда активна ида, благоприятна практика самоотдачи, устранения усилия, безусильного созерцания.
«В течение первых трех дней двух светлых недель активизируются лунные потоки нади. Затем происходит чередование, и в первые три дня темных двух недель активизируются солнечные потоки нади. И опять чередование. Вам необходимо знать время возрастания свары». «Шива Свародайя» (62)

Работа левого и правого каналов строго связана с лунными фазами.
Ида
«Левая нади подобна нектару, питающему целый мир. Поток левой нади дарит сиддхи». «Шива Свародайя» (57, 58)

Ида — это канал силы ума (манас-шакти).

Тусклого цвета, подобного луне, ида начинается в левом яичке и заканчивается в правой ноздре. Женский лунный канал ида очищает и насыщает тело животворной энергией, поэтому во всех пранаямах (кроме сурья-бхеды-пранаямы) вдох всегда начинают с левой ноздри. Нектар белой бинду, падающий вниз из сома-чакры, разделяется на две части. Первая идет по лунному каналу, вторая — по центральному каналу, солнце (красная капля) в пупке поглощает этот нектар.

Согласно свара-шастрам, йогин в светлое время суток должен держать иду активной для равновесия с пингалой. По левому каналу движется мягкая саттвичная кармическая прана, поэтому во время активности иды благоприятно занятие созерцанием. Ида активна на растущей луне во время восхода и заката в течение девяти дней. Божество иды — Луна.
Пингала
«Правая нади, обладающая свойством движения, всегда творит мир».
«Шива Свародайя» (57)
Пингала — это канал активной энергии (прана-шакти). Пингала красного цвета, подобного солнцу, содержит в себе яд, грубую нечистую энергию (клеша-прану). Божество правого канала — Солнце.

Йогин должен сохранять пингалу активной ночью для долголетия и здоровья. Пингала — активный раджасический канал. Пингала проявляется как манаваха-нади и пранаваха-нади.

Пингала доминирует на убывающей луне девять дней во время восхода и заката.

Корень пингалы — в муладхаре, она выходит с правой стороны и поднимается по спирали вверх вдоль позвоночника, пересекаясь с идой в чакрах и заканчиваясь в корне левой ноздри. Управляет правой стороной тела.

«Слева — ида. Обвиваясь вокруг сушумны, она идет к правой ноздре.
Справа — пингала. Обвивая вокруг сушумну, она идет к левой ноздре».
«Шива Самхита» (2.25 — 26)

+Цитировать сообщение
мурат
сообщение 25.11.2010, 0:01
Сообщение #31

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 6.10.2010, 23:16) *
О своих (ваших) результатах в телепатии (с самодельными картами) было бы интересно "услышать" здесь. (если кто-то начнёт практиковаться). Так что можете отписаться здесь (с разрешения модераторов, конечно).
Ждёмс...

сегодня сделаю эти карточки. по времени это имеет ограничение, или пока дискомфорт не почувствую?
как это дышать одной ноздрейab.gif bn.gif? сначала ярко представляешь, чувствуешь нос, потом стараешься дышать?

--------------------
Хочешь избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 25.11.2010, 3:34
Сообщение #32

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 24.11.2010, 23:00) *
Ида и Пингала

Существует четырнадцать главных нади, связанных с Кундалини, расположенной в центре. Их названия — ида, пингала, сушумна, сарасвати, варуни, пуша, хастиджихва, яшасвини, вишвадхари, куху, шанкхини, паясвини, аламбуша и гандхари.

«Слева — ида. Обвиваясь вокруг сушумны, она идет к правой ноздре.
Справа — пингала. Обвивая вокруг сушумну, она идет к левой ноздре».
«Шива Самхита» (2.25 — 26)

Раньше (в той книге) многих из этих названий не было. НО большое спасибо за ответ.
Попробую поискать в интернете то, что я читал и практиковал около 30 лет назад. :-))

Цитата(мурат @ 24.11.2010, 23:01) *
сегодня сделаю эти карточки. по времени это имеет ограничение, или пока дискомфорт не почувствую?
как это дышать одной ноздрейab.gif bn.gif? сначала ярко представляешь, чувствуешь нос, потом стараешься дышать?

Появится усталость - на первых порах это около 15 минут.
Ноздрю закрывайте указательным пальцем поочерёдно. :-) (это по хатха-йоге).

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 26.11.2010, 0:28

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.11.2010, 15:59
Сообщение #33

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 17.11.2010, 22:13) *
Здесь всё (относительно) просто. Когда натренирован, то контроль делаешь так:
- Выключил ВД - наслаждайся чужими мыслями (кого надо тебе).
- Включил ВД - ты как все.

+1 ОВД, затем постоянное нахождение в этом состоянии - и становится доступно очень многое.
Так что основа - именно ОВД. А после уже - всё остальное, включая телепатию и прочая.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 26.11.2010, 20:51
Сообщение #34

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 26.11.2010, 14:59) *
+1 ОВД, затем постоянное нахождение в этом состоянии - и становится доступно очень многое.
Так что основа - именно ОВД. А после уже - всё остальное, включая телепатию и прочая.

Понимете, здесь такая штука. Когда вы (любой человек) сосредотачивается на карте, то остановка ВД происходит сама собой (так было у многих). Первоначально надо лишь немного расслабить мышцы тела и всё.
Т.е. тренируясь на картах - вы (любой) тренируете и ОВД.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Mitrey_*
сообщение 27.11.2010, 1:18
Сообщение #35

Гости

Metaprogramist пробовал раньше всякие практики на обычных игральных картах, но немножко другим способом. Ложил рядом две карты(красную и черную) рубашкой вверх. Подносил руку к ним, и пытался как бы смотреть через ладошку. Иногда получалось. Потом немножко модернизировал практику. Запомнил какие чувства преодолевают, когда подносил руку к красной или черной карте. Результат 9 из 10. Потом прочитал твое практику. Со своей девушкой попробовал отгадывать игральные карты. Первый раз назвал точно масть и номинал карты, причем видение пришло быстро и четко. Следующие попытки были на эмоциях и не увенчались успехом. И так всегда, первый раз получается, а потом пытаюсь сосредоточиться и мозг сам начинает посылать картинки. Пытаюсь останавливать ВД, но пока с этим плоховато. Может кто знает какие техники по остановке ВД, кто какими пользовался, поделитесь. Кстати последнее время сильно обострилась интуиция. Вот так ребята ab.gif

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 27.11.2010, 1:44
Сообщение #36

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mitrey @ 27.11.2010, 0:18) *
Metaprogramist пробовал раньше всякие практики на обычных игральных картах, но немножко другим способом. Ложил рядом две карты(красную и черную) рубашкой вверх. Подносил руку к ним, и пытался как бы смотреть через ладошку. Иногда получалось. Потом немножко модернизировал практику. Запомнил какие чувства преодолевают, когда подносил руку к красной или черной карте. Результат 9 из 10. Потом прочитал твое практику. Со своей девушкой попробовал отгадывать игральные карты. Первый раз назвал точно масть и номинал карты, причем видение пришло быстро и четко. Следующие попытки были на эмоциях и не увенчались успехом. И так всегда, первый раз получается, а потом пытаюсь сосредоточиться и мозг сам начинает посылать картинки. Пытаюсь останавливать ВД, но пока с этим плоховато. Может кто знает какие техники по остановке ВД, кто какими пользовался, поделитесь. Кстати последнее время сильно обострилась интуиция. Вот так ребята ab.gif

Всё правильно. Именно первый раз (когда тот с кем работаешь - напарник, ещё в недоумении) всегда получается. (отсюда и все приколы если играешь впервые, то обязательно выигрываешь). А дальше эмоции - в варианте с картами - это, в основном, эмоции напарника.
Самый простой способ остановки ВД - это концентрация на чём-то - звук, видео и т.п.. Раньше не было видео и йоги концентрировались на какой-нибудь точке.
Расскажу как я впервые остановил ВД (после того как учитель сказал "не о чём не думать"). Я представил туман.

зы: самое главное - это удержать это состояние. А это только тренировкой. посмотрите на настольную лампу секунд пять. потом закройте глаза, и представьте всё до мельчайших подробностей. Не получилось - заново. Потом удерживайте эту лампу так долго, как только сможете. Через месяц ежедневных занятий с ОВД не должно быть никаких проблем.
я уже писал в этой теме где-то. Пересмотрите тему.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 27.11.2010, 3:52

--------------------

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 30.12.2010, 16:36
Сообщение #37

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Ещё хотел добавить, что огромную роль в развитии телепатии будет играть ваш помощник - тот кого выберете для карт.
Дело в том, что телепатия развивается только упражнениями с реальным объектом - происходит невербальная передача информации. И будете развиваться оба.

--------------------

+Цитировать сообщение
Shaman(nachinaus...
сообщение 4.1.2011, 2:27
Сообщение #38

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(FenriR @ 22.11.2010, 0:29) *
Всё это витает в информационном поле... *неопределенно взмахнул рукой* Порой мне кажется, что половина мыслей вообще не принадлежит конкретному человеку...
Как-то ехал в троллейбусе - на телефоне денег небыло, а с другом встретиться хотелось. Решил использовать бесплатный способ связи: как можно лучше сконцентрировался на образе друга, представил, что он делает в этот момент и начал мысленно просить его мне позвонить, потом стал подбрасывать мысли типа: "хорошо бы сегодня со мной встретится и т.д."... В итоге он через минуты три позвонил-таки (:=

Кстати это похоже на визуализацию цели.Когда я представляю и переживаю(основа) события в уме эти же события происходят в реале.
Пример:представляю автобус едет,с номером который я хочу и время, когда он придет,при этом испытывая какую либо сильную эмоцию(радость,эйфория и т.д.). И когда в реале иду на остановку приходит автобус с тем номером,который я визуализировал и не жду по пол часа на остановке.
///////Прочитал (слушал mp3) в книге "Продвинутое достижение цели без борьбы" Андрей Беляков. Прикольно, некоторые техники использую до сих порab.gif

Цитата(Metaprogramist @ 27.11.2010, 0:44) *
Всё правильно. Именно первый раз (когда тот с кем работаешь - напарник, ещё в недоумении) всегда получается. (отсюда и все приколы если играешь впервые, то обязательно выигрываешь). А дальше эмоции - в варианте с картами - это, в основном, эмоции напарника.
Самый простой способ остановки ВД - это концентрация на чём-то - звук, видео и т.п.. Раньше не было видео и йоги концентрировались на какой-нибудь точке.

Дон Хуан вроде говорил о точкеab.gif

Сообщение отредактировал Shaman(nachinaushii) - 4.1.2011, 2:22

--------------------
Не имей 100 друзей,а имей 1000 ОСов,там ты и найдешь друзей!!!

+Цитировать сообщение
Dagger
сообщение 15.1.2011, 3:58
Сообщение #39

Активист

Из: Карелия
Знак Зодиака:
Страна:

Metaprogramist, я не совсем понял. Будешь ощущать все прелести развитой телепатии при каждом ОВД? Я конечно далеко не телепат, тем более развитый, но желание развивать эту способность отпадает, учитывая, что у меня ОВД практически всегда в стенах университета... Неужели нельзя даже с ОВД контролировать телепатию, например, с помощью намерения. Ведь ОВД больно штука полезная.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 29.1.2011, 9:38
Сообщение #40

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dagger @ 15.1.2011, 2:58) *
Metaprogramist, я не совсем понял. Будешь ощущать все прелести развитой телепатии при каждом ОВД? Я конечно далеко не телепат, тем более развитый, но желание развивать эту способность отпадает, учитывая, что у меня ОВД практически всегда в стенах университета... Неужели нельзя даже с ОВД контролировать телепатию, например, с помощью намерения. Ведь ОВД больно штука полезная.

Что-то из контекста не очень понятно о чём Вы говорите. Если у Вас "ОВД всегда в стенах университета", то какие проблемы могут быть. Предложение "про контроль" тоже не понятно. А последнее противоречит вышеприведенным.
ОВД - это остановка внутреннего диалога. Это надо на начальном этапе - остановить этот самый диалог. Когда натренирован, то остановка происходит сама собой - вы погружаетесь...
И ещё. Старайтесь подготовить напарника - с кем тренируетесь, т.к. его чрезмерное удивление (и его внутренний диалог, типа "нифига себе, а ну сейчас попробуй отгадать... " и дальше пару слов без падежей...
Вот такого чтобы не было. Это всё будет сбивать.

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему